[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Rosalia Дата: Вторник, 25.12.2018, 07:44 | Сообщение # 6226
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
А вдруг он возьмёт и появится один, совсем ОДИН! Одинокий! bi

я вот не пойму, вы шутите или серьезно все это?? ea


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 25.12.2018, 07:59
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.12.2018, 08:16 | Сообщение # 6227
Король
Сообщений: 10125
Цитата Rosalia ()
вы шутите или серьезно все это
Какие могут быть шутки? Я спрашиваю (потому что не знаю), можно ли появиться одному на этом мероприятии или обязательно с особой женского пола? А если нет такой, можно ли прийти одному?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 25.12.2018, 08:18
 
Rosalia Дата: Вторник, 25.12.2018, 10:28 | Сообщение # 6228
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Какие могут быть шутки? Я спрашиваю (потому что не знаю), можно ли появиться одному на этом мероприятии или обязательно с особой женского пола? А если нет такой, можно ли прийти одному?
004   ну..это же не ЗАГС)))можно конечно. Даже при присутствии спутника  в жизни актеры  там появляются часто одни, без сопровождения 008
 
Darcy Дата: Вторник, 25.12.2018, 11:34 | Сообщение # 6229
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата greenayes ()
если Сэм там появится кто-то должен его сопровождать

Сэм не номинант, поэтому он не обязан приходить с парой. Катрина - да. и скорее всего притащит Тоника - ну вместо жениха привести кого-то другого будет странным. Сэм вполне может прийти один. Если придет конечно az
 
greenayes Дата: Вторник, 25.12.2018, 12:10 | Сообщение # 6230
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
глобусов? В таком случае на шоу должна быть Катрина..но никак не Сэм.

если номинируют кого-то из шоу то в поддержку как раз выступают другие- это логично, не себя же ходить расхваливать) заслуга общая-всего каста и плюс будет всему сериалу, а не одной Катрине. Вот Сэм придет, расскажет какой замечательный сезон(семья, новая жизнь в Америке), как замечательно работать с Катриной и какие они лучшие друзья-друзьяшечки(все как во всех последних интервью). Ну пара слов о новом проекте. Вот если вручат-тогда Катрина должна будет везде ходить. Ради одного интервью Сэм не потащился бы в ЛА..значит там все-таки будет участвовать в Глобусовских тусовках.
Цитата Darcy ()
Сэм не номинант, поэтому он не обязан приходить с парой. Катрина - да. и скорее всего притащит Тоника - ну вместо жениха привести кого-то другого будет странным. Сэм вполне может прийти один. Если придет конечно az

на первом Глубусе Катрина и Сэм вместе приходили, затем уже Катрина с Тони..
Никто не обязан приходить с парой, просто с парой солидней-что мужчине что женщине, некоторые берут с собой подруг, некоторые- друзей, иногда специально приглашают красивого спутника-спутницу.
Цитата Rosalia ()
я вот не пойму, вы шутите или серьезно все это?? ea

здесь всё серьезно, никаких шуток. 007


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 12:55 | Сообщение # 6231
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
некоторые берут с собой подруг, некоторые- друзей,

А Сэм возьмет с собой повзрослевшего сына, которого он так тщательно скрывал 005 ...шучу 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 25.12.2018, 12:57 | Сообщение # 6232
Маркиз
Сообщений: 1425
Здравствуйте дороге форумчанки, редко получается заходить,но читаю постоянно.
Поздравляю всех с Рождеством! Всем море[url=http://] любви
И всем много [url=http://]Сэма
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 13:24 | Сообщение # 6233
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
июльский Сэм
aj2
Как же ему в этой рыжей куртке хорошо as


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Вторник, 25.12.2018, 13:26 | Сообщение # 6234
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Как же ему в этой рыжей куртке хорошо

sekynda-60,  хоспади, а в чем ему плохо. Вон даже в банном халате , другой бы смотрелся нелепо, а от Сэма глаз оторвать нельзя. Вот уж природа матушка сотворила великолепный мужской образчик 009 009


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 13:38 | Сообщение # 6235
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
а в чем ему плохо.

В костюме человека-невидимки, потому что его невидно будет, хотя у нас и от такого образа слюни будут течь 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Вторник, 25.12.2018, 13:45 | Сообщение # 6236
Фей
Сообщений: 6807
"если ты была хорошей девочкой!" - переделка рекламы из твиттера Elena Fadeeva 006 досмотрите до конца! хотя, кмк, девочка немного меркантильная получилась! 006


 
Veronika Дата: Вторник, 25.12.2018, 13:52 | Сообщение # 6237
Баронет
Сообщений: 323
Цитата greenayes ()
если номинируют кого-то из шоу то в поддержку как раз выступают другие- это логично, не себя же ходить расхваливать) заслуга общая-всего каста и плюс будет всему сериалу, а не одной Катрине. Вот Сэм придет, расскажет какой замечательный сезон(семья, новая жизнь в Америке), как замечательно работать с Катриной и какие они лучшие друзья-друзьяшечки(все как во всех последних интервью). Ну пара слов о новом проекте. Вот если вручат-тогда Катрина должна будет везде ходить. Ради одного интервью Сэм не потащился бы в ЛА..значит там все-таки будет участвовать в Глобусовских тусовках.

 Это Катрине требуется пддержка? Это шутка?  Оставлю без долгих комментариев , заслуга общая , ну да... общая..

Думаю, у Сэма прост здорово получается пиарить  ЧС на таких мероприятиях.  Он даже на промо по Шпиону умудрился .  У Катрины как-то не получается. 
На Глобус обязан будет пойти, если приглашение придет,  а также по "заданию партии" ,  хотя думаю ему там делать нечего, разве только что позировать. Да и такие тусовки не в его вкусе,  так скажем.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 13:52 | Сообщение # 6238
Король
Сообщений: 7930
Ой, я была очень-очень очень хорошей девочкой!!! 007 em

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Вторник, 25.12.2018, 13:54 | Сообщение # 6239
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Veronika ()
хотя думаю ему там делать нечего, разве только что позировать

а для его работы, кинокарьеры появление на подобных мероприятиях лишние? (я сейчас не о таланте Сэма) 003


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 14:05 | Сообщение # 6240
Король
Сообщений: 7930
Цитата Veronika ()
хотя думаю ему там делать нечего, разве только что позировать.

интересное мнение 003
Цитата natalia ()
а для его работы, кинокарьеры появление на подобных мероприятиях лишние? (

конечно нет, да и как ни крути ему там явно есть что делать, я об актерском мире 002


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.12.2018, 14:12 | Сообщение # 6241
Король
Сообщений: 10125
Цитата natalia ()
если ты была хорошей девочкой!"
005  005  005  КЛАСС!!!



 
greenayes Дата: Вторник, 25.12.2018, 14:21 | Сообщение # 6242
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Veronika ()
Думаю, у Сэма прост здорово получается пиарить ЧС на таких мероприятиях. Он даже на промо по Шпиону умудрился . У Катрины как-то не получается. На Глобус обязан будет пойти, если приглашение придет, а также по "заданию партии" , хотя думаю ему там делать нечего, разве только что позировать. Да и такие тусовки не в его вкусе, так скажем.

Ну я-то просто не на столько в курсе что в его вкусе, просто рассуждаю логически. Вроде как он не одной такой тусовки не пропускал-везде, где приглашают-присутствует. БАФТА, Глобусы были, и Оскаровские вечеринки..и даже непонятные типа открытия отеля Нобу и Piaget, для индустрии кино более бесполезные. Любой актер будет ужасно рад присутствию на таких мероприятиях как Глобусы-это вторая по значению в киноиндустрии премия, после Оскара.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 14:26 | Сообщение # 6243
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Любой актер будет ужасно рад присутствию на таких мероприятиях как Глобусы-это вторая по значению в киноиндустрии премия, после Оскара.

Вот и я о том же подумала, тем более, что там тусуется большое количество "нужных" людей и многие актеры там засвечиваются в стремлении быть приглашенными на какой-нибудь интересный проект или в очередной раз напомнить о себе миру)) и как известно волка ноги кормят, так и у актеров 006 Поэтому выбирая попивать ли пивко с друзьями или пойти на глобус. я надеюсь, что Сэм выберет второе 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Вторник, 25.12.2018, 14:30 | Сообщение # 6244
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Поэтому выбирая попивать ли пивко с друзьями или пойти на глобус. я надеюсь, что Сэм выберет второе 008

за одно и нам будет на что посмотреть(кроме Катрины конечно).


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.12.2018, 14:30 | Сообщение # 6245
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
А Сэм возьмет с собой повзрослевшего сына, которого он так тщательно скрывал ...шучу
тогда уже и жену ...  Мозю ...  (тоже шучу))))))



 
Rosalia Дата: Вторник, 25.12.2018, 14:32 | Сообщение # 6246
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Veronika ()
Это Катрине требуется пддержка? Это шутка? Оставлю без долгих комментариев , заслуга общая , ну да... общая..Думаю, у Сэма прост здорово получается пиарить ЧС на таких мероприятиях. Он даже на промо по Шпиону умудрился . У Катрины как-то не получается.
На Глобус обязан будет пойти, если приглашение придет, а также по "заданию партии" , хотя думаю ему там делать нечего, разве только что позировать. Да и такие тусовки не в его вкусе, так скажем.

Скорее всего Сэм тут подневольный человек. Но он все делает на совесть, и собственное Эго запихивает подальше ради общего дела .  Нахваливать и поддерживать других он умеет. Интервью многочисленные это та же работа. и с этой работой он также справляется на ура, поэтому он как маяк в пиаре ЧС. Умеет привлечь внимание и сделать шоу, интервью интересными, в том числе умеет привлечь внимание к своей партнерше!   Надеюсь, что в этот  раз Катя все-таки добьет Глобус, а Мур получит очередную награду в копилку ЧС от ЗГ. И они начнут проявлять немного больше уважения к Сэму, хотя бы на конах.  Просто свинское отношение у создателя к нему я считаю. Сэм столько сделал и делает для популяризации ЧС... для привлечения интереса к сериалу.. такую фан-базу создал, а в результате такое отношение, в том числе и к его герою... отвратное. bl
Преклоняю голову перед благородством  и великодушием  Сэма. Многие вещи вижу, понимаю и ценю в нем. Он  мудрее меня и во многом лучше.  Я бы вела себя иначе..хотя бы по отношению к некотрым людям.


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 25.12.2018, 14:39
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.12.2018, 14:47 | Сообщение # 6247
Король
Сообщений: 10125
Цитата Rosalia ()
Скорее всего Сэм тут подневольный человек. Но он все делает на совесть.
Согласна. Без Сэма и такого фанатского ажиотажа не было бы, и создатели, я думаю, это понимают, причем, с каждым новым сезоном ажиотаж не заканчивается. Даже Катя не привлекает так фанатов, хотя именно её номинируют постоянно из года в год.



 
Rosalia Дата: Вторник, 25.12.2018, 14:47 | Сообщение # 6248
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
я надеюсь, что Сэм выберет второе 008
я надеюсь первое 008 Цели там у него нет.  С друзьями он хоть с удовольствием посидит и отдохнет в кои то веки. А на глобусе сплошь официоз и фальш. Впрочем,  так на всех премиях.  А Сэма красивого мы еще будет лицезреть и без Глобуса )
Но ,  его присутствие на Глобусе будет обязательным. если так решит руководство старцев.


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 25.12.2018, 14:51
 
natalia Дата: Вторник, 25.12.2018, 14:54 | Сообщение # 6249
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Rosalia ()
Цели там у него нет.

не согласна. это премии у него к моему самому глубочайшему сожалению br там нет, а цель может быть. и, кмк, greenayes её описАла. что до скуки, официоза и фальши -  соглашусь. но ведь это, к сожалению, условия игры? и я тоже очень хочу, чтобы Сэм отдохнул! 008


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 14:58 | Сообщение # 6250
Король
Сообщений: 7930
А я надеюсь, что он сам без нас решит что и как и с кем 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика