[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
gal_tsy Дата: Вторник, 19.11.2019, 15:11 | Сообщение # 6551
Король
Сообщений: 10125
olegdenya, Спасибо за бриллианты! )))
Цитата olegdenya ()
не такой уже вид испуганный на этой фотке
На этом фото Сэм уверенно держится)))
Цитата НАТАЛКА ()
Уровень Сэма , его значимость в собственной стране.
Я тоже очень рада за Сэма. 009





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 19.11.2019, 15:15
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 15:26 | Сообщение # 6552
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
olegdenya, Спасибо за бриллианты! )))

пожалуйста 001 только вот мне тоже теперь кажется, при близком рассмотрении многих фоток, что там в кольце не один огромный камень, а их много, но они тоже достаточно крупные 003
Цитата liusiafom ()
Да их тьма тьмущая, но пригласили Сэма.

Ну Сэм в последнее время часто в костюмах от Dunhill, логично было его пригласить. Да и опыт ведущего различных церемоний у него уже достаточный, и для высшего света в том числе ... В путь, как говорится, помогут ему эти связи с аристократией Англии, отлично, пригодится для бизнеса, а может и для будущих ролей... 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 19.11.2019, 15:49
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 15:42 | Сообщение # 6553
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Цитата gal_tsy ()
А это уже что-то новенькое! )))Новое мероприятие? С сакурой... в японском стиле?
Или просто галстук переодел? ... И костюм?

Это с прошлогоднего мероприятия. Где Сэм появился с неизвестной блондинкой "в пальте". Фото есть у нас в галерее тык


Так, год назад на подобном мероприятии Сэм был с блондинкой в качестве +1, я так понимаю. А в этом году кому досталась эта роль? Или он был в гордом одиночестве?

Цитата sova-1010 ()
Цитата gal_tsy ()
Спутницей Сэма была Китти Спенсер

Это такой вывод сделали потому, что они вместе сфотографировались? 004 Очень похоже на то, что Сэму приписывают роман с Эми Шилз только потому, что она была на премьере "ШпиЁна"


013 Ага, железная логика... Нет слов....
Да, все правильно, не была она спутницей, т.е. +1 Сэма ... Выяснили уже фаны... Тем более она помолвлена или по крайней мере встречается серьезно с миллионером-папиком. Ну пофотались вместе, может сидели рядом. Говорят, что она тоже представляла др. бренд, вроде ювелирный, она же моделью в свободное время подрабатывает 006 Одним титулом сыт не будешь...





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 19.11.2019, 15:54
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 19.11.2019, 15:53 | Сообщение # 6554
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
Да, все правильно, не была она спутницей, т.е. +1 Сэма ... Выяснили уже фаны... Тем более она помолвлена или по крайней мере встречается серьезно с миллионером-папиком.
Уже и написали об этом . сплетник Джаред 008 
Хороша Маша да не наша.  008  Ну ничего еще и на Сэма хватит красавиц. Думаю с эти проблем нет 008
 
sova-1010 Дата: Вторник, 19.11.2019, 15:53 | Сообщение # 6555
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
Так, год назад на подобном мероприятии Сэм был с блондинкой в качестве +1, я так понимаю.

Это было открытие Nobu Hotel Shoreditch, Лондон, Великобритания - 15 мая 2018 года. Что там делал Сэм и кто такая эта блондинка фанатам так и не удалось узнать. А поскольку больше эта дама нигде с Сэмом не засветилась, то к ней быстро потеряли интерес.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 15:55 | Сообщение # 6556
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
А поскольку больше эта дама нигде с Сэмом не засветилась, то к ней быстро потеряли интерес.

ну, и правильно 001

Цитата НАТАЛКА ()
Согласна. Не обязательно Китти . это может быть другая. но вот такую красавицу и умницу как Китти, Кристина...хочется видеть рядом с ним.

Цитата НАТАЛКА ()
Ну ничего еще и на Сэма хватит красавиц. Думаю с эти проблем нет

bc Ой, ну понятно, кто угодно, только не умница и красавица Катя Балф 005 , которую мы регулярно с ним и видим последние 6 лет.
А на следующей неделе Париж и они там снова вместе будут, даже планы свои поменял, чтобы в один день с ней там встречаться с фанами ... 011
Но эта тема не для этой ветки, я помню 007





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 19.11.2019, 21:02
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 16:18 | Сообщение # 6557
Буревестник
Сообщений: 14866
Вроде не приносили еще, народ продолжает креативить:



 
gal_tsy Дата: Вторник, 19.11.2019, 16:34 | Сообщение # 6558
Король
Сообщений: 10125
Цитата sova-1010 ()
Это было открытие Nobu Hotel Shoreditch, Лондон, Великобритания - 15 мая 2018 года. Что там делал Сэм и кто такая эта блондинка фанатам так и не удалось узнать.
Понятненько! Спасибо! Я тогда еще была "не в теме", поэтому тогда эта информация и эта блондинка прошли мимо меня. А, действительно, кто же она? Неужели фанаты и систеры бразильские так и не выяснили? Симпатичная... Они так отчужденно как-то ведут себя по отношению друг к другу...  Потом были фото с внучкой Нобелевского лауреата Кристиной .... Теперь девушка из высшего общества Китти ... И всё это за 1,5 года. А мы тут говорим, что Сэма ни с кем не "застукали" 006   
Цитата olegdenya ()
А на следующей неделе Париж и они там снова вместе будут, даже планы свои поменял, чтобы в один день с ней там встречаться с фанами ...
  013  Посмотрим! Понаблюдаем!  008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 19.11.2019, 16:37
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 19.11.2019, 16:44 | Сообщение # 6559
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
которую мы регулярно с ним и видим последние 6 лет.А на следующей неделе Париж и они там снова вместе будут,
Даже не смешно.  014 Они коллеги и снимают ЧС 5 лет. И на коны и встречи тоже ездят вместе.  003 И даже если куда и сходили вместе, то что в этом они знакомы 6 лет 003 И не будем эту тему начинать, Катя замужем за Тони, а Сэм у нас пока холост.  001  Так, что красивые девушки его пока будут окружать, как бы Вам этого не хотелось. 001 
Цитата olegdenya ()
Но эта тема не для этой ветки
Вот там и мечтайте 008  008  008
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 16:54 | Сообщение # 6560
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
Так, что красивые девушки его пока будут окружать, как бы Вам этого не хотелось.

да хоть пусть хороводы вокруг него с бубнами водят, а толку-то 015
Цитата НАТАЛКА ()
Цитата olegdenya ()
Но эта тема не для этой ветки
Вот там и мечтайте

Это был ba2 в связи с вашими двойными стандартами. И замужество Кати не доказано документально фактами. Поэтому пишите, плиз, ИМХО или кмк. Да, и в полемику я с вами вступать не буду, не рассчитывайте 006





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 19.11.2019, 17:01
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 19.11.2019, 17:13 | Сообщение # 6561
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
Да, и в полемику я с вами вступать не буду, не рассчитывайте
А мне это и не надо. 008 
Цитата olegdenya ()
да хоть пусть хороводы вокруг него с бубнами водят, а толку-то
Вы на что-то намекаете 008  004
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 17:27 | Сообщение # 6562
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
Вы на что-то намекаете

а мне и намекать не надо, я шиппер пары Катя/Сэм и этим все сказано.
Когда они рядом друг с другом, у них и глаза горят, и энергетика прет через экран на зрителей, мама не горюй, а с другими они только номер отрабатывают, ИМХО. Вон, на фотках вчерашних с Китти очень заметно...





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 19.11.2019, 17:35
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 19.11.2019, 17:44 | Сообщение # 6563
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
Вон, на фотках вчерашних с Китти очень заметно...
Как забавно, а я другое вижу. С Катей отрабатывает , не хочу писать больше и доказывать, но последняя БАФТа мне только доказала это. Я просто не понимаю как разные люди на одно и тоже могут смотреть по разному.  А вот вчера на фото, глаза горят, он был  счастлив и не из-за того, что кто-то рядом, а потому что ему там было комфортно и он получал удовольствие. Ну а с Китти они и не должен быть по другому, там все в рамках приличия, она же не невеста ему. Сэм всегда радуется всему новому, у него глаза на съемках новых фильмов и на примерах новых фильмов горят, на светских мероприятиях как вчера. Таких счастливых глаз  как вчера на фото со стилистом, я не видела у Сэма как минимум пол года а то и больше. Он  просто сиял как солнышко и не потому. что кто-то рядом , а потому что ему хотелось быть там на этом мероприятии и среди этих людей.
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 19.11.2019, 17:57 | Сообщение # 6564
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата НАТАЛКА ()
Я просто не понимаю как разные люди на одно и тоже могут смотреть по разному.

А что тут не понятного? 004 По моему так и должно быть,сколько людей-столько и мнений)
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 19.11.2019, 18:23 | Сообщение # 6565
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата ЖульБарсик ()
А что тут не понятного?  По моему так и должно быть,сколько людей-столько и мнений)
013 Это я не так сказала. Просто надо было сказать. о том, что глядя на одно и то-же люди видят совершенно разное. 008
 
Инна Дата: Вторник, 19.11.2019, 18:49 | Сообщение # 6566
Герцог
Сообщений: 2363
Цитата ЖульБарсик ()
А что тут не понятного?  По моему так и должно быть,сколько людей-столько и мнений)
Девочки, у всех все фломастеры разные, у кого то это цвет фиолетовый, у кого то сиреневый, у кого то темно-синий, а у кого то цвета грозового неба перед дождем))
 Тем и ценен наш форум, что все имеют право высказывать свое мнение, не навязывая его другим. Я, лично, всех с удовольствием читаю, и мне всегда грустно, когда дискуссия по разным поводам превращается в неприятие, бойню и срач. Мы все-достаточно взрослые, чтобы  легко менять свою точку зрения. Мне тоже иногда непонятно, как на фоне отражений в чем то можно делать выводы, но все эти выводы так интересны!!!
Меня , правда, грустят сообщения некоторых девочек, что только мое мнение правильное, а все остальные не правы, и все, уйду я от вас, злые вы все.
Ну как так можно??? Мы все здесь поклонники сериала, в разной степени разных актеров и взаимоотношений, ну давайте все таки за любовь, просто за любовь к сериалу и к тем людям, которые нам эти ощущения подарили.





 
Инна Дата: Вторник, 19.11.2019, 19:04 | Сообщение # 6567
Герцог
Сообщений: 2363
НАТАЛКА, именно с Вами хочу вступить в дискуссию)) А мне наоборот , показалось, что у Сэма на последнем мероприятии ощущение "Отбытия мероприятия", и нет в глазах никакой радости и счастья, просто мероприятие, которое надо сделать на высшем уровне и все. Я внимательно смотрю все фото и видео со всех мероприятий всегда, и тоже могу сравнить и имею право высказать свое мнение))) Больше эмоций и в глазах и в жестах на другом. ИМХО))))



 
murashka Дата: Вторник, 19.11.2019, 21:14 | Сообщение # 6568
Маркиз
Сообщений: 1010
НАТАЛКА, будет честно, если шипперы не имеют право выссказывать на этой ветке свое мнение, то и антисы тоже не имеют здесь привелегий. Вы постоянно настаиваете на своей точке зрения как на исключительно верной. Это не правильно. Истинное положение вещей не знает никто. Поэтому терпите, если Вам не нравятся другие точки зрения и пишите ИМХО и кмк под своей версией, как этого требуют от шипперов.
 
Kitty Дата: Вторник, 19.11.2019, 21:26 | Сообщение # 6569
Король
Сообщений: 5536
Не слишком ли предвзято говорить, что без Кати Сэм "светится", а когда с нею, то отрабатывает как повинность? С Бафты гораздо больше фотографий и вчерашняя официальная улыбка Сэма не идет ни в какое сравнение с массой фотофактов Бафты. Не буду голословной


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 19.11.2019, 22:35
 
murashka Дата: Вторник, 19.11.2019, 21:31 | Сообщение # 6570
Маркиз
Сообщений: 1010
Мне тоже показалось, что Сэм на мероприятии был немного напряжен.
А вот фото с визажистом действительно зажигательное. Сэм там в очень хорошем настроении.
Хотя, он актер... может изобразить, что угодно...
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 21:47 | Сообщение # 6571
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
А вот фото с визажистом действительно зажигательное. Сэм там в очень хорошем настроении.

Только не закидывайте сразу bs1 но по мне на фото с визажистом у него глаза так же "горят", как и на фото с девушкой-кейтершей с прощальной вечеринки съемок 5 сезона:



 
Kitty Дата: Вторник, 19.11.2019, 22:10 | Сообщение # 6572
Король
Сообщений: 5536
Может,  линзы блестят?  005 
Кмк, просто искренне рад сфотографироваться с хорошими людьми
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 22:13 | Сообщение # 6573
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Может, линзы блестят?

Может 001
Но на первой фотке он уже хорошо так "отдохнувший", кмк 008



 
sova-1010 Дата: Вторник, 19.11.2019, 22:23 | Сообщение # 6574
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
Может Но на первой фотке он уже хорошо так "отдохнувший", кмк

Может и "отдохнувший", особливо если в тот день еще съемки были, так там много не надо....
Но, у сероглазых людей почему-то так бывает, что глаза на фотке получаются совершенно пьяными. Сужу по своему мужу. Иногда смотрим фотки - ну пьянющие глаза, а я точно знаю, что он на них трезвый. 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Dianabelf Дата: Вторник, 19.11.2019, 22:24 | Сообщение # 6575
Лэрд
Сообщений: 88
Цитата murashka ()
если шипперы не имеют право выссказывать на этой ветке свое мнение, то и антисы тоже не имеют здесь привелегий.
Хотелось бы Вам напомнить, что для шипперов есть отдельная ветка, а для тех кто с ними не согласен - нет. И именно на этой ветке они могут высказаться. Или Вы считаете, что мы на это права не имеем?

Весь вечер терпела, но терпение лопнуло!!! Недавно на этой ветке провели профилактическую "дезинфекцию", но опять сюда шипперы полезли. И что вам на своей ветке не сидится? Тут что "медом намазано"? И опять давите своим "единственно верным" мнением. Хватит уже!!!
Наталка, я согласна со всеми Вашими высказываниями на 100%.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика