[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:36 | Сообщение # 4126
Король
Сообщений: 10125
sekynda-60cd


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:37 | Сообщение # 4127
Король
Сообщений: 7930
gal_tsy 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:37 | Сообщение # 4128
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
не считала его геем никогда

Зеленоглазка, это я не о тебе лично. А то в этих соцсетях такого начитаешься, жуть.

Цитата greenayes ()
и Сэм на фото кстати пьяненький ..но довольный

да, показательная фотка.
Да аккаунт закрыт. Я сходила, еще час назад открывался 008


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:39 | Сообщение # 4129
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Мне 42 года и я не скрываю,

sekynda-60, ну вот, ну вот, а ты все хорохоришся 005 007 007


 
greenayes Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:39 | Сообщение # 4130
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
В смысле, у него всё уже на закат идет, пора к земле привыкать...не поняла сейчас...Мне 42 года и я не скрываю, но как-то заката пока не ощутила, видимо пора уже и мерки снимать А что такого, что ей 26, у меня с мужем 14 лет была разница и разницы никакой не было, тут уж пардоньте))

1. я спорить даже не собираюсь-мое мнение не поменялось за время отсутствия)
2. не имела ввиду, что на закат идет и к земле привыкать-напротив, это классный возраст, когда ты еще ого-го, но уже можешь посылать всех нафиг с высоты прожитых лет, я имела ввиду что нужно быть посерьезней-инфантильность не идет никому, тем более мужчине.
PS я одна заметила. что когда Сэм с очередной пассией, он в этой серой рубашке?)) это его счастливая рубашка??? безотказная, так сказать.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Heather Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:40 | Сообщение # 4131
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
Да аккаунт закрыт. Я сходила, еще час назад открывался

Вот наивный....
Уже давно все заскринено.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 18.08.2019, 19:41
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:40 | Сообщение # 4132
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Это время когда уже есть и опыт, и деньги да и здоровье еще не подводит.

да еще какое здоровье. Как показывают его тренировки, я в обморок падаю.


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:40 | Сообщение # 4133
Король
Сообщений: 10125
Heather, Абсолютно согласна! А то распоясались тут все на ветке Сэма! А про Катю так ни-ни!
Молодой, холостой, богатый, талантливый! 009

Цитата greenayes ()
это его счастливая рубашка??? безотказная, так сказать.

Думаю, что у него все рубашки безотказные!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 18.08.2019, 19:43
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:40 | Сообщение # 4134
Король
Сообщений: 13712
gal_tsy, вы с sekynda-60, гляжу поговорили 007

 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:42 | Сообщение # 4135
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
вот, а ты все хорохоришся

да что ж такое 007 Разве я говорила, что мне 23? 007 Но все друзья сына старшего думают, что я его сетсра, но тот быстро расставил всё по своим места...друг, который с армии пришёл. сказал ему: чё ты врешь 007 И продолжает до сих пор мне подмигивать 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:42 | Сообщение # 4136
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Вот наивный....
Ужа давно все заскринено.


Это точно и сохранено на компе для памяти. 005
Цитата greenayes ()
это его счастливая рубашка??? безотказная, так сказать.

007 007


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:44 | Сообщение # 4137
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
И продолжает до сих пор мне подмигивать

о господи, девоньки, вы меня решили уморить 007


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:44 | Сообщение # 4138
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
поглядим. Может это у них давненько тянется, ну по крайней мере с Гаваев


только в коментах к этому фото в IG, например frasersridgebr, и у сестер бразильянок пишут сразу, что Ханна лесби, у нее есть девушка . По поводу держаться за руки.... и слева и справа от Сэма виднеется что-то черное, возможно поэтому многие решили, что справа это рука Ханны на его бедре.



 
greenayes Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:45 | Сообщение # 4139
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Heather ()
И повторюсь, 39 лет для мужчины - самый расцвет. Это время когда уже есть и опыт, и деньги да и здоровье еще не подводит.

сколько людей-столько мнений.
Цитата Heather ()
Давайте тоже полегче на поворотах по поводу Сэма.

мне кажется, здесь нет ничего обидного. и это не систематичные высказывания на протяжении целой недели, которые уже стали похожи на травлю.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Heather Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:46 | Сообщение # 4140
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sekynda-60 ()
Мне 42 года

А мне 43. И я пока белые тапочки покупать не собираюсь.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:47 | Сообщение # 4141
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
и это не систематичные высказывания на протяжении целой недели, которые уже стали похожи на травлю.

согласна. Я если честно уже на ветку Катрины не захожу. Надоело читать обвинения в ее адрес.


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:48 | Сообщение # 4142
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
инфантильность


так я не пойму...причем тут наличие молодой подруги и инфантильность 015 008 Ну не хочет сэм детьми пока обвешиваться, а может и не будет и не хочет он под венец...да и ладно....главное, чтобы человек был хороший. наличие семьи и детей - это не показатель, он нормальный мужчина, не нарцис какой-то, и даже если он останется пацаном где-то то пусть и будет, а его поступки говорят об обратном....знаете. я видела, вернее у меня есть знакомый и не один. чего уж там, но не такой, о который вы сейчас подумали)) У них полно тётек всегда, но это такие люди, ну типа Сэма, только в других сферах, так вот наличие одной стороны жизни никак не влияет на другую, часто мы заложники стереотипов. а смотреть нужно шире....но не слишком широко 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 20:11
 
Heather Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:49 | Сообщение # 4143
Принц
Сообщений: 4422
Цитата greenayes ()
мне кажется, здесь нет ничего обидного.

Ну а мне кажется, что на нашем форуме Катрину никто ни одним словом не оскорбил.
Сколько людей столько и мнений. Давайте уважать друг друга.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
greenayes Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:49 | Сообщение # 4144
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Но все друзья сына старшего думают, что я его сетсра, но тот быстро расставил всё по своим места...друг, который с армии пришёл. сказал ему: чё ты врешь И продолжает до сих пор мне подмигивать

сорри что не по теме- но я в это охотно верю, во-первых- судя по всему ты очень позитивный и открытый человек, который не играет в "мамочку" как делают многие твоего(и моего) возраста..а во-вторых-сейчас женщины выглядят моложе своих лет. золотое время для женщин #минуткафеминизма


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:50 | Сообщение # 4145
Король
Сообщений: 10125
Цитата greenayes ()
и это не систематичные высказывания на протяжении целой недели, которые уже стали похожи на травлю

Вот только этого и не хватает! Стоит Сэму с девушкой появиться, как сразу и "любитель малолеток" и "бабник", так тоже нельзя!  003



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:53 | Сообщение # 4146
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
и справа от Сэма виднеется что-то черное


вспомнился анекдот



007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 19:55
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:53 | Сообщение # 4147
Король
Сообщений: 13712
Девочки, Зеленоглазка не имела думаю ничего плохого по поводу Сэма. Это ее мнение. Оно и раньше таким было. И не изменилось.

А Сэмику нужно расслабляться. А то заработался человек. И почему бы и не с Ханной. Да скажу что Кристина посолиднее, но кто сказал, что у них с Сэмом что то было 015 Одни предположения


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:57 | Сообщение # 4148
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
А Сэмику нужно расслабляться.

ну вот он и расслабляется))
Я думаю, что удалили по той причине, чтобы как с рыбалкой не было...а то грин писовцем стал каждый второй, а тут и полиция нравов подоспеет уже 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:57 | Сообщение # 4149
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Ну не хочет сэм детьми пока обвешиваться, а ожет и не будет и не хочет он под венец...да и ладно....главное, чтобы человек был хороший. наличие семьи и детей - это не показатель, он нормальный мужчина, не нарцис какой-то, и даже если он останется пацаном где-то то пусть и будет, а его поступки говорят об обратном

я не говорю что нужно под венец)) и детей и все такое(мне 32 и у меня нет детей, и заводить не собираюсь в ближайшие 5 лет, несмотря на то, что родственники весь мозг совокупили)
наличие слишком молодой подруги-для меня инфантильность..но я уже давно писала о том что разница в возрасте воспринимается по-разному..например 16 и 30 - 14 лет-это прям пропасть... 26-40-тоже...36- 50-нормально..и дальше по возрастающей..
.
Цитата Heather ()
Сколько людей столько и мнений. Давайте уважать друг друга.

сорри, если я сказала что-то обидное-это непреднамеренно, и я точно уважаю каждого члена форума.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 19:59 | Сообщение # 4150
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
полиция нравов подоспеет уже

И  не говори, раз в растлителя малолеток записали!  006



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика