[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Heather Дата: Четверг, 06.06.2019, 07:57 | Сообщение # 2576
Принц
Сообщений: 4422
Мне кажется, что основной вопрос выхода - экономический.
Образно говоря: "вход - рупь, выход - пять." ЕС хочет устроить Англии показательную порку, что бы другим неповадно было.
Она должна будет заплатить ЕС миллиарды евро в качестве компенсации. И ЕС заняли по этому поводу очень жесткую позицию, не идут ни на какие уступки. Потому уходит правительство Мей - они не смогли договориться с ЕС. Там правда теперь пророчат кресло премьера Борису Джонсону. На мой взгляд: хрен редьки не слаще.
А шотландцы, в большинстве своем, были против выхода. И поэтому они, совершенно справедливо, не хотят платить за Англию.
Большой вопрос - граница Северной Ирландии. ИРА уже пообещала англичанам"веселую" жизнь после выхода.
Бегство капитала из страны после выхода из ЕС тоже проблема.
Но решать не нам. Мы только со стороны можем понаблюдать.
Они без нас разберуться как жить в своей стране.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 06.06.2019, 07:58 | Сообщение # 2577
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
мы же не живем в Шотландии. 008 Может они там сами разберутся, что им лучше 006


Да причем здесь это?!
Я же вопрос задала о том, какая польза для Шотландии в составе ЕС, а не в том что нравится Сэму или нет...просто интересно, может кто знает 015 (потому как хочется быть мало мальски грамотным человеком) 001 003

ekaterinabazlova , спасибо за подробное разъяснение 013 , вот я тоже в том ключе и думала, просто хочется, читая твиты Сэма понимать, о чём он говорит, а не просто как ворона рот раскрывши читать 006
Мне интересна не только творческая жизнь актёров, но и всякая другая и даже во сколько они мусор выносят 006

Цитата ekaterinabazlova ()
Они без нас разберуться как жить в своей стране.

Так я им помогать и не собиралась 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 06.06.2019, 08:05
 
Rosalia Дата: Четверг, 06.06.2019, 08:05 | Сообщение # 2578
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
Девочки, кто в курсе, объясните пожалуйста что такого выгодного для Шотландии будет, оставаясь он в ЕС


А Англии от выхода?) Они сами в шоке, чт прголосовали за выход)) хотели еще один референдум..им же надо выплатить 40 млрд .евро. Но, США обещали Англию поддержать финансово.
Евро-главный конкурент американской валюте.


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 06.06.2019, 08:08
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 06.06.2019, 08:07 | Сообщение # 2579
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
Rosalia


Спасибо, вот и выяснили общими усилиями 002

Ну по поводу менталитета европейского...я не думаю, что Сэм из тех людей, о которых Фонвизин писал:
В четвертом действии Правдин спрашивает, учился ли Митрофан географии.
На что Простакова отвечает:
«П р о с т а к о в а. Да скажи ему, сделай милость, какая это наука-то: он ее и расскажет.
П р а в д и н. Описание земли.
П р о с т а к о в а (Стародуму). А к чему бы это служило на первый случай?
С т а р о д у м. На первый случай годилась бы и к тому, что ежели б случилось ехать, так знаешь, куда едешь.
П р о с т а к о в а. Ах, мой батюшка! Да извозчик-то на что ж? Это их дело. Это таки и наука-то не дворянская. Дворянин только скажи: повези меня туда – свезут, куда изволишь». 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 06.06.2019, 08:12
 
Rosalia Дата: Четверг, 06.06.2019, 08:12 | Сообщение # 2580
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
Может они там сами разберутся, что им лучше 006

не дадут!)) 003
 
Rosalia Дата: Четверг, 06.06.2019, 08:18 | Сообщение # 2581
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
Rosalia

Спасибо, вот и выяснили общими усилиями 002


знаешь как говорят.. как только родился шотландец он уже за независимость 007   При этом они хорошо относятся к англичанам.


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 06.06.2019, 08:18
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 06.06.2019, 08:25 | Сообщение # 2582
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
как только родился шотландец он уже за независимость


Ирландец вообще и подавно 001
ладно, спасибо что помогли разобраться, далее предлагаю о творчестве (просто стало обидно за Сэма, тётьке хотелось в харю, мордой селёдочной надавать, да таких полно в соц сетях, порой сам столько нового о себе узнаешь, видимо у Сэма вчера был вечер открытий 006 )

Люся, спасибо за статью о Сэме 010


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 06.06.2019, 08:28
 
Heather Дата: Четверг, 06.06.2019, 09:44 | Сообщение # 2583
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Rosalia ()
Но, США обещали Англию поддержать финансово.


Ну да, обещали...
Но обещать - не значит жениться.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Четверг, 06.06.2019, 10:04
 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 06.06.2019, 10:13 | Сообщение # 2584
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Rosalia ()
ерунда!

Спасибо! Это было очень тактично! 

Цитата Rosalia ()
Так может говорить тот кто не знает Сэма совсем!

Я и не претендую на то, что знаю Сэма - я с ним не живу и не общаюсь... И Вы его тоже не знаете, но претендуете на истину.. 
Я написала, что просто предполагаю..
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 06.06.2019, 10:26 | Сообщение # 2585
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Фрейзерс Ридж действительно процветает. Поблизости много городов, и вы можете почувствовать его нарастание.

Цитата liusiafom ()
Я никогда раньше не играл дедушку.

Цитата liusiafom ()
Рыжие, как известно, на самом деле не седеют. Они становятся блондинами, так что мы сделали очень скромное старение, поэтому мы сделали очень скромное старение, но люди действительно увидят разницу в этом сезоне по сравнению с первым сезоном. Надеемся, что нам придется продлить еще три или четыре сезона, поэтому мы пока не хотим начинать давать Джейми трость

Цитата liusiafom ()
Я сделал еще один фильм в новом году с Вин Дизелемl и снялся в независимом фильме, так что было здорово выбирать и выбирать проекты, и я думаю, что он будет только расти и в следующем году.

Цитата liusiafom ()
Это очень физическая роль, и мне она очень понравилась. Когда люди увидят персонажа, я надеюсь, они увидят, что это действительно культовый персонаж, который играет нового супергероя, или суперзлодея, может быть.


Жду 5 сезон и все, о чем про него говорил Сэм и Бладшот 001

А кто знает, о каком независимом фильме он говорит?


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 06.06.2019, 10:35 | Сообщение # 2586
Король
Сообщений: 7930
Еще немного о Блэдшоте

опять для скорости прогнала через переводчик без редакции 008

Звезда Outlander Сэм Хьюэн о роли в Блэдшот




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Четверг, 06.06.2019, 10:36 | Сообщение # 2587
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60, я думаю это САС. Который выходит (не помню) или в августе или в сентябре этого года

 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 06.06.2019, 12:36 | Сообщение # 2588
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
Сэм вполне искренен , с самого начала был против Трампа..высказался тогда один раз и республиканцы (за Трампа) накинулись на него!!

Ты права, Сэм еще в прошлый визит Трампа в Англию высказывал свою позицию. Я помню. как американцы были крайне не довольны высказываниями Сэма и говорили, что как ты можешь высказываться против человека в стране которого ты получаешь работу, еще Сэм им ответил , что это его право и как всегда в своем духе, не нравится не следуйте за мной. А сейчас Сэм еще больше разошелся , пол ночи с народом спорил про политику Трампа. 
Простые американцы поддерживают Трампа и его политику, потому, что Трамп делает все для процветания Америки и благополучия народа. Но методы его порой жестоки по отношению к другим странам. И тут я понимаю простых американцев своя рубашка ближе к телу. А вот как-раз культурная элита и в частности Голливуд и не приемлят такой жесткости по отношению к другим странам. Сэм написал, что он считает, что методы трампа, носят фашистский характер и он прав, это как-раз политика фашизма, только одна нация должна процветать.
Цитата Rosalia ()
Надо понимать, что у них там иная реальность..Как правило жители западных стран не знают , что творится в мире. Их интересует только их "мкад")) Такова их ментальность. Это мы всегда интересовались западом.

013 Rosalia абсолютно с тобой согласна и поддерживаю во всех твоих высказываниях.
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 06.06.2019, 12:42 | Сообщение # 2589
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Звезда Outlander Сэм Хьюэн дразнит о 5-м сезоне, рассказывает о великой любви, и его новом фильме Bloodshot

Спасибо тебе огромное за статью и перевод, почитала с удовольствием, после политики, такой глоток свежего воздуха.
Мне еще понравилось как Сэм сказал про возраст.
Цитата liusiafom ()
К сожалению, он не намного старше меня

Хочется быть молодым. оно и понятно. еще не встретил свою любовь на всю жизнь. а время идет 008
 
Лёля Дата: Четверг, 06.06.2019, 14:08 | Сообщение # 2590
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Rosalia ()
А Англии от выхода?) Они сами в шоке, чт прголосовали за выход))

каждый суслик - агроном, вырыл ямку - правит.
а в ЕС такого не получается. Вечно кому-то и что-то должен, шаг вправо или влево - расстрел 003


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
gal_tsy Дата: Четверг, 06.06.2019, 14:43 | Сообщение # 2591
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
мы же не живем в Шотландии. Может они там сами разберутся, что им лучше

Думаю, да. Нам бы в своей стране разобраться, что уж шотландцам или кому бы то ни было советовать.
Цитата Rosalia ()
как только родился шотландец он уже за независимость   При этом они хорошо относятся к англичанам.

Мне всегда казалось, что шотландцы никогда не любили и не любят англичан, это у них почти в генофонде.

liusiafom! Такая хорошая статья о Сэме!
Бедняжка! Ещё не нашёл свою любовь! А уже, ведь, не намного младше Джейми)))   НАТАЛКА,  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 06.06.2019, 14:57
 
Rosalia Дата: Четверг, 06.06.2019, 15:06 | Сообщение # 2592
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Бедняжка! Ещё не нашёл свою любовь! А уже, ведь, не намного младше Джейми)))

Так его же  любовь Катя!!  005
 
Rosalia Дата: Четверг, 06.06.2019, 15:09 | Сообщение # 2593
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Мне всегда казалось, что шотландцы никогда не любили и не любят англичан, это у них почти в генофонде.liusiafom! Такая хорошая статья о Сэме!
Бедняжка! Ещё не нашёл свою любовь! А уже, ведь, не намного младше Джейми)))


нет, у Сэма есть  друзья и среди  англичан, также работа связана с английским телевидением. Просто у них в крови это, от предков передалось . Все-таки  решение о присоединении было недобровольным. кровавым, англичане тогда считали Шотландию варварской и дикой страной.. и хотели им привить цивилизацию.. ну и территорию королевства расширить.
А так шотландцы хорошо ладят  с англичанами.  Хотя, мне кажется все-таки менталитет иной.


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 06.06.2019, 15:10
 
Rosalia Дата: Четверг, 06.06.2019, 15:18 | Сообщение # 2594
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Спасибо тебе огромное за статью и перевод, почитала с удовольствием, после политики, такой глоток свежего воздуха.Мне еще понравилось как Сэм сказал про возраст.


Сэм сказал в твите, что не хочет лезть в политику,  но не мог промолчать насчет  действий Трампа. и его методов.))

Везде эта политика 015  .И Сэм туда же!!  Но, Сэмик высказался, думаю хватит. 006   А то там поклонники Трампа шумят)) Вообще актерам лучше свою гражданскую позицию отставлять при себе, дешевле выйдет )))
То все за независимость Шотлании впрягался, потом против Трампа.. 003   неугомонный. Вот это ему надо??


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 06.06.2019, 15:19
 
gal_tsy Дата: Четверг, 06.06.2019, 15:21 | Сообщение # 2595
Король
Сообщений: 10124
Цитата Rosalia ()
А так шотландцы хорошо ладят  с англичанами.

Ладят-то ладят, да осадочек, как говорят, остался.  Согласна, в современном мире мы на многое сейчас смотрим по другому, чем предки.
Цитата Rosalia ()
Так его же  любовь Катя!!

Не признался же пока, такой-сякой! 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 06.06.2019, 15:22
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 06.06.2019, 15:24 | Сообщение # 2596
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата gal_tsy ()
Бедняжка! Ещё не нашёл свою любовь! А уже, ведь, не намного младше Джейми)))   НАТАЛКА,
  
Не переживай, у него только жизнь начинается. Я прочитала комментарии к статье, так европейцы считают, что Сэм еще слишком молод для семьи . 008 Еще детство играет в одном месте, юнец cu
 
gal_tsy Дата: Четверг, 06.06.2019, 15:25 | Сообщение # 2597
Король
Сообщений: 10124
Цитата Rosalia ()
Вообще актерам лучше свою гражданскую позицию отставлять при себе, дешевле выйдет )))То все за независимость Шотлании впрягался, потом против Трампа..   неугомонный. Вот это ему надо??

И не говори. Как будто других дел мало. Но, если это нужно для Эмми... видно, приходится... деваться некуда...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 06.06.2019, 15:25
 
gal_tsy Дата: Четверг, 06.06.2019, 15:28 | Сообщение # 2598
Король
Сообщений: 10124
Цитата НАТАЛКА ()
европейцы считают, что Сэм еще слишком молод для семьи

Да да, мужчина до 60-ти лет - мальчик, резвый, кудрявый, весёлый... Это нам, женщинам, желательно до 40-ка, максимум, отрожаться... против природы не попрёшь(((





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 06.06.2019, 15:29
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 06.06.2019, 15:28 | Сообщение # 2599
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
То все за независимость Шотлании впрягался, потом против Трампа..   неугомонный. Вот это ему надо??

Вот и об этом в Твитере народ говорил , актеру лучше в стороне от политики держатся. Но ты права- это же Сэм не угомонный и не безразличный.
 
Rosalia Дата: Четверг, 06.06.2019, 15:38 | Сообщение # 2600
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
Когда люди видят персонажа,надеюсь, они собираются видите, это действительно знаковый персонаж,
который играет нового супергероя или суперзлодея, может быть. '


006   Суть в том, что в начале герой Сэма (если следовать сюжету комикса)  должен быть врагом главного героя, а затем уже стал его помощником.  ) Так чт Сэм одновременно и злодей и герой там. Если он играет того о ком я всегда думала )))


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 06.06.2019, 15:38
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика