[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Мужчины в килтах
Стефани Дата: Среда, 10.06.2020, 20:18 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994




Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham

Мужчины в килтах: дорожные приключения с Сэмом и Грэмом




 
❋Marina❋ Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 22:16 | Сообщение # 176
Король
Сообщений: 5671
Из Твиттера Катрины :
Это так волнующе!!!!! Поздравляю вас @SamHeughan и @grahammctavish
.... Так удивительно видеть, как эта замечательная идея воплощается в жизнь, и как быстро вы все это осуществили. Тяжелая работа окупается !!! Не могу дождаться, чтобы почитать и посмотреть!!! X X X X # meninkilts #clanlandsbook



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала ❋Marina❋ - Понедельник, 10.08.2020, 08:46
 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.08.2020, 12:02 | Сообщение # 177
Буревестник
Сообщений: 14866
Подруга Грэма, французская художница, проживающая в ЛА, Garance Doré (@garancedore) уже неделю, как в Шотландии, вместе с ним. В ее инсте она регулярно выкладывает посты с фото, видео и комментами оттуда. Сэм вчера тоже выложил у себя в ИГ совместное фото с Грэмом... Кмк, мужчины не просто так тусуются в горах Шотландии, а возможно снимают второй сезон своего док. сериала "Мужчины в килтах"... давайте заглянем в инсту к Garance, возможно именно в тех местах, что она выкладывает сейчас и происходят съемки ... Итак...

- Привет из Шотландии! Наконец-то покончили с нашим карантином и почти готовы к отправке. Это мой первый раз здесь, Ааааа. Не могу дождаться, чтобы поделиться с вами!

далее она выкладывает вот такое видео с Грэмом и с геолокацией Kilchurn Castle, подписав его:
- Только мы мирно прогуливаем наших овец к замку.

следующий пост, выложенный 5 дней назад:
- Лодочный сарай у озера - я делаю жалкие попытки правильно произнести названия. Лох-Трепет, Лох-Файн, Лох-Дойн. Троссакс. Попробуй вот это! Вы должны свернуть R, а затем сделать вещь “ch” в конце, которая звучит как более сухая сердитая французская R, если это вообще возможно. Я думаю, что видео, где я пытаюсь произносить шотландские имена, должно быть сделано. Я получаю много” не впечатлен вообще, ты вроде симпатичный, но прекрати это прямо сейчас". Точно так же, как когда люди говорят мне: "Je suis parler français » , и я говорю: 016


следующее фото 4 дня назад, в водолазке ...
- Лето в Шотландии. Температура отличная. Точь-в-точь как Лос-Анджелес в самую глубокую зиму

и Сэм, кстати, сегодня тоже выложил фото в куртке и.... водолазке... 006 да и Грэм тоже утеплился...

следующий пост, три дня назад...
- Вчерашнее утро на озере Loch Voil было настоящим калейдоскопическим событием - озеро было таким стеклянным, что его отражения сводили с ума. Я бы наблюдала за этим в течение нескольких часов. Я надеюсь, что видео немного передаст его, Хотя я чувствую, что это один из тех физических опытов, которые трудно запечатлеть. В какой-то момент мне показалось, что я падаю, и клянусь, я только выпила кофе! А может быть, в шотландском кофе есть что-то особенное?
# Шотландия ты просто так хороша.


и похожее фото из инсты Грэма 001

пост, выложенный два дня назад ...
- После похода на озеро Loch Avich (кажется!? (так много озер, все красивые, все труднопроизносимые) я почувствовала, что пришло время броситься в озеро. У меня не было ни купальника, ни полотенца, а кроме того, я француженка (лол, просто увековечиваю здесь старые клише), поэтому я вошла обнаженная. И тут я увидела рыбака, который мирно сидел за высокой травой. Я сказала: "О, привет!- а потом: - надеюсь, ты не против, если я искупаюсь?- Да, с тобой все в порядке!- ответил он со своим самым сказочным шотландским акцентом. А потом любезно посмотрел в другую сторону. Вот и все. Это моя сегодняшняя история о Шотландии...

ну и последнее фото на данный момент, выложено 10 часов назад...Kilchurn Castle... Чудесно!



 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.08.2020, 14:56 | Сообщение # 178
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм и Грэм были замечены фанатом в Doune Castle сегодня (Сообщение от @niaube на IG)

и фото поближе:

P.S. Ну действительно, @niaube выложил фото у себя два часа назад, а вот когда он зафотал Сэма с Грэмом, он не написал, может и на днях эта встреча была....



 
Darcy Дата: Понедельник, 17.08.2020, 15:03 | Сообщение # 179
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Красавцы 009
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 17.08.2020, 17:21 | Сообщение # 180
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
и фото поближе:

Хороши 009
 
Лалли Дата: Понедельник, 17.08.2020, 21:39 | Сообщение # 181
Виконт
Сообщений: 560
Цитата olegdenya ()
Сэм и Грэм были замечены фанатом в Doune Castle сегодня (Сообщение от @niaube на IG)

Не мужчины, а песня 010 И какой всё-таки Сэм высокий 009
 
Darcy Дата: Вторник, 18.08.2020, 00:47 | Сообщение # 182
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Мужчины в килтах - мужчинам на байках. День в замке Дун, помогающий старым друзьям с их кинопроектом и собирающий деньги для @clanranaldtrust @samheughan @combat_international

 
olegdenya Дата: Вторник, 18.08.2020, 01:06 | Сообщение # 183
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Мужчины в килтах - мужчинам на байках. День в замке Дун,

И все таки Алекс мне не померещился на этом фото, на правом байке... он действительно сейчас в Шотландии, видимо тоже принимает участие в съемках... большая у них там компания, однако... фото из его ИГ:
- Doing something somewhere somehow. #FromScotlandWithLove
- Делать что-то где-то так или иначе. #Из Шотландии С Любовью

правда чему удивляться, он и осенью во время первых съемок "ClanLands" с ними тусил... кстати, смешной там Сэм на этом видео



 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 18.08.2020, 07:27 | Сообщение # 184
Король
Сообщений: 5671
И ещё Сэм на байке:



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Рыбка Дата: Вторник, 18.08.2020, 13:58 | Сообщение # 185
Герцог
Сообщений: 2980
Ну красотун  же  014


 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 18.08.2020, 16:36 | Сообщение # 186
Король
Сообщений: 5671
Продублирую и здесь с ветки Сэма( для истории):Сэм тестирует чоппер, пока все готовятся к съемкам "Men in kilts"



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала ❋Marina❋ - Вторник, 18.08.2020, 19:24
 
liusiafom Дата: Вторник, 18.08.2020, 19:14 | Сообщение # 187
Король
Сообщений: 13712


https://twitter.com/joanna_h23/status/1295735682695135234




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 18.08.2020, 19:16
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 18.08.2020, 19:49 | Сообщение # 188
Король
Сообщений: 5671
Ну чё ж они по моей дороге не ходят, я же тоже с ними селфи хочу 016

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
liusiafom Дата: Вторник, 18.08.2020, 21:10 | Сообщение # 189
Король
Сообщений: 13712
Цитата ❋Marina❋ ()
Ну чё ж они по моей дороге не ходят, я же тоже с ними селфи хочу


❋Marina❋, не расстраивайся, а лучше всего махни в Шотландию, глядишь и тебе повезет. 008
Вот уважаю Сэмика, у других карантины разные, а они с Грэмом молодцы, делают свое дело, так еще до съемок ЧС закончат 2 сезон Клановых земель 013


 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 18.08.2020, 21:24 | Сообщение # 190
Король
Сообщений: 5671
Цитата liusiafom ()
махни в Шотландию

Ага, сейчас, вот только чемодан соберу 001 005
Думаешь, второй сезон снимают или первый "доделывают")?


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
liusiafom Дата: Вторник, 18.08.2020, 21:30 | Сообщение # 191
Король
Сообщений: 13712
Цитата ❋Marina❋ ()
Думаешь, второй сезон снимают или первый "доделывают")?

думаю 2. Это логичнее и выгоднее


 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 18.08.2020, 21:39 | Сообщение # 192
Король
Сообщений: 5671
Скорей бы уже хоть одним глазком наших "Красавчиков в килтах" увидеть 009

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 19.08.2020, 08:47 | Сообщение # 193
Король
Сообщений: 5671
Из ИГ@finnallan

Замок Дун
Просто занимаюсь боевой подготовкой с парой лучших парней  @samheughan и @grahammctavish! Безумно думать, что в последний раз, когда я видел Грэма на съемках "Макбета", мне был один год!!
Отличный день с Ма Дах и клановой семьёй ! @charlie.chick.allan и @gummah23
#timeflies #combatinternational #clanranaldtrust #meninkilts #33choppers #starz



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Среда, 19.08.2020, 10:38 | Сообщение # 194
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
У горцев и килты настоящие, а не облегченная версия. На ногах носки перевязаны на манер лаптей 008
 
Рыбка Дата: Среда, 19.08.2020, 11:53 | Сообщение # 195
Герцог
Сообщений: 2980
Сэм на этом фото кажется меньше ростом по сравнению с этими двумя рослыми парнями 004


 
Darcy Дата: Среда, 19.08.2020, 13:31 | Сообщение # 196
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Рыбка, ты думаешь на фото Сэм? Мне кажется тут кто-то другой. Сэм же там был в черной куртке, и обувь другая была.
 
olegdenya Дата: Среда, 19.08.2020, 13:35 | Сообщение # 197
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
ты думаешь на фото Сэм? Мне кажется тут кто-то другой. Сэм же там был в черной куртке, и обувь другая была.

тоже обратила внимание, что одежда другая и он слишком мелкий по сравнение с другими фигурами на снимке.. но это Сэм, кмк, похож... вот только кажется не отсюда, на фотомонтаж (манипку) похож этот снимок, ИМХО 003



 
❋Marina❋ Дата: Среда, 19.08.2020, 13:59 | Сообщение # 198
Король
Сообщений: 5671
Из ИГ @combat_international:Нед и Дел, наши постоянные специалисты по пиротехнике, а также некоторые очень специальные друзья команды, @samheughan и @grahammctavish bts на недавнем проекте..
.
Если вам когда-нибудь понадобится что-то взорвать или разорвать на куски безумным количеством пороха, позвоните нашим ребятам



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 19.08.2020, 14:22 | Сообщение # 199
Король
Сообщений: 5671
Цитата olegdenya ()
не отсюда, на фотомонтаж (манипку) похож этот снимок
И зачем это нужно было кому-то делать)? Вас несоответствие роста Сэма смутило)?
Размещу это фото Финна Аллана( он в центре, его сразу можно заметить)), просто чтобы все имели представление о его росте, который указан в его профиле в Твиттере, а это 2 м 16см ))):


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Среда, 19.08.2020, 14:44 | Сообщение # 200
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ❋Marina❋ ()
И зачем это нужно было кому-то делать)? Вас несоответствие роста Сэма смутило)?
рост- 2 м 16см

смутило, безусловно, но инфа про рост Финна Аллана более-менее проясняет это несоответствие... спасибо... просто обычно Сэм на голову выше остальных на фото, привыкли мы уже к этому 001
но одежда по любому другая у него на этом снимке, на других фотках он иначе был одет в тот день



 
Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика