[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Heather Дата: Вторник, 19.11.2019, 22:27 | Сообщение # 6576
Принц
Сообщений: 4422
Dianabelf, зачем так грубо?

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Dianabelf Дата: Вторник, 19.11.2019, 22:32 | Сообщение # 6577
Лэрд
Сообщений: 88
Цитата Heather ()
зачем так грубо?
Довели!!!
От этих фантазий я уже буду рада,  если окажется что Сэм - гей, трансвестит и импотент в одном лице, лишь бы шипперы уже перестали навязывать свое мнение остальным.

Добавлено (19.11.2019, 22:35)
---------------------------------------------
Интересно как бы отреагировали шипперы, если бы я регулярно заходила к ним на ветку и вдалбливала безапелляционно противоположное им мнение?

 
Heather Дата: Вторник, 19.11.2019, 22:36 | Сообщение # 6578
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Dianabelf ()
Довели!!!

Это не повод, что бы позволять себе подобное. ИМХО.
Цитата Dianabelf ()
лишь бы шипперы уже перестали навязывать свое мнение остальным.

Я не шиппер, но, честно говоря, никакого навязывания не вижу. 015
Цитата Dianabelf ()
Интересно как бы отреагировали шипперы, если бы я регулярно заходила к ним на ветку и вдалбливала безапелляционно противоположное им мнение?

Ну уж точно не стали бы грубить оппоненту.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Вторник, 19.11.2019, 22:38
 
sova-1010 Дата: Вторник, 19.11.2019, 22:37 | Сообщение # 6579
Король
Сообщений: 8593
Цитата Dianabelf ()
Хотелось бы Вам напомнить, что для шипперов есть отдельная ветка, а для тех кто с ними не согласен - нет. И именно на этой ветке они могут высказаться. Или Вы считаете, что мы на это права не имеем?Весь вечер терпела, но терпение лопнуло!!! Недавно на этой ветке провели профилактическую "дезинфекцию", но опять сюда шипперы полезли. И что вам на своей ветке не сидится? Тут что "медом намазано"? И опять давите своим "единственно верным" мнением. Хватит уже!!!
Наталка, я согласна со всеми Вашими высказываниями на 100%.

Хочу Вам напомнить, что у нас каждый пользователь имеет полное право высказываться на любой ветке форума. Главное, что бы по теме ветки и никого не оскорбляя. Обсуждение семейного положения Сэма Хьюэна вполне уместно в теме Сэма Хьюэна.
Ваше же сообщение уже граничит с оскорблением. А "своим единственно верным мнением", как правило, давят именно те, кто не верит в пару СэмКэт.
Вы с Наталкой согласны, я нет. И мы обе имеем право это высказать. НО! В корректной форме!
А женат Сэм или нет, и есть ли у него "подруга жизни" доподлинно не знает никто. Так что, если от шипперов требуют писать ИМХО, то и к антисам справедливо применять те же требования.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Dianabelf Дата: Вторник, 19.11.2019, 22:37 | Сообщение # 6580
Лэрд
Сообщений: 88
Просили ли же всех не доводить друг друга до "белого каления" своим мнением. Мы заходим на сайт, чтобы получить удовольствие, узнать новости, а не фантазии выслушивать. Довели перед сном!
 
Heather Дата: Вторник, 19.11.2019, 22:40 | Сообщение # 6581
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Dianabelf ()
Просили ли же всех не доводить друг друга до "белого каления" своим мнением. Мы заходим на сайт, чтобы получить удовольствие, узнать новости, а не фантазии выслушивать. Довели перед сном!

Никто не знает что доводит до "белого каления" того или иного участника форума.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Dianabelf Дата: Вторник, 19.11.2019, 22:43 | Сообщение # 6582
Лэрд
Сообщений: 88
Цитата sova-1010 ()
А "своим единственно верным мнением", как правило, давят именно те, кто не верит в пару СэмКэт.
Те, кто в пару Сэма и Катрины не верит, сидят и молча чинают ветку и в бой не рвуться до тех пор пока их шипперы не вынудят. Шипперы не могут спокойно читать новости про Сэма и других женщин и в порыве бешенной ревности кидаются всем доказывать, что Сэм с Катрины женаты. Мы вас всех очень просим доказывать это на ветке для шипперов, её для этого админы сайта и создали.
 
sova-1010 Дата: Вторник, 19.11.2019, 22:45 | Сообщение # 6583
Король
Сообщений: 8593
Цитата Dianabelf ()
Мы заходим на сайт, чтобы получить удовольствие, узнать новости, а не фантазии выслушивать.

Ну тут кто как. Многие заходят на сайт пообщаться с единомышленниками и виртуальными подружками. Ну и за одно новости узнать.
Вот давно хочу спросить: а чем Вас так задевают безобидные шипперские фантазии? Что такого прям ужасного в предположениях, что Сэм и Катрина пара, что этим можно "довести до белого каления"? Ну не нравится Вам лично Катрина, так не Вам же с ней семью предполагают. Мне вот, например, испанка эта совсем не нравится, да и леди Спенсер тоже не особо. Я же не говорю, что обсуждая их возможные/невозможные отношения с Сэмом меня кто-то доводит. 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sova-1010 Дата: Вторник, 19.11.2019, 22:51 | Сообщение # 6584
Король
Сообщений: 8593
Цитата Dianabelf ()
Шипперы не могут спокойно читать новости про Сэма и других женщин и в порыве бешенной ревности кидаются всем доказывать, что Сэм с Катрины женаты.

А я вот как раз вижу, что именно те, кто не верит в пару СэмКэт, кидаются на любое упоминание о ней в темах Сэма и Катрины - как разъяренные коршуны.
Напомню: пока нет официального объявления от самого Сэма или его представителя, любые заявления о его отношениях с той или иной дамой - это шипперство. Так что Вам не нравится: шипперство вообще или предположения, что Сэм и Катрина вместе?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Kitty Дата: Вторник, 19.11.2019, 22:52 | Сообщение # 6585
Король
Сообщений: 5536
Цитата Dianabelf ()
я уже буду рада,  если окажется что Сэм - гей, трансвестит и импотент в одном лице, лишь бы шипперы уже перестали навязывать свое мнение остальным.

Вот за Сэма обидно стало!
 
Dianabelf Дата: Вторник, 19.11.2019, 23:05 | Сообщение # 6586
Лэрд
Сообщений: 88
Цитата sova-1010 ()
чем Вас так задевают безобидные шипперские фантазии?
Дело не в том - нравится или не нравится мне Катрина или другие женщины Сэма. Так уж жизнь распорядилась, что я родилась с чувством гиперсправедливости и объективноти, а в силу своих профессий очень наблюдательно и у меня аналитический склад ума. Это я не для хвастовства говорю, а чтобы Вы поняли, что читая новости про Сэма, рассматривая фотографии и просматривая видеоролики, я объективно вижу, что между Сэмом и Катриной нет никаких иных отношений, кроме приятельских. Ранее в период 1 и 2 сезонов я допускаю, что между ними могли быть отношения, но они сейчас сошли на нет. Приносить сюда свою аналитическую справку о том, как я сделала эти выводы не буду - это никому не интересно. Сделав свои выводы на эту тему я, как и многие мои единомышленники, не бегут ее здесь навязывать и не приводят свои логические умозаключения. Мы неоднократно просто просили "не агитировать нас за Советскую власть!", просили свои мнения на эту тему публиковать на ветке Сэма и Катрины, как требуют правила сайта. Вот это наплевательское неуважение шипперов и доводит до "белого каления"! Если шипперы нас не уважают, то почему же требуют уважение от остальных?
 
murashka Дата: Вторник, 19.11.2019, 23:15 | Сообщение # 6587
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Dianabelf ()
Хотелось бы Вам напомнить, что для шипперов есть отдельная ветка, а для тех кто с ними не согласен - нет. И именно на этой ветке они могут высказаться. Или Вы считаете, что мы на это права не имеем?

Вы немного путаете. Шипперам реклмендовали писать на ветке СК. Ветка Сэма для всех. Но если Вы требуете от щипперов писать ИМХО и кмк, то свои теории тоже сопровождайте такими же словами. И на ветке СК никому не запрещали выссказываться. Пишите.
Цитата Dianabelf ()
И опять давите своим "единственно верным" мнением. Хватит уже!!!

И никто своим единственно верным Вас не давил. Не передергивайте. Категоричное выссказывание было не от шепперов.
И хватит указывать где кому место... Вам еще ни разу не указали на это самое место.
 
liusiafom Дата: Вторник, 19.11.2019, 23:18 | Сообщение # 6588
Король
Сообщений: 13712
Цитата murashka ()
НАТАЛКА, будет честно, если шипперы не имеют право выссказывать на этой ветке свое мнение, то и антисы тоже не имеют здесь привелегий.

вот если честно после постоянных вот таких высказываний я не хочу за столько лет ничего писать на форуме. Причем я не являюсь антисом.

Цитата Dianabelf ()
Те, кто в пару Сэма и Катрины не верит, сидят и молча чинают ветку и в бой не рвуться до тех пор пока их шипперы не вынудят. Шипперы не могут спокойно читать новости про Сэма и других женщин и в порыве кидаются всем доказывать, что Сэм с Катрины женаты.


а почему то обвиняют тех кто сейчас уже не верит , именно после 2018 года что пара сохранилась, что мы им мешаем верить даже удивительно.

И если проанализировать с самого начала, то именно девочки свято верящие в пару С/К очень рьяно пытались другим навязать свое мнение.
Сколько за последнее время форумчанок перестали писать активно на форуме. И все заметьте которые не верили или перестали верить в пару, тоже писали свое мнение без всякой агрессии, но им тут же пытались доказать, что они не правы. Пока ситуация не доходила до критической и девочки просто переставали писать .
Неужели это правильно и справедливо. Или здесь ценят только тех кто свято верит в пару , а другие не нужны?


 
murashka Дата: Вторник, 19.11.2019, 23:19 | Сообщение # 6589
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Dianabelf ()
Те, кто в пару Сэма и Катрины не верит, сидят и молча чинают ветку и в бой не рвуться

Ой ли? Как раз задираются именно они. И указывают где кому что писать.
 
sova-1010 Дата: Вторник, 19.11.2019, 23:22 | Сообщение # 6590
Король
Сообщений: 8593
Цитата Dianabelf ()
Сделав свои выводы на эту тему я, как и многие мои единомышленники, не бегут ее здесь навязывать и не приводят свои логические умозаключения.

А жаль! Я бы с удовольствием почитала!
Я на этом форуме меньше двух лет. Но перед тем как регистрироваться, внимательно прочитала и ветку Сэма, и ветку Катрины, и ветку СэмКэт. Так вот, на этих трех ветках всегда обсуждали Сэма, Катрину и пара ли они. На всех трех. И все спокойно это читали. А вот с августа этого года некоторых стало сильно раздражать обсуждение именно пары. И я конечно понимаю, что это никак не связано с теми вбросами в сеть по поводу "свадьбы века", а вся злость и раздражение базируются исключительно на логических выводах.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sova-1010 Дата: Вторник, 19.11.2019, 23:25 | Сообщение # 6591
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
И если проанализировать с самого начала, то именно девочки свято верящие в пару С/К очень рьяно пытались другим навязать свое мнение.Сколько за последнее время форумчанок перестали писать активно на форуме. И все заметьте которые не верили или перестали верить в пару, тоже писали свое мнение без всякой агрессии, но им тут же пытались доказать, что они не правы. Пока ситуация не доходила до критической и девочки просто переставали писать .
Неужели это правильно и справедливо. Или здесь ценят только тех кто свято верит в пару , а другие не нужны?

Люся, ты правда так думаешь? 004
Вот тут мне правда очень больно и обидно... 016



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Kitty Дата: Вторник, 19.11.2019, 23:25 | Сообщение # 6592
Король
Сообщений: 5536
Цитата НАТАЛКА ()
С Катей отрабатывает , не хочу писать больше и доказывать, но последняя БАФТа мне только доказала это. Я просто не понимаю как разные люди на одно и тоже могут смотреть по разному.  А вот вчера на фото, глаза горят, он был  счастлив

Dianabelf
Вообще-то , разговор зашел об этом ( а не кто на ком женат). И поскольку камень был кинут опять в Катрину, которую Сэм называет своим другом, я посчитала это мнение (что Сэм был "не счастлив рядом с Катей") не совсем объективным и привела фотофакты с Бафты. Почему вы видите во всем давление? И ваша грубость никак не раскрывает ваш аналитический склад ума. Приводите свои доводы, аргументы для других версий (только  не надо заодно и Сэма оскорблять)
 
murashka Дата: Вторник, 19.11.2019, 23:30 | Сообщение # 6593
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Dianabelf ()
нравится мне Катрина или другие женщины Сэма. Так уж жизнь распорядилась, что я родилась с чувством гиперсправедливости и объективноти, а в силу своих профессий очень наблюдательно и у меня аналитический склад ума. Это я не для хвастовства говорю, а чтобы Вы поняли, что читая новости про Сэма, рассматривая фотографии и просматривая видеоролики, я объективно вижу, что между Сэмом и Катриной нет никаких иных отношений, кроме приятельских.

Уж простите, но здесь полно таких с аналитическим складом ума , с кучей высших образований и очень внимательно рассматривающих фотографии... Но именно Вы авторитетно заявляете и пытаетесь навязать свое мнение.
Я не увидела в предидущих постах навязывание мнений шипперов. Гиперреакцию антисов на пустяковое выссказывание шипперов видела. И настаивание на единственной равильной версии антисов видела. И я тоже за справедливость!
 
Darcy Дата: Вторник, 19.11.2019, 23:31 | Сообщение # 6594
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
Может,  линзы блестят?

Думаю вполне возможно, что у Сэма были линзы. Мы знаем, что у него плохое зрение, а тут может читать что-то надо было, вот линзы и надел. А в линзах глаза сразу становятся красивее, взгляд делается каким-то необыкновенным. Помню мы в свое время все время восхищались глазами Торранса Кумбса - актер из сериала "Царство" - фанатки везде писали - ах, какие глаза! А на самом деле у него просто линзы были от плохого зрения 008 Но взгляд стразу делался таким притягательным...
 
liusiafom Дата: Вторник, 19.11.2019, 23:36 | Сообщение # 6595
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Люся, ты правда так думаешь?

Ира, я всегда пишу только то что думаю.

Цитата sova-1010 ()
Вот тут мне правда очень больно и обидно...

а мне уже неделю обидно, причем очень 016 016 Тем более я очень привязалась к вам , к тебе, к Танюше, Наталке, Стефани , Леле и всегда готова была помочь, поддержать , но в последнее время .................... мне больно и обидно

Ира к тебе и Тане мой спич не относился. Да вы верите до сих пор в пару, но не навязываете свое мнение.




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 20.11.2019, 00:04
 
olegdenya Дата: Вторник, 19.11.2019, 23:38 | Сообщение # 6596
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
а тут может читать что-то надо было, вот линзы и надел

ну читать ему точно надо было, он же ведущим там был, в Лондоне. А на вечеринке накануне, повторюсь, просто расслабился и хорошее настроение было, сезон же отсняли, здорово 013



 
Dianabelf Дата: Вторник, 19.11.2019, 23:48 | Сообщение # 6597
Лэрд
Сообщений: 88
Цитата sova-1010 ()
А вот с августа этого года некоторых стало сильно раздражать обсуждение именно пары
Именно в это время на ветку Сэма стала заходить одна дама-шипперша и агрессивно навязывать свое видение дела. Каждая дискуссия с ней непременно заканчивается ссорами сторон. Она прросто генератор ссор. Я уже ранее писала, что предполагаю, что она получает от этого удовлетворение (бывают такие люди для которых конфликт - это бальзам на душу). Но больше всего удручает, что у неё появились последователи. До этого обсуждались различные аспекты взаимоотношений актеров, но админы сайта сразу же перенаправляли течения бесед на надлежащие ветки и редко доходило до ссор посетителей сайта. Если посмотрите историю моих сообщений, то увидите, что я крайне редко высказываюсь, больше предпочитаю читать, но сейчас ситуация на ветке Сэма такова, что с начала осени стала подумывать а не уйти ли с сайта - столько агрессии к "неверующим". А жаль, ведь раньше я считала всех без исключения посетителей сайта своими подругами по увлечению сериалом и талантом Сэма, было взаимное уважение к мнению других, а теперь некоторые персоны в глотку готовы вцепиться "неверующим".  Очень печально! Очень!

Добавлено (19.11.2019, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Kitty ()
я посчитала это мнение (что Сэм был "не счастлив рядом с Катей") не совсем объективным и привела фотофакты с Бафты. Почему вы видите во всем давление? И ваша грубость никак не раскрывает ваш аналитический склад ума. Приводите свои доводы, аргументы для других версий (только не надо заодно и Сэма оскорблять)
Я вообще-то писала не про Вас и не про Ваше мнение. И Сэма я не оскорбляю, я его очень уважаю как человека и поклюняюсь  его гениальности, как актера. Я то, что я не считаю его составляющим пары с Катриной, не свидетельствует об оскорблении. Перечитайте внимательно  мной написанное. Возмущение мое началось, когда накинулись дружно на Наталку.

Добавлено (19.11.2019, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата murashka ()
Но именно Вы авторитетно заявляете и пытаетесь навязать свое мнение.
Я свое мнение никому не навязываю, а лишь ответила на заданный мне вопрос и о единственный раз обосновала свою позицию. Так что Ваш выпад в мой адрес несостоятелен. Дальнейшую дискуссию считаю не конструктивной. С уважением, прощаюсь.
 
Kitty Дата: Среда, 20.11.2019, 01:46 | Сообщение # 6598
Король
Сообщений: 5536
Цитата Dianabelf ()
Я вообще-то писала не про Вас и не про Ваше мнение. И Сэма я не оскорбляю, я его очень уважаю как человека и поклюняюсь  его гениальности, как актера. Я то, что я не считаю его составляющим пары с Катриной, не свидетельствует об оскорблении. Перечитайте внимательно  мной написанное.

Вот Ваши слова, которые очень неприятно читать:
Цитата
Цитата Dianabelf ()я уже буду рада,  если окажется что Сэм - гей, трансвестит и импотент в одном лице, лишь бы шипперы уже перестали навязывать свое мнение остальным.

А также крайне неэтично говорить о людях, явно присутствующих здесь, в третьем лице, (хоть мы и не видим друг друга)
Цитата Dianabelf ()
Именно в это время на ветку Сэма стала заходить одна дама-шипперша и агрессивно навязывать свое видение дела
Цитата Dianabelf ()
некоторые персоны в глотку готовы вцепиться "неверующим"
И это неправда! Унизить и оскорбить оппонента - это Ваш метод, не шипперов
 
gal_tsy Дата: Среда, 20.11.2019, 03:59 | Сообщение # 6599
Король
Сообщений: 10125
Из ВК
Джентльмены Сэм Хьюэн с Томом Чемберленом, главным редактором журнала The Rake.
(журнал The Rake часто называют энциклопедией и истиной в последней инстанции в вопросах классического мужского стиля)
/фото из инстаграм Тома Чемберлена с его комментарием:
"Важная шишка из "Чужестранки", а по совместительству - выпускник рубрики "Rake-in-Progres" Сэм Хьюэн, не сделавший ничего, что бы потворствовало моему эго, прошлым вечером...
Быть может, мы обсуждали планы на будущее - а может, и не обсуждали...
Спасибо исполнительному директору Walpole за потрясающий вечер!.."


Спойлер для тех, кому интересно почитать о журнале The Rake





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 20.11.2019, 04:18
 
lyolya-x Дата: Среда, 20.11.2019, 05:59 | Сообщение # 6600
Герцог
Сообщений: 1746
Для тех , кто утрерждает, что любит Сэма:
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии Противоположность любви называется ненавистью.

Различение отдельных типов любви:

«эрос» — стихийная, восторженная влюбленность, в виде почитания, направленного на объект любви «снизу вверх» и не оставляющая места для жалости или снисхождения;
«филия» — любовь-дружба или любовь-приязнь, обусловленная социальными связями и личным выбором;
«сторге»— любовь-нежность, особенно семейная;
«агапэ»— жертвенная любовь, безусловная любовь, в христианстве такова любовь Бога к человеку.
«людус»— любовь-игра до первых проявлений скуки, основанная на половом влечении и направленная на получение удовольствий;
«мания»— любовь-одержимость, основа которой — страсть и ревность. Древние греки называли манию «безумием от богов»;
«прагма» — рассудочная любовь, когда переживание этого чувства в человеке побуждается не сердечной привязанностью, а лишь в корыстных интересах с целью извлечения выгод и удобств.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика