[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:24 | Сообщение # 6876
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
На вопрос "какими бы внуками ты хотела увидеть своих" , ты ответишь как?

самыми любимыми и здоровыми 001
не потерплю единственное толстух в доме, сказала...приведете помпух - поубиваю 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.01.2019, 13:25
 
pires81 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:24 | Сообщение # 6877
Горец
Сообщений: 25
Цитата Ana_Jones ()
Это можно понять, ты у нас - щедрая душа. А вот представь, если твои внуки будут туркенчатами или китайчатами какими-то?
Вот знаете ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, У меня папа поляк  по отцу и еврей по матери , мама румынская цыганка ( по бабушки . а дедушка был норвежцем ) теоретически мы с сестрами а нас пятеро все должны были быть темненькие , кудрявые и кареглазые -а вот ж нет все мы получились разные я вот и моя сестра Марыся мы высокие 175 см  смуглые блондинки с зелеными глазами  и кудрявые , три другие сестры почти брюнетки с голубыми глазами и ниже нас ростом  и пока мы росли  каждая бабушка и каждый дедушка нас безумно любили и баловали хотя мы  порой и вообще на них не походили . Мой муж пепельный блондин 198 см ( хотя мама и папа у него были более чем скромного роста до 165см) голубоглазый . Наши сыновья чертами лица очень на него похожи хотя старший родился брюнетом с золотистыми глазами , средний блондин с болотными глазами а младший рыжик с карими глазами ( но не смотря на разницу в цвете волос и глаз они все очень похожи на отца), Так что генетика странная штука и на ково бы не был похож ребенок если он ваш вы его всегда будете любить

Добавлено (14.01.2019, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата sekynda-60 ()
самыми любимыми и здоровыми 001
013  010
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:30 | Сообщение # 6878
Король
Сообщений: 7930
Цитата pires81 ()
генетика странная штука

я вообще на родителей не похожа, мама расстраивалась долго... в гостях спрашивали - чей это ребенок, но я похожа на дядю, как будто от него рожденная 006 ...прикольная тема в ветке Сэма 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:30 | Сообщение # 6879
Король
Сообщений: 10125
Цитата pires81 ()
Так что генетика странная штука и на ково бы не был похож ребенок если он ваш вы его всегда будете любить
И не говори! 009



 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:34 | Сообщение # 6880
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата greenayes ()
у меня муж все время цепляется к этой родинке! уже 4 сезон!
Отцепите мужа от родинки сильвуплé! 007


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:34 | Сообщение # 6881
Король
Сообщений: 13712
Зато на Сэме природа точно не отдохнула, раз столько народу на него запало 008

 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:35 | Сообщение # 6882
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sekynda-60 ()
самыми любимыми и здоровыми не потерплю единственное толстух в доме, сказала...приведете помпух - поубиваю
Ты не ответила на мой вопрос ни разу.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:37 | Сообщение # 6883
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
Ты не ответила на мой вопрос ни разу.

Если ты про расовую принадлежность, то мне все равно, это выбор моих детей и я не буду лежать на рельсах...для меня это не пункт...я не заморачиваюсь вообще...честно
Я просто жила в семье, где ко всем относятся хорошо и мама на сомом деле долго думала, что внуки у нее будут черные и нормально относилась к этому...я ответила на твой вопрос?


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.01.2019, 13:40
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:42 | Сообщение # 6884
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
раз столько народу на него запало

Я запала сразу на рост и фигуру 008 это моя слабость...нет фигуры - нет любви 005
Внешность не сразу понравилась, понравилось отношение к героине вот во что я сразу вляпалась))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.01.2019, 13:43
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:47 | Сообщение # 6885
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
мне кажется они детские) из-за цвета наверно.

нет именно лучистые. Вот иногда смотриш в глаза человека (светлого чвета) а они мутные, и злые что ли, а Сэм даже если злится в самой глудине как лучик солнца.


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:49 | Сообщение # 6886
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sekynda-60 ()
я ответила на твой вопрос?
Нет. Я, пока моё дитё росло, тряслась от мысли, что она может влюбиться в араба. Пронесло. Моя дочь похожа на её мать.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:50 | Сообщение # 6887
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
а природа просто решила поиздеваться над женщинами, у которых к нему смешанные чувства-от материнской заботы до дикой страсти

greenayes,  очень четко подмечено 001
Цитата Ana_Jones ()
Глаза - зеркало души?

это ты спрашиваешь, или констатируешь 006


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:55 | Сообщение # 6888
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата liusiafom ()
это ты спрашиваешь, или констатируешь
Оба два! И какая же это редкость, когда глаза - на просто гляделки...и я понимаю, что Сэм Хьюэн - актёр, я отдаю себе полный отчёт.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 14.01.2019, 13:56
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 14:01 | Сообщение # 6889
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
Нет.

я тогда не пойму что ты хочешь услышать? ....говорю же мне не важна расовая принадлежность моих будущих невесток и соответственно внуков ты же про это говоришь 008
....у меня младший сын рожден от еврея, причем с внешностью араба (бывший муж) и всегда говорили, что ко мне пришел нерусский мужчина какой-то и удивлялись, что это мой муж 004 , потому как евреи, которые ближе к Палестине они такие, (темная кожа и глаза) и когда я на него смотрю. на сына, то каждый раз думаю... а мальчик-то не русский и когда он надевает шапку сильно на глаза, у него вообще восточные корни видны, а у меня все время спрашивают не хорватка ли я, а у них не типичная славянская внешность....я когда на работу прихожу. то люди думают, что я не русская 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 14:04 | Сообщение # 6890
Король
Сообщений: 7930
Даааа....Сэмушка все дальше и дальше от нас в наших дебатах 002

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 14:05 | Сообщение # 6891
Король
Сообщений: 7930
Похоже уже пора и тему новую открывать - мое генеалогическое древо 005

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 14:16 | Сообщение # 6892
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sekynda-60 ()
Похоже уже пора и тему новую открывать - мое генеалогическое древо
Мы можем даже открыть 3 дерева, но ты так и не ответила...Ты каких внуков себе хочешь? Не считайте навязчивой.  И это касается Запада (Сэма) есличо.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 14:18 | Сообщение # 6893
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
Ты каких внуков себе хочешь?

Что значит каких? блин 007 Что конкретно надо ответить? 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natashasvog Дата: Понедельник, 14.01.2019, 14:20 | Сообщение # 6894
Герцог
Сообщений: 2918
Да, девчат, что то вас сегодня понесло!  001  
Может вам пообедать? 006



 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 14:24 | Сообщение # 6895
Король
Сообщений: 7930
я вот какой раз уже напоминаю, что ветка Сэма)) по поводу внуков и невесток - в личку пожалуйста 001

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.01.2019, 14:24
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 14:42 | Сообщение # 6896
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
Запада (Сэма) есличо.



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.01.2019, 15:00
 
natalia Дата: Понедельник, 14.01.2019, 17:52 | Сообщение # 6897
Фей
Сообщений: 6807
кстати, м.б. увидим новое инью Сэма. вот на этом фото, по словам выложившей его Anne-Céline Clément, Сэм дает инью Алексу Зейну / Alex Zane (ведущий SkyCinemaUK).

а рядом с ними британская актриса Hannah John - Kammen / Ханна Джон-Кеймен. о ней на странице фильма на IMDb пока ничего.
народ тут же bo1 006




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 14.01.2019, 17:53
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 17:58 | Сообщение # 6898
Король
Сообщений: 7930
Мне она не очень. Ханна эта 008 015 Поглядим на нее в кино 001

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Понедельник, 14.01.2019, 18:01 | Сообщение # 6899
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
Поглядим на нее в кино

поглядим! 001 вот ее страничка на IMDb. bp3


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 18:05 | Сообщение # 6900
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
вот ее страничка на IMDb

Не 015
006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика