[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
sova-1010 Дата: Вторник, 30.10.2018, 22:14 | Сообщение # 3901
Король
Сообщений: 8593
lisa71341, ты вернулась! 012
Я уж переживать начала: куда запропала! 004



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Rosalia Дата: Вторник, 30.10.2018, 22:14 | Сообщение # 3902
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Veronika ()
Извините Сэма, в следующий раз ему обязательно кто-то скажет, чтобы он сидел лицом к Катрине и ко всем остальным попой!)) Когда она говорила, он не был повернут к Софи!!))
Ноу проблем!! Уже сказали! 006


Красиво )




Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 30.10.2018, 22:16
 
Сидхи Дата: Вторник, 30.10.2018, 22:16 | Сообщение # 3903
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Veronika ()
Откуда вы знаете. может Катрина сама немного отодвинула стул, не Сэм же его отодвинул!
Мне всё равно. Я смотрела не отдельные фото, а всё видео полностью. Его снимали чуть сбоку, и там чётко видно, что стулья стоят не на одной линии, и стул Сэм чуть выдвинут вперёд. Это первое.
Второе. Им очень часто ставят именно такие стулья - высокие, чтобы всем из зала было видно актёров: не везде амфитеатр расположен уступами.
Третье. Вообще-то, сидеть принято так, чтобы всем было удобно и видно. Если тебе неудобно, поменяйся стульями, чтобы НИКОМУ и НИКОГО ни от чего не загораживать. Элементарные правила вежливости, если уж не этикета ("Английский джентльмен всегда будет соблюдать правила, не смотря на все неудобства, даже если дама будет согласна"  008 ) Или шотландцу простим сии "незнания"? 
P.S.  Сначала мужикам всё с рук спускаем, а потом активно ударяемся в феминизЬм...


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Rosalia Дата: Вторник, 30.10.2018, 22:25 | Сообщение # 3904
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата lisa71341 ()
Как по мне - так быстрей бы. А то Катя, как собака на сене: и сама не гам, и другому не дам. То из кожи вон лезла,что бы Сэма захомутать, а когда он упал к её ногам - отшвырнула, как ненужную вещь: не пара мы, это мы такие профи, что такие искры в кадре отжигаем. Парень с сердцем рваным в клочья только в себя пришёл, собрал душу в кучку, дышать начал полной грудью, а тут нате вам - Катя опять с него глаз не спускает, аж дыры на нём сверлит. Ну можно ли такое выдержать нормальному человеку?
так и хочется начать танцевать и петь как в индийских фильмах 014 014 014 Там же еще Софи, не забывайте и Агилера где-то сбоку 005


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 30.10.2018, 22:26
 
Veronika Дата: Вторник, 30.10.2018, 22:41 | Сообщение # 3905
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Сидхи ()
не всё равно. Я смотрела не отдельные фото, а всё видео полностью. Его снимали чуть сбоку, и там чётко видно, что стулья стоят не на одной линии, и стул Сэм чуть выдвинут вперёд. Это первое.Второе. Им очень часто ставят именно такие стулья - высокие, чтобы всем из зала было видно актёров: не везде амфитеатр расположен уступами.
Третье. Вообще-то, сидеть принято так, чтобы всем было удобно и видно. Если тебе неудобно, поменяйся стульями, чтобы НИКОМУ и НИКОГО ни от чего не загораживать. Элементарные правила вежливости, если уж не этикета ("Английский джентльмен всегда будет соблюдать правила, не смотря на все неудобства, даже если дама будет согласна"   ) Или шотландцу простим сии "незнания"?
P.S.  Сначала мужикам всё с рук спускаем, а потом активно ударяемся в феминизЬм...

Вот именно, Сэм сидит на том стуле на котором предложено, он не мог принести с собой стул! 007  И еще,  Катрина  тогда сама отодвинула свой стул, ему надо было подвинуть и свой тоже? И сидели бы они с Катей отдельно от всех? И Сэм еще больше загораживал бы ей группу! Ну бред же!  Пофик кто где и с какого ракурса снимал! Разговор шел не с фотографом, а с залом! 006   Вы не находите что это уже напоминает манию преследования?? )))

Вот  еще фото, Рик сидит также.! Софи вероятно не смогла отодвинуть стул как Катя, поэтому она  вообще где-то сзади!  Сэму надо было видеть всех кто сидел по правую сторону, в том числе и интервьюера, которая сидела крайняя справа, ему оставалось или за спину всем глядеть, или вперед немного тело подать,за спину он не мог, свалиться мог назад под собственным весом  и хлипким стулом, поэтому он опирается только на стул! 005   ой..все.. у меня уже живот болит))




Сообщение отредактировала Veronika - Вторник, 30.10.2018, 22:48
 
lisa71341 Дата: Вторник, 30.10.2018, 23:11 | Сообщение # 3906
Виконт
Сообщений: 562
Ой, девочки, вообще-то, нормальные организаторы стулья ставят слегка полукругом, чтобы всем, кто находится на сцене было удобно общаться и с коллегами и интервьюером. В таком положении и актёрам удобно и зрителям все видны. И не мешало бы стулья побольше и покрепче поставить, чтобы мужики не боялись их разломать и оконфузиться перед аудиторией. В общем организация - гавно, и вопросы такие же. 015 016

 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 30.10.2018, 23:19 | Сообщение # 3907
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата lisa71341 ()
Выйти замуж за такую снулую рыбу как Тони - это страшный сон на Хеллоуин

Вот точно, даже я бы за Тони замуж не пошла не то что Катрина.Бред какой-то. И второе, что это за будущий муж если плакать в желетку и за поддержкой к другому.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Вторник, 30.10.2018, 23:22
 
Veronika Дата: Вторник, 30.10.2018, 23:21 | Сообщение # 3908
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Rosalia ()
не забывайте и Агилера где-то сбоку


Держи друзей близко, а соперниц еще ближе  007 


 
Veronika Дата: Вторник, 30.10.2018, 23:25 | Сообщение # 3909
Баронет
Сообщений: 323
Цитата НАТАЛКА ()
Вот точно, даже я бы за Тони замуж не пошла не то что Картина.Бред какой-то. И второе, что это за будущий муж если плакать в желетку и за поддержкой к другому.
вот для меня странно единственное.  Ну ладно Тони, но у Катрины же есть подруги??   015  Хотя возможно только Сэм ее может не только успокоить, но и  поднять настроение.
 
lisa71341 Дата: Вторник, 30.10.2018, 23:29 | Сообщение # 3910
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Veronika ()
Держи друзей близко, а соперниц еще ближе
Ага, и Софи удочерить, чтоб ещё ближе была.  006  006  006


 
Сидхи Дата: Вторник, 30.10.2018, 23:58 | Сообщение # 3911
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Veronika ()
Вот  еще фото, Рик сидит также.! Софи вероятно не смогла отодвинуть стул как Катя, поэтому она  вообще где-то сзади!  Сэму надо было видеть всех кто сидел по правую сторону, в том числе и интервьюера, которая сидела крайняя справа, ему оставалось или за спину всем глядеть, или вперед немного тело подать,за спину он не мог, свалиться мог назад под собственным весом  и хлипким стулом, поэтому он опирается только на стул!
Рик сидит абсолютно нормально.
Вот как раз на фото чётко и видно, что стул Сэма выдвинут вперёд. Не Катринин назад, а его вперёд.  Да ещё и он сам вперёд подался. Элементарные правила вежливости. 015
Судя по всему, стулья отнюдь не хлипкие: на нём плотненько так крупногабаритный и в тяжёлой весовой категории дяденька  Мур расположился. И ничего не треснуло.
И вообще, мы о чём спорим?


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Среда, 31.10.2018, 00:00
 
natalia Дата: Среда, 31.10.2018, 00:10 | Сообщение # 3912
Фей
Сообщений: 6807
Боб Лейтон дал интервью изданию "Deadline Hollywood". его спросили о подборе актеров для экранизации БШ, после того, как он побывал на съемочной площадке и пообщался с ними. Сэма он охарактеризовал так: "Сэм Хьюэн, получивший известность благодаря "Чужестранке", был невероятным и одним из самых трудолюбивых актеров, которых я когда-либо видел". 013 008
кстати, если вы не верите, что Боб поклонник ЧС, то вот его ответ в твиттере поклоннику Сэма 008


 
lisa71341 Дата: Среда, 31.10.2018, 00:17 | Сообщение # 3913
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Сидхи ()
Вот как раз на фото чётко и видно, что стул Сэма выдвинут вперёд. Не Катринин назад, а его вперёд.  Да ещё и он сам вперёд подался. Элементарные правила вежливости.
Ой, простите, а у Кати язык отвалился бы сказать Сэму, чтоб он подвинулся, если ей было не комфортно? Она же взрослая девочка, значок на груди носит (кстати, чегой-то забыла тут надеть!). Я всё равно считаю, что организаторы могли продумать, что Сэм крупнее Кати и посадить его последним. Так и Сэму было бы хорошо и нападали бы сейчас все на Катю, что она сидела к Сэму попой... 001


 
Сидхи Дата: Среда, 31.10.2018, 00:27 | Сообщение # 3914
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата lisa71341 ()
Ой, простите, а у Кати язык отвалился бы сказать Сэму, чтоб он подвинулся, если ей было не комфортно?
А зачем? У меня вообще создалось впечатление, что всё это было нарочно сделано, и Катрина пряталась за широкой спиной Сэма от ведущей, которая, судя по вопросам, дама очень даже прибабахнутая.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Vicka Дата: Среда, 31.10.2018, 00:31 | Сообщение # 3915
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата Сидхи ()
У меня вообще создалось впечатление, что всё это было нарочно сделано, и Катрина пряталась за широкой спиной Сэма от ведущей, которая, судя по вопросам, дама очень даже прибабахнутая.
И я того же мнения.) Ведущая сумасшедшая, точно.  Ей хотелось сказать;"женщина, ты с ума сошла? Что за ворос?" 004  006


 
Rosalia Дата: Среда, 31.10.2018, 04:45 | Сообщение # 3916
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Vicka ()
И я того же мнения.) Ведущая сумасшедшая, точно. Ей хотелось сказать;"женщина, ты с ума сошла? Что за ворос?" 004 006
Цитата Сидхи ()
Третье. Вообще-то, сидеть принято так, чтобы всем было удобно и видно. Если тебе неудобно, поменяйся стульями, чтобы НИКОМУ и НИКОГО ни от чего не загораживать. Элементарные правила вежливости, если уж не этикета ("Английский джентльмен всегда будет соблюдать правила, не смотря на все неудобства, даже если дама будет согласна" 008 ) Или шотландцу простим сии "незнания"? P.S. Сначала мужикам всё с рук спускаем, а потом активно ударяемся в феминизЬм..
Цитата natalia ()
Боб Лейтон дал интервью изданию "Deadline Hollywood". его спросили о подборе актеров для экранизации БШ, после того, как он побывал на съемочной площадке и пообщался с ними. Сэма он охарактеризовал так: "Сэм Хьюэн, получивший известность благодаря "Чужестранке", был невероятным и одним из самых трудолюбивых актеров, которых я когда-либо видел". 013 008кстати, если вы не верите, что Боб поклонник ЧС, то вот его ответ в твиттере поклоннику Сэма 008

Цитата Сидхи ()
и Катрина пряталась за широкой спиной Сэма от ведущей,
1. Многие высказывались о модераторе отрицательно, Кстати Сэма ее вопросы тоже раздражали.  Я думала, он сорвется и скажет ей , тетя, вы что несете?)) Зовут ведущую  от компании старцев Линнет Райс и она известная  поклонница Катрины!! Она кстати  одна из админов твитов от старц, где Катрина главная звезда, остальные так себе...Вопросы задавала дурацкие и подчас унизительные! Пригласили бы  хотя бы  Агилеру.. она всегда рада)
2. Чудеса на виражах.   А что мешало Катрине подвинуть свой стул чуть вперед и все дела??  И я
думаю Сэм поинтересовался.."видно ли тебе все девица, видно ли,
красавица"! Еще туфельку ее поцеловал наверное  В принципе с краю позиция удобнее при таком  раскладе.  Она же все-равно стул получается отодвинула по вашей версии.
Не путайте джентльменство с  идиотизмом )
Вообще при таком раскладе удобнее всего располагаться в шахматном порядке или полукругом.

3. Вы наверное пропустили, но как раз приносили это высказывание Лейтона с твита!) И на это его высказывание был ответ, что мы очень сомневаемся, что он смотрел каждую серию сезона  , каждый эпизод! 008   Поклонники ЧС  просто атаковали его в твите  и предложениями, а вот посмотрите Чужестранку , как та м он хорошо играет! )  Ну, и чтобы им сделать приятное ответил... )

Хотя, если поверить, это хороший знак, что у Сэма есть в ЧС поклонники среди мужчин и старшего поколения и младшего. Значит он все делает правильно 001
4. Все может быть, но в этом тоже Сэм виноват? 002


Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 31.10.2018, 05:30
 
greenayes Дата: Среда, 31.10.2018, 07:31 | Сообщение # 3917
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата lisa71341 ()
Так и Сэму было бы хорошо и нападали бы сейчас все на Катю, что она сидела к Сэму попой... 001

Ну может Сэм был бы и не против) Хотя он и так по началу отвлекался и вопросы не слушал..а тут вообще фиг сосредоточишься)

Цитата lisa71341 ()
В общем организация - гавно, и вопросы такие же. 015 016

Согласна на все 100% стулья отстой)

Цитата Rosalia ()
1. Многие высказывались о модераторе отрицательно, Кстати Сэма ее вопросы тоже раздражали. Я думала, он сорвется и скажет ей , тетя, вы что несете?)) Зовут ведущую от компании старцев Линнет Райс и она известная поклонница Катрины!!

Ее вопросы раздражали всех ) чувствовался негатив к Сэму какой-то...Типа -мальчик ты тут вообще для красоты сиди и помалкивай, серьезные вопросы будем дяде Муру задавать..
Цитата Rosalia ()
что у Сэма есть в ЧС поклонники среди мужчин и старшего поколения и младшего. Значит он все делает правильно 001

Думаю мужчины-поклонники есть однозначно, иначе его интервью бы в мужских журналах не печатали. Сэм интересный спортивный мужчина, образ жизни у него тоже интересный, свой бизнес, все дела.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Rosalia Дата: Среда, 31.10.2018, 08:10 | Сообщение # 3918
Герцог
Сообщений: 1502
Видео из историй тренера в Нью-Йорке.


Цитата greenayes ()
Думаю мужчины-поклонники есть однозначно, иначе его интервью бы в мужских
журналах не печатали. Сэм интересный спортивный мужчина, образ жизни у
него тоже интересный, свой бизнес, все дела

 Я говорю о Чужестранке!) Что и Боб и тот парень с мороженым поклонники ЧС и Сэма))

Я знаю о МРС, но там практически все женщины!


Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 31.10.2018, 08:18
 
bellv271 Дата: Среда, 31.10.2018, 09:41 | Сообщение # 3919
Горец
Сообщений: 78
Абсолютно согласна с Iisa 71341 , что -то очень уж долго тянется помолвка, скорее уж бы женились и оставили Сэма (по-моему Софи очень даже не плоха и смотрит на Сэма как- то на мой взгляд по - особенному в добром плане)

Мила
 
natalia Дата: Среда, 31.10.2018, 09:59 | Сообщение # 3920
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Rosalia ()
Вы наверное пропустили, но как раз приносили это высказывание Лейтона с твита!)

я не пропустила. высказывание было, но, если помните, вызвало недоверие и просьбы подтвердить цитируемое. поэтому полагаю, что скрин был не лишним. кмк, Лейтон вполне мог смотреть ЧС в таком объеме, в каком написал. у меня нет ощущения, что он был просто вежлив с фанатами. и, да, Вы правы, при любом раскладе Сэму это на пользу.


 
sekynda-60 Дата: Среда, 31.10.2018, 10:07 | Сообщение # 3921
Король
Сообщений: 7930
По поводу влюбленности Софи к Сэму я давно это заметила, хотя там может не влюбленность, а просто она ищет в нем защиту от Ричарда, хотя все время к нему жмется 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 31.10.2018, 10:07
 
Маричка Дата: Среда, 31.10.2018, 11:09 | Сообщение # 3922
Баронет
Сообщений: 365
Цитата sekynda-60 ()
По поводу влюбленности Софи к Сэму я давно это заметила, хотя там может не влюбленность, а просто она ищет в нем защиту от Ричарда, хотя все время к нему жмется
005 интересная версия)))

Цитата
Цитата greenayes
Ее вопросы раздражали всех ) чувствовался негатив к Сэму какой-то...Типа -мальчик ты тут вообще для красоты сиди и помалкивай, серьезные вопросы будем дяде Муру задавать..


Добрый день!!  001  Про красоту и помалкивай это наверное ваше личное впечатление  По мне так для нее лучше, чтобы он вообще там не сидел.  Негатив пер прям наотмашь! Я вообще не увидела от этой дамы чего-то вразумительного. Свидетели на премьере говорили. что вела она себя  вульгарно и непрофессионально!Одета была как на выгул собак.  То что она  давняя поклонница Катрины  я не удивлена. Потому что она только ее выделила, назвав "звездой сериала".  Сэм видимо знал эту даму уже давно, поэтому вел себя отстранено и не был особо заинтересован в ее вопросах, что естественно.  Вы слышали какой вопрос она задала насчет Джейми?  004  004  004   На что Сэм  в начале был ошарашен,
а после   ответил грубо, в манере Линет, чего он практически никогда не делает! А может и послал бы , но характер и воспитание не позволяют. Рику  от этой ведьмы 006 досталось тоже кстати! 
Я знаю только, что  Линет  активистка-феминистка. И еще, она дружит с  Терри(костюмером), у которой твит забит весь политикой за равноправие , против России и против трампа!   А Терри жена Мура- любопытная интригующая троица получается.  А фаны удивляются - почему ее еще не уволили ? Теперь отчасти понятно такое отношение всей этой компании к Сэму-Джейми. Все идет также и  от Мура я считаю. Он еще после первого сезона относился ревностно к популярности Сэма среди женщин и уже тогда было заметно  прохладное к нему отношение.  Теперь мне   понятно откуда ноги растут у всех этих паршивых фото  "грязного "Джейми в их журналах и промоакциях. И также поведение Сэма стало более понятным в рамках всех этих  официальных промотуров и интервью по ЧС.
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 31.10.2018, 11:32 | Сообщение # 3923
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Маричка ()
Вы слышали какой вопрос она задала насчет Джейми?         На что Сэм  в начале был ошарашен,а после   ответил грубо, в манере Линет, чего он практически никогда не делает! А может и послал бы , но характер и воспитание не позволяют.
 Так он и послал ее куда надо, как раз своим ответом.Еще раз похвалю Сэма за достойный ответ.. 
Цитата Маричка ()
Теперь мне   понятно откуда ноги растут у всех этих паршивых фото  "грязного "Джейми в их журналах и промоакциях. И также поведение Сэма стало более понятным в рамках всех этих  официальных промотуров и интервью по ЧС.
Она даже на примере сказала это паршивое слово "грязный"Джейми за что и получила достойный ответ.
 
liusiafom Дата: Среда, 31.10.2018, 11:37 | Сообщение # 3924
Король
Сообщений: 13712
Маричка, согласна. Вот на промо по Шпиону Сэм блистал. Видно было что вся команда была сплоченной и отношения там были хорошие.
А по поводу Мура интересная мысль и многое становится понятным. В том числе и все более проявляющаяся фиминистическая линия а сериале. Уж чересчур Сэм заблистал наверное. Скорее всего никто не ожидал что Сэм станет настолько популярен, поэтому и ставку во всем делали на Картину. Они уже уродуют этого Сэма- Джейми, а оно ну никак.


 
greenayes Дата: Среда, 31.10.2018, 12:06 | Сообщение # 3925
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Маричка ()
Я знаю только, что Линет активистка-феминистка. И еще, она дружит с Терри(костюмером), у которой твит забит весь политикой за равноправие , против России и против трампа! А Терри жена Мура- любопытная интригующая троица получается. А фаны удивляются - почему ее еще не уволили ? Теперь отчасти понятно такое отношение всей этой компании к Сэму-Джейми. Все идет также и от Мура я считаю. Он еще после первого сезона относился ревностно к популярности Сэма среди женщин и уже тогда было заметно прохладное к нему отношение.

значит не показалось что она к Муру только серьезно относилась.

Цитата liusiafom ()
Уж чересчур Сэм заблистал наверное. Скорее всего никто не ожидал что Сэм станет настолько популярен, поэтому и ставку во всем делали на Картину.

Ну ставку сразу делали на Катрину - у нее главная роль и сейчас мало женских сильных персонажей на ТВ- а это все-таки шоу. И создатели не скрывали что там упор именно на женские персонажи, и режиссеров женщин приглашали много. Ну и даже секс показан как говорили создатели именно в женском варианте, чтобы женщинам смотреть приятно было). Так что это логично что будут пиарить именно Катрину в плане наград и т.д. - здесь и конкуренция меньше, чем среди мужиков. Они сейчас пытаются занять полупустую нишу. Но это политика создателей (Старз, Сони и кто там еще), не думаю что сами актеры прям в восторге от всего.
Надеюсь на отношения между Сэмом и Катриной это не повлияет( я имею ввиду сугубо профессиональные).
Цитата sekynda-60 ()
По поводу влюбленности Софи к Сэму я давно это заметила, хотя там может не влюбленность, а просто она ищет в нем защиту от Ричарда, хотя все время к нему жмется 008

А разве не может быть просто хорошего отношения между коллегами разного пола, обязательно нужно чтобы кто-то в кого-то влюбился, запал и т.д?))


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Среда, 31.10.2018, 12:28
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика