[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Совёнок Дата: Вторник, 30.10.2018, 18:06 | Сообщение # 3851
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата liusiafom ()
Ох уж этот Сэмичка, всех обаял)))) Начиная с Дианы и дальше по списку))))))))
 liusiafom, иначе и быть не могло  001 
Поголовно всех обаял. 
Мне его даже жалко (иногда). 008  Тяжкое это бремя всех завоевывать. 
Того и гляди можно получить люлей, если тебя в порыве страсти делить начнут  007
 
greenayes Дата: Вторник, 30.10.2018, 18:11 | Сообщение # 3852
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Совёнок ()
Но это ещё в цензурной форме. Вот смотрю на Софи... Симптом симпатии к Сэму присутствует (да простит она меня)

Блин, где вы все это увидели))( я в целом о симпатии Софи к Сэму)
Не спорю Сэм хорош) но просто-не прочитала бы сейчас здесь-сроду бы не подумала 006


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Veronika Дата: Вторник, 30.10.2018, 18:15 | Сообщение # 3853
Баронет
Сообщений: 323
Цитата lisa71341 ()
Софи Ричард не нравится и, по-моему, она тайно влюблена в Сэма. На всех фото её прямо всем телом как магнитом притягивает к Сэмику. Даже на фотке с задраной ногой видно, что ей в этой позе не комфортно, но, с другой стороны, она с большим удовольствием прилегла Сэму на грудь. Это моё мнение.


Напомнило Татьяну Ларину    008 
«А счастье было так возможно,
Так близко!.. Но судьба моя
Уж решена. Неосторожно,
Быть может, поступила я:
Меня с слезами заклинаний
Молила мать; для бедной Тани
Все были жребии равны…
Я вышла замуж. Вы должны,
Я вас прошу, меня оставить;
Я знаю: в вашем сердце есть
И гордость, и прямая честь.
Я вас люблю (к чему лукавить?),
Но я другому отдана;
Я буду век ему верна».

 
Darcy Дата: Вторник, 30.10.2018, 18:18 | Сообщение # 3854
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Veronika, вот-вот, очень показательные фото 008 013
 
greenayes Дата: Вторник, 30.10.2018, 18:19 | Сообщение # 3855
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Veronika, вот-вот, очень показательные фото

Блин, они одинаковые абсолютно 011


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Вторник, 30.10.2018, 18:20 | Сообщение # 3856
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
greenayes, да ладно 007 не, тогда понятно, что ты и между Катриной и Сэмом ничего не видишь
 
sova-1010 Дата: Вторник, 30.10.2018, 18:21 | Сообщение # 3857
Король
Сообщений: 8593
Цитата ilonka0573 ()
Правда, там дед, который Ловат, не подкачал - высокий, статный старикан.

Да, в фильме актер, который играет лорда Ловата, даже выше Сэма-Джейми.
А по книгам, своим ростом и сложением Джейми пошел в материнскую родню - МакКензи. Дугал в книге тоже высокий и крепкий. И Джокаста. Ну, а дети Дженни, по идеи еще д.б. унаследовать гены своего отца Йена. Он тоже высокий был. Там в 4й книге



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ilonka0573 Дата: Вторник, 30.10.2018, 18:35 | Сообщение # 3858
Виконт
Сообщений: 527
Цитата sova-1010 ()
А по книгам, своим ростом и сложением Джейми пошел в материнскую родню - МакКензи.

ну их в пень, эти книги 005
Я по чтению (отрывков) представляю Джейми как Джигурду 005 Блин, дайте мне это развидеть, нимагууу)))
 
Совёнок Дата: Вторник, 30.10.2018, 18:42 | Сообщение # 3859
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата greenayes ()
Блин, где вы все это увидели))( я в целом о симпатии Софи к Сэму)
greenayes,  подобный опыт в плане видеть то (чего не просят) вырабатывается  годами 007  (это я сейчас о себе). 005  Не утверждаю, что там и правда что-то есть. Просто вижу, что прет симпатия (или это у меня фантазию прет). 007

Цитата greenayes ()
Не спорю Сэм хорош) но просто-не прочитала бы сейчас здесь-сроду бы не подумала
Это он для нас просто хорош, смотрим сериал и радуемся, но через экраны ТВ. Нам никогда не передадут всю эту мощь обаяния. Вулкан харизмы.
И всяких прочих его достоинств (какими одарила Сэма матушка природа).
А работать с Сэмом на съемочной площадке это далеко не одно и то же, что видеть его на ТВ.
Конечно, можно возразить  что-то вроде подобного -  Ну Сэм и что такого. Для Софи он просто симпатичный коллега. Мол, закончится работа в этом сериале начнется в другом. И там тоже будут симпатичные коллеги. Мол обычное дело. Но симпатичные  коллеги симпатичным коллегам рознь,
и есть такие коллеги... перед которыми не устоишь. А Сэм как раз из подобных.


Сообщение отредактировала Совёнок - Вторник, 30.10.2018, 18:46
 
Darcy Дата: Вторник, 30.10.2018, 18:43 | Сообщение # 3860
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Кто хочет поиграть да еще и получить за это плюшечки? bs Игра в честь приближающегося Хэллоуина - здесь
 
greenayes Дата: Вторник, 30.10.2018, 19:02 | Сообщение # 3861
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Совёнок ()
А Сэм как раз из подобных.

если так рассуждать то в Сэма влюблены как минимум: Катрина(ну тут ж никак без этого, Софи(тайно и по-юношески страдальчески), Ханна(просто влюблена пусть), Диана(само собой как в мечту своей жизни), Эйза(недавно попала под обаяние), Агилера(та еще "фанатка"), Мила(безответно и запретно раз замужем за Эштоном, но он дико ревнует), Дженна(вон как липла во время интервью по Шпиону). Кто еще с ним работал в кадре?) Тоже на фото все довольно мило выглядят рядом с Сэмом.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Вторник, 30.10.2018, 19:10 | Сообщение # 3862
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
greenayes, ну практически так и есть 008 Ханна только вроде лесби, а в остальном попала в точку
 
greenayes Дата: Вторник, 30.10.2018, 19:25 | Сообщение # 3863
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Ханна только вроде лесби

Ну это для обаяния Сэма не проблема! 007


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Совёнок Дата: Вторник, 30.10.2018, 19:27 | Сообщение # 3864
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата greenayes ()
если так рассуждать то в Сэма влюблены как минимум: Катрина(ну тут ж никак без этого, Софи(тайно и по-юношески страдальчески), Ханна(просто влюблена пусть), Диана(само собой как в мечту своей жизни), Эйза(недавно попала под обаяние), Агилера(та еще "фанатка"), Мила(безответно и запретно раз замужем за Эштоном, но он дико ревнует), Дженна(вон как липла во время интервью по Шпиону). Кто еще с ним работал в кадре?) Тоже на фото все довольно мило выглядят рядом с Сэмом.

greenayes, А почему бы и нет? 011 Вы в это не верите?
Да, смешно звучит. Да, дико. Да не правдоподобно и с нотками фанатизма.
Но подобный мужчина\коллега способен вызвать к себе чувства даже не прикладывая особых усилий. И кстати совершенно разноплановые (так скажем).

Цитата greenayes ()
Тоже на фото все довольно мило выглядят рядом с Сэмом.

вот именно, подобные довольно милые фотки виновники рождения слухов и прочего.
Объектив ловит то, чего не сыграешь. И если  особая симпатия есть то, она зачастую как раз по фоткам и заметна.


Сообщение отредактировала Совёнок - Вторник, 30.10.2018, 19:44
 
Veronika Дата: Вторник, 30.10.2018, 19:32 | Сообщение # 3865
Баронет
Сообщений: 323
Цитата greenayes ()
если так рассуждать то в Сэма влюблены как минимум: Катрина(ну тут ж никак без этого, Софи(тайно и по-юношески страдальчески), Ханна(просто влюблена пусть), Диана(само собой как в мечту своей жизни), Эйза(недавно попала под обаяние), Агилера(та еще "фанатка"), Мила(безответно и запретно раз замужем за Эштоном, но он дико ревнует), Дженна(вон как липла во время интервью по Шпиону). Кто еще с ним работал в кадре?) Тоже на фото все довольно мило выглядят рядом с Сэмом.


Я конечно не спец..)) Но, судя по промо интервью- все бабы от него млели, ну все!)) Исключением была, пожалуй, негритянка)  Ну, вот так бывает. И это кто видит Сэма всего час, а кто с ним работает днями и ночами? Да еще и там такие сцены у Джейми и Бри в 4 сезоне должны быть), вероятны совместные съемки сблизили их. 

Милу тоже ее Эштон охранял  006  Она как-то похвалила Сэма во время съемок, что он такой великолепный и так далее, но после  прикусила язык и  более сдержанно  высказывалась в его адрес как мужчины), вероятно Эштону это все не совсем понравилось  008   Я не думаю, что все в него влюбляются, но  очаровывает он быстро  008 
А Диана даже не выдержала и засосала его прямо на сцене  007  Это не значит , что он в него влюблена, а значит, что очарована, что он ей очень симпатичен , что хочется потискать, прижаться, обнять, поцеловать  005
 
Совёнок Дата: Вторник, 30.10.2018, 19:32 | Сообщение # 3866
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Ханна только вроде лесби, а в остальном попала в точку
Darcy, км... я тебя умаляю.  007 Когда это было проблемой и преградой. 005   Давно доказано, что это не преграда.  007    

Цитата greenayes ()
Ну это для обаяния Сэма не проблема!
 greenayes,  точно  007
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 30.10.2018, 19:47 | Сообщение # 3867
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
если так рассуждать то в Сэма влюблены как минимум:
А мы все 008 А тысячи других форумов и фанатов.... Я себя ставлю на их место и понимаю, что да тяжело не влюбится в такого коллегу. Мы через экран влюблены а те кто в живую , рядом. Единственное, что он стал это осознавать в последнее время и с одной стороны подыгрывает а с другой это ему тоже доставляет кучу неприятностей.
 
Сидхи Дата: Вторник, 30.10.2018, 19:58 | Сообщение # 3868
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата НАТАЛКА ()
тебе точно сценарии писать. Надо тебя Муру предложить.
Не, я там бунт подниму на корабле под названием гипер"ФеминизЬм". И Мур повесит меня на первой же рее.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Сидхи Дата: Вторник, 30.10.2018, 20:03 | Сообщение # 3869
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Veronika ()
Йен младший, это вообще что за одуванчик? В кого он?
 
Цитата Darcy ()
По мне так на этих фотах вылитый отец
Вроде бы да. НО.... чего-то не хватает. Или роста, или лёгкой (подчёркиваю это - лёгкой, рыжины. В дядю. ) Но почему он такой белёсый: ни в мать, ни в отца, ни... в дядю.Точно - в проезжего молодца (где-то там Лири затесалась явно, единственная блондинка  007 )


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 30.10.2018, 20:08 | Сообщение # 3870
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Сидхи ()
И Мур повесит меня на первой же рее.
Сэм спасет тебя 008 
Цитата Сидхи ()
ни в мать, ни в отца, ни... в дядю.Точно - в проезжего молодца
И это откроется в 6Сезоне 007
 
Сидхи Дата: Вторник, 30.10.2018, 20:15 | Сообщение # 3871
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата ilonka0573 ()
Я по чтению (отрывков) представляю Джейми как Джигурду
Фу-у-у-у! Даже близко рядом не стоял. блю- э-э-э.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Вторник, 30.10.2018, 20:30
 
Сидхи Дата: Вторник, 30.10.2018, 20:30 | Сообщение # 3872
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата НАТАЛКА ()
Сэм спасет тебя
Сэм?!! Не-е-е-е. 
Джейми - верю. Сэм...  015 будет действовать по руководству Старз. Может быть, с оглядкой, кинет спасательный круг тонущему. А потом выложит сэлфи: какой он герой. 
Деньги важнее, да? Эмми и всё такое, и прочая лабуда.
Что-то я последнее время зла на него. Или там Катрина рулит, а он подчиняется, поэтому такой злой. 
Настолько злой, что даже сидели они странно: Сэм слегка выдвинул стул и даже позу принял такую (учитывая его огромные габариты), что загородил Кэт от всей линейки, включая ведущую. Из-за сдвинутого стула и позы он оказался развёрнутым ко всем, и ближе к Софи, и только к Кэт спиной. А Катрина оказалась совсем на отшибе: опять же из-за сдвинутого стула линейка нарушилась, и стул Кэт стоял как бы вообще в отдалении.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natashasvog Дата: Вторник, 30.10.2018, 20:35 | Сообщение # 3873
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Сидхи ()
стул Кэт стоял как бы вообще в отдалении
Это первым бросалось в глаза, Катрина словно "на выселках".  015


 
Rosalia Дата: Вторник, 30.10.2018, 20:37 | Сообщение # 3874
Герцог
Сообщений: 1502
Новое видео от Лейтона 008
comic_legend_bob_layton
Вот отрывок из эпизода №3 фильма Боба и Кевина "приключения с Сэмом Хьюэном". Ранее в видео я непреднамеренно выпалил то, что Сэм снимался в тот день. Упс!! @К SonyPictures @SamHeughan @VinDiesel #гиперемированы @dinesh_s @vanhookkevin



Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 30.10.2018, 20:38
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 30.10.2018, 20:40 | Сообщение # 3875
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Сидхи ()
Может быть, с оглядкой, кинет спасательный круг тонущему. А потом выложит сэлфи: какой он герой.
 Что ж ты его так 005 
Цитата Сидхи ()
А Катрина оказалась совсем на отшибе
Да это бросилось в глаза. Закрыл ее своим огромным телом.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика