[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Мужчины в килтах
Стефани Дата: Среда, 10.06.2020, 20:18 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994




Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham

Мужчины в килтах: дорожные приключения с Сэмом и Грэмом




 
Валентина Дата: Вторник, 27.04.2021, 12:48 | Сообщение # 1551
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата Darcy ()
Заключительная серия в русской озвучке

Darcy,  Спасибо cf Грустно, что закончился сериал MenInKilts bf
Но верим, надеемся и ждем 2 сезон MenInKilts cr



 
olegdenya Дата: Четверг, 29.04.2021, 01:13 | Сообщение # 1552
Буревестник
Сообщений: 14866
MIK, Сэм и Грэм заявлены как участники этого мероприятия...

Deadline Hollywood @DEADLINE: - Падма Лакшми The @QueerEye hosts Стивен Колберт Деми Ловато - это всего лишь несколько имен высшего эшелона, присоединяющихся #DeadlineContenders Телевизионный документальный фильм + мероприятие без сценария 1 мая




 
olegdenya Дата: Суббота, 01.05.2021, 22:22 | Сообщение # 1553
Буревестник
Сообщений: 14866
Deadline Hollywood @DEADLINE: - Коллеги по фильму "Чужестранка" Сэм Хьюэн и Грэм Мактавиш создают любовное письмо в Шотландию с Starz's #MenInKilts #DeadlineContenders

@JBSchneider50: - С нетерпением жду возможности увидеть все видео в понедельник! Приятно слышать, что они ведут переговоры со STARZ о втором сезоне !! Я здесь ради этого




 
olegdenya Дата: Понедельник, 03.05.2021, 12:06 | Сообщение # 1554
Буревестник
Сообщений: 14866
Из инсты ресторана Roseleaf Bar Cafe: - Вот пара знакомых лиц в баре... @samheughan и @grahammctavish остановились в Roseleaf, чтобы снять сцену для @meninkiltsstarz прошлой осенью - поймайте полную трансляцию эпизода прямо сейчас, множество местных закусочных и живописных чудес, чтобы насладиться! Очевидно, что парни знают самое уютное место, чтобы насладиться маленькой рюмочкой



Это то кафе, возле которого съемочную группу нашла испаноговорящая фанатка, проживающая в Эдинбурге...


было это не осенью, а 20 августа 2020 года, мы говорили об этом здесь и ниже....



 
olegdenya Дата: Понедельник, 03.05.2021, 21:10 | Сообщение # 1555
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Грэма: - С нетерпением жду возможности поделиться этим путешествием со всеми в Великобритании в воскресенье, 9 мая. .@starzplayuk @MenInKiltsSTARZ @SamHeughan #letitbegin




 
olegdenya Дата: Вторник, 04.05.2021, 20:48 | Сообщение # 1556
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм ретвитнул твит Барри Вальдо: - В #emmy маркетинговые материалы текут сюда в #LosAngeles и приятно видеть знакомые лица и шоу, в том числе #forallmankind #meninkilts в #FYC промо. Хотелось бы, чтобы эти великолепные шоу и таланты стали номинантами в этом году




 
Darcy Дата: Вторник, 04.05.2021, 21:08 | Сообщение # 1557
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
О, было бы здорово, если бы Эмми заметила наших мужчин в килтах и номинировала на свою премию 013
 
olegdenya Дата: Вторник, 04.05.2021, 22:02 | Сообщение # 1558
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Сэма: - В прошлом месяце я присоединился @SeriesFest обсудить создание и продюсирование моего первого телешоу @MenInKiltsSTARZ с моим партнером и продюсером @grahammctavish для разговора. Мы поговорили о творческом процессе и о том, как воплотили шоу в жизнь!




 
olegdenya Дата: Среда, 05.05.2021, 13:10 | Сообщение # 1559
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм ретвитнул твит от STARZPLAYUK @starzplayuk: - MEN IN KILTS!




 
olegdenya Дата: Среда, 05.05.2021, 16:36 | Сообщение # 1560
Буревестник
Сообщений: 14866
STARZPLAYUK @starzplayuk: - Ваши выходные скоро станут НАМНОГО лучше. Будьте готовы ко всем приключениям и шуткам каждое воскресенье с 9 мая. #MenInKilts #STARZPLAY.

Сэм: - Готовы ли вы, Великобритания!? !!?




 
olegdenya Дата: Четверг, 06.05.2021, 15:26 | Сообщение # 1561
Буревестник
Сообщений: 14866
HeyUGuys Movie News @HeyUGuys: - Мы любили новые #STARZPLAY ряд #MenInKilts, и имел удовольствие поговорить с обоими @SamHeughan а также @grahammctavish перед запуском в эти выходные. Мы обсуждаем их любовь к Шотландии, виски и, конечно же, эти надоедливые слухи о 007 ...


Sam Heughan & Graham McTavish on Men in Kilts: A Roadtrip with Sam and Graham
(можно переключить на русские автосабы)


Это был тяжелый старый год, который, к сожалению, положил конец многим нашим собственным путешествиям и приключениям, поскольку мы ждем возвращения к нормальной жизни. «Люди в килтах», новый сериал на Starzplay, с участием дуэта Outlander Сэма Хьюэна и Грэма Мактавиша, является идеальным противоядием, поскольку зрители уносятся в живописный шотландский пейзаж, чтобы отправиться в путешествие с этим приветливым дуэтом. Это успокаивающий, задумчивый и приятный сериал - и мы были взволнованы возможностью поговорить с Сэмом и Грэмом, чтобы отметить его выпуск.

Мы обсуждаем их время, проведенное вместе в этой поездке, и их общую страсть к Шотландии - и почему нет ничего плохого в патриотизме. Они также комментируют свою дружбу, отмеченный наградами виски Сэма и свои впечатления от Outlander. И, конечно же, мы не могли не спросить Хьюэна о тех слухах, связывающих его с ролью Джеймса Бонда, которую мы вырезали для вас в отдельном видео ниже. Наслаждаться!

Sam Heughan on James Bond Rumours and the honour of being in the mix
(можно переключить на русские автосабы)




 
olegdenya Дата: Суббота, 08.05.2021, 10:21 | Сообщение # 1562
Буревестник
Сообщений: 14866
@MenInKiltsSTARZ: - Способ заставить меня плакать, @SamHeughan.#MenInKilts




 
Kitty Дата: Суббота, 08.05.2021, 11:36 | Сообщение # 1563
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
@MenInKiltsSTARZ: - Способ заставить меня плакать, @SamHeughan.#MenInKilts

Я поняла, что для Сэма было самым дорогим разделить весь этот опыт с Грэмом, и это так так тронуло Грэма!
 
olegdenya Дата: Суббота, 08.05.2021, 13:36 | Сообщение # 1564
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм: - ДОРОЖНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!!!!!! Завтра мы приведем эти килты в движение ... @MenInKiltsSTARZ премьера в Великобритании @starzplayuk




 
olegdenya Дата: Суббота, 08.05.2021, 21:54 | Сообщение # 1565
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм ретвитнул....

STARZPLAYUK @starzplayuk: - Чьи действия создают настроение для #MenInKilts премьера? Like = Грэм, RT = Сэм




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 20:15 | Сообщение # 1566
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм: - Увидимся СЕГОДНЯ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ !!!!!! @MenInKiltsSTARZ на @starzplayuk Кто присоединится к нам в этом путешествии всей жизни? !!!




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 20:29 | Сообщение # 1567
Буревестник
Сообщений: 14866
Фото из сториз Инсты Сэма




 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.05.2021, 12:45 | Сообщение # 1568
Буревестник
Сообщений: 14866
Пошла реакция зрителей UK....

Sophia McNally @dib1275: - Все, что я могу сказать, это @MenInKiltsSTARZ определенно стоило ожидания! Спасибо @SamHeughan @grahammctavish это действительно потрясающее зрелище - люблю ваши подшучивания! Не могу дождаться, чтобы увидеть, что вы собираетесь делать дальше
Сэм: - Спасибо, что пришли на поездку! Следующая остановка, песня и танец !!!!




 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.05.2021, 12:53 | Сообщение # 1569
Буревестник
Сообщений: 14866
Charles Thorp @ #Spaces @charlesthorp: - #MenInKilts теперь доступен в Великобритании, так что для этой команды вот мой чат с ребятами @SamHeughan @GrahamMctavish для @MensJournal. Восхитительный экшен, который заставляет меня отправиться в путешествие @VisitScotland .




 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.05.2021, 16:08 | Сообщение # 1570
Буревестник
Сообщений: 14866
María José Urdiales @Maria_Two: - Всего месяц с момента выпуска #TierradeClanes и остается цифрой 1 ⃣ в путеводителе по Испании. Поздравляю с удивительным путешествием !!! @SamHeughan @grahammctavish Так заслуженно! Любите подшучивания, историю, переживания, места, стихи @PrincipalLibros

Сэм: - Спасибо за вашу поддержку !! x




 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.05.2021, 22:36 | Сообщение # 1571
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм ретвитнул...

STARZPLAYUK @starzplayuk: - Замки, остроумный вантер и другие замки ... Узнайте о сценах, которые * не * вошли в финальную версию #MenInKilts здесь.




 
Kitty Дата: Понедельник, 10.05.2021, 23:24 | Сообщение # 1572
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Узнайте о сценах, которые * не * вошли в финальную версию #MenInKilts здесь.

Текст этой статьи:

Мужчины в килтах " Сэм Хьюэн и Грэм МаКтавиш показывают сцены, которые не транслировались
Кемпер ван Бантер остался на полу в рубке.

АВТОР: ДЭН СЕДДОН И ДЖО БЕРРИ
10/05/2021

Мужчины в килтах: Дорожное путешествие с Сэмом и Грэмом Звезды Сэм Хьюэн и Грэм МаКтавиш дразнили некоторыми материалами, отправленными на пол разделочной.

Звезды "Чужеземцев" объединились для серии путешествий, исследующих культуру и историю Шотландии, но не все прошло через окончательное редактирование.

Обращаясь исключительно к цифровому шпиону, Хьюэн сказал: "Так много, нам пришлось многое бросить. Мы отсняли много материала до того, как устроили шоу, так что части этого материала там нет – просто есть вещи, в которые мы не вписывались."

Мактавиш добавил: "Я полагаю, что многие [вырезанные сцены] связаны с замками, поэтому визит в замок Коудор, встреча с леди Коудор, просмотр полного собрания сочинений Шекспира 1623 года на ее столе, как будто это была газета, которая случайно оказалась там.

- Встреча с Лохиэлем клана Камерон, встреча с настоящим боевым флагом, который был спасен с поля боя, мечом, которым пользовался вождь клана... Это душераздирающе, как мы не смогли включить всех, и это было просто невозможно. Их было слишком много."

Помимо средневековой архитектуры и диковинок, большую часть "стеба пары в фургоне" пришлось убрать.

"Это было здорово, но у нас не было времени на все это", - сказал Хьюэн.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.05.2021, 23:32 | Сообщение # 1573
Буревестник
Сообщений: 14866
Bridget @bhdinehart: - Интересно, как можно получить БОЛЬШОЙ @MenInKiltsSTARZ плакат ... я хочу один !! starzplayuk (фото из сториз ИГ Сэма)




 
Kitty Дата: Понедельник, 10.05.2021, 23:43 | Сообщение # 1574
Король
Сообщений: 5536
Классный плакат! (Моя дочка притащила огромный плакат с Джонни Деппом из нового фильма - кто-то ей достал - и собирается повесить на стену. Представила, если бы я сделала то же самое с этими двумя - вот бы мои смеялись!)
 
Darcy Дата: Вторник, 11.05.2021, 01:06 | Сообщение # 1575
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
"Это было здорово, но у нас не было времени на все это", - сказал Хьюэн

Очень надеюсь, что они сделают что-то типа отдельного выпуска, куда смогут включить всё, что не вошло в основной сезон.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Мужчины в килтах (Проект Сэма и Грэма)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика