[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
lyolya-x Дата: Понедельник, 14.10.2019, 20:15 | Сообщение # 5601
Герцог
Сообщений: 1746
Ну ему выпал отличный шанс и классный проект, к тому он мужчина, причем с большой буквы. Чё ныть, то? Это ж временные трудности и они явно того стоят
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.10.2019, 20:47 | Сообщение # 5602
Король
Сообщений: 13712
Цитата lyolya-x ()
Ну ему выпал отличный шанс и классный проект, к тому он мужчина, причем с большой буквы. Чё ныть, то? Это ж временные трудности и они явно того стоят


lyolya-x, это было давно. 008 Когда снимался 1 сезон. Я имела ввиду что Сэм сам сделал из себя Джейми. Вот именно такого Джейми с мощным торсом . А до этого он был обычным парнем красивым - да, с красивой фигурой - да но не вот этим красавцем с торсом греческого полубога. Каким их ваяли греки в скульптурах



Ну и он не ныл. Он это просто когда то давно рассказал Диане.
И вот когда разразился в твитере кипиш по поводу высказывания Хирша. Диана на сайта «Литфорум»
вела диалог с группой подписчиков по поводу этого самого интервью. И вот на один из вопросов она рассказывала о том что Сэм сделал для роли и в том числе рассказала эту историю.
А вопросов там было много и были злобные выпады в сторону Сэма что он является, действительно, «конфетой для глаз», актером, который зарабатывает популярность и деньги на шоу, демонстрируя свое тело.
А вообще доложу я вам это было очень интересно . И Диана тогда много чего рассказала.


 
lyolya-x Дата: Понедельник, 14.10.2019, 21:33 | Сообщение # 5603
Герцог
Сообщений: 1746
liusiafom, я вас прекрасно поняла. Я имела ввиду, что Сэм не из той породы мужчин, что жалуются на мелкие неудобства. Несмотря на то ,что вырос он без отца, у него крепкий внутренний стержень, ну и вполне здоровые амбиции. Лично мне это в нем нравится. Я бы не сказала, что у него было несоответствующее тело для Джейми. Достаточно вспомнить его пробы "на химию" с Катей. Он и там был очень даже в форме. Ну ,а то, что он решил добавить себе рельефу и стать той "конфеткой", так молодец, понимал, что это нужно для роли. Тем более вся основная масса поклонников произведения Дианы, женщины. И к тому же ,красивое тело, прибавляет уверенности. Голым задом на весь экран сверкать, то ещё удовольствие.
Так, что молодец. А Катя ,женщина, может покапризничать.
 
irkakonkon Дата: Понедельник, 14.10.2019, 21:33 | Сообщение # 5604
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Фима_Собак ()
Моя ж ты рыбка. Стоял мокрый, зайка такая.

Не мокрый, но от этого не легче 016 

 
irkakonkon Дата: Понедельник, 14.10.2019, 21:35 | Сообщение # 5605
Виконт
Сообщений: 604
Цитата liusiafom ()
И Диана тогда много чего рассказала.

А разве на форуме нет этого интервью?
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 14.10.2019, 21:37 | Сообщение # 5606
Герцог
Сообщений: 1746
Слава богу, выжил. И продолжает нас радовать. Очень надеюсь, что больше подобного не повторится
 
liusiafom Дата: Понедельник, 14.10.2019, 22:12 | Сообщение # 5607
Король
Сообщений: 13712
Цитата irkakonkon ()
А разве на форуме нет этого интервью?

нет . У нас нет.

Цитата lyolya-x ()
И к тому же ,красивое тело, прибавляет уверенности.


да еще и какое. 013

Цитата lyolya-x ()
Голым задом на весь экран сверкать, то ещё удовольствие.

005

Цитата lyolya-x ()
Очень надеюсь, что больше подобного не повторится

ха, ха . Вот уж думаю что точно не повторится. Кто же сейчас посмеет забыть ведущего актера , да к тому же еще и продюсера. 008 Они же не самоубийцы 006


 
sova-1010 Дата: Вторник, 15.10.2019, 00:19 | Сообщение # 5608
Король
Сообщений: 8593
Цитата irkakonkon ()
Натолкнулась в сети, на форуме вроде бы нет. Вот уж, self-made man


А в сети гуляет еще и такая параллелька




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
irkakonkon Дата: Вторник, 15.10.2019, 00:38 | Сообщение # 5609
Виконт
Сообщений: 604
sova-1010, Оооо! Ну тут он вполне рельефный на обеих фотографиях. Что же он для ЧС тогда качал? И так все очень и очень...
 
lyolya-x Дата: Вторник, 15.10.2019, 00:43 | Сообщение # 5610
Герцог
Сообщений: 1746
Ох........ну мне кажется, что обе фотки сделаны уже во времена ЧС. Хорош, бродяга!
 
sova-1010 Дата: Вторник, 15.10.2019, 00:47 | Сообщение # 5611
Король
Сообщений: 8593
Цитата lyolya-x ()
ну мне кажется, что обе фотки сделаны уже во времена ЧС.

Только та, где с длинными волосами. Та, где с коротким на много раньше.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
lyolya-x Дата: Вторник, 15.10.2019, 00:53 | Сообщение # 5612
Герцог
Сообщений: 1746
Ну, значит память мне не изменяет. Я очень четко запомнила, что когда у них с Катей были пробы "на химию", он уже был в приличной форме. Надо поискать фотки, освежить память, так сказать. Но такую форму нужно ежедневно поддерживать, а это тяжкий труд, а Сэм у нас трудяга.
 
Heather Дата: Вторник, 15.10.2019, 00:55 | Сообщение # 5613
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lyolya-x ()
Я очень четко запомнила, что когда у них с Катей были пробы "на химию", он уже был в приличной форме

Так его же самого первого утвердили. Потом долго искали актрису на роль Клэр.
Сэм времени зря не терял - занимался.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sova-1010 Дата: Вторник, 15.10.2019, 01:10 | Сообщение # 5614
Король
Сообщений: 8593
Цитата lyolya-x ()
Я очень четко запомнила, что когда у них с Катей были пробы "на химию", он уже был в приличной форме.

Он уже для Бэтмена набрал форму.


Да и в Амфибиях был хорош




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Вторник, 15.10.2019, 01:18 | Сообщение # 5615
Король
Сообщений: 13712
Да конечно девочки вы правы. Но Джейми должен был быть больше

вот выдержка из переписки Дианы



 
sova-1010 Дата: Вторник, 15.10.2019, 01:26 | Сообщение # 5616
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Да конечно девочки вы правы. Но Джейми должен был быть больше

Я собственно говоря так и предполагала, что он наращивал объем.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 15.10.2019, 01:30 | Сообщение # 5617
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Но Джейми должен был быть больше

В серии с мельницей он вообще огромный мышечно, а потом словно немного сдулся как-то, или так сняли 015 но таким большим я его больше не наблюдала.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
irkakonkon Дата: Вторник, 15.10.2019, 11:51 | Сообщение # 5618
Виконт
Сообщений: 604
Цитата sekynda-60 ()
а потом словно немного сдулся как-то

Да это вообще ужас 016  Для одного проекта нарастить, для другого- усохнуть 008 Издевательство над организмом. Может и сдулся, подсушился.
 
liusiafom Дата: Вторник, 15.10.2019, 12:00 | Сообщение # 5619
Король
Сообщений: 13712
Цитата irkakonkon ()
Может и сдулся, подсушился.

да я читала статью с того периода, то Сэм сидел на специальной диете (там что ты кушаешь все 8 часов , а потом уже ничего не кушаешь) которую ему разработал его тренер.
А вообще хочу заметить, что у Сэма поразительная сила воли и стальной характер. Если он себе поставил планку он ее обязательно возьмет . И ничто его не свернет с пути. 013


 
irkakonkon Дата: Вторник, 15.10.2019, 12:05 | Сообщение # 5620
Виконт
Сообщений: 604
Цитата liusiafom ()
Сэм сидел на специальной диете

Интервальная диета. Сбрасывал жиры и наращивал мышечную массу. В течении 8 часов ешь, потом перерыв/голодание 16 часов. Мне больше понравилось про выпивку и то, что Сэма назвали любителем этого дела 008  настолько, что даже разрешили выпивать во время диеты. Хотя это всегда убирают, т.к. считается, что калорийно. Но Сэма не стали лишать удовольствия, просто ограничили кол-во.
 
liusiafom Дата: Вторник, 15.10.2019, 12:18 | Сообщение # 5621
Король
Сообщений: 13712
ну он и с спиртным сделал шедевр из своего тела. Ну и если уж говорить о выпивке то ограничения все равно были. В неделю по моему можно было ограниченное кол-во спиртного

 
irkakonkon Дата: Вторник, 15.10.2019, 12:20 | Сообщение # 5622
Виконт
Сообщений: 604
liusiafom, так я и написала об ограничениях ))
 
liusiafom Дата: Вторник, 15.10.2019, 12:24 | Сообщение # 5623
Король
Сообщений: 13712
irkakonkon, ага, вот только я не помню какое там оно было 008

 
Darcy Дата: Вторник, 15.10.2019, 12:39 | Сообщение # 5624
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата sova-1010 ()
А в сети гуляет еще и такая параллелька

Да ну, второе фото явно манип 008 Голова периода Молодого Александра, а там тогда у него такого тела не было еще рельефного. До и такая фотка давно бы уже гуляла по сети. Раз ее никто ни разу не выкладывал - значит она не оригинальная. К более позднему телу приделали гораздо более юную голову. Доверчивые какие все стали 008 Фотошоп рулит 014
 
Darcy Дата: Вторник, 15.10.2019, 12:43 | Сообщение # 5625
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата irkakonkon ()
Интервальная диета

Вот статья про его диету - читаем
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика