[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Rosalia Дата: Четверг, 06.06.2019, 15:44 | Сообщение # 2601
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Но, если это нужно для Эмми... видно, приходится... деваться некуда...


Причем здесь  американская премия Эмми ? 015   Как это может повлиять ??  и зачем? Еще раз, Сэм задолго до всяких Эммии и Глобусов высказывал свою позицию насчет Трампа и она у него не менялась! И высказывал вполне обоснованно, поочему так.


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 06.06.2019, 15:45
 
gal_tsy Дата: Четверг, 06.06.2019, 15:49 | Сообщение # 2602
Король
Сообщений: 10124
Цитата Rosalia ()
Причем здесь  американская премия Эмми?

Кто-то из девочек выдвинул такую теорию, и я подумала, а вдруг, действительно.  003



 
nataliasov Дата: Четверг, 06.06.2019, 15:58 | Сообщение # 2603
Горец
Сообщений: 32
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Я и не претендую на то, что знаю Сэма - я с ним не живу и не общаюсь... И Вы его тоже не знаете, но претендуете на истину.. Я написала, что просто предполагаю..

Сэм всегда был с активной политической позицией. Этим самым вы говорите,  что Сэм продажный, ради Эмми топит против Трампа. Хотя, более чем странный метод выбивать себе номинациюв США.. не находите? Кто-то   в его твитте это написал, другие подхватили! А так Сэм по факту все верно написал!  
 известно, что лоббисты , например, на Бафте англичане. Но, тем не менее Сэм никогда не менял свю позицию насчет независимочти Шотландии. А это (сепаратизм) всегда на западе бьет репутационно и актер  попадает в "черные списки"!  Сейчас СШа будет впрягаться за Великобитанию,  против ЕС, вчера в новостях слышала.  У США сейчас три врага, Китай, Россия и ...ЕС!  005  дожили!))
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 06.06.2019, 16:09 | Сообщение # 2604
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата nataliasov ()
Сейчас СШа будет впрягаться за Великобитанию,  против ЕС, вчера в новостях слышала.

Вступить Англии в союз из США, против ЕС-это самоубийство и только потому, что США ничего не будет делать, против своей выгоды. Это Россия бескорыстная альтруистка, всем просто так помогает, даже в ущерб собственного народа.  Вот с этой точки мне конечно нравится правительство США, что все для своей страны и своего народа. Как-раз Сэм и его соратники и понимают, чем может обернутся дружба с США.
Цитата nataliasov ()
Сэм всегда был с активной политической позицией

Да не раз читала мнение западных людей, что Сэм бунтарь и не продастся ни за деньги ни за награды. И это видно не вооружонным глазом.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 06.06.2019, 16:11 | Сообщение # 2605
Король
Сообщений: 10124
Цитата nataliasov ()
Сэм всегда был с активной политической позицией. Этим самым вы говорите,  что Сэм продажный, ради Эмми топит против Трампа. Хотя, более чем странный метод выбивать себе номинацию в США.. не находите?

Причем здесь продажный или нет. Мы все прекрасно знаем, что актеры - люди зависимые, они подписывают с фирмой контракт и обязаны его выполнять, иначе, никаких ролей им не видать. А девочки просто обсуждают без навешивания ярлыков.



 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 06.06.2019, 16:12 | Сообщение # 2606
Виконт
Сообщений: 522
Цитата nataliasov ()
Этим самым вы говорите,  что Сэм продажный

Это Ваш вывод... не мой... я, к примеру, не считаю это продажностью, особенно, если это и на самом деле близко к его личной позиции - это способ использовать свои политические взгляды, чтобы привлечь к себе внимание - в шоу-бизнесе без внимания никуда... продажность - это когда ты за наяшечки кого-то или что-то предаешь.. 
Цитата nataliasov ()
не находите?

Нет, не нахожу...
 
nataliasov Дата: Четверг, 06.06.2019, 16:15 | Сообщение # 2607
Горец
Сообщений: 32
Цитата НАТАЛКА ()
Вот и об этом в Твитере народ говорил , актеру лучше в стороне от политики держатся. Но ты права- это же Сэм не угомонный и не безразличный.


ВЫ правы, получает по лбу от своих же фанов из США , но все-равно не остановить. Говорит, у меня свое мнение, не нравится, проходите мимо, и все тут! 008
Цитата sekynda-60 ()
Ирландец вообще и подавно ладно, спасибо что помогли разобраться, далее предлагаю о творчестве (просто стало обидно за Сэма, тётьке хотелось в харю, мордой селёдочной надавать, да таких полно в соц сетях, порой сам столько нового о себе узнаешь, видимо у Сэма вчера был вечер открытий )


Ну ирландцам повезло больше, все-таки ни остались суверенной республикой. Кстати, Ирланди намедни у Трампа думала переманить к себе  некоторые американские компании.  ))Трамп все под себя гребет и свою страну, не считаясь с другими. Это многим европейцам не нравится. Теперь понятно как он свои миллиарды заработал. Там реально все новости о борьбе ЕС с Трампом .
Ладно, больше о политике не буду. 006
Но, про Эмми вообще бред,  извините)


Сообщение отредактировала nataliasov - Четверг, 06.06.2019, 16:16
 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 06.06.2019, 16:24 | Сообщение # 2608
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
А девочки просто обсуждают без навешивания ярлыков

К сожалению, не все форумчане умеют обсуждать, не переходя на личное.. Всегда есть возможность мягче отреагировать на коммент, если уж нет сил пройти мимо...
 
nataliasov Дата: Четверг, 06.06.2019, 16:31 | Сообщение # 2609
Горец
Сообщений: 32
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Это Ваш вывод... не мой... я, к примеру, не считаю это продажностью, особенно, если это и на самом деле близко к его личной позиции - это способ использовать свои политические взгляды, чтобы привлечь к себе внимание - в шоу-бизнесе без внимания никуда... продажность - это когда ты за наяшечки кого-то или что-то предаешь..


Если так судить, то Сэм ВСЕГДА тем или иным способом привлекает к себе внимание. Такой уж он человек. Он в сети всегда активный. Как и в жизни впрочем.
Недели две назад он выкалдывал посты о независимости своей Шотландии.
Привлечь внимание Эмми своей позицией по Трампу... гениально просто!! 008  Ну привлек, а номинация откуда возьмется? Ведь надо знать систему, как представляют к номинации актеров  и кто.  Не думаю, что твит Сэма читают ее представители, если только через прессу кто-то узнает, где позиция таких как Сэм, пока еще не топовых актеров не озвучивается, потому что против трампа  и так  много известных актеров выступает. Правда, американские пока затихли.

Добавлено (06.06.2019, 16:41)
---------------------------------------------
Цитата Marinka-Mandarinka ()
К сожалению, не все форумчане умеют обсуждать, не переходя на личное.. Всегда есть возможность мягче отреагировать на коммент, если уж нет сил пройти мимо...


Если это касается меня я на личное не переходила.  Просто, кто о Сэме думает хорошо тому и  в голову не придет подобное!  Пиар на Трампе ради номинации....молодцы!  Вот Сэм, прохиндей какой ))
Еще раз, извините, что вмешалась . Чаще молчу.


Сообщение отредактировала nataliasov - Четверг, 06.06.2019, 16:42
 
546natalia Дата: Четверг, 06.06.2019, 16:46 | Сообщение # 2610
Горец
Сообщений: 12
Цитата Rosalia ()
Суть в том, что в начале герой Сэма (если следовать сюжету комикса)  должен быть врагом главного героя, а затем уже стал его помощником.  ) Так чт Сэм одновременно и злодей и герой там. Если он играет того о ком я всегда думала )))

Я не в теме, а кого играет Сэм и где?

Добавлено (06.06.2019, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Marinka-Mandarinka ()
это способ использовать свои политические взгляды, чтобы привлечь к себе внимание - в шоу-бизнесе без внимания никуда... продажность - это когда ты за наяшечки кого-то или что-то предаешь..
 
А почему обязательно это повод привлечь внимание?  Он может и привлечет внимание, но не судей.  Я думаю когда он это все писал он и не думал о каком то там  специальном внимании. Он сам по себе такой.  ВЫсказался -остыл, потом опыть высказался ))) Все в рамках приличия. 
А вот менструальная кровь от Катрины меня малость шокировала  008 Таким заявлением тоже можно привлечь внимание, но Катрину просто достали, как и Сэма достал Трамп! ))

И вообще политика достала!!
 
natalia Дата: Четверг, 06.06.2019, 16:54 | Сообщение # 2611
Фей
Сообщений: 6807
Цитата 546natalia ()
И вообще политика достала!!

013


 
gal_tsy Дата: Четверг, 06.06.2019, 16:56 | Сообщение # 2612
Король
Сообщений: 10124
Цитата nataliasov ()
Ну привлек, а номинация откуда возьмется? Ведь надо знать систему, как представляют к номинации актеров  и кто.  Не думаю, что твит Сэма читают ее представители, если только через прессу кто-то узнает и т.д. и т.п.

Я тоже думаю, что нужно знать систему, а ни мы, ни вы, nataliasov, её не знаем так, чтобы на полном серьёзе здесь всё это обсуждать. 

Цитата 546natalia ()
И вообще политика достала!!

Хорошо сказано!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 06.06.2019, 17:00
 
Rosalia Дата: Четверг, 06.06.2019, 16:57 | Сообщение # 2613
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата 546natalia ()
Я не в теме, а кого играет Сэм и где?

хм)) я думала весь мир уже знает 005   Выходит фильм с его участием с феврале, где он играет в фантастическом боевике по комиксу. И где-то летом еще один фильм-боевик.
 
546natalia Дата: Четверг, 06.06.2019, 17:01 | Сообщение # 2614
Горец
Сообщений: 12
Цитата Rosalia ()
хм)) я думала весь мир уже знает    Выходит фильм с его участием с феврале, где он играет в фантастическом боевике по комиксу. И где-то летом еще один фильм-боевик.

А..Бладшот! Просто я думала, что он там будет положительного героя играть. Не представляю Сэма злодеем с его добрыми глазами)
 
gal_tsy Дата: Четверг, 06.06.2019, 17:04 | Сообщение # 2615
Король
Сообщений: 10124
Цитата 546natalia ()
Не представляю Сэма злодеем с его добрыми глазами)

Это как Шварцнегер злого терминатора играл, который потом стал добрым)



 
sekynda-60 Дата: Четверг, 06.06.2019, 17:18 | Сообщение # 2616
Король
Сообщений: 7930
Цитата 546natalia ()
е представляю Сэма злодеем с его добрыми глазами)

мне очень хочется, чтобы он ...такую дрянь сыграл, я думаю, что все правильно сейчас поняли без повторения подвига А. Матросова 008 , просто тварь конченую, и при этом весь мир бы в один голос говорил, что это идеально (это напоминает синдром, когда жертва привязывается к своему мучителу...недавно смотрела х/ф "Никто не выжил", и весь фильм я была влюблена в этого ГГ,я думаю, что есть те, кто смотрел, я готова прямо была целовать песок за ним, а между тем это отморозок, каких поискать 006 ) Всё, можно отключать микрофон...следующий 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 06.06.2019, 17:26 | Сообщение # 2617
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
напоминает синдром, когда жертва привязывается к своему мучителю...

Любая жертва к мучителю-Сэму привязалась бы... А сколько УЖЕ привязалось!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 06.06.2019, 17:27
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 06.06.2019, 17:32 | Сообщение # 2618
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
просто тварь конченую, и при этом весь мир бы в один голос говорил, что это идеально

Я тоже так хочу, потому-что именно  такие роли запоминаются . Сэм прекрасно изобразит злодея , вспомните как он ненависть к Рендолу показал, как у него играли мускулы и кипела кровь при битве.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 06.06.2019, 17:36 | Сообщение # 2619
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
сколько УЖЕ привязалось!
004
Уже были случаи?!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 06.06.2019, 18:18 | Сообщение # 2620
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
Уже были случаи?!

А то ты не знаешь! Только на нашем сайте полно этих случаев! Чего мы здесь все собрались, спрашивается? и 3-й том пишем? 





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 06.06.2019, 18:19
 
sova-1010 Дата: Четверг, 06.06.2019, 19:10 | Сообщение # 2621
Король
Сообщений: 8593
Цитата 546natalia ()
Не представляю Сэма злодеем с его добрыми глазами)

А между тем Сэм уже играл отрицательного персонажа в сериале "Врачи". И у него это отлично получилось! Его даже назвали что-то типа "самый многообещающий злодей" или вроде того. 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Rosalia Дата: Четверг, 06.06.2019, 20:12 | Сообщение # 2622
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sova-1010 ()
"самый многообещающий злодей" или вроде того.


004 004 004 004 004 004

006 






Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 06.06.2019, 20:14
 
Rosalia Дата: Четверг, 06.06.2019, 20:17 | Сообщение # 2623
Герцог
Сообщений: 1502
Не видела раньше этого фото. 015



Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 06.06.2019, 20:18
 
Rosalia Дата: Четверг, 06.06.2019, 20:19 | Сообщение # 2624
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
(это напоминает синдром, когда жертва привязывается к своему мучителу...недавно смотрела х/ф "Никто не выжил", и весь фильм я была влюблена в этого ГГ,я думаю, что есть те, кто смотрел, я готова прямо была целовать песок за ним, а между тем это отморозок, каких поискать 006 ) Всё, можно отключать микрофон...следующий 007

мазохистка!!! 005
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 06.06.2019, 20:27 | Сообщение # 2625
Маркиз
Сообщений: 1425
Rosalia, очень нравится мне фото, пяненькой Малифисенты. 008
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика