[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:18 | Сообщение # 4076
Король
Сообщений: 10125
Цитата natalia ()
я считаю, что рядом с Сэмом вовсе не Ханна!

Каааак не Ханна! 004    А кто?      Сэм ещё так конкретно отвернулся!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 18.08.2019, 17:19
 
natalia Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:20 | Сообщение # 4077
Фей
Сообщений: 6807
Цитата gal_tsy ()
А кто?

gal_tsy, какая-то неизвестная девушка. 008
liusiafom, на Ханну действительно похожа, однозначно утверждать не возьмусь. 008


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:23 | Сообщение # 4078
Король
Сообщений: 10125
Цитата natalia ()
какая-то неизвестная девушка.

А почему решила, что не Ханна? Очень же похожа! Или где-то читала, что не она?



 
natalia Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:26 | Сообщение # 4079
Фей
Сообщений: 6807
gal_tsy, нет, не читала. просто она похожа, но не совсем (на мой взгляд). ну и, наверно, не жду ее в этой компании. 008

 
Heather Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:31 | Сообщение # 4080
Принц
Сообщений: 4422
Дэвид Берри в Шотландию перебрался?
Ну не может у него в пятом сезоне быть столько экранного времени.
Народ забугорный тоже это подметил


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 18.08.2019, 17:41
 
Parma Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:32 | Сообщение # 4081
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natalia ()
просто она похожа, но не совсем (на мой взгляд)

Это Ханна! Мы и сами себя порой на фотках не узнаем, а тут другой человек. Но это она. Хотя в этой компании ее и правда неожиданно было увидеть.
Я вот Софи не узнала совсем 007 Пока не прочла и не присмотрелась по новой.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:34 | Сообщение # 4082
Король
Сообщений: 10125
Цитата natalia ()
наверно, не жду ее в этой компании.

Ханна и Софи, думаю, две девочки, вполне подходящие для Сэма, обе симпатичные, почему бы им и не попробовать ... попытаться...



Цитата Heather ()
говорят, что Девид не носит больше обручальное кольцо и у них с Софи роман.

Обана!  004





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 18.08.2019, 17:36
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:54 | Сообщение # 4083
Король
Сообщений: 7930
Цитата Heather ()
и у них с Софи роман.


004 Ну делааа!!! Я совсем в людях разочаровалась(( А в следующем сериале еще с кем-то будет...если так. то козёл
попрыгун очередной 016 Такой малыш у него 015 А Софи и рада тогда, что из семьи вырвала...всё....забрало упало....
и тогда они с Катриной одного поля ягоды - одна от Сэма шарахается. хотя тот партнер по сериалу, другая с каменной мордой от Рика...девчушки не туда попали ....похоже, им в дом2 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 18:02
 
Heather Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:03 | Сообщение # 4084
Принц
Сообщений: 4422
sekynda-60, повторюсь - это сплетни. Но постоянное присутствие Дэвида в Шотландии настораживает. И они постоянно в одной компании тусят. И на экране у неё с сним гораздо душевней отношения, чем Риком.
Но все-таки надеюсь, что это просто сплетни. Иначе как-то совсем гадкая ситуация получается.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:08 | Сообщение # 4085
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Parma ()
Это Ханна!

 Она., она..  Брови точно ее  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
lav Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:11 | Сообщение # 4086
Принц
Сообщений: 3004
Цитата gal_tsy ()

Цитата Heather ()
говорят, что Девид не носит больше обручальное кольцо и у них с Софи роман.

Обана! 

005
Обалдеть чё делается!
Цитата Parma ()
Я вот Софи не узнала совсем

Я Софийку сразу углядела, да, думаю, чего о ней писать, сидит себе по обыкновению, деревянная вся. А, ксои верить последней сплетне, про роман, то чего она тогда такая напряженная в компании возлюбленного? Вот сидела бы она с этим своим лицом в королевской библиотеке с томиком "Историй королевских династий", так и вопросов не было бы. А в такой заводящей атмосфере и опять...Удивительная девушка и не перестаю удивляться, как она кастинг прошла. Такой папа Джейми обаяшка, мама Клэр полна эмоций и доча - абсолютный мороз.

Цитата sekynda-60 ()
девчушки не туда попали ....похоже, им в дом2

005 005 005



 
lav Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:14 | Сообщение # 4087
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Бонитоша ()
Она., она..  Брови точно ее

Народ ее любит...сезоны надо двигать...Катя выбыла из рядов ... ох, погрязнем мы опять в сетях пиарщиков проклятущих 006 Но лично я рада обманываться!



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:15 | Сообщение # 4088
Король
Сообщений: 7930
Цитата Heather ()
в Шотландии настораживает


да почему настораживает 015 Чес сказать, это тоже как-то .... не хочу плохое слово говорить....ну, если семья в Канаде по-моему, то и пусть он сидит возле юбки....А может у него очень мобильная жена и с маленьким ребёнком она ездит за мужем везде...и это нормально, во всяком случае для меня, может кто-то считает, что раз дети малы, так дома нужно сидеть и мерить периметр двора, а с работы надо обязательно домой женщине мчаться и думать на бегу что она готовить сегодня будет.....каждому своё,... поэтому если они в Шотландии тусит, то может и жена с ним, а может и нет, и она любит и доверяет своему мужу, значит прошёл проверку, терпеть этого слова не могу.....


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 18:16
 
mri97mri Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:39 | Сообщение # 4089
Лэрд
Сообщений: 136
Жаль, что бразильянки ушли в подполье, читать их было весело, а так я тоже за движуху, " надежды - юношей питают..."  004
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:39 | Сообщение # 4090
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sekynda-60 ()
то и пусть он сидит возле юбки.

 а он и сидит.... возле чужой  006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Heather Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:45 | Сообщение # 4091
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sekynda-60 ()
поэтому если они в Шотландии тусит, то может и жена с ним, а может и нет, и она любит и доверяет своему мужу, значит прошёл проверку, терпеть этого слова не могу.....

sekynda-60, народ пишет, что он перестал носить обручальное кольцо. Я не следила за ним, поэтому подтвердить информацию не могу. Но если пишут - значит заметили. Отследить это совсем несложно.
Или как в анекдоте?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:45 | Сообщение # 4092
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
и тогда они с Катриной одного поля ягоды - одна от Сэма шарахается. хотя тот партнер по сериалу, другая с каменной мордой от Рика...девчушки не туда попали ....похоже, им в дом2

народу забугорному, по ходу делать нечего. Новую пару себе нашли. С Сэмом и Катриной сказка про белого бычка закончилась, они себе новые жертвы шиперства ищут 015

Так , а ну прекратить панику на корабле. Кто то , что то ляпнул на тумбе , а у нас кипишь. Отставить. Будем верить в то что Девид любит свою жену и ребенка. И она на время съемок переехала к нему в Шотландию.


 
lav Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:47 | Сообщение # 4093
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sekynda-60 ()
то и пусть он сидит возле юбки....А может у него очень мобильная жена и с маленьким ребёнком она ездит за мужем везде

И где она, эта мобильная жена? bj
Нет, секундочка, сидит-то он как раз в привольной атмосфере, с незамужними девчонками и это явно не по работе над сценарием. Точно пошел по наклонной, лорд, наш, Грей 003





Сообщение отредактировала lav - Воскресенье, 18.08.2019, 18:50
 
Heather Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:50 | Сообщение # 4094
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
Будем верить в то что Девид любит свою жену и ребенка.


Я только за! 013
Цитата liusiafom ()
И она на время съемок переехала к нему в Шотландию.

Тогда вопрос: что такого насочиняли в 5 сезоне, что он там с апреля месяца тусит? Неужели настолько расшили роль лорда Джона? Его вообще в пятой книге нет, кроме как в письмах. Что тогда для ГГ осталось? Книга-то большая, а серий всего двенадцать.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:50 | Сообщение # 4095
Король
Сообщений: 7930
lav , вот она женская натура, если я никуда не хожу, то и тебя не пущу....мы же не знаем кто там и что))
Глянь там девки "одна лучше другой", кроме Ханны 008
Цитата Heather ()
в такую жару?


007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 19:01
 
Heather Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:55 | Сообщение # 4096
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sekynda-60 ()
кроме Ханны

Мне она очень нравится 009


________________________________________________
Я - Катя)))
 
greenayes Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:01 | Сообщение # 4097
Герцог
Сообщений: 1688
народ, не забываем, что это ветка Сэма- Дэвид и Софи-есть отдельные ветки.
А на счет Ханны- это точно она, ее отметили и сложно не узнать.
Очередная пассия Сэма..которая уже за год. Но здесь прям ручки на коленочках, явно не просто сидят и взгляд у Сэма пьяненько-наглый.
От Сэма и не ожидала другого. Давно разочаровал своей личной-публичной жизнью.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:01 | Сообщение # 4098
Король
Сообщений: 7930
Я в переносном смысле)) добавила кавычки))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:05 | Сообщение # 4099
Король
Сообщений: 7930
А вообще наводит на мысли, что если фотосвежее, а ханна там, а её роли уже нет, то что она там делает? 008 ну всё что угодно, может они все дружат после съемок и это хорошо, и такое очень может быть, а вернее часто бывает)) А могет быть и отвлекает от Катрининой свадьбы...ой, свадьба эта как паранойя уже...будто тем нет других, это я сама себе 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Heather Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:05 | Сообщение # 4100
Принц
Сообщений: 4422
Цитата greenayes ()
От Сэма и не ожидала другого.

А что ему теперь - тельняшку на груди рвать и кричать Кате: "Вернись, я всё прощу"?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика