[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Veronika Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:18 | Сообщение # 3376
Баронет
Сообщений: 323
Ох, господи, как надоело. 004  Неужели так трудно не трогать тему Катя-Сэм??  Тем более каждый останется при своем мнении! Уже столько споров было , и именно из-за этого!  Зачем вообще начинать провоцировать?  
И опять на фоне обсуждения темы с Катриной Сэму начинают приписывать какие- то не совсем лестные  качества! Как когда-то начали приписывать ему, что он  в быту  чуть ли не тиран и где-то обидел Катрину!  Иначе они с Катриной были бы вместе... 015  Может хватит?? 004
 
greenayes Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:24 | Сообщение # 3377
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
Кстати, про фанатов, бывают и такие художницы ) Вместо Клэр рисуют себя 006

bu
жесть-то какая) ну хорошо что хоть не на месте Рэндолла)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Вторник, 23.10.2018, 14:25
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:27 | Сообщение # 3378
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
любопытно, а кто не любит похвалу и внимание?) Конечно ему приятно. Такое впечатление, что он виноват в том, что нравится людям!!
Я не это хотела сказать, а то что у него ранимая душа и он болезненно относиться к критике и очень восприимчив. Во первых это присуще талантам, а во вторых тельцам-мужчинам. И не исключено. что и Катрина его задела чем-то. за что он обиделся.
Цитата Rosalia ()
Два раза только ответил фанатам, когда уже вообще достали! Причем, один раз защищал не себя!
За последнее время это было 2 случая и в обеих защищал свои взгляды. Первое касалось политических взглядов. где отреагировал на несколько комментариев  и второе, когда не смог улететь на встречу с фанами.
Цитата Rosalia ()
Сэм уже за эти годы  настолько пообтесался, что его сейчас похоже  вообще мало волнуют какие-то слухи.  И он даже не пытается их  опровергнуть.
Отчасти может и да, а отчасти и нет. потому и тсчательно скрывает личную жизнь и уходит от многих ответов на вопросы.
 
Rosalia Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:30 | Сообщение # 3379
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Ну окидывать думаю точно не станет после того, что мы читали в твиттере. А муженьком она его не зовет с 2015 года, как раз после мынепара перестала так называть. Скоро три года как не называет, странно было вспомнить об этом 008

Так  и будет 001  надеюсь 006  а то это просто ад! Сэм это уже давно понял на собственной шкуре 003  Но, все -равно люди глубоко в душе подпитывают себя надеждами. Ну, что с этим поделаешь? Вероятно актерам просто остается смириться! И забить!!

Пусть лучше фанаты занимаются творчеством, вот как здесь!  008 

 
Rosalia Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:32 | Сообщение # 3380
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Veronika ()
Тем более каждый останется при своем мнении! Уже столько споров было , и именно из-за этого! Зачем вообще начинать провоцировать? И опять на фоне обсуждения темы с Катриной Сэму начинают приписывать какие- то не совсем лестные качества!
да это ладно, когда Сэма увидели с Мози то там его проклятиями одарили и назвали предателем, он и это все пережил 005
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:32 | Сообщение # 3381
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
жесть-то какая) ну хорошо что хоть не на месте Рэндолла)
Я в инсте наткнулась на такую. все фото, сплошной фото-шоп. Сразу даже не поняла, что за дама, причем симпатичная с Сэмом, а потом смотрю. знакомые фотографии и снова она. И дети там-же добавлены, жесть. Если найду эту даму второй раз притащу фото.
 
Veronika Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:34 | Сообщение # 3382
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Rosalia ()
да это ладно, когда Сэма увидели с Мози то там его проклятиями одарили и назвали предателем, он и это все пережил
Я поняла уже, что люди экранных героев переносят в реальность. И начинают обсуждать все как реальность.
 
greenayes Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:37 | Сообщение # 3383
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата НАТАЛКА ()
а потом смотрю. знакомые фотографии и снова она. И дети там-же добавлены, жесть

как Сэм еще не боится на улицу выходить после такого)) хотя по комментам блин видно что не все адекватные люди.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Rosalia Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:38 | Сообщение # 3384
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
buжесть-то какая) ну хорошо что хоть не на месте Рэндолла)
Согласна) Но, вот до такого доходит... 003 Но, девушка кстати талантливая. ..вот здесь ее другие работы

инстаграм
 
Veronika Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:40 | Сообщение # 3385
Баронет
Сообщений: 323
Цитата greenayes ()
жесть-то какая) ну хорошо что хоть не на месте Рэндолла)

ой, да ладно!! Столько баб себя представляли на месте Клэр, а она всего лишь изобразила!  008
 
Darcy Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:41 | Сообщение # 3386
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Veronika ()
Неужели так трудно не трогать тему Катя-Сэм?? 

Никто бы и не трогал, если бы они сами это не задевали. Если бы Катя тихо-мирно отвечала лишь на вопросы о Клэр. Если бы Сэм как лучший коллега по сериалу чинно поздравил старушку Клэр с юбилеем. Фанаты бы поумилялись и ничего бы не стали обсуждать. Но если они сами провоцируют на обсуждение? Кстати эта тема обсуждается сейчас именно в их теме, а не здесь.

Цитата Rosalia ()
Пусть лучше фанаты занимаются творчеством, вот как здесь!

Не, и ты реально думаешь, что было бы интересно сидеть на таком форуме? Где только фото актеров, картинки и рисунки фанатов, краткая инфа о предстоящих съемках. Да почти все бы сразу разбежались от скуки. Потому что любому человеку интересен другой человек только тогда, когда становится известным хоть что-то из его личной жизни. Нет, это не обязательно, кто с кем спит. А хотя бы куда поехал, с кем дружит, чем увлекается на досуге (и желательно, чтобы это было не типа плетения макраме), ну а когда становятся известны и более личные моменты, то тогда интерес к этому человеку сразу увеличивается в разы. И это не изменить, все люди такие. И если они говорят, что им интересно только фотки портретные разглядывать - да не поверю ни разу. Вон, есть галерея, одни фото, никаких нудных комментариев. И что-то она не ломится от просмотров 007 Нет, как буча на форуме, так сразу толпища народа. Всем подавай только вкусненькое что-то 003
 
greenayes Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:45 | Сообщение # 3387
Герцог
Сообщений: 1688
Кстати, зря Сэма потеряли-был недавно в сети, все норм. Никуда не делся. Может вечером продолжит на вопросы отвечать- вопросничек еще висит в сториз

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Rosalia Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:49 | Сообщение # 3388
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
как Сэм еще не боится на улицу выходить после такого)) хотя по комментам блин видно что не все адекватные люди.
ну, так, вы  его телохранителя рядом с ним видели, большой Джо вроде его зовут)))  такой огромный, при виде его к Сэму близко не подступали, а на коне у Сэма был другой охранник, так одна его все-таки засосала!! ))  Охрана видимо была в роли интерьера.
А так, в реальности все-таки люди ведут себя скромнее, это в сети все смелые в своих фантазиях 008
 
greenayes Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:51 | Сообщение # 3389
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
а на коне у Сэма был другой охранник, так одна его все-таки засосала!

фу блин, капец какой.
Диана подала плохой пример.
Кстати, у меня вот с Дианой-то чувство, когда ты безмерно благодарен человеку за отличные произведения и при этом он тебя не меньше раздражает.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Rosalia Дата: Вторник, 23.10.2018, 14:57 | Сообщение # 3390
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Никто бы и не трогал, если бы они сами это не задевали. Если бы Катя тихо-мирно отвечала лишь на вопросы о Клэр. Если бы Сэм как лучший коллега по сериалу чинно поздравил старушку Клэр с юбилеем. Фанаты бы поумилялись и ничего бы не стали обсуждать. Но если они сами провоцируют на обсуждение? Кстати эта тема обсуждается сейчас именно в их теме, а не здесь.

Каким образом они задевают? 003 Что, опять Сэм повел себя не так, как хотели бы фанаты?? Ишь какой!!Уже давно пора привыкнуть к их открытому  общению,  иногда слишком фривольному, которое кстати бывает не всегда радужным.  А поклонникам лишь бы найти повод, ведь найдут везде, даже в кольце !! 001  007  Сэм никому и ничего не должен, как и Катрина кстати.  Да, глазки строила, но из этого раздувают черти что!  А она вероятно просто по нему соскучилась! Читаю уже в инстаграме у Сэма под фоткой с Блаадшотом, !Сэм, почему вы не с Катриной вместе, ведь вы так подходите друг другу 005  ну, вот слов нет !)
 
Darcy Дата: Вторник, 23.10.2018, 15:02 | Сообщение # 3391
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Rosalia ()
Что, опять Сэм повел себя не так, как хотели бы фанаты??

Как хотела Катрина. Иначе бы она не ответила ему на его твит - опоздал на несколько дней. Видимо ее тоже задело то, что он не поздравил Клэр и вообще никак не участвовал в вопросах-ответах. Иначе бы ответ ее был бы другим. Но это уже обсуждалось в другой теме, не хочу и тут снова-здорова начинать.
 
Rosalia Дата: Вторник, 23.10.2018, 15:09 | Сообщение # 3392
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
е, и ты реально думаешь, что было бы интересно сидеть на таком форуме? Где только фото актеров, картинки и рисунки фанатов, краткая инфа о предстоящих съемках. Да почти все бы сразу разбежались от скуки. Потому что любому человеку интересен другой человек только тогда, когда становится известным хоть что-то из его личной жизни. Нет, это не обязательно, кто с кем спит. А хотя бы куда поехал, с кем дружит, чем увлекается на досуге (и желательно, чтобы это было не типа плетения макраме), ну а когда становятся известны и более личные моменты, то тогда интерес к этому человеку сразу увеличивается в разы. И это не изменить, все люди такие. И если они говорят, что им интересно только фотки портретные разглядывать - да не поверю ни разу. Вон, есть галерея, одни фото, никаких нудных комментариев. И что-то она не ломится от просмотров 007 Нет, как буча на форуме, так сразу толпища народа. Всем подавай только вкусненькое что-то 003
 
мое мнение насчет этого такое. ) Во всем должна быть мера , про творчество я конечно утрировала.)  Но, "фанатеть" тоже надо уметь, уважать личное пространство актера и уважать его выбор.   А не так, вот мне хочется чтобы было так и никак иначе!! Но, нет, у кумиров есть свои желания. мысли, свои вкусы и увлечения!
 
Veronika Дата: Вторник, 23.10.2018, 15:12 | Сообщение # 3393
Баронет
Сообщений: 323
Цитата greenayes ()
Кстати, зря Сэма потеряли-был недавно в сети, все норм. Никуда не делся. Может вечером продолжит на вопросы отвечать- вопросничек еще висит в сториз
да. лайки ставит там , минут 15 назад  006
 
greenayes Дата: Вторник, 23.10.2018, 15:25 | Сообщение # 3394
Герцог
Сообщений: 1688
И Эйза тоже вышла в сеть- у них прям настоящий рабочий день) смены, все дела- закончилась смены- все дружно вышли в сеть..

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Freisier Дата: Вторник, 23.10.2018, 15:28 | Сообщение # 3395
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Rosalia ()
уважать личное пространство актера и уважать его выбор

Да все здесь сидящие трепетно уважают личное пространство актера и его выбор )) а все остальное, что пишется и обсуждается, из разряда - "а поговорить", причем не выходя за пределы форума и никоим образом не влияя на жизнь "кумиров" 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Veronika Дата: Вторник, 23.10.2018, 15:36 | Сообщение # 3396
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Darcy ()
Как хотела Катрина.
004  005  понятно.  Это  та же история с "марафоном". Я говорила, что не дай бог Сэму пропустить  еще раз поздравление  или поздравить как-то не так..
А может он не следит каждый день за твитом Катрины?  День рождения Клэр это для него не более чем день рождения Клэр, а не Катрины! И вообще последние дни ему было не до этого!  Вот как освободился, и на вопросы начал отвечать и  Кати твит отметил!   Кстати, он с днем рождения Джейми поздравил себя?) Из меня плохая фанатка, тоже не за каждым твитом слежу. Вообще откуда эта традиция пошла-отмечать день рождение своих персонажей?  015
 
Veronika Дата: Вторник, 23.10.2018, 15:40 | Сообщение # 3397
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Freisier ()
Да все здесь сидящие трепетно уважают личное пространство актера и его выбор )) а все остальное, что пишется и обсуждается, из разряда - "а поговорить", причем не выходя за пределы форума и никоим образом не влияя на жизнь "кумиров"
а поговорить??  008 эх, скорей бы ЧС, да хоть  все думки перекинули бы на другое)
 
Freisier Дата: Вторник, 23.10.2018, 15:43 | Сообщение # 3398
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Veronika ()
Вообще откуда эта традиция пошла-отмечать день рождение своих персонажей?
 
Я думаю, что это не традиция, а рекламная политика по продвижению кинопродукта. Короче, замануха для фанов 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Veronika Дата: Вторник, 23.10.2018, 16:04 | Сообщение # 3399
Баронет
Сообщений: 323
Цитата greenayes ()
И Эйза тоже вышла в сеть- у них прям настоящий рабочий день) смены, все дела- закончилась смены- все дружно вышли в сеть..
По съемочному графику сегодня заключительный день съемок в ЮА. А завтра посмотрим куда Сэм отправится)  Но вчера чего-то он быстро на вопросы ответил и смылся.
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 23.10.2018, 16:08 | Сообщение # 3400
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Freisier ()
Да все здесь сидящие трепетно уважают личное пространство актера и его выбор )) а все остальное, что пишется и обсуждается, из разряда - "а поговорить", причем не выходя за пределы форума и никоим образом не влияя на жизнь "кумиров"
Форум для души, а душа то просит поговорить. Я очень спокойно отношусь к таким вещам. Уважаю и ценю мнение каждого, не зависимо, что есть свое. Потому, что в каждой правде, есть таки доля правды. А что касается любимых актеров, мне тоже кажется их никто не обижает, наоборот здесь море любви, даже океан.И многие только могут мечтать, чтобы столько поклонников и столько времени из личной жизни уделяли им.  010
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика