[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
greenayes Дата: Понедельник, 14.01.2019, 07:01 | Сообщение # 6826
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата lav ()
Даже удивляюсь, что до сих пор возникают подобного рода темы 003 Вся наша Чужестранка - это чудо, которое не то что один Сэм, или одна Катрина, или там постановщики какие-либо талантливые сотворили, это хитросплетение из всех составляющих. Вот сколько сериалов, фильмов, а второго такого нет. И если уж кто-то смотрит с удовольствием, приходит на форум пообсуждать, то значит проняло, зацепило, но все в целом. Мы, конечно, бухтим по-тихоньку ( иногда громко 006 ), журим, как любимое дитя, но прям так, что кто-то из актеров не подходит, как-то странно слышать. Если только у поклонников-читателей сложились свои устоявшиеся образы, это я могу понять, это может и сильно мешать. Но уже 4 сезон смотрим, можно уже и читателям привыкнуть, я думаю.

eo так и есть) любой фильм-сериал это командная работа, и один актер ее не вытянет, пусть даже это был бы и Сэм.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 08:19 | Сообщение # 6827
Король
Сообщений: 7930
Наткнулась на интересную параллель м/у Кыванчем Татлытугом и Сэмом Хьюэном, и приведена параллелька м/у сериалами "Курт Сеит и Александра" и нашей "Чужестранкой". Два красавца, первый сериал до сих пор часто вспоминаю и такой мужчина мне тоже очень нравиься 012  (хотя видео не новое)




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.01.2019, 08:23
 
kovaleva Дата: Понедельник, 14.01.2019, 08:32 | Сообщение # 6828
Герцог
Сообщений: 2469
Очень красивые.Есть в них сходство и не только внешнее ,но какой то внутренний стержень уверенности в себе. 013



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 09:25 | Сообщение # 6829
Король
Сообщений: 7930
Напишу под спойлером, потому что это не о Сэме, а о другом актере и немного не здесь...)) но то, что он сказал просто 013




Не перевелись еще богатыри...


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.01.2019, 09:28
 
greenayes Дата: Понедельник, 14.01.2019, 09:31 | Сообщение # 6830
Герцог
Сообщений: 1688
А я вот не люблю турецких актеров почему-то...Вот все они слишком выхоленные..не знаю... Не поймите неправильно- я люблю ухоженных мужчин, и не вижу ничего плохого в том, чтобы мужчина пользовался кремами и скрабами, я даже поддерживаю это( бесят прям всякие "черные точки" и т.д..). Коррекция бровей-тоже норм, если не перебор.. Но подкрашенная борода-не моё однозначно. И вообще лучше природная легкая небритость и естественный цвет волос.
Хотя, может быть просто "темненьких" мужиков не люблю 008
Выше писали о том, что Сэм может какие процедурки типа ботокса делал..Хм, ботокс даже у нас уже позапрошлый век. Никто его не делает. Но я сомневаюсь, что Сэм даже что-то такое делал- это все фильтры камер от смартфона+ он светленький, и веса у него лишнего нет- щеки там не висят и т.д., как у большинства мужиков в его возрасте, которые за собой не следят, цвет кожи хороший- не ест он всякую дрянь. На проф. снимках у него совершенно другое лицо- и морщинки есть(моя любимая фотосессия для RedBulletin), которые совершенно его не портят.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 09:50 | Сообщение # 6831
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата greenayes ()
А я вот не люблю турецких актеров почему-то...
Один в один, визуально просто не воспринимаю.
Цитата greenayes ()
Хм, ботокс даже у нас уже позапрошлый век. Никто его не делает.
 Сейчас наоборот в тренде натуральность и те актёры, которые делали себе всякого рода хирургические вмешательства, крупно попали.
____
Я там, несколько страниц выше, видела, что Сэм в ИГ выложил фотографию непонятной ракеты...так вот, это  протопип StarHopper (Starship Hopper), новая ракета Элона Маска...ракета, которая будет возить туристов...ты куда это собрался, дорогой? 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 14.01.2019, 10:41
 
greenayes Дата: Понедельник, 14.01.2019, 09:58 | Сообщение # 6832
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Ana_Jones ()
протопип StarHopper (Starship Hopper), новая ракета Элона Маска...вот что значит со знающими мужиками пообщаться и это значит, что Мистер Хьюэн живо следит за всем, происходящем в космосе.

ну почему мужиками..я вот в Твиттере на Элона Маска подписана, он эту ракету и выкладывал))) еще до Сэма, конечно 001
Элон Маск крут)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
greenayes Дата: Понедельник, 14.01.2019, 09:59 | Сообщение # 6833
Герцог
Сообщений: 1688
Ana_Jones, так, это кто у нас щас во Франции? почему нет информации из первых уст о Сэме-он же в Париже 008 нужно сталкерить его возле отеля! или в аэропорту! такая возможность... 007

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 10:00 | Сообщение # 6834
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата greenayes ()
ну почему мужиками..я вот в Твиттере на Элона Маска подписана, он эту ракету и выкладывал))) еще до Сэма, конечно Элон Маск крут)
Я исправила, но поздно, ты меня поймала. Меня же в соцсетях нет и я подписана на мужика, русского инженера в ракетостроении, подписанного на Маска. А ты тоже интересуешься? Уважамс.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 14.01.2019, 10:16
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 10:03 | Сообщение # 6835
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата greenayes ()
Ana_Jones, так, это кто у нас щас во Франции? почему нет информации из первых уст о Сэме-он же в Париже нужно сталкерить его возле отеля! или в аэропорту! такая возможность...
Хахаха, ты знаешь, была такая идея, тем более, по фотографиям видно, где отель расположен, где расположен аэропорт я знаю, рейс в Великобританию вычислить несложно...но не шмогла я, не шмогла. В жизни не бегала за мужуками, даже за звёздами  006


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 10:15 | Сообщение # 6836
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
А я вот не люблю турецких актеров

А этот актер и не турок вовсе чистый, предки с Балканского п-ва, а снимается в тамошнем кино и там живет, а мне нравятся и родственница в Стамбуле живет, замужем за турком, там просто глаз не отвесть, тетки умирают, причем все)) Я бы в Турции жила, это моя страна...ну это так...большое кол-во знакомых иностранцев там живет на данный момент, некоторые на два дома, это отступление))...да и смысл был о том, что он ответил людям 008 возвращаемся к Сэмушке)), а то я уже по чайнику получу 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.01.2019, 10:25
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.01.2019, 10:29 | Сообщение # 6837
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60, Сэм тоже что то подобное написал. Девочки приносили этот твит и перевод.
Ana_Jones, что это Сэмика в космос тянет 006


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 10:35 | Сообщение # 6838
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Сэм тоже что то подобное написал.

Так о том и речь...о...мужиках, что они еще где-то есть 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 10:38 | Сообщение # 6839
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата liusiafom ()
что это Сэмика в космос тянет
Да похоже, удрать намылился. Неет, так не пойдёт, мы его и на Альфе Центавра найдём.
sekynda-60, мои 2 сантима: у меня, наверное, генетическая память, я такого рода красоту воспринимаю, как уродство...отталкивает.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 14.01.2019, 10:40
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 10:42 | Сообщение # 6840
Король
Сообщений: 7930
Ну каждому свое, а мне вот французы не нравятся вообще 005 ...это правда, кроме ассимилировавшихся чернокожих тамошних, у них свой шарм есть, от которого я тащусь 007 таак. ветка Сэма...это я себе 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.01.2019, 10:43
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 10:49 | Сообщение # 6841
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sekynda-60 ()
Ну каждому свое, а мне вот французы не нравятся вообще
Есть французы и фрранцузы, а если им ещё подмешать корсиканской крови...миам. Чернокожих не воспринимаю от слова совсем, я сексуальная расистка. И чтобы вернуться в тему, Сэм лично для меня где-то в подкорке засел как идеальный представитель нашего генотипа: блондины, рыжие или русоволосые, зачастую голубоглазые, реже - зеленоглазые, это особи, которых я на подсознательном уровне воспринимаю, как своих. И да, высокий рост обязателен.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 10:58 | Сообщение # 6842
Король
Сообщений: 7930
А Пушкин писал...да, скифы мы...да, азиаты мы!!! 001 но рост никто не отменял и Сэм туды аккурат входит 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Понедельник, 14.01.2019, 11:10 | Сообщение # 6843
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
А Пушкин писал...да, скифы мы...да, азиаты мы!!!

м.б. все-таки Блок?
Цитата Ana_Jones ()
в подкорке засел как идеальный представитель нашего генотипа

хорошо, когда точно знаешь, что такое "наш генотип"! 006


 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.01.2019, 11:11 | Сообщение # 6844
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60, Сэм никакой не скиф. Скандинав да.

 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 11:11 | Сообщение # 6845
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sekynda-60 ()
А Пушкин писал...да, скифы мы...да, азиаты мы!!! но рост никто не отменял и Сэм туды аккурат входит
Ну ты даёшь, Солнышко, у АСП дедушка эфиопом был...где-то читала, что эфиопы его также считают своим национальным поэтом. Поэтому мои "крёстницы" последние 12 лет (их было 3, одна умерла) все эфиопки. Причём эфиопы  - христиане.
Цитата natalia ()
хорошо, когда точно знаешь, что такое "наш генотип"!
Hевиноватая я, оно само пришло 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 14.01.2019, 11:15
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 11:16 | Сообщение # 6846
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата liusiafom ()
Сэм никакой не скиф. Скандинав да.
Yep! Совершенно верно. Вся морфология у него скандинавская, начиная от скул и заканчивая подбородком.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
natalia Дата: Понедельник, 14.01.2019, 11:17 | Сообщение # 6847
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Ana_Jones ()
Hевиноватая я, оно само пришло :008:

Ana_Jones

девы, когда начинаю читать всяческие изыски про генетику Сэма, в голову лезет всяческая "евгеника" и "Багровые реки"! 006




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 14.01.2019, 11:25
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 11:31 | Сообщение # 6848
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата natalia ()
девы, когда начинаю читать всяческие изыски про генетику Сэма, в голову лезет всяческая "евгеника" и "Багровые реки"
OMG, "Багровые реки"... фильм, в котором я ничего не поняла и боюсь пересматривать. И почему сразу "евгеника", не нужно ругаться матом, мадам 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
natalia Дата: Понедельник, 14.01.2019, 11:34 | Сообщение # 6849
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Ana_Jones ()
И почему сразу "евгеника"

Ana_Jones, навеяло! 008
Цитата Ana_Jones ()
не нужно ругаться матом, мадам 008

бывает! aq


 
gal_tsy Дата: Понедельник, 14.01.2019, 11:37 | Сообщение # 6850
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
параллель м/у Кыванчем Татлытугом и Сэмом Хьюэном
Прикольненько. Но Сэм краше и нежнее, как-то, а Кыванчич жестчее.



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика