[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 30.10.2018, 20:44 | Сообщение # 3876
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
Ранее в видео я непреднамеренно выпалил то, что Сэм снимался в тот день. Упс!!
Что он этим хотел сказать? И зачем вспомнил?
 
natashasvog Дата: Вторник, 30.10.2018, 20:47 | Сообщение # 3877
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Rosalia ()
Новое видео от Лейтона
И всё не прерывая процесса, дамочка там с счастливым видом с Сэмика грим вытирает, причём на раннем видио там ещё одна постарше была и то же с полотенчиком, это они в четыре руки старались! Хорошая у них работа!  008


 
ilonka0573 Дата: Вторник, 30.10.2018, 20:53 | Сообщение # 3878
Виконт
Сообщений: 527
008
Цитата Сидхи ()
Даже близко рядом не стоял. блю- э-э-э.

Высокий, в килте, раскосые глаза, длинный нос, рыжие патлы - я вижу Джигурду 005

 
Rosalia Дата: Вторник, 30.10.2018, 20:56 | Сообщение # 3879
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Сидхи ()
Вроде бы да. НО.... чего-то не хватает. Или роста, или лёгкой (подчёркиваю это - лёгкой, рыжины. В дядю. ) Но почему он такой белёсый: ни в мать, ни в отца, ни... в дядю.Точно - в проезжего молодца (где-то там Лири затесалась явно, единственная блондинка 007 )
В книгах Йен высокий и плечистый..  В фильме и правда  какой-то захудалый,, почему именно такой типаж выбрали на роль Йена??


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 30.10.2018, 20:57
 
Rosalia Дата: Вторник, 30.10.2018, 20:58 | Сообщение # 3880
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата ilonka0573 ()
Высокий, в килте, раскосые глаза, длинный нос, рыжие патлы - я вижу Джигурду 005
Вы читали книгу и представляли Джигурду? Мдя. ну и фантазии!)))
 
Rosalia Дата: Вторник, 30.10.2018, 20:59 | Сообщение # 3881
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Что он этим хотел сказать? И зачем вспомнил?
в тот день когда снимали это видео.
Вероятно у Дизеля в этот день съемок не было также как и у Эйсы.


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 30.10.2018, 20:59
 
ilonka0573 Дата: Вторник, 30.10.2018, 21:03 | Сообщение # 3882
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Rosalia ()
Вы читали книгу и представляли Джигурду? Мдя. ну и фантазии!)))

Отрывки. И да, в описании от Дианы представляется Джигурда, хоть тресни bc
Поэтому останусь с сериалом 010


Сообщение отредактировала ilonka0573 - Вторник, 30.10.2018, 21:03
 
Сидхи Дата: Вторник, 30.10.2018, 21:09 | Сообщение # 3883
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата ilonka0573 ()
госпидя, дайте мне это развидеть
не знаю, что за слово "развидеть". Но "забыть"  - это точно!


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Вторник, 30.10.2018, 21:09
 
Veronika Дата: Вторник, 30.10.2018, 21:15 | Сообщение # 3884
Баронет
Сообщений: 323
Цитата
Цитата Сидхии позы он оказался развёрнутым ко всем, и ближе к Софи, и только к Кэт
спиной. А Катрина оказалась совсем на отшибе: опять же из-за сдвинутого
стула линейка нарушилась, и стул Кэт стоял как бы вообще в отдалении.
ну, как придумают 006    кто мешал Кате стул подвинуть?    Да и, Сэм сидел на краешке стула, он не вмещался просто туда, и он не сидел, а полусидел. А на другой фотке и Софи и Катрина стоят по краям) Он к Кейт спиной на коне, потому -что она сидела с краю, с одной стороны, а основная группа с другой, поэтому Сэм чаще был повернут туда и к залу !)   Извините  Сэма, в следующий раз ему обязательно кто-то скажет, чтобы он сидел лицом к Катрине и ко всем  остальным попой!)) Когда она говорила, он не был повернут к Софи!!))
Стулья по одной линейке!!)



А вот тоже самое Рик и Сэфи! ТОже загораживает??Неудобно мужикам здоровым  на таких стульчиках сидеть тем более во время разговора. когда нужно поворачиваться туда и сюда.



И еще, вид шел с зала, а не сбоку!! Все были видны одинаково!


Сообщение отредактировала Veronika - Вторник, 30.10.2018, 21:18
 
Veronika Дата: Вторник, 30.10.2018, 21:25 | Сообщение # 3885
Баронет
Сообщений: 323
Цитата
Новое видео от Лейтона
005    от него даже гримерши кайфуют ))


Сообщение отредактировала Veronika - Вторник, 30.10.2018, 21:26
 
Сидхи Дата: Вторник, 30.10.2018, 21:26 | Сообщение # 3886
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Rosalia ()
В книгах Йен высокий и плечистый..  В фильме и правда  какой-то захудалый,, почему именно такой типаж выбрали на роль Йена??
Вот абсолютно согласна.
Джейми, Роджер и Йен-младший - все огромные. По меркам того времени просто громадные - во всех течёт кровь викингов, Маккензи. Когда встают рядом стеной - уступают все.  Вот они - истинные хозяева Риджа. 
А теперь представьте "стену" из Сэма, Белла и Рикки (ой, последнее - прямо мишка плюшевый). Ну, как персонажей их представьте. Ну, это... пипец прямо: и Роджер, и племяш будут дяде в подмышку дышать. А белёсенький Йен - грозный "индеец". Я б там бы прямо и умерла... от смеха


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natalivaleri Дата: Вторник, 30.10.2018, 21:30 | Сообщение # 3887
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Сидхи ()
А белёсенький Йен - грозный "индеец". Я б там бы прямо и умерла... от смеха

013
 
natalivaleri Дата: Вторник, 30.10.2018, 21:30 | Сообщение # 3888
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Veronika ()
от него даже гримерши кайфуют ))

млеют 001
 
lisa71341 Дата: Вторник, 30.10.2018, 21:38 | Сообщение # 3889
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Совёнок ()
Но симпатичные  коллеги симпатичным коллегам рознь,и есть такие коллеги... перед которыми не устоишь. А Сэм как раз из подобных.
Абсолютно согласна.  013 
Цитата НАТАЛКА ()
Я себя ставлю на их место и понимаю, что да тяжело не влюбится в такого коллегу. Мы через экран влюблены а те кто в живую , рядом.
А были бы рядом, то Сэм не смог бы избежать насилия. 006 
Цитата Сидхи ()
Сэм...   будет действовать по руководству Старз. Может быть, с оглядкой, кинет спасательный круг тонущему. А потом выложит сэлфи: какой он герой. 
Деньги важнее, да? Эмми и всё такое, и прочая лабуда.
Что за злобные инсенуации? Сидхи, ты не права. Он бы с готовностью спас тебя и без Эмми и всего такого. Как по мне - Эмми это предел мечтаний Кати, а Сэм с большим удовольствием выбрал бы её. А Катя совместно со Старзами затеяла эту игру под названием МЫНЕПАРА, и Сэму пришлось подчиниться правилам игры. А теперь он вошёл во вкус и теперь, оказывается, он же и виноват! Только не он кольцом на пальце хвастается и как-то невеху себе не завёл. А флирт он обязан быть в жизни каждого здорового мужчины как и нормальный здоровый секс. И в этом я его никогда не упрекну, потому что он живой человек с абсолютно естественными желаниями. Как-то так. 015


 
Rosalia Дата: Вторник, 30.10.2018, 21:41 | Сообщение # 3890
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Сидхи ()
Вот абсолютно согласна.Джейми, Роджер и Йен-младший - все огромные. По меркам того времени просто громадные - во всех течёт кровь викингов, Маккензи. Когда встают рядом стеной - уступают все. Вот они - истинные хозяева Риджа.
А теперь представьте "стену" из Сэма, Белла и Рикки (ой, последнее - прямо мишка плюшевый). Ну, как персонажей их представьте. Ну, это... пипец прямо: и Роджер, и племяш будут дяде в подмышку дышать. А белёсенький Йен - грозный "индеец". Я б там бы прямо и умерла... от смеха

Ну, вот, хоть кто-то согласился!! 005 001   Бэллу играть бы в молодежных сериалах, типа "Отбросы" . Слишком он сопля и смешной на лицо)). За его игру ничего не говорю. Но, я его всерьез не  могу воспринимать )
 
Сидхи Дата: Вторник, 30.10.2018, 21:42 | Сообщение # 3891
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Veronika ()
И еще, вид шел с зала, а не сбоку!! Все были видны одинаково!
Я не шиппер. Смотрела видео и видела то, что мне показывают: Сэм впереди, Катрина на отшибе. Единственное извинение: Сэм хотел прикрыть её своим телом от надоевших вопросов о помолвке.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Rosalia Дата: Вторник, 30.10.2018, 21:47 | Сообщение # 3892
Герцог
Сообщений: 1502
Фото  с поклонницей




И еще одна общая фотка,  тут Сэм закрывает Катю слева, а Бэлл закрывает Рика справа!! 007  Рик похоже одного роста с Катриной.


 
Сидхи Дата: Вторник, 30.10.2018, 21:51 | Сообщение # 3893
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата lisa71341 ()
Эмми это предел мечтаний Кати, а Сэм с большим удовольствием выбрал бы её. А Катя совместно со Старзами затеяла эту игру под названием МЫНЕПАРА, и Сэму пришлось подчиниться правилам игры
Так я же и говорю (моя же цитата - не умею с другой страницы переносить) :  Или там Катрина рулит, а он подчиняется, поэтому такой злой.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
lisa71341 Дата: Вторник, 30.10.2018, 21:52 | Сообщение # 3894
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Сидхи ()
Сэм хотел прикрыть её своим телом от надоевших вопросов о помолвке.
Ага, а то игра затянулась, Катя уже и сама не рада, что затеяла всю эту лабуду. Выйти замуж за такую снулую рыбу как Тони - это страшный сон на Хеллоуин. Катя слишком живая, чтобы постоянно жить с таким Дракулой. Ну не пара он ей, хоть прибейте меня! 016


 
Veronika Дата: Вторник, 30.10.2018, 21:53 | Сообщение # 3895
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Сидхи ()
Я не шиппер. Смотрела видео и видела то, что мне показывают: Сэм впереди, Катрина на отшибе. Единственное извинение: Сэм хотел прикрыть её своим телом от надоевших вопросов о помолвке.
вы не в духе похоже сегодня, 003  чего-то прям все вам не нравится,все раздражает)  потому что смешно слушать конечно про Катю на отшибе)))  Она дите малое? Не сказала бы, она сидела так как удобно ей в первую очередь. Так ей было видно всех. А Сэму походу худеть пора, да?? 008  Еще раз, Сэм не сидел впереди, стулья были одинаково расположены, он сидел просто на краю стула как и Рик! 005   Ой, неужели я об этом спорю?)))
Откуда вы знаете. может Катрина сама немного отодвинула стул, не Сэм же его отодвинул! И отодвинула, чтобы видно было все!  Хотя я там не видела отодвинутых стульев 005
Вопросы звучали также из зала!!  Если Катя была отодвинута то тогда она была  виднее всех!! 007


Сообщение отредактировала Veronika - Вторник, 30.10.2018, 21:58
 
lisa71341 Дата: Вторник, 30.10.2018, 21:55 | Сообщение # 3896
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Veronika ()
Ой, неужели я об этом спорю?)))
В споре рождается истина!!! А мы всегда до неё докапываемся. Мы такие! 003


 
Veronika Дата: Вторник, 30.10.2018, 22:01 | Сообщение # 3897
Баронет
Сообщений: 323
Цитата lisa71341 ()
Ага, а то игра затянулась, Катя уже и сама не рада, что затеяла всю эту лабуду. Выйти замуж за такую снулую рыбу как Тони - это страшный сон на Хеллоуин. Катя слишком живая, чтобы постоянно жить с таким Дракулой. Ну не пара он ей, хоть прибейте меня!
Увидите,  поженятся они и будут жить долго и счастливо!! 008 С лица воды не пить.   А объявят о женитьбе во время очередного Глобуса. Поженятся думаю летом после выхода фильма с Катриной.


Сообщение отредактировала Veronika - Вторник, 30.10.2018, 22:02
 
Veronika Дата: Вторник, 30.10.2018, 22:06 | Сообщение # 3898
Баронет
Сообщений: 323
Цитата lisa71341 ()
В споре рождается истина!!! А мы всегда до неё докапываемся. Мы такие!
Я, если честно, вообще не верю в любовную историю Катрины и Сэма. 001  Там скорее чувство собственничества. и дружбы может быть. ПОтому -что катрина говорила., что Сэм ее всегда поддерживает когда ей плохо.
Вопрос конечно, отчего ей бывает плохо??  Ведь говорила она это совсем недавно... И у нее вроде как есть мч,  с которым  она своим плохо поделиться может, но делится с Сэмом....вот это конечно вопрос.


Сообщение отредактировала Veronika - Вторник, 30.10.2018, 22:11
 
ilonka0573 Дата: Вторник, 30.10.2018, 22:07 | Сообщение # 3899
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Сидхи ()
А теперь представьте "стену" из Сэма, Белла и Рикки (ой, последнее - прямо мишка плюшевый). Ну, как персонажей их представьте. Ну, это... пипец прямо: и Роджер, и племяш будут дяде в подмышку дышать. А белёсенький Йен - грозный "индеец". Я б там бы прямо и умерла... от смеха

ааа))) порвали  005 я представила)))

Цитата Rosalia ()
Бэллу играть бы в молодежных сериалах, типа "Отбросы" . Слишком он сопля и смешной на лицо)).

блин, девы )))  005  005
 
lisa71341 Дата: Вторник, 30.10.2018, 22:12 | Сообщение # 3900
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Veronika ()
А объявят о женитьбе во время очередного Глобуса. Поженятся думаю летом после выхода фильма с Катриной.

Как по мне - так быстрей бы. А то Катя, как собака на сене: и сама не гам, и другому не дам. То из кожи вон лезла,что бы Сэма захомутать, а когда он упал к её ногам - отшвырнула, как ненужную вещь: не пара мы, это мы такие профи, что такие искры в кадре отжигаем. Парень с сердцем рваным в клочья только в себя пришёл, собрал душу в кучку, дышать начал полной грудью, а тут нате вам - Катя опять с него глаз не спускает, аж дыры на нём сверлит. Ну можно ли такое выдержать нормальному человеку? 015


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика