[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
natalia Дата: Среда, 26.12.2018, 00:01 | Сообщение # 6301
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Rosalia ()
на слово не веришь?))

да, люблю первоисточники! 008 спасибо за адрес сайта, пошла смотреть. 008


 
Vicka Дата: Среда, 26.12.2018, 00:31 | Сообщение # 6302
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата sekynda-60 ()
А Россия царская разве раньше не 25 праздновала?

Рождество всегда 25 декабря, календарь просто разный. 7 января григорианского это 25 декабря юлианского календаря.
14 февраля 1918 года Советы перешли на григорианский календарь, а церковь нет ( из-за пасхалий).


 
youtum3000 Дата: Среда, 26.12.2018, 12:09 | Сообщение # 6303
Горец
Сообщений: 46
ох..красота какая наверху. Девочки-кудесницы, спасибо отдельно за постер с Сэмом!! ))
 
liusiafom Дата: Среда, 26.12.2018, 16:22 | Сообщение # 6304
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
спасибо за адрес сайта, пошла смотреть.

natalia,  посмотрела ? И чего там?


 
Rosalia Дата: Среда, 26.12.2018, 17:44 | Сообщение # 6305
Герцог
Сообщений: 1502
Хм... 006 
 
Darcy Дата: Среда, 26.12.2018, 20:19 | Сообщение # 6306
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата liusiafom ()
natalia,  посмотрела ? И чего там?

Рейтинги всех серий выложены под шапочкой каждой серии, а так же в кратком обзоре серий в каждом сезоне.

Зрители - показано количество американских зрителей (в миллионах), которые посмотрели эту серию в течение первых суток выхода серии на экраны. Почему только американские учитываются - не поняла. Количество зрителей, которые посмотрели серию чуть попозже или пересматривали попозже, не учитывается.

Демо - процент от всех зрителей, которые смотрели серию во время демонстрации, во время выхода, то есть в прямом эфире так сказать, а не в записи. Учитываются только зрители в возрасте от 18 до 49 лет. По сути, рейтинг «18-49» более важен, чем общая аудитория сериала. Для рекламодателей необходима эта возрастная категория, поскольку она наиболее платежеспособна — именно на зрителей «18-49» нацелена реклама. Если рейтинг «18-49» (демо) низок или падает (он не всегда падает пропорционально «общему количеству зрителей») , то сериал теряет привлекательность для рекламодателей, цена на рекламный ролик в этом телепроекте снижается, сериал перестает приносить необходимую прибыль, и в итоге его закрывают. Хотя этот рейтинг более важен для сетевого телевидения, кабельное тоже учитывает его.

Можете сами сходить и посмотреть рейтинги всех серий всех сезонов. Самый популярный и высокорейтинговый - третий сезон. Остальные три примерно на одном уровне.
 
greenayes Дата: Среда, 26.12.2018, 20:36 | Сообщение # 6307
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
Хм...
 
фу, как грубо то. что под спойлером.
Цитата Darcy ()
Самый популярный и высокорейтинговый - третий сезон

хм, а я думала первый самый рейтинговый. я смотрела все 3 сезона подряд) наверно соберусь пересмотреть когда уже и четвертый закончится)) блииин..а ведь четвертый-то почти на исходе!!ждали-ждали..и на тебе-уже конец сезона!


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natalia Дата: Среда, 26.12.2018, 20:53 | Сообщение # 6308
Фей
Сообщений: 6807
liusiafom, думаю, Darcy ответила за меня. 008
Darcy, спасибо! 008




Сообщение отредактировала natalia - Среда, 26.12.2018, 20:53
 
liusiafom Дата: Среда, 26.12.2018, 21:04 | Сообщение # 6309
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  ответ исчерпывающий. Снимаю шляпу 008

 
Маричка Дата: Четверг, 27.12.2018, 07:47 | Сообщение # 6310
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Rosalia ()
Хм...
  все так и есть. Так что шансы у Сэма стать Бондом все меньше. Хотя их и так было мало. ЧС движется этим же путем!! Изговняли все что можно и такой материал загубили!! Смотрю сериал без отрыва от производства, так сказать.  Сериал стал полной шляпой! Я думала дальше раскрутится все интереснее... а чем дальше тем все.... 004  Из отрицательных героев делают  сообразительных, независимых и  умных. А из положительных.. ведомых трусов и "как жена скажет"

Цитата Darcy ()
Рейтинги всех серий выложены под шапочкой каждой серии,
Это называется самовнушение . Рейтинг живой и реальный..вот он, на форумах и  группах, в обсуждениях! Ничего не надо даже подсчитывать и так все как на ладони. Зрители уже не ждут  серии с таким нетерпением, смотреть откровенно все это скучно, даже обсуждать нечего. Если и обсуждается то в основном изменения  и зачем это делают.  Серии практически никем не обсуждаются.  И еще, голосуют с каждым сезоном все меньше и меньше. Только самые стойкие,  и те ясно оценивают положительно.   Многие смотрят уже скорее по привычке, по старой памяти, еще работают старые заслуги сериала.  Жаль мне актеров! И больше всех одного из них! Мне уже  плевать на сценаристов, организаторов и прочих конъюктурщиков, мне не плевать на Сэма,   кто вкладывал душу в  ЧС , кто двигал  практически всем процессом  его популяризации !!

И еще, надеюсь, что Сэм не потеряет веру в себя!! Когда его начинают использовать уже как фон!! Даже Фрэнка воскресили и делают более значимым в жизни Бри и Клэр!!  Статейки уже  заказные читаю про восхитительного Фрэнка. Читаю интервью Бри, оказывается она искала мать, а на отца!  Опять отнимают у Сэма решающую, эмоциональную и сильную сцену, передавая ее Катрине! не было бы Катрины, передали бы другому его партнеру! Все более чем очевидно!!Дело не только в так называемых модных штампах, а еще у Сэма точно есть "доброжелатель" среди руководства. Иначе, хотя бы на конах по отношению к нему вели бы себя уважительно!


Сообщение отредактировала Маричка - Четверг, 27.12.2018, 08:11
 
gal_tsy Дата: Четверг, 27.12.2018, 08:47 | Сообщение # 6311
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
рейтинг «18-49» более важен, чем общая аудитория сериала.
А зря! Можно возраст приуменьшить (на сколько себя чувствуешь, они же паспорт не проверяют)))). Кроме того, старше 49, на мой взгляд, имеют больше свободных денег, которые можно потратить на удовольствия (никого не хочу обидеть, я по себе сужу и своему окружению).  Одним словом, маркетинг у них... Как говорил про американцев Задорнов: "Ну тупыыыые..."
Цитата Маричка ()
Жаль мне актеров! И больше всех одного из них!
Не надо их жалеть. Чем больше жалеете, тем хуже сериал.  Мысли материальны. Надо восхищаться тем, чем восхищаетесь. Либо стакан наполовину полон, либо наполовину пуст. Это ваш выбор.
Цитата Маричка ()
И еще, надеюсь, что Сэм не потеряет веру в себя!!
Почему бы ему потерять веру в себя? У него веры в себя побольше нашего. Посмотрите, как он держится. Всегда улыбка на лице. Он прекрасно разбирается в своей кухне. А других актеров почему бы не похвалить. Тобиас тоже хорошо играл.
Цитата Маричка ()
а еще у Сэма точно есть "доброжелатель" среди руководства. Иначе, хотя бы на конах по отношению к нему вели бы себя уважительно!
Да лаадно, не выдумывайте. Не видела к Сэму неуважительного отношения на конах. Все только его и пытаются зазвать к себе на интервью. Да, наград пока мало. Но это ПОКА.
Я уже писала, не помню где, что признание к нему придёт, и имя его будет нарицательным.
Цитата Маричка ()
Это называется самовнушение .
Вот с этим полностью согласна, исходя из вышеизложенного!)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 27.12.2018, 09:20
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 27.12.2018, 11:18 | Сообщение # 6312
Король
Сообщений: 7930


ba1


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Четверг, 27.12.2018, 12:17 | Сообщение # 6313
Король
Сообщений: 13712
sekynda, это уже новая фотка? Всё держите меня семеро)))))))

 
sekynda-60 Дата: Четверг, 27.12.2018, 12:19 | Сообщение # 6314
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
это уже новая фотка?

015 в ФБ светится,но мне кажется, что я что-то подобное видела, но все равно красиво 014
Ничего не написано, но выложена 20 часов назад, наверное не старая))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 27.12.2018, 12:23
 
greenayes Дата: Четверг, 27.12.2018, 12:44 | Сообщение # 6315
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Ничего не написано, но выложена 20 часов назад, наверное не старая))

фотка старая, из этого похода год назад



ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 27.12.2018, 13:35
 
Darcy Дата: Четверг, 27.12.2018, 12:45 | Сообщение # 6316
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Маричка ()
И еще, голосуют с каждым сезоном все меньше и меньше.

Тот рейтинг, что выложен под каждой шапкой - это не голосование. Ни к одной голосовалке даже приблизительного отношения не имеет. Это как говорят, дело техники - учитывается, сколько зрителей посмотрело серию в первые сутки, и сколько - при прямом показе, вживую так сказать. Учитывает это техника, как это делают - ну тут надо вникать особо, но эти цифры точно к голосованию ни боком ни припеком. Только просмотр.

Цитата Маричка ()
Читаю интервью Бри, оказывается она искала мать, а не отца! 

А кого она должна была искать? 015 Отца, про которого она лишь слышала и даже фотки ни одной не видела, или мать родную, которая ее вырастила? Наиглупейшее предположение, что она бы начала искать именно отца, а не гореть желанием спасти мать от гибели. Или вы бы на ее месте начхали на мать и отправились на поиски мифического отца, зная, что гибель матери не за горами? bd
 
liusiafom Дата: Четверг, 27.12.2018, 13:33 | Сообщение # 6317
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
фотка старая? из этого похода год назад
точно, точно
Сэмка затихарился чего то. Нигде не мелькает. Хоть бы свою моську где то фотнул. А то многим не нравилось что он селфи свои выкладывает. А вот теперь перестал и что народу без них делать 006


 
greenayes Дата: Четверг, 27.12.2018, 13:38 | Сообщение # 6318
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
Сэмка затихарился чего то. Нигде не мелькает. Хоть бы свою моську где то фотнул.

даже никто нигде его не словил) даже в спортзале. ну ничего, с января все закрутится по новой- "сезон наград"(это я без задней мысли, в шоу бизнесе так называют декабрь-февраль, потому что там премии разные вручают за год), затем- новый сезон ЧС снимать.
в сеть он регулярно выходит, хоть реже чем всегда, лайкает чего-то, но не постит


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 27.12.2018, 13:41
 
gal_tsy Дата: Четверг, 27.12.2018, 13:41 | Сообщение # 6319
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
Всё держите меня семеро)))))))
И меняяяя!!!!)))))
Цитата greenayes ()
в сеть он регулярно выходит, хоть реже чем всегда, лайкает чего-то, но не постит
В прошлом году он тоже в это время, кажется, затих...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 27.12.2018, 13:44
 
liusiafom Дата: Четверг, 27.12.2018, 13:43 | Сообщение # 6320
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
ну ничего, с января все закрутится

та да. 3-го у него ин-ю . Писали здесь. Оно конечно Сэмка появится, но сейчас ....и в твитере его нет. Сегодня правда не заходила потому как на работу пришлось идти хоть и приболевшей.


 
mv270566 Дата: Четверг, 27.12.2018, 13:44 | Сообщение # 6321
Герцог
Сообщений: 2016
Девочки, а с "ёлочкой" то что слышно  001 Она самая или другая ?

Но верю в Любовь и Жизнь!
 
liusiafom Дата: Четверг, 27.12.2018, 13:45 | Сообщение # 6322
Король
Сообщений: 13712
mv270566, думаю другая. Не похожа и стена тоже другая

 
gal_tsy Дата: Четверг, 27.12.2018, 13:46 | Сообщение # 6323
Король
Сообщений: 10125
Цитата mv270566 ()
Она самая или другая ?
Кто-то писал, что елка другая, а стенка похожа! )))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 27.12.2018, 13:46
 
liusiafom Дата: Четверг, 27.12.2018, 13:46 | Сообщение # 6324
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
в сеть он регулярно выходит, хоть реже чем всегда, лайкает чего-то, но не постит

а может таки махнул на Бали, отель то ИГ смотрел

Цитата Маричка ()
а еще у Сэма точно есть "доброжелатель" среди руководства
у меня в последнее время тоже все чаще посещает эта мысль. Вот интересно с чего бы это 015




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 27.12.2018, 13:48
 
mv270566 Дата: Четверг, 27.12.2018, 13:50 | Сообщение # 6325
Герцог
Сообщений: 2016
А фиг с ней со стенкой  006 
Цитата greenayes ()
в сеть он регулярно выходит, хоть реже чем всегда, лайкает чего-то, но не постит
Пусть отдохнет, лапуля  012 Ему это просто как воздух необходимо


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика