[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Darcy Дата: Вторник, 30.10.2018, 15:18 | Сообщение # 3826
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
lisa71341007 ты видимо одна прошла курс лечения, а мы так и не собрались 006
 
lisa71341 Дата: Вторник, 30.10.2018, 15:22 | Сообщение # 3827
Виконт
Сообщений: 562
Смотрела фотки. Мне костюм Сэмика нравится. И галстук такой здесь уместен. Вот вы мысленно добавьте вместо тоненького - широкий. Это ж просто получится какой-то моветон. А так - всё органично смотрится. Да, такое веяние моды мне не по душе, но Сэму всё идёт, даже рванина и та будет на нём смотреться бесподобно. У Кати платье классное, тем более на такой фигуре оно выглядит фантастически. Белл - как ребёнок, дурачится и перетягивает на себя внимание от двух ледышек Софи и Ричарда. Что могу сказать об этой парочке: Софи Ричард не нравится и, по-моему, она тайно влюблена в Сэма. На всех фото её прямо всем телом как магнитом притягивает к Сэмику. Даже на фотке с задраной ногой видно, что ей в этой позе не комфортно, но, с другой стороны, она с большим удовольствием прилегла Сэму на грудь. Это моё мнение. 015

 
lisa71341 Дата: Вторник, 30.10.2018, 15:23 | Сообщение # 3828
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Darcy ()
ты видимо одна прошла курс лечения, а мы так и не собрались
Ой, прекрасное лечение! Рекомендую всем, но только уже после 4 сезона ЧС и его обсуждения! 008


 
Darcy Дата: Вторник, 30.10.2018, 15:49 | Сообщение # 3829
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата lisa71341 ()
и, по-моему, она тайно влюблена в Сэма

В прошлом году ходили разговоры, что Катрина не просто так в напряженных отношениях с Софи - ну все равно это заметно - что тут может что и личное скрывается 008
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 30.10.2018, 15:54 | Сообщение # 3830
Принц
Сообщений: 4413
а мне показалось, что Софи часто на Катрину поглядывает, будто ищет поддержки или смотрит на реакцию 015
 
Rosalia Дата: Вторник, 30.10.2018, 16:07 | Сообщение # 3831
Герцог
Сообщений: 1502
Сэм



Забавно Сэм посмотрел на Катю когда она хапнула  у него мороженого.  008  Я видео кстати не смотрела до этого)


 
Rosalia Дата: Вторник, 30.10.2018, 16:23 | Сообщение # 3832
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
В прошлом году ходили разговоры, что Катрина не просто так в напряженных отношениях с Софи - ну все равно это заметно - что тут может что и личное скрывается 008
Вот тут соглашусь, пожалуй. Про напряженные отношения я не слышала, но мне показалось, что Софи  пытается скрыть свои эмоции. Но, некоторые вещи иногда выдают ее. Смотрела предыдущий кон, да, ей определенно нравится Сэм. Да и похожи они внешне. Но, вероятно понимает ,  что без взаимности..
Я оставляла это мнение при себе так как думала, что мне одной так кажется 008
Про Софу хочу сказать, что ей все-таки идет худоба! Чуть поправилась и ноги уже потеряли форму, а лицо стало круглым. И конечно стилиста бы ей хорошего.  И вообще я женщинам с любой конституцией тела  не рекомендую белый или бело-розовый цвет платья )  В основном смотрится на теле бесформенно и бесцветно. Лучше красного , черного, желтого и синего  в вечерней одежде наверное нет)


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 30.10.2018, 16:35
 
Darcy Дата: Вторник, 30.10.2018, 16:23 | Сообщение # 3833
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Rosalia ()
Я видео кстати не смотрела до этого

Мы это видео вчера в теме СэмКэт вдоль и поперек 007
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 30.10.2018, 16:37 | Сообщение # 3834
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Сидхи ()
И вдруг юношеский, сиплый от мороженного, голос из зала: - А король-то - голый!"И в ответ женский разочарованный: - Ну, не совсем. Он же в МОДЕСТИ!"
Браво  005  005 тебе точно сценарии писать. Надо тебя Муру предложить.
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 30.10.2018, 16:44 | Сообщение # 3835
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата lisa71341 ()
Софи Ричард не нравится и, по-моему, она тайно влюблена в Сэма.
Оооо пришел человек который увидел это,  это вижу уже с пол года. Софи душевно страдала , когда шли съемки 4 Сезона, я это в Твитере заметила. В последние дни съемок она написала такой твит, дословно не помню, но смысл, что она ждет настоящую любовь и спрашивала всех, а существует ли она. Такая чтобы и ты любила и тебя любили. Она явно была сильно влюблена и страдала. И я заметила, что ей тяжело смотреть на Сэма.
 
Veronika Дата: Вторник, 30.10.2018, 17:03 | Сообщение # 3836
Баронет
Сообщений: 323
Я не знаю, но мне не нравится молодой состав ЧС! 015   Как-то вообще не гармонируют с основными героями. Вот раньше составчик был, -Лота, Лора, Грэм, Тобайс, Стивен... Почему на премьеру не пригласили например Стивена  или Дэвида? Хотя думаю у них там небольшие роли. но все же.. жаль..

Йен младший, это вообще что за одуванчик? В кого он? Я думала, что в 4 сезоне будет играть Йена  другой актер..Ну совсем не контрастный. Сравнить его с "папашей Йеном". Такое впечатление, что он подкидыш. 003


в маму или в папу??
Или в соседа?


Сообщение отредактировала Veronika - Вторник, 30.10.2018, 17:08
 
ilonka0573 Дата: Вторник, 30.10.2018, 17:11 | Сообщение # 3837
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Marmarinka ()
ilonka0573, я в Вашем посте вместо "в этой модности" прочитала "в этой МОДЕСТИ" :005:
   
ыыы))) думаю в модести младшего брата он бы точно не втиснулся  005 хотя... было бы на что посмотреть...

Цитата lisa71341 ()
Вижу много новых чужестраноманок добавилось - всем привет!

привет  ag 

Пс. Девы, пасиб за аватаркин комплиман - я старалсь!  001
 
Совёнок Дата: Вторник, 30.10.2018, 17:18 | Сообщение # 3838
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата lisa71341 ()
, по-моему, она тайно влюблена в Сэма. На всех фото её прямо всем телом как магнитом притягивает к Сэмику. Даже на фотке с задраной ногой видно, что ей в этой позе не комфортно, но, с другой стороны, она с большим удовольствием прилегла Сэму на грудь. Это моё мнение.
 lisa71341, ну наконец-то нас уже двое . 008  Ккм... я тоже заметила, что у Софи есть симптомы тайной влюбленности в Сэма. И они все чаще проявляются 008

Цитата Darcy ()
В прошлом году ходили разговоры, что Катрина не просто так в напряженных отношениях с Софи - ну все равно это заметно - что тут может что и личное скрывается

Darcy, ну в подобных ситуациях с напряжёнными отношениями зачастую скрыто ох какое личное...
Такое личное... Что нам лучше и не знать.
Меньше знаем, крепче спим (жизненный девиз фаната) 007

Цитата НАТАЛКА ()
Оооо пришел человек который увидел это,

НАТАЛКА, пришел ещё один человек кто это увидел 011 008


Сообщение отредактировала Совёнок - Пятница, 02.11.2018, 21:42
 
Darcy Дата: Вторник, 30.10.2018, 17:22 | Сообщение # 3839
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Veronika ()
в маму или в папу??
Или в соседа?

По мне так на этих фотах вылитый отец 008 Да и играет Джон отлично - разве вы этого не заметили по 3 сезону? Очень выразительное лицо, всем бы молодым так играть. Ну а в реале он действительно немного безбашенный, но думаю на роль это не повлияет.
А то, что светлый или рыжий сейчас - так покрасился для новой роли. А в Чужестранке он все равно в парике ходит.
 
ilonka0573 Дата: Вторник, 30.10.2018, 17:24 | Сообщение # 3840
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Veronika ()
Я не знаю, но мне не нравится молодой состав ЧС!   Как-то вообще не гармонируют с основными героями. Вот раньше составчик был, -Лота, Лора, Грэм, Тобайс, Стивен...
 
Мне, честно говоря, тоже. Я даже отписалась где-то на сей счёт. Мне не хватает ни внешней красивости, ни особой харизмы в "молодняке". Софи+Ричард вообще не зажигают. Как будто молодые (и вечно трахающиеся)  это Клэр с Джейми, а Бри и Роджер их пятидесятилетние родители. Ну, может в 4 сезоне от них искры полетят? посмотриим..
Мне и пара Фергюс+Марсали были никакие. Првда, Фергюс от в отличие от мл.Йена хоть внешне милее. А на последних недавних фотках, где он с отрощенными волосами прям хорошенький.

Цитата Veronika ()
Йен младший, это вообще что за одуванчик?

Один плюс - играет хорошо. Эмоционален.

Цитата lisa71341 ()
Софи Ричард не нравится и, по-моему, она тайно влюблена в Сэма. На всех фото её прямо всем телом как магнитом притягивает к Сэмику.
 
Вот это поворотец... Интрига!


Сообщение отредактировала ilonka0573 - Вторник, 30.10.2018, 17:26
 
Darcy Дата: Вторник, 30.10.2018, 17:27 | Сообщение # 3841
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Совёнок ()
пришел ещё один человек кто это увидел

Поздно, батеньки, мы это еще прошлым летом усекли, просто помалкивали 007 Катрина не может врать лицом, и всегда было заметно, что она как-то напряжена с Софи, особенно когда они там все вместе были, я имею в виду SDCC прошлого года (была даже шальная мысль, что та летняя размолвка была вызвана именно Софи, но это было так странно, что вообще не озвучивали это. Или озвучили, но инфа прошла у всех незамеченной?)
 
Veronika Дата: Вторник, 30.10.2018, 17:29 | Сообщение # 3842
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Darcy ()
По мне так на этих фотах вылитый отец Да и играет Джон отлично - разве вы этого не заметили по 3 сезону? Очень выразительное лицо, всем бы молодым так играть. Ну а в реале он действительно немного безбашенный, но думаю на роль это не повлияет.А то, что светлый или рыжий сейчас - так покрасился для новой роли. А в Чужестранке он все равно в парике ходит.
ага, копия   005  Не, ну не все решает игра, много молодых  отличных актеров  и с внешностью не доходяги.  Ну как то клан Фрейзеров все-же.. ну что это?  015
 
Darcy Дата: Вторник, 30.10.2018, 17:30 | Сообщение # 3843
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
И кстати, тот самый злобный взгляд, которым одарила Катрина Агилеру - Софи послала Агилере почти такой же взгляд 007 Мы еще недоумевали - что это - ревность? солидарность? 006
 
Darcy Дата: Вторник, 30.10.2018, 17:32 | Сообщение # 3844
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Veronika ()
Ну как то клан Фрейзеров все-же.. ну что это?

Да там все страшненькие 008 Уже отмечали в какой-то теме, что Джейми - старший сын Дженни - ну ваще ни красавец ни разу 008
 
natalia Дата: Вторник, 30.10.2018, 17:45 | Сообщение # 3845
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Или озвучили, но инфа прошла у всех незамеченной?

озвучивали! 008
Цитата Darcy ()
тот самый злобный взгляд

у Софи тоже обсуждался. 008


 
Rosalia Дата: Вторник, 30.10.2018, 17:48 | Сообщение # 3846
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Veronika ()
ага, копия 005 Не, ну не все решает игра, много молодых отличных актеров и с внешностью не доходяги. Ну как то клан Фрейзеров все-же.. ну что это? 015
он в маму!!! 005
 
Совёнок Дата: Вторник, 30.10.2018, 17:49 | Сообщение # 3847
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Поздно, батеньки, мы это еще прошлым летом усекли, просто помалкивали
 Darcy, никогда не поздно.  007  Тоже помалкивала.  008

Цитата Darcy ()
Катрина не может врать лицом, и всегда было заметно, что она как-то напряжена с Софи, особенно когда они там все вместе были, я имею в виду SDCC прошлого года (была даже шальная мысль, что та летняя размолвка была вызвана именно Софи, но это было так странно, что вообще не озвучивали это. Или озвучили, но инфа прошла у всех незамеченной?)
Ага, помню, что тогда происходило... 008
Ещё... грешным делом подумала может там совсем не кот со стороны Катрины пробежал. А кошка бегает (км...дико извиняюсь). 007 
Но это ещё в цензурной форме. Вот смотрю на Софи... Симптом симпатии к Сэму присутствует (да простит она меня)


Сообщение отредактировала Совёнок - Вторник, 30.10.2018, 17:52
 
Rosalia Дата: Вторник, 30.10.2018, 17:51 | Сообщение # 3848
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата natalia ()
у Софи тоже обсуждался. 008
как много я пропустила... 004  008
 
liusiafom Дата: Вторник, 30.10.2018, 17:54 | Сообщение # 3849
Король
Сообщений: 13712
Ох уж этот Сэмичка, всех обаял)))) Начиная с Дианы и дальше по списку))))))))

 
ilonka0573 Дата: Вторник, 30.10.2018, 18:05 | Сообщение # 3850
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Darcy ()
Да там все страшненькие Уже отмечали в какой-то теме, что Джейми - старший сын Дженни - ну ваще ни красавец ни разу   :008:
 
И дочка, та что Лири сообщила о Клэр. Правда, она хоть типажом в маму.
Но реально, из всех этих Фрейзеров Джейми как подкидыш 008  среди них. Правда, там дед, который Ловат, не подкачал - высокий, статный старикан.


Сообщение отредактировала ilonka0573 - Вторник, 30.10.2018, 18:06
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика