[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
lyolya-x Дата: Вторник, 15.10.2019, 14:21 | Сообщение # 5626
Герцог
Сообщений: 1746
Я на фотке со спины с гантелями залипла....
 
irkakonkon Дата: Вторник, 15.10.2019, 14:35 | Сообщение # 5627
Виконт
Сообщений: 604
Цитата lyolya-x ()
Я на фотке со спины с гантелями залипла....

007 Да он вообще, гад такой, залипательный. Хоть со спины, хоть откуда   008
 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.10.2019, 14:53 | Сообщение # 5628
Король
Сообщений: 10125
Цитата irkakonkon ()
Мне больше понравилось про выпивку и то, что Сэма назвали любителем этого дела   настолько, что даже разрешили выпивать во время диеты.

Мне тоже это показалось удивительным, но, думаю, этот момент был специально вставлен в качестве рекламы, а то как же, производитель виски, а сам не пьёт. Подозрительно даже. 008

Цитата liusiafom ()
у Сэма поразительная сила воли и стальной характер.

Даа, на диетах сидеть и тренироваться каждый день, здесь сила воли нужна уникальная. В 3 часа ночи вставать, по 1000 раз отжимы всякие, да и съемки еще и дела всякие, мероприятия, примерки, расписание, перелёты, и голодаешь ещё до полного счастья при этом! какая тут Мозя, да и Катя тоже, тут вообще не до девочек, до кровати доползти и бай-бай. Я до Дианиного интервью и не подозревала, что у Сэма такой сильный характер. В придачу ко всей его красоте! 009





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 15.10.2019, 14:56
 
irkakonkon Дата: Вторник, 15.10.2019, 15:12 | Сообщение # 5629
Виконт
Сообщений: 604
Цитата gal_tsy ()
Я до Дианиного интервью и не подозревала, что у Сэма такой сильный характер. В придачу ко всей его красоте!

Тот редкий случай, когда все совпало и сложилось. Помните, как говорил отец Людмиле Гурченко? «Успокойся, дочурка, и помни: хорошего человека судьба пожметь-пожметь да и отпустить»  Вот Сэм и дотерпел, молодчина. 013
 
olegdenya Дата: Вторник, 15.10.2019, 15:22 | Сообщение # 5630
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
какая тут Мозя, да и Катя тоже, тут вообще не до девочек, до кровати доползти и бай-бай.


вот и я думаю, в какой период жизни ему найти себе пару, да и нужна ли она ему при таких нагрузках, тоже вопрос. Нет, я в Сэме, как в молодом и страстном мужчине и не сомневаюсь, на пенсию в сексуальном плане ему еще ооооооочень рано, безусловно. Но.... и кто, скажите тогда,  из простых баб, простите, смириться с таким образом жизни и режимом, без истерик и качания своих прав. А еще снимается в таком проекте, как ЧС, во всей своей красе, тут же от ревности рехнуться можно. Короче, опять получается, гипотетически, что только Катя может его понять, поддержать, всегда рядом уже много лет, как коллега и партнерша по ЧС, и у них крепкая дружба и взаимопомощь 001
Вот представила, картина маслом. Пришли-доползли оба после тяжелых съемок домой, поели, душ приняли и баиньки, и ничего и никому не надо объяснять где был и с кем, чем занимался и как снимался при этом, оба одну работу работали, под названием ЧС  





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 15.10.2019, 15:42
 
sova-1010 Дата: Вторник, 15.10.2019, 15:35 | Сообщение # 5631
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
До и такая фотка давно бы уже гуляла по сети.

Так она и одна гуляет 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.10.2019, 15:46 | Сообщение # 5632
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
никому не надо объяснять где был и с кем, чем занимался и как снимался при этом, оба одну работу работали

Поэтому шиперский корабль и не тонет, что всё это шипперы прекрасно понимают, а женщины, тем более. У Сэма с Катей одна общая жизнь уже много лет. А если у них еще и дети... двое.... мальчик и еще... девочка.  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 15.10.2019, 15:47
 
olegdenya Дата: Вторник, 15.10.2019, 15:47 | Сообщение # 5633
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
У Сэма с Катей одна общая жизнь уже много лет. А если у них еще и дети... двое.... мальчик и еще... девочка.


cs 013
Эх, какую славную мы тут картину нарисовали, ляпота, за это не грех и рюмку виски поднять "Slainte"!!!  cu





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 15.10.2019, 15:52
 
lyolya-x Дата: Вторник, 15.10.2019, 15:48 | Сообщение # 5634
Герцог
Сообщений: 1746
Мне кажется это реальная фотка, лично меня только проэпилированная грудь смущает, а так вроде все его
 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.10.2019, 15:51 | Сообщение # 5635
Король
Сообщений: 10125
olegdenya, cu   Все основные вопросы по всем направлениям мы с тобой обсудили. Нам с тобой надо еще обсудить, как им удаётся детей воспитывать при таком напряжённом графике? Бабушкам пристроили? Что там на Тумбе говорят? Какие гипотезы?




Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 15.10.2019, 15:52
 
olegdenya Дата: Вторник, 15.10.2019, 16:12 | Сообщение # 5636
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, ну если считать, что дети в этом браке есть, а я лично не исключаю этой возможности, уж очень показательные некоторые Катины фото и видео, а также изменения в фигуре, то... Есть гипотезы разные 001 Больше  пишут, что сами воспитывают, но при помощи няни. Вот, например, читала, что Катя на съемочную площадку брала периодически детей. Видели, как она кого-то под курткой держала, похожего на ребенка, во время прогулки возле трейлера. И в поездки они часто детей берут. Из недавнего расслышали детский восторженный визг, на видео из Семиного сториз ИГ,  когда он на велике в Торонто ехал по набережной. И на Майорке шипперы считают, они вместе в июле-августе отдыхали, пока Сэм досъемками своего фильма занимался. Там тоже детский голос отчетливо слышен на видео из ресторана его коллеги по фильму. А еще Катя написала, когда возвращалась оттуда, и была плохая погода в Англии и перебои с авиатранспортом, и она долго возмущалась всем этим безобразием, строча гневные твиты в адрес авиакомпании, что: "Она устала и капризничает" 011 Вот что-то не думаю, что она про себя любимую могла так написать, в третьем лице, а вот про ребенка уставшего, в пылу спора, вполне. Помню, когда увидела эту переписку, меня эта фраза очень озадачила. К сожалению, позже оказалось, что она боялась опоздать на "замечательные выходные в Сомерсете" 016
Вот только опять боюсь, не в той ветке мы пишем про совместных детей, заругают нас модераторы, а сэмоманки еще и тухлыми помидорами закидают bs1





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 15.10.2019, 16:22
 
sova-1010 Дата: Вторник, 15.10.2019, 16:23 | Сообщение # 5637
Король
Сообщений: 8593
Цитата lyolya-x ()
лично меня только проэпилированная грудь смущает


Кмк, не проэпилированная, а просто еще не выросло особо ничего на тот момент. Молодой исчо он там. Хотя, если это снимали для рекламы, то могли и эпиляцию сделать. Для ЧС же говорят делали (правда не на груди)...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.10.2019, 16:38 | Сообщение # 5638
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Вот только опять боюсь, не в той ветке мы пишем про совместных детей

Да что же такое, нигде не приткнуться! Я тоже заядлая Сэмоманка, поэтому разрешаю. Раз это Сэмовы дети, то можно в этой ветке. Я читала про все эти "Она устала и капризничает" и про детские крики, и про детей на съемках и вполне допускаю, что где сами, где няня, где к бабушкам пристроят, хотя, у них это не так принято, как у нас. Единственно, удивительно, что никто нигде не проболтался, хотя вся съёмочная группа знает, а это огромное количество человек... а у тех родственники и друзья, и родственники и друзья друзей..., которые, небось, каждый раз:"Ну что? Ну как там у вас?"...
Цитата olegdenya ()
позже оказалось, что она боялась опоздать на "замечательные выходные в Сомерсете"

Если мы предполагаем то, что предполагаем, то это ничего не значит, а если согласиться с Сэмом, что они собирались, чтобы подтвердить клятвы... Кстати! У них как раз 5 лет со дня свадьбы было! Юбилей!
Согласна по рюмашке, раз такое дело, а то у нас уже ночь и мне завтра на работу  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 15.10.2019, 16:55
 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.10.2019, 16:42 | Сообщение # 5639
Король
Сообщений: 10125
Цитата sova-1010 ()
не проэпилированная, а просто еще не выросло особо ничего на тот момент.

008



 
olegdenya Дата: Вторник, 15.10.2019, 16:54 | Сообщение # 5640
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Единственно, удивительно, что никто нигде не проболтался, хотя вся съёмочная группа знает, а это огромное количество человек...


ну, они же договор заключают про неразглашение, все сотрудники. Могли и этот пункт прописать отдельно. А еще к Кате и Сэму очень тепло относится вся команда, их любят и уважают. Вон, по Марии, Дункану и Дэвиду видно было на NYCC 2019, как они им симпатизируют. Дункан даже Катиным фаном заделся, одевшись в майку с ее изображением. 001 Думается, что на съемках ЧС сразу сложилась очень теплая, по семейному, атмосфера. А еще, мне вот кажется, что Кате с Сэмом, если они пара и есть дети, вся киногруппа может по человечески просто сочувствовать, да и помогать тоже может. А что касается фанов, если такие существуют, которые их  застукали с детьми, то нормальные люди и те, кто в теме, тоже больше посочувствуют этой ситуации, чем побегут трезвонить на весь мир, что Катя с Сэмом всех за нос водят, обманщики 001 А если их еще наши белки лично и попросят ничего не публиковать, то точно не расколются, а будут от осознания причастности к тайне балдеть и хранить молчание 009





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 15.10.2019, 16:57
 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.10.2019, 16:59 | Сообщение # 5641
Король
Сообщений: 10125
olegdenya, Ну ладно, убедила, что не расколятся, хотя... по себе сужу... ооочень трудно было бы ТАКУЮ тайну не разболтать.  016


 
olegdenya Дата: Вторник, 15.10.2019, 17:01 | Сообщение # 5642
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Если мы предполагаем то, что предполагаем, то это ничего не значит, а если согласиться с Сэмом, что они собирались, чтобы подтвердить клятвы...

ну, поживем - увидим, надеюсь, что ЭТО было, на самом деле, свадьба века с Тоником, прости Господи, обновление клятв с Сэмом или крещение детей, к примеру. А еще встречала версию, что они Тоника замуж выдавали там всем семейством, за кого-то другого, разумеется, не за Катю или Сэма 005



 
gal_tsy Дата: Вторник, 15.10.2019, 17:05 | Сообщение # 5643
Король
Сообщений: 10125
olegdenya005 

Спокойной ночи!




 
olegdenya Дата: Вторник, 15.10.2019, 17:09 | Сообщение # 5644
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Кстати! У них как раз 5 лет со дня свадьбы было! Юбилей!


Разве? Вроде были версии, что они поженились на Ибице в конце 2015 года. Рановато для юбилея. Вот Юбилей выхода ЧС, 5 лет, это да, вроде был перед этими событиями, если я не ошибаюсь. Для них это тоже большое событие, могли и приурочить заодно. Вообще, читала, что у них там за бугром не обязательно обновлять клятвы на круглые даты совместной жизни. Можно это делать по велению души, в любое время. Кстати, как вариант, могли все же детей крестить, когда у них там положено, в каком возрасте, а заодно и церковный брак с обновлением клятв провести, если женились на Ибице только по гражданской церемонии.

Да, gal_tsy, спокойной ночи, и пусть вам приснятся наши белки :)





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 15.10.2019, 17:13
 
liusiafom Дата: Вторник, 15.10.2019, 18:02 | Сообщение # 5645
Король
Сообщений: 13712
GoneGourmet : Я видел Сэма в тот день в моем отеле, когда они выпивали в лобби-баре с @grahammctavish и спорил, стоит ли их прерывать ради фотографии, но мне так сложно беспокоить знаменитостей, поэтому я не стал - просто сфотографировал их, когда они встали, чтобы уйти.



 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 15.10.2019, 18:50 | Сообщение # 5646
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
Но.... и кто, скажите тогда,  из простых баб, простите, смириться с таким образом жизни и режимом, без истерик и качания своих прав

Та которая будет ЛЮБИТЬ ЕГО , а не себя.  вот такую и ждет Сэм.  011
 
liusiafom Дата: Вторник, 15.10.2019, 19:05 | Сообщение # 5647
Король
Сообщений: 13712
Цитата НАТАЛКА ()
Та которая будет ЛЮБИТЬ ЕГО , а не себя.  вот такую и ждет Сэм.
 

013 014




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 15.10.2019, 19:05
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 15.10.2019, 19:07 | Сообщение # 5648
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата НАТАЛКА ()
Та которая будет ЛЮБИТЬ ЕГО , а не себя.  вот такую и ждет Сэм.
 
А разве это любовь? Чисто ИМХО но это фанатизм какой то. Как это ? Мне кажется что любая женщина должна любить себя)) Думаете Сему нужна женщина которая будет заглядывать ему в рот ,сдувать пылинки с него и преданно заглядывать в глаза? Надеюсь что нет.
 
Heather Дата: Вторник, 15.10.2019, 19:10 | Сообщение # 5649
Принц
Сообщений: 4422
liusiafom, не вижу фото 016

________________________________________________
Я - Катя)))
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 15.10.2019, 19:14 | Сообщение # 5650
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата ЖульБарсик ()
Думаете Сему нужна женщина которая будет заглядывать ему в рот

Вы что-то путаете. Любить человека и быть ему всем, не значит не любить себя и стать с ним ни кэм. Надо уметь любить мужчину. это особый талант. Вот та, которая сумеет так любить и быть личностью и покорит сердце Сэма. Такому мужчине как он , именно такая и нужна. Вот потому и один и ждет как сказал, любовь на всю жизнь. Сильная личность, не пустышка. умная и  в то-же время нежная, любящая , заботящаяся о нем женщина.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика