[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
greenayes Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:48 | Сообщение # 6276
Герцог
Сообщений: 1688
На днях обсуждали елку Сэма и кто ее наряжал, кто-то высказал предположение, что это было Маккензи Мози. Вот её ёлочка из Сториз:

похожа или нет решает каждый для себя сам


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:48 | Сообщение # 6277
Король
Сообщений: 7930
Цитата Veronika ()
По негативу побита даже 7 серия 3 сезона и 1 серия 4 !
Вот действительно есть чему тут радоваться....мощь просто....


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Вторник, 25.12.2018, 17:10 | Сообщение # 6278
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Veronika ()
По негативу побита даже 7 серия 3 сезона и 1 серия 4 !

Veronika, какой негатив имеется в виду? и как его измеряли? выраженный в рейтингах? рейтинги ведь тоже есть разные, какой имеется в виду? я, кстати, абсолютно серьёзно интересуюсь! dz




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 25.12.2018, 17:13
 
Veronika Дата: Вторник, 25.12.2018, 17:39 | Сообщение # 6279
Баронет
Сообщений: 323
Цитата
Цитата greenayesхотите сказать, что все кто получил Оскар или Глобус-не имеют таланта?


скажем так.. далеко не всегда априори талант побеждает, в последнее время все чаще акценты делаются на  роли , а не на игре. Талантливость все более обесценивается современными рамками политических оценок.Что такое талант? Наверное все-таки умение заражать публику в первую очередь своей игрой и манерой ,умение публику восхищать., дарить эмоции. Талант-  это творческая самобытность


плюс харизма.


Сообщение отредактировала Veronika - Вторник, 25.12.2018, 17:40
 
Veronika Дата: Вторник, 25.12.2018, 17:44 | Сообщение # 6280
Баронет
Сообщений: 323
Цитата natalia ()
Veronika, какой негатив имеется в виду? и как его измеряли? выраженный в рейтингах? рейтинги ведь тоже есть разные, какой имеется в виду? я, кстати, абсолютно серьёзно интересуюсь!
на айбми голосуют в основном фаны, голосуют в гораздо меньшем количестве надо отметить, случайные зрители (объективные)  как это был например в 1 сезоне уже ленятся нажимать кнопки.
 
liusiafom Дата: Вторник, 25.12.2018, 17:52 | Сообщение # 6281
Король
Сообщений: 13712
Veronika,  ну прямо все про Сэма 012

 
natalia Дата: Вторник, 25.12.2018, 18:00 | Сообщение # 6282
Фей
Сообщений: 6807
Veronika, так я и спрашиваю, где посмотреть! 015
Цитата liusiafom ()
ну прямо все про Сэма

liusiafom, это - да! 008




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 25.12.2018, 18:01
 
Nery Дата: Вторник, 25.12.2018, 18:15 | Сообщение # 6283
Граф
Сообщений: 882

Цитата
на айбми голосуют в основном фаны, голосуют в гораздо меньшем количестве надо отметить, случайные зрители (объективные)  как это был например в 1 сезоне уже ленятся нажимать кнопки.

Объясните мне кто- нибудь, а зачем вообще бегать по разным ресурсам и искать рейтинг серии? Чтобы что? Почему нельзя просто смотреть сериал?




Сообщение отредактировала Nery - Вторник, 25.12.2018, 18:22
 
Rosalia Дата: Вторник, 25.12.2018, 18:42 | Сообщение # 6284
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата natalia ()
выраженный в рейтингах? рейтинги ведь тоже есть разные, какой имеется в виду? я, кстати, абсолютно серьёзно интересуюсь!
Таким макаром  скоро останутся три зрителя , но рейтинг у сериала будет все 10!)

рейтинг  по соотношению к 3 сезону одного из главных сериальных сайтов.
Спад на 35 %.

Цитата Veronika ()
на айбми голосуют в основном фаны, голосуют в гораздо меньшем количестве надо отметить, случайные зрители (объективные) как это был например в 1 сезоне уже ленятся нажимать кнопки.
 и тот кому серии не понравились тоже особо не жмут .  Жмут минусы скорее всего только явные фанаты книг Дианы и возможно новые зрители. Я только из-за Сэма никогда не поставлю минус ,)), но и плюсовать тоже не буду.  Да, недовольных 7 серией было достаточно , но  те кто нежно продолжает любить ЧС на всякий случай проголосовали )  Хотя думаю 8 серия еще больше их вдохновила на оценочные подвиги 008 По отзывам ..никогда не видела такого явного противоречия среди зрителей. 016   жаль....а так все начиналось шикарно. Были практически одни восторги..и их было тааак много.


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 25.12.2018, 18:46
 
Veronika Дата: Вторник, 25.12.2018, 18:59 | Сообщение # 6285
Баронет
Сообщений: 323
Цитата natalia ()
так я и спрашиваю, где посмотреть!
чего посмотреть? 008   там количество голосующих указывается и оно сокращается. Еще, для меня основной показатель прежде всего отзывы и их количествов в контакте, твите и фейсбуке. Думаю создатели должны кстати заниматься не только ретинговым мониторингом, но и зрительским.
Цитата Rosalia ()
Жмут минусы скорее всего только явные фанаты книг Дианы и возможно новые зрители.

ну я тоже поклонник ее книг, но смысла не вижу голосовать вообще. Есть видимо постоянные люди кто этим занимается. В том числе и накруткой. Не, я за трезвость восприятия. 006

В общем, в котел этот ЧС, просто пожелаю удачи Сэму на фоне всего этого!! ) Сэм, но я еще дерджусь и смотрю!! 014 007


Сообщение отредактировала Veronika - Вторник, 25.12.2018, 19:02
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 25.12.2018, 19:05 | Сообщение # 6286
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
похожа или нет решает каждый для себя сам
Совсем другая  015 
Цитата Veronika ()
скажем так.. далеко не всегда априори талант побеждает,
 
Цитата Veronika ()
Талантливость все более обесценивается современными рамками политических оценок
Цитата Veronika ()
Талант-  это творческая самобытность
Это такая редкость. И у Сэма он есть. А Катрина просто усердно работает.
 
natalia Дата: Вторник, 25.12.2018, 19:06 | Сообщение # 6287
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Rosalia ()
рейтинг по соотношению к 3 сезону одного из главных сериальных сайтов.
Спад на 35 %.

Rosalia, ну хоть когда-нибудь конкретная ссылка будет? я, например, не в курсе, что это за "один из главных сериальных сайтов"? м.б. просто дать посмотреть? неужели просто жалко инфой поделиться в ответ на просьбу?
Цитата Rosalia ()
и тот кому серии не понравились тоже особо не жмут . Жмут минусы скорее всего только явные фанаты книг Дианы и возможно новые зрители.

я обратила внимание на количество голосов. оно вообще небольшое. и проценты от них показаны. так что мне пока все рейтинги, что я видела не показательны. 015 вот и пытаюсь понять. надеюсь, в этот раз не покажется, что я "пристаю". 003


 
natalia Дата: Вторник, 25.12.2018, 19:09 | Сообщение # 6288
Фей
Сообщений: 6807
Veronika, я и спрашиваю, на чем основывается приведенная Вами инфа о негативе! 015
Цитата Veronika ()
там количество голосующих указывается и оно сокращается.

еще раз: "там" - это где?


 
liusiafom Дата: Вторник, 25.12.2018, 19:15 | Сообщение # 6289
Король
Сообщений: 13712
НАТАЛКА,  соглашусь. Я такой богатой мимики и перевоплощения в героя видела у малого количества актеров. Для меня талантливый актер когда он в разных фильмах разный. По моему уже писало когда то. Что у мужчин актеров это встречается чаще , у женщин актрис гооораздо реже.

 
Parma Дата: Вторник, 25.12.2018, 19:33 | Сообщение # 6290
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Rosalia ()
недовольных 7 серией было достаточно , но  те кто нежно продолжает любить ЧС на всякий случай проголосовали )  Хотя думаю 8 серия еще больше их вдохновила на оценочные подвиги

Такое ощущение, что мне должно быть стыдно за то, что я продолжаю нежно любить сериал 008 Как-будто это что-то постыдное. Да, смотрю, люблю и буду смотреть. У меня само собой разделилось - книги отдельно, сериал отдельно, поэтому воспринимаю его словно с чистого листа и никаких восприятий типа "ужас-ужас-кошмар", у меня нет 001

Цитата Veronika ()
В общем, в котел этот ЧС, просто пожелаю удачи Сэму на фоне всего этого!! ) Сэм, но я еще дерджусь и смотрю!!

Мне вас реально жаль - такие страдания (смотреть ЧС) - и все ради Сэма. Вот это я понимаю - настоящая любовь! 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Veronika Дата: Вторник, 25.12.2018, 21:05 | Сообщение # 6291
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Parma ()
Мне вас реально жаль - такие страдания (смотреть ЧС) - и все ради Сэма. Вот это я понимаю - настоящая любовь!
спасибо за понимание , иронию и обсуждения меня здесь , за жалость вашу тоже 003 Но, я и правда  пооследние сезоны смотрела из-за игры  Сэма и истории его героя Джейми,.  Мне лично ЧС без Джейми не нужен, не вижу смысловой нагрузки.   015 Сейчас смотрю больше по привычке уже. Интерес сам сюжет практически не вызывает, кроме Джейми любопытно дальнейшее экспериментальное издевательство над героями , до чего дойдут творцы.
Самым адекватным в результате сделают Боннета.  006  Из Роджа уже слепили труса и гаденыша. Ну а бабы все сильные и правильные!
 
Rosalia Дата: Вторник, 25.12.2018, 21:10 | Сообщение # 6292
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Veronika ()
Из Роджа уже слепили труса и гаденыша
004  и Роджер тоже под пресс пошел феминистический?? Ладно, давайте не будем так долго здесь о сериале. Нам все-равно ничего не изменить..
 
liusiafom Дата: Вторник, 25.12.2018, 21:12 | Сообщение # 6293
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
Нам все-равно ничего не изменить..

будем наслаждаться игрой Сэма. В тех моментах когда ему дают это сделать получается что то неимоверное, а когда нет он каким то образом умудряется сыграть 015

На страничке Джэйми есть гифки. Ну право на это стоит посмотреть всем 009
Цитата Darcy ()
Джейми в 4.08




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 25.12.2018, 21:14
 
Rosalia Дата: Вторник, 25.12.2018, 21:15 | Сообщение # 6294
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
На днях обсуждали елку Сэма и кто ее наряжал, кто-то высказал предположение, что это было Маккензи Мози. Вот её ёлочка из Сториз:
не..не она ,хотя стена похожа 005
 
Rosalia Дата: Вторник, 25.12.2018, 21:24 | Сообщение # 6295
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
В тех моментах когда ему дают это сделать получается что то неимоверное, а когда нет он каким то образом умудряется сыграть 015На страничке Джэйми есть гифки. Ну право на это стоит посмотреть всем 009
ой, не сыпь мне соль на рану az1


я с 4 серии не смотрю. Нервы просто не выдержали) Мне хватает почитать..и помечтать ))


 
greenayes Дата: Вторник, 25.12.2018, 21:26 | Сообщение # 6296
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата НАТАЛКА ()
Это такая редкость. И у Сэма он есть. А Катрина просто усердно работает.

и почему нужно обязательно поливать грязью Катрину и ставить ее в противовес Сэму..нужно чтобы Сэм Клэр сыграл? или все роли в ЧС?
сериал в целом хорош своим составом. кто-то кому-то нравится больше, кто-то меньше. но в проекты такого уровня не берут кого попало.
Хотя я конечно догадываюсь откуда столько негатива к Катрине среди дам.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Rosalia Дата: Вторник, 25.12.2018, 21:59 | Сообщение # 6297
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
Хотя я конечно догадываюсь откуда столько негатива к Катрине среди дам.
среди какихс дамс и какого негатива? 008  Надеюсь речь не о зависти ? )) Или опять о ней?)) эх...
 
youtum3000 Дата: Вторник, 25.12.2018, 21:59 | Сообщение # 6298
Горец
Сообщений: 46
Цитата greenayes ()
почему нужно обязательно поливать грязью Катрину и ставить ее в противовес Сэму..нужно чтобы Сэм Клэр сыграл? или все роли в ЧС?сериал в целом хорош своим составом. кто-то кому-то нравится больше, кто-то меньше. но в проекты такого уровня не берут кого попало.
Хотя я конечно догадываюсь откуда столько негатива к Катрине среди дам.

Где вы грязь увидели??   И кто сказал, что кто-то в ЧС  "кто попало"? Вы явно все утрировали. Про таланты и поклонников я лично рассуждать не хочу, как и о вкусах между К и С.. И вам не советую.
Цитата Rosalia ()
я с 4 серии не смотрю. Нервы просто не выдержали) Мне хватает почитать..и помечтать ))

Наверное правильно делаете. А я  еще живу надеждой. 
Цитата liusiafom ()
соглашусь. Я такой богатой мимики и перевоплощения в героя видела у малого количества актеров.
да, Сэм в этом плане феноменален. От того еще горче .


Сообщение отредактировала youtum3000 - Вторник, 25.12.2018, 22:00
 
sova-1010 Дата: Вторник, 25.12.2018, 22:08 | Сообщение # 6299
Король
Сообщений: 8593
Дамы, напоминаю, что
1) Это ветка Сэма. Здесь мы говорим о Сэме, а не о том, что вам не нравиться в сериале. Для обсуждения сериала есть другие, специально созданные, темы.
2) Это форум любителей сериала "Чужестранка". Читать гневные и ругательные отзывы тех, кто не смотрит текущий сезон, по меньшей мере странно и дико.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Rosalia Дата: Вторник, 25.12.2018, 22:15 | Сообщение # 6300
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата natalia ()
Rosalia, ну хоть когда-нибудь конкретная ссылка будет? я, например, не в курсе, что это за "один из главных сериальных сайтов"? м.б. просто дать посмотреть? неужели просто жалко инфой поделиться в ответ на просьбу?
на слово не веришь?)) Там  рейтинг 4 сезона по сравнению  к 3 .
Средний показатель- минус 35% зрителей.

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика