[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
gal_tsy Дата: Вторник, 19.11.2019, 11:17 | Сообщение # 6526
Король
Сообщений: 10125
Цитата Heather ()
Это официальная информация?
За что купила, за то и продаю. Так и было написано: спутница. Думаю, приукрасили. Самое большое: за столом рядом сидели. А может, специально рядом и посадили, чтобы интригу замутить!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 19.11.2019, 11:20
 
Heather Дата: Вторник, 19.11.2019, 11:19 | Сообщение # 6527
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
За что купила, за то и продаю.


Галя, да я поняла, что ты просто нам инфу принесла.

«Мотороллер не мой, я просто разместил объяву» (с) 006

Цитата gal_tsy ()
Самое большое: за столом рядом сидели.


На 146% уверена что все так и было.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Вторник, 19.11.2019, 11:20
 
gal_tsy Дата: Вторник, 19.11.2019, 11:24 | Сообщение # 6528
Король
Сообщений: 10125
Цитата Heather ()
На 146% уверена что все так и было.
Сэм же у нас, официально, одинокий. И давно уже его ни с кем не засекали. Подозрительно. И от Кати подозрения надо отвести. Вот и пора было его немного покомпроментировать! Вот и посадили вместе за одним столом, рядышком, сфотали... А там дальше всё самО пошлО развиваться! 003  (Имею в виду слухи, домыслы фанатские..)





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 20.11.2019, 09:13
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 11:30 | Сообщение # 6529
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
А там дальше всё самО пошлО развиваться!

ну в смысле слухи... А то ты так написала, что можно подумать, что у этой Китти с Сэмом вдруг пошли отношения развиваться. Девочки, я вчера видела бриллиант у нее на руке на кольце помолвочном... 004 Там страшно произнести, сколько карат в камне... Не будет такая девочка рисковать женихом-миллионером и мутить с Сэмом 006



 
Heather Дата: Вторник, 19.11.2019, 11:34 | Сообщение # 6530
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Девочки, я вчера видела бриллиант у нее на руке на кольце помолвочном...


Вроде официального объявления о помолвке пока не было.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
moskvinas Дата: Вторник, 19.11.2019, 11:56 | Сообщение # 6531
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата gal_tsy ()
Так и было написано: спутница. Думаю, приукрасили.
Страсти разжигают  001 .
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 12:00 | Сообщение # 6532
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Вроде официального объявления о помолвке пока не было.

объявления не было, а брюллик замечен бдительными гражданами был 005

Цитата moskvinas ()
вот подначивают нас.....

Ага, в преддверии Парижа 016





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 19.11.2019, 12:09
 
gal_tsy Дата: Вторник, 19.11.2019, 12:35 | Сообщение # 6533
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
ну в смысле слухи... А то ты так написала, что можно подумать, что у этой Китти с Сэмом вдруг пошли отношения развиваться.
Конечно, в смысле слухи! У меня даже и в мыслях не было про отношения Китти с Сэмом! 006
Пусть со своим  миллионером Китти мУтит и дальше!
Цитата olegdenya ()
я вчера видела бриллиант у нее на руке на кольце помолвочном... Там страшно произнести, сколько карат в камне...
А где ты его видела? Принеси нам посмотреть, пожалуйста, если можно. Или ссылку.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 19.11.2019, 12:45
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 13:40 | Сообщение # 6534
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
А где ты его видела? Принеси нам посмотреть, пожалуйста, если можно. Или ссылку.

Я специально не сохраняла фото, но поищу и выложу

Нашла, думаю достаточно, чтобы составить представление о стоимости:

Еще немного инфы про роман Китти....
28-летняя леди Китти Спенсер подтвердила свой роман с 60-летним бизнесменом Майклом Льюисом, чье состояние оценивается примерно в 100 миллионов долларов. На днях пару сфотографировали выходе из нью-йоркского отеля The Mark.
Теперь в сети появились фотографии, уже не вызывающие сомнений в природе отношений пары. На них английская аристократка и модель во время прогулки по Нью-Йорку обнимает Майкла за плечи. На ее пальце красуется кольцо с огромным бриллиантом. Правда, украшение было на правой руке — в то время, как кольцо в знак помолвки обычно носят на левой.
Уроженец ЮАР Льюис, владелец сети британских магазинов одежды Whistles, на шесть лет старше отца Китти — графа Чарльза Спенсера, брата покойной принцессы Дианы. Он разведен и у него есть трое взрослых детей.
Как пишет Daily Mail, cлухи о романе племянницы леди Ди с миллионером начали циркулировать еще в августе прошлого года.
Ранее леди Спенсер в течение четырех лет состояла в отношениях с магнатом по торговле недвижимости Никколо Барраттьери ди Сан-Пьетро, которому ныне 42 года. Он бросил ее в 2017 году, увлекшись 53-летней 004 актрисой и моделью Элизабет Херли.

Вроде такой фотки еще не приносили, с Китти:





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 19.11.2019, 13:53
 
moskvinas Дата: Вторник, 19.11.2019, 13:53 | Сообщение # 6535
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
Вроде такой фотки еще не приносили, с Китти
Хорошая фоточка.
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 13:56 | Сообщение # 6536
Буревестник
Сообщений: 14866
А это еще одно фото Сэма, с мероприятия. Вроде тоже не приносили:


Цитата moskvinas ()
Хорошая фоточка.

ну, да, не такой уже вид испуганный на этой фотке 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 19.11.2019, 13:58
 
Heather Дата: Вторник, 19.11.2019, 14:15 | Сообщение # 6537
Принц
Сообщений: 4422
А мне не нравится прическа у Сэма. Какой-то он прилизанный.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 19.11.2019, 14:26 | Сообщение # 6538
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
Фото от стилиста Ciona Johnson-King, которая готовила образ Сэма для Walpole British Luxury Awards. Пишет, что он там будет в качестве ведущего церемонии.
Безумно рада  наконец таки видеть Сэма таким счастливым. У него на этой фотографии не то что лампочка светиться изнутри, а целое сонце. 009 
Цитата Darcy ()
Сэм получил премию Сатурна?
001 Как, ты забыла. За лучшую мужскую роль. 009 
Цитата olegdenya ()
Сэм с племянницей леди Китти Спенсер принцессы Дайаны на British Luxury Awards

Фото просто шикарное.  009 А эта леди Китти в жизни еще красивей, говорят очень простая и много благотворительностью занимается. А еще завидная невеста в Англии 001 , это я так не к чему 008
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 19.11.2019, 14:41 | Сообщение # 6539
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
а почему бы и нет. А тем более у нее сердце свободно. Вон olegdenya, написала . Очень гармонично смотрятся. Мне прямо очень они нравятся
009 Мне тоже очень. Я утром как увидела. Вауу 009 
Цитата sova-1010 ()
Ой-ой-ой!!!! А с каких пор у нас Гарри стал Принцем Уэльским?
И папа и сыновья и их дети все принцы и принцессы, это король один. 008 
Цитата olegdenya ()
А по мне, что здесь, что там испуганное выражение у него, явно дискомфорт испытывает....Кто там у нас спец по языку тела?
Ну она же леди и не замужем , Сэм и не знает как лучше соблюсти приличия 008
 
moskvinas Дата: Вторник, 19.11.2019, 14:46 | Сообщение # 6540
Герцог
Сообщений: 2323
Heather, мне тоже он больше нравиться лохматый, заросший, в кровище-грязище   009  , но статус мероприятия предполагает некую зализанность, вот прямо отличники на фотке  003  .
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 19.11.2019, 14:46 | Сообщение # 6541
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата gal_tsy ()
Понять можно. Выбор у Сэма большой. Сам он нравится многим, не может не нравиться и охмурить любую, думаю, может запросто, если захочет. Официально не женат. А разрешат ей выйти за него или не разрешат, это вопрос десятый... Принц Гарри женился же на разведённой актрисе и ничего, а 6-й, между прочим, в очереди на трон. Что же тогда говорить...
013  013  013 Согласна. Не обязательно Китти . это может быть другая. но вот такую красавицу и умницу как Китти, Кристина...хочется видеть рядом с ним. Но это чисто его личное дело.
 
Моцартианка Дата: Вторник, 19.11.2019, 14:48 | Сообщение # 6542
Граф
Сообщений: 946
Цитата НАТАЛКА ()
И папа и сыновья и их дети все принцы и принцессы, это король один.
Гарри - герцог Саксесский, это папа Чарльз - принц Уэльский. Если вы об этом...
 
Heather Дата: Вторник, 19.11.2019, 14:53 | Сообщение # 6543
Принц
Сообщений: 4422
Цитата НАТАЛКА ()
И папа и сыновья и их дети все принцы и принцессы,


Не-а.
"Принцы" по умолчанию только дети монарха.
Всем остальным титул "принца" даёт действующий монарх.
Например у принцессы Анны (дочь королевы Елизаветы) и принца Эдварда (младший сын королевы) дети не имеют титула "Принц" или "Принцесса".
Что касается внуков Чарльза, принца Уэльского, то титул "принц" или "принцесса" есть только у детей Уильяма, герцога Кембриджского. У сына Гарри титула принца нет.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 19.11.2019, 14:54 | Сообщение # 6544
Маркиз
Сообщений: 1425
Не имеет значения с кем Сэм был или не был на мероприятии. Но пообщался с леди Китти почему и нет.  009 
Для меня другое главное, что Сэм стал вхож в высшее общество Англии  за последнее время. это часто происходит.  За такой короткий период Сэм добился того, что многие актеры за всю жизнь не добиваются.  Встречи с принцем, приглашения на значимые мероприятия, почетные докторские степени. Это все на пользу Сэму и не только как актеру, а как бизнесмену. Такие связи для начинающего бизнесмена просто прорыв.  И вот это главное на даном этапе его жизни. Я очень рада за Сэма 009
 
moskvinas Дата: Вторник, 19.11.2019, 14:56 | Сообщение # 6545
Герцог
Сообщений: 2323
НАТАЛКА013
 
Heather Дата: Вторник, 19.11.2019, 14:56 | Сообщение # 6546
Принц
Сообщений: 4422
Цитата НАТАЛКА ()
Для меня другое главное, что Сэм стал вхож в высшее общество Англии  за последнее время. это часто происходит.  За такой короткий период Сэм добился того, что многие актеры за всю жизнь не добиваются.  Встречи с принцем, приглашения на значимые мероприятия, почетные докторские степени. Это все на пользу Сэму и не только как актеру, а как бизнесмену. Такие связи для начинающего бизнесмена просто прорыв.  И вот это главное на даном этапе его жизни. Я очень рада за Сэма

013


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sova-1010 Дата: Вторник, 19.11.2019, 15:01 | Сообщение # 6547
Король
Сообщений: 8593
Цитата gal_tsy ()
А это уже что-то новенькое! )))Новое мероприятие? С сакурой... в японском стиле?
Или просто галстук переодел? ...   И костюм?
 
Это с прошлогоднего мероприятия. Где Сэм появился с неизвестной блондинкой "в пальте". Фото есть у нас в галерее тык

Цитата gal_tsy ()
Спутницей Сэма была Китти Спенсер

Это такой вывод сделали потому, что они вместе сфотографировались? 004 Очень похоже на то, что Сэму приписывают роман с Эми Шилз только потому, что она была на премьере "ШпиЁна" 006 .

Цитата НАТАЛКА ()
И папа и сыновья и их дети все принцы и принцессы, это король один.

Дети принцы и принцессы, НО! никто из них не является принцем Уэльским.
Цитата Heather ()
Принц Уэльский - это личный титул Чарльза. Его может носить только наследник престола.

Цитата Моцартианка ()
Гарри - герцог Саксесский, это папа Чарльз - принц Уэльский

Вот!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Вторник, 19.11.2019, 15:05 | Сообщение # 6548
Король
Сообщений: 13712
НАТАЛКА, cs

Цитата olegdenya ()
что у этой Китти с Сэмом вдруг пошли отношения развиваться.


Дело ведь не в наличии или отсутствии отношений.
Дело в том, что Сэм вышел на совсем другой уровень . Что в Англии мало актеров и знаменитых актеров, которые с привеликим удовольствием пошли бы на такое мероприятие и представляли Бренд года? Да их тьма тьмущая, но пригласили Сэма. Это точно так же, как он представлял Шотландскую академию принцу Чарльзу. Ведь эту академию оканчивал не только Сэм. Но тоже пригласили его. Или вечер в Букингемском дворце. Это всё звенья одной цепи.
Вырос уровень. Очень вырос. Вот что главное в этом. Ведь не посадили его где то на задворках , а посадили рядом с родственницей королевской фамилии, молодой, красивой и успешной. Статус девочки, статус у Сэма изменился. Вот что я во всём этом вижу. И это самое главное.


 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 19.11.2019, 15:05 | Сообщение # 6549
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sova-1010 ()
Дети принцы и принцессы, НО! никто из них не является принцем Уэльским.
Ясно, спасибо. Я просто слышала что принц Гарри и т.д.
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 19.11.2019, 15:07 | Сообщение # 6550
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Вырос уровень. Очень вырос. Вот что главное в этом. Ведь не посадили его где то на задворках , а посадили рядом с родственницей королевской фамилии, молодой, красивой и успешной. Статус девочки, статус у Сэма изменился. Вот что я во всём этом вижу. И это самое главное.
013  013  013 И я о том-же. Вот это главное. Уровень Сэма , его значимость в собственной стране. 009
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика