[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Darcy Дата: Среда, 20.11.2019, 07:57 | Сообщение # 6601
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата gal_tsy ()
Журнал The Rake

Сэм уже засветился на страницах этого журнала еще в прошлом году



Теперь ждем новую фотосессию 012 надеюсь на это
 
gal_tsy Дата: Среда, 20.11.2019, 09:51 | Сообщение # 6602
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Сэм уже засветился на страницах этого журнала еще в прошлом году

Darcy, Кажется, он в том же костюме и галстуке на фотосессии в журнале The Rake в 2018, что и на открытии Nobu Hotel Shoreditch - 15.05.2018   Наверное, в одно время было дело.






Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 20.11.2019, 09:54
 
moskvinas Дата: Среда, 20.11.2019, 10:17 | Сообщение # 6603
Герцог
Сообщений: 2323
В регистре шотландских тартанов зарегистрировано два вида изготовленных для the Great Glen Company LLC.

Первый "The Sassenach"


Второй "The Sassenach - First Love"


Источник



Сообщение отредактировала moskvinas - Среда, 20.11.2019, 10:21
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 20.11.2019, 10:23 | Сообщение # 6604
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
Цитата НАТАЛКА ()
Ну ничего еще и на Сэма хватит красавиц. Думаю с эти проблем нет

Ой, ну понятно, кто угодно, только не умница и красавица Катя Балф , которую мы регулярно с ним и видим последние 6 лет.
А на следующей неделе Париж и они там снова вместе будут, даже планы свои поменял, чтобы в один день с ней там встречаться с фанами ...
Но эта тема не для этой ветки, я помню

Вот тот человек с кого все снова началось. Я писала просто о Сэме о вечеринке и т.д.
Зачем сюда вставили Катю, её там не было. Вот я и ответила что вижу по другому и написала что я так вижу а кто-то по другой не настаивая в отличии от других на своей версии. И всё замолчала. Так нет набижали шипперы и стали домагаться доказательств. Я молчала так как доказывать самое не благодарное занятие, всеровно каждый будет видеть своё.
Убедилась, потому как на тумбе и других форумах есть разные мнения, но шипперы видят только то что хотят
Правда уже сил нет это всё выслушивать. Вот у некоторых и здают нервы.
А с кого в этот раз все началось и в остальные я указала и слова свои забирать назад не буду, надоело.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Среда, 20.11.2019, 10:27
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 20.11.2019, 10:31 | Сообщение # 6605
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Dianabelf ()
Те, кто в пару Сэма и Катрины не верит, сидят и молча чинают ветку и в бой не рвуться до тех пор пока их шипперы не вынудят. Шипперы не могут спокойно читать новости про Сэма и других женщин и в порыве бешенной ревности кидаются всем доказывать, что Сэм с Катрины женаты. Мы вас всех очень просим доказывать это на ветке для шипперов, её для этого админы сайта и создали.

Абсолютно нормальная просьба поддерживаю. Или обявите что форум только для шипперов и другим вход запрещён.
 
gal_tsy Дата: Среда, 20.11.2019, 10:31 | Сообщение # 6606
Король
Сообщений: 10124
НАТАЛКА, мы перед этим обсуждали, что с мая 2018 за 1,5 года Сэм 3 раза "засветился" (во всяком случае, сфотографировался))) с разными девушками, с Кристиной, с Китти, и с девушкой из моего сообщения 6602. Не знаешь, случайно, кто это?




Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 20.11.2019, 10:32
 
gal_tsy Дата: Среда, 20.11.2019, 10:40 | Сообщение # 6607
Король
Сообщений: 10124
Юмор от Сэма




 
gal_tsy Дата: Среда, 20.11.2019, 10:56 | Сообщение # 6608
Король
Сообщений: 10124
moskvinas, Симпатичные тартаны. Первая любовь! Красивые названия.)

Из инстаграма Сэма:
запуск тартана @sassenachtartan должен держать в тепле пока не готов виски
Шарф первой любви





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 20.11.2019, 10:59
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 20.11.2019, 11:02 | Сообщение # 6609
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата gal_tsy ()
знаешь, случайно, кто это?


Имя её никто не знает, она какая-то знакомая Сэма. А все что он сказал про неё, когда журналисты его остановили и задавали вопросы. Сэм говорит, извините надо идти, а то я тут девушке, указав на неё, проспорил выпивку, надо угостить
 
gal_tsy Дата: Среда, 20.11.2019, 11:05 | Сообщение # 6610
Король
Сообщений: 10124
Цитата НАТАЛКА ()
Сэм говорит, извините надо идти, а то я тут девушке, указав на неё, проспорил выпивку, надо угостить...
Юморист!  006  
Они как-то отстранённо держались на фото, Сэм не приобнял её даже...



 
olegdenya Дата: Среда, 20.11.2019, 12:52 | Сообщение # 6611
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
olegdenya ....Вот тот человек с кого все снова началось. Я писала просто о Сэме о вечеринке и т.д.

Цитата НАТАЛКА ()
Убедилась, потому как на тумбе и других форумах есть разные мнения, но шипперы видят только то что хотят
Правда уже сил нет это всё выслушивать. Вот у некоторых и здают нервы.
А с кого в этот раз все началось и в остальные я указала и слова свои забирать назад не буду, надоело.

Девочки, модераторы, заранее лично у вас прошу прощения... byb

Вам Наталка Нина надоело... Знаете, а мне тоже... И мое воспитание и уж никак не три класса церковно-приходской школы, как некоторым хочется думать, имеющих их много и обладающих аналитическим умом (видимо предполагается, что у других участников он отсутствует напрочь и мы не в состоянии сложить два+два и глаз у нас замылен по жизни) мне уже не запрещает вам и вашим "адвокатам" ответить... Первым выкладываю скрин, чтобы было понятно, кто наша Наталка, далее комментировать ничего не буду, делайте выводы сами, можете сами к ним зайти, они в открытом доступе все это пишут:






Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 20.11.2019, 14:28
 
liusiafom Дата: Среда, 20.11.2019, 13:07 | Сообщение # 6612
Король
Сообщений: 13712
olegdenya, а мне вы какие скрины предъявите. Потому что с высказываниями Натальи (именно на ЭТОМ форуме) я согласна, особенно с последними.

 
НАТАЛКА Дата: Среда, 20.11.2019, 13:12 | Сообщение # 6613
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
Вам Наталка Нина надоело... Знаете, а мне тоже...
Вас правда так больно уколола, что Вы нарушив правила форума , выложили скрин с чужого форума? А Вам не стыдно таким заниматься. Аргументы закончились. Да из-за Вас на этом форуме не возможно общаться, с Вашим приходом здесь постоянно ругань . И даже когда я молчу.
 
olegdenya Дата: Среда, 20.11.2019, 13:13 | Сообщение # 6614
Буревестник
Сообщений: 14866
liusiafom, с каждым из вас я вступать в дискуссию не буду и вычислять, кто есть кто на двух форумах, тоже. А Нину вычислить было не трудно с самого начала...
Согласны с Ниной/Наталкой, ваше право...
Если нарушила правила форума, модераторы сами решат, как меня наказывать, я им заранее извинения принесла. Если вы и ваши подруги не понимают другого языка, что ж À la guerre comme à la guerre©





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 20.11.2019, 14:27
 
liusiafom Дата: Среда, 20.11.2019, 13:22 | Сообщение # 6615
Король
Сообщений: 13712
Да потому что меня вы на других форумах не найдете (кроме Люмьеров) Но этих девочек -мальчиков я знаю давно, с нашего ещё форума. А из за последних событий и вас мне хочется уйти с форума который я полюбила. Спасибо за это вам огромное .

 
olegdenya Дата: Среда, 20.11.2019, 13:23 | Сообщение # 6616
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
А Вам не стыдно таким заниматься. Аргументы закончились.

Мне не стыдно... Стыдно должно быть тем, кто по отношению к шипперам и администрации хамские высказывания допускает... и не важно, на каком форуме это прозвучало...
И, да, аргументы не закончились, я их только что вам предъявила, в виде скринов...

Цитата liusiafom ()
Потому что с высказываниями Натальи (именно на ЭТОМ форуме) я согласна, особенно с последними.

Нина и на этом форуме не стесняется в выражениях

Если вы, Нина, искренне считаете, что своими высказываниями создаете здоровую и дружественную атмосферу на форуме, можете указывать, где и кому можно высказаться, предварительно построившись по стойке смирно, ну.... 015





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 20.11.2019, 13:26
 
murashka Дата: Среда, 20.11.2019, 13:50 | Сообщение # 6617
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
делайте выводы сами,

Нууууууу. Сразу видно 'культурные' люди собрались... 006 с 'аналитическим складом' ума... 006
Это же приятно, когда все в одну дуду дудят. И быть среди единомышленников тоже приятно. И унижая и обзывая всех вокруг как бы превозноситься.... и сразу умнее себе кажешься и значительней. А если еще всех тупыми козлихами назвать.... тут уж вообще... и ростом сразу выше становишься.
Даааа. Я разочарована. Просто надеялась на примерение и понимание со всех сторон. Но какое понимание может быть от людей, которые просто называют всех дебилами только потому, что не согласны с ними.
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 20.11.2019, 14:05 | Сообщение # 6618
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
Стыдно должно быть тем, кто по отношению к шипперам и администрации хамские высказывания допускает..
И где я конкретно хамила, вообще не ругаюсь, хоть вы и доведете. А то что вы приложили , это я высказала в свой адрес  001 Не внимательно читаете. ( Я написала, сама себе, что пора убираться)
Вот стояло мне только правду сказать про Вас и про то какая замечательная атмосфера стала благодаря Вашему приходу. И начались открытые оскорбления. Очень цивилизовано. Уже никуда не хожу кроме ветки Сэма, стараюсь минимум говорить. Нет Вам все неймется. Все в драку лезете. Смотрю хозяйкой здесь стали.
 
murashka Дата: Среда, 20.11.2019, 14:08 | Сообщение # 6619
Маркиз
Сообщений: 1010
И я рада, что больше ни на какие форумы не хожу. И попыток теперь делать не буду. Если на других форумах столько грязи и злости, то что там делать?
И я только сейчас поняла, что это чудо! Просто чудо! Как организаторам нашего форума удалось ввести все в такое русло, что нет оскорблений и обзывательств. Да. Есть споры. Есть разочарования. Девочки иногда крепко схлестываются. Но так все (как я теперь поняла) тактично. Я прочитала все ветки с самого начала и нигде обзывательств не видела. И тем более пожелание шипперам сдохнуть... ну, это вообще... за гранью.
Так что спасибо вам девочки-организаьоры-администраторы-моднраторы. Всем всем за хорошую атмосферу. За мудрый подход к своему делу.
А olegdenya, спасибо за урок. Вот сидела на одном форуме и не думала, что такое может быть...
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 20.11.2019, 14:18 | Сообщение # 6620
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата murashka ()
А olegdenya, спасибо за урок. Вот сидела на одном форуме и не думала, что такое может быть...
Ага еще пуская администрация поблагодарит  olegdenya      за нарушение правил сайта. 
И тогда все.... полный....
 
murashka Дата: Среда, 20.11.2019, 14:21 | Сообщение # 6621
Маркиз
Сообщений: 1010
НАТАЛКА, Но я то не администрация. И могу себе это позволить.
 
Rosalia Дата: Среда, 20.11.2019, 14:54 | Сообщение # 6622
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Юморист! 006 Они как-то отстранённо держались на фото, Сэм не приобнял её даже...
потому-что он любит Катю!! 005
 
gal_tsy Дата: Среда, 20.11.2019, 14:59 | Сообщение # 6623
Король
Сообщений: 10124
Цитата Rosalia ()
потому-что он любит Катю!!
Тихо! Шепотом! Здесь нельзя! Только на ветке С+К!  007   008



 
liusiafom Дата: Среда, 20.11.2019, 15:06 | Сообщение # 6624
Король
Сообщений: 13712
Rosalia, cs Привет, как делишки



Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 20.11.2019, 15:16
 
murashka Дата: Среда, 20.11.2019, 15:07 | Сообщение # 6625
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата gal_tsy ()
Здесь нельзя! Только на ветке С+К!    

Ну да.... тебя потом заглаза еще говном обмажут. Спросят когда же ты дебилка сдохнешь... и коза твоя... Это же ветка для умных и воспитанных леди. Правда у леди фига в кармане...
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика