[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 11:39 | Сообщение # 6851
Маркиз
Сообщений: 1016
natalia, тссс, хорошая ты, понятная и понятливая 009 Чтобы не быть совсем таким уже чудовищем, скажу, что на Сэма просто приятно смотреть. А ведь он не писаный красавец, да ещё эта родинка, да ещё эти залысины. Как обьяснить? Помогите.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.01.2019, 11:46 | Сообщение # 6852
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата sekynda-60 ()
Наткнулась на интересную параллель м/у Кыванчем Татлытугом и Сэмом Хьюэном

Параллелька есть, да вот главного сходства нет. Кыванч этот везде ну чисто как модель, знает, как встать, как перед камерой взглянуть. Жизни в нем нет, одна картинка красивая. А Сэм пусть и не так красиво позирует (да вообще не позирует), зато он живой, настоящий на всех фотках. И в этом их главное различие.
 
natalia Дата: Понедельник, 14.01.2019, 11:48 | Сообщение # 6853
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Ana_Jones ()
А ведь он не писаный красавец, да ещё эта родинка, да ещё эти залысины. Как обьяснить? Помогите.

ну, раз уж у нас сегодня вспоминают поэтов, вспомню Заболоцкого:
"...А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?"
008


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 11:53 | Сообщение # 6854
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата natalia ()
.А если это так, то что есть красотаИ почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?"
Ты меня убила. Вернее, убил Заболоцкий. В моей смерти прошу винить Заболоцкого Николая Алексеевича.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 14.01.2019, 12:00 | Сообщение # 6855
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
В моей смерти прошу винить Заболоцкого Николая Алексеевича.
005  Ой, не могу!



 
natashasvog Дата: Понедельник, 14.01.2019, 12:06 | Сообщение # 6856
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Ana_Jones ()
Как обьяснить? Помогите
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего!  007 
А вообще вляпались мы тут все конкретно!
Жила себе, жила и на тебе... Посмотрела называется сериал, развлеклась. Второй год отойти не могу!  006


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 12:08 | Сообщение # 6857
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Ой, не могу!
Так странно, какие ассоциации приходят на ум..."В моей смерти прошу винить Клаву К". Ты же об этом подумала? 008
Цитата natashasvog ()
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего!   А вообще вляпались мы тут все конкретно!
Жила себе, жила и на тебе... Посмотрела называется сериал, развлеклась. Второй год отойти не могу!
  Неть, не согласная я! Кто топил, тот пусть и спасает!
И ващще, ты отойти не можешь, а меня этот фильм заставил снова поверить в любовь. Сама опупела, пардон, пришла в полнешнее недоумение.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 14.01.2019, 12:11
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 14.01.2019, 12:08 | Сообщение # 6858
Король
Сообщений: 10125
Цитата natashasvog ()
Жила себе, жила и на тебе... Посмотрела называется сериал, развлеклась.
Вопрос, конечно, интересный и всех волнует. 003  Прямо крик сердца всеобщий.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 14.01.2019, 12:08
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 14.01.2019, 12:10 | Сообщение # 6859
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
..."В моей смерти прошу винить Клаву К".
Конечечно.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 14.01.2019, 12:10
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 12:13 | Сообщение # 6860
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Жизни в нем нет

да есть она там 005
и да, не Пушкин, и Блок... 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.01.2019, 12:21
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 12:14 | Сообщение # 6861
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
"В моей смерти прошу винить Клаву К".Конечечно.
Супер. Кстати, воспоминания о фильме тоже остались в подсознании. Сейчас пыталась погуглить и после того как прочла" Климкова и Лавров — третьеклассники. Он хорошо учится, активно занимается спортом, поёт в школьном хоре" желание отпало...


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.01.2019, 12:21 | Сообщение # 6862
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата sekynda-60 ()
да есть она там

Не знаю, как-то смотрела ролик из какого-то турецкого сериала - ну играет хорошо, знает, как встать перед камерой, как взглянуть на девушку, а страсти, желания в глазах нет 015 Может кому это и нравится, и кушают это с удовольствием, но вот Чужестранка приучила к настоящему, теперь на все наигранное стойкий иммунитет 007
И за кадром тоже видео одно было - стоп камера, и главный герой пошел в сторону, на свою партнершу ноль эмоций, словно она пустое место. Ну как так 015
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 12:23 | Сообщение # 6863
Король
Сообщений: 7930
А меня на всех хватает, там еще полно места...я прям себя ощущаю женщиной легкого поведения 005
Я уже писала давно, что понимаю мужиков...как им бедным тяжело, кругом сплошная красота и не знаешь куда рвануть 009 007
Короче, я не зацикливаюсь и смотрю по сторонам еще 007 , чувствую себя предателем Сэма 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.01.2019, 12:26
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 12:37 | Сообщение # 6864
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sekynda-60 ()
А меня на всех хватает, там еще полно места
Это можно понять, ты у нас - щедрая душа. А вот представь, если твои внуки будут туркенчатами или китайчатами какими-то? Это не расизм, простите, просто я сейчас вопросами генетики интересуюсь и всё это на фоне Сэма, само собой, и как его родителям удалось воспроизвести такого ребёнка.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
greenayes Дата: Понедельник, 14.01.2019, 12:37 | Сообщение # 6865
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Ana_Jones ()
на Сэма просто приятно смотреть. А ведь он не писаный красавец, да ещё эта родинка, да ещё эти залысины. Как обьяснить?
Цитата Darcy ()
зато он живой, настоящий на всех фотках.

Цитата Ana_Jones ()
у него скандинавская, начиная от скул и заканчивая подбородком.

Цитата Ana_Jones ()
идеальный представитель нашего генотипа: блондины, рыжие или русоволосые, зачастую голубоглазые, реже - зеленоглазые, это особи, которых я на подсознательном уровне воспринимаю, как своих. И да, высокий рост обязателен.

согласна, это то что нужно)
у нас здесь такие редкость) в основном все темные и "мелкие" 008 еще поэтому наверно нравятся светленькие больше.. а еще я ненавижу кривые ноги у мужиков)))
Цитата Ana_Jones ()
В жизни не бегала за мужуками, даже за звёздами 006

во-во, поэтому не понимаю фанатов, которые платят бабки за фото с кумиром..как-то это не то.
Цитата Ana_Jones ()
А ты тоже интересуешься?

угу
Цитата sekynda-60 ()
в Стамбуле живет, замужем за турком, там просто глаз не отвесть, тетки умирают, причем все)) Я бы в Турции жила, это моя страна..

мне Турция не зашла. И мужики не понравились-они все мелкие какие-то там...не моё)
хм, да у меня пунктик по росту.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.01.2019, 12:41 | Сообщение # 6866
Король
Сообщений: 13712
natalia, любимые стихи 012

 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.01.2019, 12:43 | Сообщение # 6867
Король
Сообщений: 13712
greenayes, пунктик по росту и еще по красивым рукам и лучистым глазам.
У Сэма еще и глаза лучистые 008


 
gal_tsy Дата: Понедельник, 14.01.2019, 12:46 | Сообщение # 6868
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
В моей смерти прошу винить Клаву К". Ты же об этом подумала?
И об этом и еще разные труднообъяснимые ассоциации  на ум приходят, а всё вместе - смешно, и юмор настоящий, складывающийся в юморную цепочку, начиная от "Помогите!", продолжая "огнём, мерцающим в сосуде", потом "В моей смерти прошу винить Заболоцкого Николая Алексеевича" со всей покорностью судьбе... И "Клава К." как апофеоз в мыслях. Что там в "Клаве К." было, не помню, а название - завершающий аккорд, понятно же, что всё это про ЕЁ самую... Понимаешь это всё в одну секунду, а объясняешь долго и не смешно, и самой непонятно, объяснила ли?

Цитата liusiafom ()
У Сэма еще и глаза лучистые
ВАу! 016  Добила! bg





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 14.01.2019, 12:53
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 12:59 | Сообщение # 6869
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
или китайчатами какими-то

ответ

 Насчет понимания мужиков я думаю, что все поняли, что это шутка...просто попыталась красочнее и доходчивее обрисовать ситуацию 002


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.01.2019, 13:01
 
greenayes Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:00 | Сообщение # 6870
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
У Сэма еще и глаза лучистые 008

мне кажется они детские) из-за цвета наверно.
еще и кудряшки 007 и все это с мужественными скулами и подбородком) да природа просто решила поиздеваться над женщинами, у которых к нему смешанные чувства-от материнской заботы до дикой страсти 007


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:04 | Сообщение # 6871
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата greenayes ()
у нас здесь такие редкость) в основном все темные и "мелкие" еще поэтому наверно нравятся светленькие больше.. а еще я ненавижу кривые ноги у мужиков)
А я кривые ноги могу ещё простить, но мелкий рост - никогда.
Цитата greenayes ()
угу
Дамаяшты угуугукалка, первый раз вижу девушку, которая интересуется Спайсексом
Цитата liusiafom ()
У Сэма еще и глаза лучистые
Глаза - зеркало души?


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 14.01.2019, 13:22
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:08 | Сообщение # 6872
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
но мелкий рост - никогда.

и я)) но не то чтобы простить, а просто не мое 008
смотрю на сына в какой раз и балдею от своей жерди)) и думаю...почти Сэмку догнал на 2 см ниже, а в размере обуви на размер перегнал 006 а младший уже запросто меня на руки поднимает слету))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 14.01.2019, 13:09
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:16 | Сообщение # 6873
Принц
Сообщений: 3492
Цитата sekynda-60 ()
Наткнулась на интересную параллель м/у Кыванчем Татлытугом и Сэмом Хьюэном

Цитата sekynda-60 ()
А этот актер и не турок вовсе чистый, предки с Балканского п-ва,


Я тоже запомнила КТ по этому сериалу,


Когда познакомилась с Сэмом, мешала родинка на щеке и тяжелый подбородок.( Волосы были зализаны назад). Когда появилась челка, она скрыла подбородок, а потом и вовсе перестала все замечать. Осталась харизма, приветливость и чудо актерства на экране.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Понедельник, 14.01.2019, 13:16
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:20 | Сообщение # 6874
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy
Цитата gal_tsy ()
Понимаешь это всё в одну секунду, а объясняешь долго и не смешно, и самой непонятно, объяснила ли?
Мало чего поняла, прости, пожалуйста, это не ты, это я 011 
sekynda-60, уверена, ты хорошая мать. Уверена, что у тебя чудесные сыновья. На вопрос "какими бы внуками ты хотела увидеть своих" , ты ответишь как?


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
greenayes Дата: Понедельник, 14.01.2019, 13:21 | Сообщение # 6875
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата gol-62@tutby ()
мешала родинка на щеке

у меня муж все время цепляется к этой родинке! уже 4 сезон! 008


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика