[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 12.11.2018, 10:50 | Сообщение # 4876
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Ana_Jones ()
Кем бы ни был Сэм, хорошо, что он не читает этот средневековый маразм.
013 
Решила окончательно и бесповоротно больше не обсуждать личную жизнь любимого актера. Буду участвовать только в обсуждении его ролей и общественной деятельности. Люблю Сэма и уважаю всех форумчанок. 009 
Цитата Darcy ()
Видимо режиссеры Чужестранки уже заранее все знали, потому и сделали такой перерыв длинный, чтобы Сэм успел сняться во втором фильме.
Как говорила Диана это-же сериал, съемочный процесс можно подвигать и подстраиваться под актеров. И скорее всего и сделали такой перерыв, чтобы успеть Сэму и Катрине со своими проектами.
 
liusiafom Дата: Понедельник, 12.11.2018, 11:30 | Сообщение # 4877
Король
Сообщений: 13712
НАТАЛКА, ну почему так категорично. Можно и личную жизнь пообсуждать, тем более любимого актера. Я всегда с интересом читаю и участвую в подобных обсуждениях.))))))

 
Совёнок Дата: Понедельник, 12.11.2018, 11:31 | Сообщение # 4878
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Veronika ()
вам все-равно..но уверена, что большинству поклонников нет!)) Кстати, вы  периодически поднимаете эту тему..и всегда говорите, что  вам все-равно, главное человек хороший
 Veronika, никого не хочу сейчас обидеть. Но зачастую те кто говорят что им все-равно тд... тп... Мол талантливый и хороший человек. А в итоге именно им то и тяжело принять абсолютно любую (негативную) инфу о любимом актере. А те кто высказываются мол - не приму то или иное - Наоборот как-то проще воспринимают.
Вот говорят что все равно. Но начитаются инфы+плюс сплетен. И усе... не хотят дальше смотреть чужестранку.  А про Сэма вообще слышать не хотят. 016

Цитата Veronika ()
доказательства? больше на сплетни похоже

Veronika, 013 И главное всегда так мастерски сфабрикованы 005

Цитата greenayes ()
А на счет Сэма- он красивый, холостой актер. Сплетни об его ориентации будут ходить долго( я на заре вступления в этот фэндом тоже сомневалась и кучу всего прочитала в этом направлении о Сэме), и даже если он женится- ничего не изменится)

greenayes, сплетни о его ориентации будут ходить вечно. Пусть даже он жен как перчатки менять начнет. 007
Жены и дети его не спасут от этих самых сплетен. Да Сэма даже железные доказательства не спасут.
Сколько актеров давно женаты. А никто не верит. И сплетни продолжаются.

Цитата greenayes ()
Что Сэм, что Катрина поддерживают ЛГБТ сообщество потому что у них там много друзей и знакомых - в такой среде они живут и работают.

Они живут и работают в актерской среде. И там столько тонкостей. Это не хобби (повторяюсь уже) а работа которой актеры посвящают всю свою жизнь.
Да что далеко ходит. В спорте тоже разные слухи ходят. И абсолютно про всех. 007 Что-то правда, но большинство крайне не правдоподобно.
Например - Шарапова не тому улыбнулась, мол не то сказала. И начались догадки...  Не на ту выставку пошла. И начались предположения. Её жених якобы слишком дружелюбно пожал кому-то руку. 008 И после этого вообще финиш что началось... 007
Получается, что им всем надо вообще никуда не ходить и быть буками. А то мало ли чего подумают. 007
Далеко же они однако уедут в своей профессии  если будут сидеть дома. Боясь различных слухов или того, что фонаты их не так поймут.


Сообщение отредактировала Совёнок - Понедельник, 12.11.2018, 11:48
 
greenayes Дата: Понедельник, 12.11.2018, 11:36 | Сообщение # 4879
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Ana_Jones ()
Вы уверены, что это твит Шотландского првительства? Вы уверены, что это целый предмет, "история ЛГБТ сообщества"? Как можно черпать информацию и делать утверждения исходя из одного твита о_О Кстати, привет всем из городу Парижу, ну, знаете, столице страны, погрязшей в гействе. Стоит пока и даже гетеросескуалы в ней встречаются, правда, заезжие, такие, как Трамп и Путин. Как же они, бедные, не боялись туда приехать 007 Кем бы ни был Сэм, хорошо, что он не читает этот средневековый маразм.


?? Лично я ни в чем не уверена- я написала что Катрина сделала ретвит и скрин добавила из ее Твиттера- чтобы как раз избежать этих вопросов( ссылка на источник, если хотите). Я на Катрину подписана, а не Шотландское правительство.
А что касается остального- эм...под моей цитой выглядит, как будто это ко мне претензия- если так, то Вы не до конца прочитали то что я писала и мое отношение к людям, независимо от вероисповедания, ориентации, пола, национальности и т.д..И среди моих знакомых есть геи и лесбиянки. И живут они в России.

Но не будем о грустном, "Шпион" победил в Пипплз Чойз Эвордс", поздравляем Сэма


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 12.11.2018, 11:52
 
Совёнок Дата: Понедельник, 12.11.2018, 11:45 | Сообщение # 4880
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата НАТАЛКА ()
Решила окончательно и бесповоротно больше не обсуждать личную жизнь любимого актера. Буду участвовать только в обсуждении его ролей и общественной деятельности. Люблю Сэма и уважаю всех форумчанок.
 НАТАЛКА,  ну почему сразу не обсуждать личную жизнь. Мы любим ее обсуждать.  001 
Главное не зацикливаться на слухах и сплетнях. 008 А то начитаемся, накрутим себе в голове всякого... И потом невольно начнем постоянно гадать  005
 
greenayes Дата: Понедельник, 12.11.2018, 11:54 | Сообщение # 4881
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Совёнок ()
Жены и дети его не спасут от этих самых сплетен. Да Сэма даже железные доказательства не спасут.
Сколько актеров давно женаты. А никто не верит. И сплетни продолжаются.

Поэтому я привела в пример брак Джорджа Клуни. 011


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Совёнок Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:00 | Сообщение # 4882
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата greenayes ()
Поэтому я привела в пример брак Джорджа Клуни.
greenayes013  ax
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:13 | Сообщение # 4883
Герцог
Сообщений: 1814
Нет, нет и нет! Не разрешаю я Сэмику быть каким-то не таким. Лично для меня это будет прям огромадной трагедией. Возможно, даже в запой уйду с горя. Сэм - нормальной ориентации. Я в это свято верю. И вера моя непокобелима.



Сообщение отредактировала temryktatiana - Понедельник, 12.11.2018, 12:30
 
kovaleva Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:24 | Сообщение # 4884
Герцог
Сообщений: 2469
А я пид геев и лесбиянок терпеть не могу,отношусь к ним как к  с сексуально распущенным людям и к людям с психическими заболеваниями  и стараюсь оградить себя и своих детей от любых контактов  с ними . bs1



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
greenayes Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:27 | Сообщение # 4885
Герцог
Сообщений: 1688
Опять мы не в ту степь ушли) где же поздравления Сэма? С победой его первого полнометражного фильма.

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:32 | Сообщение # 4886
Король
Сообщений: 8593
Цитата greenayes ()
"Шпион" победил в Пипплз Чойз Эвордс", поздравляем Сэма

Поздравляем-поздравляем! aj1
А ЧС мимо? Не смотря на все усилия фанатов? 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:32 | Сообщение # 4887
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата НАТАЛКА ()
Решила окончательно и бесповоротно больше не обсуждать личную жизнь любимого актера. Буду участвовать только в обсуждении его ролей и общественной деятельности. Люблю Сэма и уважаю всех форумчанок
Подписываюсь под каждой буквой, надоели сплетни и обсуждение чего угодно, только не творчества актёра. 
Цитата greenayes ()
?? Лично я ни в чем не уверена- я написала что Катрина сделала ретвит
На заборе тоже слово .уй написано, и что теперь? Кстати, ретвит Вы не катринин заскриникли, а "шотландского правительства", очень надёжный источник, такой же надёжный, как Твиттер Трампа, который твиты шлёт, когда в туалете на унитазе сидит.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
kovaleva Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:34 | Сообщение # 4888
Герцог
Сообщений: 2469
aj1 Молодец,поздравляю!Очень рада что натурал. aj1



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Совёнок Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:34 | Сообщение # 4889
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата greenayes ()
Опять мы не в ту степь ушли)
greenayes, точно  003 

Цитата greenayes ()
где же поздравления Сэма? С победой его первого полнометражного фильма.
А мы вечно вместо поздравлений бежим куда-то не туда  016
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:35 | Сообщение # 4890
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Ana_Jones ()
надоели сплетни и обсуждение чего угодно, только не творчества актёра
Тема называется: Сэм Хьюэн. А значит здесь обсуждается все, что касается его.


 
bellv271 Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:40 | Сообщение # 4891
Горец
Сообщений: 78
Очень хочу поздравить любимого артиста с победой "Шпиона" , рада очень, сама удивляюсь.  И абсолютно согласна с теми, кто считает геев, лесбиянок и  и т д  людьми распущенными и с психическими отклонениями. Матушкой природой и Господом богом создан мужчина для женщины и женщина для мужчины.  И это замечательно (мужчина дополняет женщину, а женщина -мужчину) как в духовном плане, так и с точки зрения физиологии. А  всякие однополые связи -уродство и пакость.

Мила
 
Совёнок Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:40 | Сообщение # 4892
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Поздравляем Сэма!!!   aj1
 
greenayes Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:41 | Сообщение # 4893
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sova-1010 ()
А ЧС мимо? Не смотря на все усилия фанатов? 015

Мимо, но там в победителях среди сериалов такая хрень, извиняюсь за выражение..Чужестранка думаю уже на порядок выше должна быть.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:42 | Сообщение # 4894
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата temryktatiana ()
надоели сплетни и обсуждение чего угодно, только не творчества актёра
Нездоровое любопытство, лезть к человеку в постель.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
greenayes Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:45 | Сообщение # 4895
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Ana_Jones ()
На заборе тоже слово .уй написано, и что теперь? Кстати, ретвит Вы не катринин заскриникли, а "шотландского правительства", очень надёжный источник, такой же надёжный, как Твиттер Трампа, который твиты шлёт, когда в туалете на унитазе сидит.

Сорри, исправилась- добавила новый скрин из Твиттера Катрины.

Не пойму только что в этом такого...Ну да ладно.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:54 | Сообщение # 4896
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата greenayes ()
Не пойму только что в этом такого...Ну да ладно.
Молодец, исправили, а теперь ссылку на сайт Шотландского правительства, будьте добры. Что здесь такого? А чтобы испорченный телефон не получился.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
liusiafom Дата: Понедельник, 12.11.2018, 13:00 | Сообщение # 4897
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
"Шпион" победил в Пипплз Чойз Эвордс"


aj1 Поздравляю любимого актера с победой aj1

УРА 014 УРА al УРА am


 
Rosalia Дата: Понедельник, 12.11.2018, 13:01 | Сообщение # 4898
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Ana_Jones ()
Подписываюсь под каждой буквой, надоели сплетни и обсуждение чего угодно, только не творчества актёра.

хочу отметить..что за начало всего этого спасибо  еще раз Наталке!)  Уже было подобное от нее. А началось все с того, что Сэм добавил в друзья одного неформала, с которым у него есть фото в ИГ и как показалось Наталке одну лесбиянку..которая  как потом оказалось сфотографировалась не с любовницей, а с сестрой.) И вообще , оказывается подписка на геев является маркером... Возможно у нас, но не там.
 
greenayes Дата: Понедельник, 12.11.2018, 13:02 | Сообщение # 4899
Герцог
Сообщений: 1688
Эйза поддержала своего ко-стар по БШ Сэма( из ее Сториз):


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 12.11.2018, 13:03
 
liusiafom Дата: Понедельник, 12.11.2018, 13:02 | Сообщение # 4900
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
А ЧС мимо? Не смотря на все усилия фанатов?

Цитата greenayes ()
Мимо, но там в победителях среди сериалов такая хрень, извиняюсь за выражение.

greenayes, а чего там произошло. Какой хоть сериал победил.


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика