[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:57 | Сообщение # 4851
Маркиз
Сообщений: 1425
Я просто веселилась, хотела в шутку перевести.
А на счёт моей толерантности, как раз всё нормально, работаю и общаюсь с людьми разной ориентации. Причём они этого не скрывают и все нормально к этому относяться. И я согласна с Семом, что скучные и гомосексуальные не идут вместе. Зачастую это образованые интересные люди. И если на то пошло, то мне даже без разницы какая ориентация у Сэма, я меньше ценить его не буду. А здесь так говорим для разговора и чтобы поспорить, так прикольней общаться.
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 21:05 | Сообщение # 4852
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата ilonka0573 ()
Так это же сёстры Кардашьян на фотке
От ты глазастая! Я кроме Ким больше и Кардашьян никаких не знаю.


 
ilonka0573 Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 21:07 | Сообщение # 4853
Виконт
Сообщений: 527
Цитата temryktatiana ()
Я кроме Ким больше и Кардашьян никаких не знаю.

Дык и я их толком не знаю 008 , просто лица вспомнила. Тёмненькую так ващще сначала назвала Кайли, а это Кендалл оказалась.


Сообщение отредактировала ilonka0573 - Воскресенье, 11.11.2018, 21:07
 
Маричка Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 21:57 | Сообщение # 4854
Баронет
Сообщений: 365
Цитата ilonka0573 ()
Так это же сёстры Кардашьян на фотке - блондинка Ким и брюнетка.. забыла как зовут (вроде Кендалл).https://www.elle.ru/celebri....dashyan
005  погодите, еще инцест им припишут )  Бабы обнимаются значит лесбиянки. 001
 
Маричка Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 21:59 | Сообщение # 4855
Баронет
Сообщений: 365
Цитата НАТАЛКА ()
Я просто веселилась, хотела в шутку перевести.

вы слишком подозрительная!! 006  Не зря у вас муж полковник полиции!! 005
 
Маричка Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:00 | Сообщение # 4856
Баронет
Сообщений: 365
Ну вот.. опять Мози не за что досталось  008
 
Veronika Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:05 | Сообщение # 4857
Баронет
Сообщений: 323
Цитата
Цитата НАТАЛКАЗачастую это образованые интересные люди. И если на то пошло, то мне даже без разницы какая ориентация у Сэма, я меньше ценить его не буду.

как это без разницы? А зачем  намеки эти , типа странные знакомства..слишком толерантный. Было бы все-равно вы бы внимания на это не обращали    001


Сообщение отредактировала Veronika - Воскресенье, 11.11.2018, 22:07
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:34 | Сообщение # 4858
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата НАТАЛКА ()
И если на то пошло, то мне даже без разницы какая ориентация у Сэма
Мне вот не все равно. Я нетолерантная совершенно. Особенно если это Сэмички касается. Такие просто обязаны размножаться и улучшать генофонд.


 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:44 | Сообщение # 4859
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Veronika ()
Было бы все-равно вы бы внимания на это не обращали   

У меня есть свое сложившееся, на определённых фактах, мнение. Но периодически как в любого человека, который углубляться в изучение чего- либо возникают вопросы и сомнения. И наверное таким образом я хочу услышать что думают люди.
А мы тут такие разные и столько разных мнений.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:44 | Сообщение # 4860
Король
Сообщений: 13712
Цитата temryktatiana ()
Особенно если это Сэмички касается. Такие просто обязаны размножаться и улучшать генофонд.

cs согласна. Генофонд улучшать нужно слов нет. Я вот думаю, что Сэмка будет хорошим родителем. И семью свою будет сильно любить.


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:46 | Сообщение # 4861
Король
Сообщений: 13712
Цитата НАТАЛКА ()
А мы тут такие разные и столько разных мнений.
эт точно. 001 Вот только Сэмика хотим видеть тооолько натуралом 008


 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:49 | Сообщение # 4862
Маркиз
Сообщений: 1425
Девочки с МРС Россия счастливы, что Сэм стал их часто лайкать. Типа не даром старались уже 3 раз за месяц Сэм их замечает. Молодцы девочки и Сэм умница не оставил их старания без внимания.
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:52 | Сообщение # 4863
Король
Сообщений: 8593
Цитата Rosalia ()
А вот кореянку не знаю)

Так это же Сандра О! Актриса. Очень талантливая, кстати. Играла Кристину Янг в "Анатомии страсти".
Сэм написал в Твиттере, что ему очень нравиться сериал "Убивая Еву", а Сандра там играет главную роль.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:56 | Сообщение # 4864
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Вот только Сэмика хотим видеть тооолько натуралом

То что мы хотим это одно, а как на самом деле знает только Сэм и Господь Бог. И мне честно всеравно, кто он, гетеро, би или гомосексуал и ему особо без разницы как его принимают. Он Сэм Хьюэн - талантливый актёр и хороший человек. И это главное.
 
Совёнок Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 23:32 | Сообщение # 4865
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата temryktatiana ()
Мне вот не все равно

Цитата temryktatiana ()
Особенно если это Сэмички касается. Такие просто обязаны размножаться и улучшать генофонд.

temryktatiana,  ещё как обязаны, но они ведь нас всех вообще не спросят.
Ну допустим завтра выяснится что-нибудь этакое... и что бросать смотреть сериал? Бросать смотреть все фильмы с Сэмом?
Актер это всего лишь одна из профессий. Это же для них не хобби.
Мы же не не расспрашиваем зубного про его личную жизнь. Нас она вообще не интересует.
Так и с актерами. Да, читаем новости. Да, очень хотим чтобы у них и семья была и детки. Но кто их знает.
Чужая личная жизнь потемки. И нам порою лучше меньше знать. Я сейчас совершено никого не защищаю. Прошу понять меня правильно. Просто не хочу при просмотре сериала или фильма с его участием задаваться вопросом - а не из этих он или из тех. А если мы будем вечно возвращаться к этой теме (плюс искать доказательства) То именно подобное нам всем и гарантировано. И тут уже не важно кому все-равно, а кому не все-равно.
Долго копаться в любой теме очень уж коварная штука

Цитата liusiafom ()
Я вот думаю, что Сэмка будет хорошим родителем. И семью свою будет сильно любить.


liusiafom, cs я тоже так думаю. Сэм будет отличным папой. И семья будет и все будет как надо.


Сообщение отредактировала Совёнок - Понедельник, 12.11.2018, 00:14
 
ilonka0573 Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 23:45 | Сообщение # 4866
Виконт
Сообщений: 527
Цитата temryktatiana ()
Особенно если это Сэмички касается. Такие просто обязаны размножаться и улучшать генофонд.

Главное, пусть мальчиков стругает (без отдыха и перерыва на обед) 008
Ты видела дочек Брюса Уиллиса? Ах, какой был мужик, какой секас от него пёр... А девок наделал - сплошное недоразумение, всех разом наградив своей челюстью. Эх, папка)))
 
Совёнок Дата: Понедельник, 12.11.2018, 00:21 | Сообщение # 4867
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата НАТАЛКА ()
И мне честно всеравно, кто он, гетеро, би или гомосексуал и ему особо без разницы как его принимают. Он Сэм Хьюэн - талантливый актёр и хороший человек. И это главное.
НАТАЛКА, это вы сейчас говорите что вам все-равно. А позже возможно будет все совершенно иначе. 
Да, талантливый актер и хороший человек. И это главное.  001 
А искать те или иные доказательства лучше не надо.
 
Veronika Дата: Понедельник, 12.11.2018, 05:17 | Сообщение # 4868
Баронет
Сообщений: 323
Цитата
Цитата НАТАЛКА
То что мы хотим это одно, а как на самом деле знает только Сэм и Господь Бог. И мне честно всеравно, кто он, гетеро, би или гомосексуал и ему особо без разницы как его принимают. Он Сэм Хьюэн - талантливый актёр и хороший человек. И это главное
вам все-равно..но уверена, что большинству поклонников нет!)) Кстати, вы  периодически поднимаете эту тему..и всегда говорите, что  вам все-равно, главное человек хороший 007   хотя Сэм уже все ясно один раз сказал.. и не верить ему., тем более его юношеским историям не вижу смысла..  Даже  геи, которые были заняты в постановке Бэтмэна говорили, что он натурал. А  другим  вообще его интервью показалось не толерантным...Можно общаться, даже дружить  с геями и с лесбиянками будучи при этом гетеро!! Хотя у Сэма в постоянных друзьях практически все натуральные женатики. 015  Среди гомо много талантливых и интересных людей,   но если я это признаю и отношусь к таким людям хорошо, не значит , что я лесбиянка или считаю такую ориентацию  нормой. )

Кстати, на днях Шотландия стала первой страной где в школьную программу ввели предмет об истории ЛГБТ-сообщества.. 004  .откуда, что и почему aa


Сообщение отредактировала Veronika - Понедельник, 12.11.2018, 05:18
 
Veronika Дата: Понедельник, 12.11.2018, 05:20 | Сообщение # 4869
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Совёнок ()
А искать те или иные доказательства лучше не надо.
доказательства? больше на сплетни похоже  001
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 12.11.2018, 08:52 | Сообщение # 4870
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Veronika ()
Кстати, на днях Шотландия стала первой страной где в школьную программу ввели предмет об истории ЛГБТ-сообщества..
Ну вот откуда эта, с позволения сказать, инфа?  bd


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 12.11.2018, 09:09 | Сообщение # 4871
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата ilonka0573 ()
Ты видела дочек Брюса Уиллиса?
Ну ты сравнила! Мне кажется у Сэмика и девочки красивыми будут. Главное, чобы мамка не подкачала. А то выберет себе кого-нибудь типа Мози и будем любоваться на косоглазеньких короткошеек.


 
greenayes Дата: Понедельник, 12.11.2018, 09:42 | Сообщение # 4872
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Ты думаешь, они лесбиянки? А губы для кого накачали? Друг для друга? 007 Они выглядят как обычные девицы для селфи

Кендалл Дженнер в прошлом году была самой высокооплачиваемой моделью в мире( она сестрица Ким Кардашьян) На нее только ленивый не подписан на самом деле)) у нее почти 100 лямов подписчиков, своя линия косметики как минимум..В общем она очень крута.
Так что Сэм подписался на нее на общей волне)
Цитата Ana_Jones ()
Ну вот откуда эта, с позволения сказать, инфа? bd

В Твиттере - Катрина делала репост о том, что обучение будет внедрено в инклюзивную систему образования.

А на счет Сэма- он красивый, холостой актер. Сплетни об его ориентации будут ходить долго( я на заре вступления в этот фэндом тоже сомневалась и кучу всего прочитала в этом направлении о Сэме), и даже если он женится- ничего не изменится) Вон Джордж Клуни-про него до сих пор говорят, что Амаль - это прикрытие (это ж сколько нужно заплатить преуспевающей серьезной женщине- юристу-правозащитнику из богатой семьи, чтобы она стала "прикрытием" для голливудского актера, да еще и ребенка ему родила 007 ).
Что Сэм, что Катрина поддерживают ЛГБТ сообщество потому что у них там много друзей и знакомых - в такой среде они живут и работают.
PS Лично мне не важно какой национальности, ориентации или веры человек, какая у него внешность и достаток и т.д.- главное, чтобы человек был хорошим.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 12.11.2018, 09:54 | Сообщение # 4873
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата greenayes ()
В Твиттере - Катрина делала репост о том, что обучение будет внедрено в инклюзивную систему образования.
Вы уверены, что это твит Шотландского првительства? Вы уверены, что это целый предмет, "история ЛГБТ сообщества"? Как можно черпать информацию и делать утверждения исходя из одного твита о_О Кстати, привет всем из городу Парижу, ну, знаете, столице страны, погрязшей в гействе. Стоит пока и даже гетеросескуалы в ней встречаются, правда, заезжие, такие, как Трамп и Путин. Как же они, бедные, не боялись туда приехать  007 
Кем бы ни был Сэм, хорошо, что он не читает этот средневековый маразм.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
liusiafom Дата: Понедельник, 12.11.2018, 10:04 | Сообщение # 4874
Король
Сообщений: 13712
Интересно мне, о новом проекте Сэма, никто не знает сколько времени будут длиться съемки. До Нового года успеют, или аж до февраля будут снимать.

 
Darcy Дата: Понедельник, 12.11.2018, 10:38 | Сообщение # 4875
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
liusiafom, фильмы в основном снимают за два месяца, ну иногда за три, где много всяких массовых сцен. так что должен успеть. Как раз до середины февраля еще три месяца. Видимо режиссеры Чужестранки уже заранее все знали, потому и сделали такой перерыв длинный, чтобы Сэм успел сняться во втором фильме.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика