[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Маричка Дата: Вторник, 23.10.2018, 08:20 | Сообщение # 3351
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Rosalia ()
Вчера оказывается у Сэма  опять съемки были.  И похоже Сэм подружился с создателями комикса, они первые кто его имя в хештегах впереди Дизеля поставили..  да что они себе позволяют?
меня тоже это удивило  003 Причем ,под тремя постами  ) А то ж складывается такое впечатление по выкладкам с  прессы , что кроме Дизеля там никого нет. 015   Дизель, его продюсер по Форсажу и все, даже режиссер не упоминается.! А там еще такая команда каскадеров шикарная, дублеров, они выполняют не менее важную работу! Кстати, Лейтон с одним из главных постановщиков трюков тоже  засветился.
 
Маричка Дата: Вторник, 23.10.2018, 08:55 | Сообщение # 3352
Баронет
Сообщений: 365
Цитата greenayes ()
на сколько все фанатеют от Сэма- спор о том до какой степени он хорош)) хорош, очень хорош, великолепен))
А что, на ветке Катрины разве по другому,? 001  а так, ну это все   правда   ну он же реально хорош, 012 012 012 as1 af ab 006   не зря даже ведущие шоу рядом с ним млеют     Но спорят вовсе  не об этом , если вы не заметили, а что без Кати он  мальчик, только рядом с ней он "Дж ейми"   и глаза горят только рядом с ней и чертовщинка появляется, чего??  Ну если бы "чертовщинка" у него появлялась рядом с Дугалом например то я бы очень удивилась    007  Этого сама роль предполагает! Он хочет Клэр, а не Дугала 006    А вообще конечно  сцены сильные  не только с Клэр, ,но и с Дугалом  и с Рэндаллом, и с сыном, и с Дженивой и с Греем, и в битве  он очень хорош  и после, когда жизнь для него утратила смысл!


Сообщение отредактировала Маричка - Вторник, 23.10.2018, 08:56
 
Darcy Дата: Вторник, 23.10.2018, 10:30 | Сообщение # 3353
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Rosalia ()
И похоже Сэм подружился с создателями комикса, они первые кто его имя в хештегах впереди Дизеля поставили..

Ничоси 007 неожиданно как
 
liusiafom Дата: Вторник, 23.10.2018, 11:07 | Сообщение # 3354
Король
Сообщений: 13712
Мне ужасно стыдно, но простите меня темную, что такое хештеги ))))))

 
liusiafom Дата: Вторник, 23.10.2018, 11:08 | Сообщение # 3355
Король
Сообщений: 13712
Цитата ilonka0573 ()
А вот вся магия начинается именно в сериале - там такие мимика, взгляды! и ведь в основном рядом с Катриной эта чертовщина начинается.Вот жеж...


Скажу ещё крамолу 006 он в Эмульсии без Катрины снялся. А сыграл так, что я до сих пор в себя прийти не могу.




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 23.10.2018, 11:11
 
Darcy Дата: Вторник, 23.10.2018, 11:13 | Сообщение # 3356
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата liusiafom ()
что такое хештеги

То, что ставится в конце сообщения, чтобы было легко найти в море сообщений именно на конкретную тему

Yes. It’s beautiful !!! #Happy100Claire

То, что пишется после # и есть хештег, и в одном сообщении их может быть несколько
 
natalivaleri Дата: Вторник, 23.10.2018, 11:16 | Сообщение # 3357
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата liusiafom ()
Скажу ещё крамолу он в Эмульсии без Катрины снялся. А сыграл так, что я до сих пор в себя прийти не могу.

запишите меня к крамольникам 001
 
Freisier Дата: Вторник, 23.10.2018, 11:19 | Сообщение # 3358
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Rosalia ()
Не спорьте! Катрина наше все, без нее цветы не растут,солнце не восходит и мужчины  уходят в монастырь!!!

А почему бы и нет? 005 Ведь в ветке Сэма происходит то-же самое с некоторыми поправками 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
liusiafom Дата: Вторник, 23.10.2018, 11:25 | Сообщение # 3359
Король
Сообщений: 13712
Darcy, тогда следующее разъяснение)))), почему это важно что Сэмика поставили в этих самых хештегах первым. В чем прикол ( важность)

 
Darcy Дата: Вторник, 23.10.2018, 11:41 | Сообщение # 3360
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
liusiafom, чисто визуально 008 Люди в шехтегах обычно первым ставят то, что им важнее или главнее, ну короче то, на что они обращают внимание в первую очередь. Как бы создатели выделили этим, кто им более важен или интересен 008
 
liusiafom Дата: Вторник, 23.10.2018, 11:49 | Сообщение # 3361
Король
Сообщений: 13712
Darcy, получается что Сэмик им более интересен. С одной стороны хорошо, с другой, а вдруг Дизель заревнует )))))

 
greenayes Дата: Вторник, 23.10.2018, 12:12 | Сообщение # 3362
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Маричка ()
Причем ,под тремя постами ) А то ж складывается такое впечатление по выкладкам с прессы , что кроме Дизеля там никого нет.

Ну если не предвзято рассуждать и отключить "сэмолюбование":
Дизель делает кассу - он популярен во всем мире, его все знают. На его популярность ставка (ну еще на популярность комикса). А Сэма мало кто знает ( по меркам шоубизнеса даже 1 млн подписчиков-это ничего...) фильм с ним только один вышел (на большом экране). Ну мы его все равно любим).
Лично мне не нравится Вин Дизель и никогда не нравился, есть с ним хорошие фильмы на мой вкус- первые ХХХ(чисто из-за экстрима), "Черная дыра", "Риддик" и Грут в Стражах галактики. Ни внешне, ни как актер-не привлекает. Я думаю Дизеля уже нет в ЮА- он же в Иксах должен ехать сниматься, да и не царское это дело самому везде сниматься- он уже далеко не молод-мужику полтос! пару раз засветил лицо в камере- остальное графика и дублеры доделают.
Поэтому и взяли молодого красивого Сэма-если вдруг где чего засветить нужно будет ao
Эйзу тоже стороной обошли вообще-а она между прочим очень популярная и талантливая девушка, много где снималась и роль у нее тоже одна из главных.
Цитата Маричка ()
ну он же реально хорош

Я бы очень удивилась если бы здесь больше любили Катрину чем Сэма) Или например Джейми кому-то не нравился 007
Хорош, никто не спорит- здесь все его поклонницы без исключения.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 23.10.2018, 12:13 | Сообщение # 3363
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Как бы создатели выделили этим, кто им более важен или интересен

А разве может быть по другому. Все кто пообщался с Самом попадают под его обаяние. Сколько известных людей поют диферамбы Саму. С таким талантом очарововать людей надо в президенты 008
По поводу вопросы - ответы в ИГ, снова грустно, снова ответил на несколько нетральных вопросов, так не очем. У меня всегда такие ожидания, что вот будут интересные вопросы и ответы, а как всегда, все то что, все уже наизусть выучили.
 
Darcy Дата: Вторник, 23.10.2018, 12:17 | Сообщение # 3364
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Чувствую я, что после вчерашнего твита и Сэму прилетело от начальства, потому и на вопросы в ИГС перестал отвечать. Ну посмотрим что дальше будет
 
greenayes Дата: Вторник, 23.10.2018, 12:59 | Сообщение # 3365
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Чувствую я, что после вчерашнего твита и Сэму прилетело от начальства, потому и на вопросы в ИГС перестал отвечать. Ну посмотрим что дальше будет

У них ночная съемка сегодня была..может некогда..
Может Сэм просто хотел почву проверить- о чем думают фанаты после блица Катрины)) закинул удочку так сказать)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Вторник, 23.10.2018, 13:01 | Сообщение # 3366
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
закинул удочку так сказать)
005 удачно закинул


 
sova-1010 Дата: Вторник, 23.10.2018, 13:08 | Сообщение # 3367
Король
Сообщений: 8593
Цитата Rosalia ()
Вчера оказывается у Сэма  опять съемки были.

Откуда информация?
Цитата greenayes ()
У них ночная съемка сегодня была..может некогда..

Откуда информация про ночную съемку?
И если "некогда", то зачем было вообще затевать это?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 23.10.2018, 13:14 | Сообщение # 3368
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Ну посмотрим что дальше будет
Любитель устроить провокации а потом наблюдать, что будет.
 
greenayes Дата: Вторник, 23.10.2018, 13:17 | Сообщение # 3369
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sova-1010 ()
Откуда информация про ночную съемку?И если "некогда", то зачем было вообще затевать это?

У Эйзы в СТориз было что 3 утра-ночная съемка.
А вот зачем затевать-я тоже удивилась если честно..Где логика-ну понятно Кэт-Клэр(100 лет, все дела). Мне кажется почву все-таки проверял- о чем думает общественность)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Вторник, 23.10.2018, 13:21 | Сообщение # 3370
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата greenayes ()
Мне кажется почву все-таки проверял- о чем думает общественность

Я тоже так думаю. Он все же более зависим от того, что думают фанаты - не зря же он как-то намекнул на фики, которые размещают на тумбе, видимо иногда все же заходит туда и почитывает. И ему хочется знать, что думают фанаты насчет всего, что происходит последнее время.
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 23.10.2018, 13:28 | Сообщение # 3371
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Он все же более зависим от того, что думают фанаты
Да он любит похвалу и внимание, он купается в этом, как в живом источнике. И помню когда были не лестные отзывы в Твитере в его сторону, как он живо и эмоционально реагировал на это. Помню на один коммент писал " Это то что вы обо мне думаете?" Эму не безразлично мнение о нем.
 
liusiafom Дата: Вторник, 23.10.2018, 13:32 | Сообщение # 3372
Король
Сообщений: 13712
Ха ха ха. Проверил, так проверил)))))) Лучше бы вообще не проверял. А ты greenayes хотела что бы Сэм поддержал Катрину. Вот во что это все вылилось. Так это он просто написал, а если бы начал рубаху рвать на какие то провокационные вопросы, я даже не представляю что бы было)))))))

 
Rosalia Дата: Вторник, 23.10.2018, 13:54 | Сообщение # 3373
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Я тоже так думаю. Он все же более зависим от того, что думают фанаты - не зря же он как-то намекнул на фики, которые размещают на тумбе, видимо иногда все же заходит туда и почитывает. И ему хочется знать, что думают фанаты насчет всего, что происходит последнее время.
это ваше мнение, а Сэм   прежде всего делает что он считает для себя нужным и правильным, а не его фанаты! Но, своих поклонников он однозначно уважает! НЕ надо путать  влияние мнения с уважением к мнению!  Фанаты хотят , чтобы они с  Катриной были вместе, но Сэм  перестал поддерживать эти слухи вопреки желаниям фанатов. И в следующие предпремьерные дни Катрина думаю тоже перестанет окидывать взглядами влюбленными Сэма и называть муженьком, 008  чтобы опять не стали что-либо придумывать. ) Хотя думаю она как умная женщина  все понимает, просто дразнит 003   Раньше Сэм этим увлекался, ))

Кстати, про фанатов, бывают и такие художницы ) Вместо Клэр рисуют себя 006


А вот уже ребенка  представляют рядом с Джейми, типа.. сынок 008



Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 23.10.2018, 13:56
 
Darcy Дата: Вторник, 23.10.2018, 13:58 | Сообщение # 3374
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Rosalia ()
И в следующие предпремьерные дни Катрина думаю тоже перестанет окидывать взглядами влюбленными Сэма и называть муженьком

Ну окидывать думаю точно не станет после того, что мы читали в твиттере. А муженьком она его не зовет с 2015 года, как раз после мынепара перестала так называть. Скоро три года как не называет, странно было вспомнить об этом 008
 
Rosalia Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:02 | Сообщение # 3375
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Да он любит похвалу и внимание, он купается в этом, как в живом источнике. И помню когда были не лестные отзывы в Твитере в его сторону, как он живо и эмоционально реагировал на это. Помню на один коммент писал " Это то что вы обо мне думаете?" Эму не безразлично мнение о нем.
любопытно, а кто не любит похвалу и внимание?) Конечно ему приятно. Такое впечатление, что он виноват в том, что нравится людям!! 008   Что он не брезгует общаться в обычными людьми, вне зависимости есть камеры рядом или нет!  Что он не строит из себя звезду! Но , хочу сказать, что терпит негатив он долго. 003   Два раза только ответил фанатам, когда уже вообще достали! Причем, один раз защищал не себя! 001 

Человеку нравится быть добрым и отзывчивым. Бывает и  такое. Это стремление к позитиву во всем замечу! Не только в отношении фанатов. А насчет негатива, Сэм уже за эти годы  настолько пообтесался, что его сейчас похоже  вообще мало волнуют какие-то слухи.  И он даже не пытается их  опровергнуть.


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 23.10.2018, 14:09
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика