[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Стефани  
Форум » Творчество » Фотографии » Darcy (А лето коротко и хочется успеть...)
Darcy
Darcy Дата: Пятница, 19.02.2016, 22:24 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave

А лето коротко и хочется успеть...

Darcy Дата: Среда, 12.08.2020, 10:34 | Сообщение # 76
zuzla, ну он может и задумывался как ботанический, там таблички есть под деревьями, но создатель еще украсил его различными постройками разного стиля - японского, греческого, есть там даже пирамида со сфинксом, водопады, фонтаны, каменная башня с мостом - просто безумно красиво. За недорогую плату за вход получаешь возможность сделать огромное количество красивых фото.

sekynda-60 Дата: Вторник, 18.08.2020, 01:25 | Сообщение # 77
Король
Таня, спасибо за фото и море, я без моря не могу...сама живу у Тихого океана, и никогда бы не смогла жить в том месте, где нет воды......Очень люблю снимки воды 012 Но вот Геленджик абсолютно не мой, я его совсем не приняла(( А вот Кабардинка - это другое дело 010 Очень её люблю, а Старый парк, это особая история. Тоже много фоток оттуда))
Еще очень нравится Новороссийск))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Darcy Дата: Вторник, 18.08.2020, 08:13 | Сообщение # 78
В Кабардинке все же много людей, особенно на пляже, не люблю, когда в воде столпотворение.
А в Новороссийске для меня жарко очень показалось - единственный раз, когда почти сгорела, хотя там побыли пару часиков. Просто пекло. На набережной тени нет никакой, зелени нет, и потому сгореть там вообще труда не представляет. Ну и плюсом - Новороссийск беден на столовые, найти место где недорого покушать прямо проблема. В Геленджике куда не пойдешь, на столовую наткнешься, особенно в районе набережной - просто плюнуть некуда 006
Ну и в бухте, где мы и жили - просто пустое море, красота же 009

Берег каменистый, но хозяева сразу показали место, где надо в море входить - там на дне широкая каменная плита, потому стоять удобно, ногами за камни не ударишься. Хотя там видимо многим гостям об этом говорят, и многие целенаправленно приходят именно на это место, ища плиту в воде 008

sekynda-60 Дата: Вторник, 18.08.2020, 10:52 | Сообщение # 79
Король
Ну вот мы все и разные поэтому, мне нужна тусня, чтобы не протолкнуться 006 ...Кстати Новороссийск, очень похож на мой город))........Ну хорошо, что Геленджик тебе нравится, у меня туда друзья уехали из Петропавловск и грят, что это их мечта, но не моя...не....по большому счёту, мне кроме Москвы и не нравится ничего и сыну младшему тоже)) а старшему Японию подавай.....Но фотки очень твои понравились, ещё мне знаешь где нравится? В Алуште)) Вот прям тоже 013

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Darcy Дата: Среда, 16.09.2020, 17:07 | Сообщение # 80
Выложу фото после дождя. Ну потому что всегда красиво, когда капли на листьях.

И еще растительность - всё там же, на солнечном юге. Даже если солнышко спряталось за тучи.

Рыбка Дата: Среда, 16.09.2020, 17:56 | Сообщение # 81
Виконт
Красиво! 002

zuzla Дата: Пятница, 18.09.2020, 09:05 | Сообщение # 82
Баронет
Какая роскошная мимоза!

A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker

Darcy Дата: Пятница, 18.09.2020, 22:44 | Сообщение # 83
zuzla, это не мимоза, это акация (название забыла). Смотрится шикарно.

ibelik67 Дата: Суббота, 19.09.2020, 21:53 | Сообщение # 84
Виконт
Цитата Darcy ()
когда капли на листьях

Дарси, дорогая... Посмотрела на виноград... Твой? Вот раскажу.  Мой муж выращивает виноград у нас на балконе. Мы смеемся, что через несколько лет наберем на бокальчик кот дю рона. Но очень трудоемкий процесс. Я даже не влезаю. Но лоза крепнет.

Сообщение отредактировала ibelik67 - Суббота, 19.09.2020, 21:53

Darcy Дата: Суббота, 19.09.2020, 22:28 | Сообщение # 85
ibelik67, не, ты что 008 Это на юге снято. У нас на севере виноград не растет.

zuzla Дата: Вторник, 22.09.2020, 09:16 | Сообщение # 86
Баронет
Цитата Darcy ()
zuzla, это не мимоза, это акация (название забыла)

Да? А я всегда была уверена, что это мимоза  002 нашла, Альбиция ленкоранская, они с мимозой из одного семейства и очень похожи.

A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker

Darcy Дата: Вторник, 22.09.2020, 22:23 | Сообщение # 87
zuzla, скорее всего. Помню, что красивое и незнакомое название. Цветет восхитительно 009

Форум » Творчество » Фотографии » Darcy (А лето коротко и хочется успеть...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика