[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Parma, sova-1010, olegdenya  
Форум » Фан-зона » Актеры » Грэм МакТавиш/ Graham McTavish (Дугал МакКензи)
Грэм МакТавиш/ Graham McTavish
Стефани Дата: Вторник, 25.08.2015, 13:46 | Сообщение # 1
Король
Грэм МакТавиш/ Graham McTavish

Роль: Дугал МакКензи

Дата рождения: 4 января 1961
Рост: 1.88 м
Место рождения: Глазго, Шотландия
Гражданство: Великобритания
Профессия: телеактёр, актёр кино, актёр озвучивания и актёр
Карьера: 1983 год — настоящие время

Твиттер актера

RingCon 2015
Грэм Мактавиш: кто способен одолеть Дугала
Звезда «Чужестранки» Грэм МакТавиш стал представителем World Peace Tartan
Грэм МакТавиш получил официальное подтверждение своего почетного статуса Посла Тартана Мира.
Новая работа Грэма Мактавиша. Сериал «Проповедник»
Фото: Благотворительный вечер с Грэмом МакТавишем - 08.10.2016 год Нью-Йорк
Грэм Мактавиш пишет мемуары о "Чужестранке"?
Грэм Мактавиш отвечает на вопросы в Twitter Q&A - 9 декабря 2016 года
Грэм Мактавиш на премьере 2 сезона "Проповедник" 20.06.17
Грэм МакТавиш в Сан-Диего на Comic-Con 2017
Грэм МакТавиш пробует себя в роли режиссера нового фильма
Как звезда "Проповедника" Грэм МакТавиш стал жанровой телезвездой.

Лалли Дата: Понедельник, 14.12.2020, 18:09 | Сообщение # 426
Виконт
Цитата Рыбка ()
Рука похожа вполне

Похожа рука, очень даже) Косточки на большом пальце, сама длина пальцев. Вообще, красивые у него руки, надо сказать 013

Kitty Дата: Понедельник, 14.12.2020, 18:25 | Сообщение # 427
Принц
Цитата Лалли ()
красивые у него руки, надо сказать

Руки Сэма - просто произведение искусства. Ни у кого из мужчин-актеров таких точеных изысканных рук не видела!

olegdenya Дата: Понедельник, 14.12.2020, 18:39 | Сообщение # 428
Буревестник
Цитата Рыбка ()
Рука похожа вполне

вполне, вполне 001 и когда эти руки все успевают, и книжки подписывать в Лондоне накануне, и чай потом в Шотландии разливать, как нечего делать 700 с лишним км преодолев для этого 001

Лалли Дата: Понедельник, 14.12.2020, 18:47 | Сообщение # 429
Виконт
Цитата Kitty ()
Руки Сэма - просто произведение искусства. Ни у кого из мужчин-актеров таких точеных изысканных рук не видела!

Плюсуюсь) А замечали, девочки, его характерный жест, когда он потирает ладошки? Когда что-то одобряет или чего-то предвкушает? К сожалению, проиллюстрировать не могу, но вы и так поняли 008

Рыбка Дата: Понедельник, 14.12.2020, 23:27 | Сообщение # 430
Маркиз
Цитата olegdenya ()
и книжки подписывать в Лондоне накануне, и чай потом в Шотландии разливать, как нечего делать 700 с лишним км преодолев для этого

Да это не расстояние ... было б желание  003

Kitty Дата: Вторник, 15.12.2020, 00:17 | Сообщение # 431
Принц
Цитата Рыбка ()
Да это не расстояние ... было б желание

Он же был до этого вроде в Шотландии (30 ноября фото из музея в Эдинбурге)... Ну и что, смотался в Лондон, Сэма в карман посадил (может, еще кого) - и обратно, на шотландские поля для гольфа.

Рыбка Дата: Четверг, 24.12.2020, 00:59 | Сообщение # 432
Маркиз
Узнаете молодца? 002 

Из ИГ Грэма

Kitty Дата: Четверг, 24.12.2020, 01:06 | Сообщение # 433
Принц
Ой, красавец был! И даже что-то общее с Сэмом есть! недаром они родственные  души.

Darcy Дата: Четверг, 24.12.2020, 01:25 | Сообщение # 434
Fortune and love favor the brave
Оо, ни за что бы не узнала 004

kovaleva Дата: Четверг, 24.12.2020, 19:00 | Сообщение # 435
Герцог
Цитата Darcy ()
ни за что бы не узнала
Я его в Рембо увидела, думаю, где я видела этого мужчинку? Не поленилась залезла в Викепедию, смотрю, Да это же Грэмушка наш Мактавиш! А фильмография у него обширная и по большей части фильмы хорошие, но увы, главных ролей практически нет.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.

Darcy Дата: Четверг, 24.12.2020, 19:08 | Сообщение # 436
В Рэмбо? 004

kovaleva Дата: Четверг, 24.12.2020, 19:15 | Сообщение # 437
Герцог
Не смотрела давно видимо. У нас в первом посте этой темы есть фильмография. Я прибалдела когда увидела что он в "Лара Крофт" снимался, надо пересмотреть.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.

Darcy Дата: Четверг, 24.12.2020, 19:34 | Сообщение # 438
ao
Да, снялся много где. Но видимо все время во второстепенных ролях.

olegdenya Дата: Суббота, 16.01.2021, 00:34 | Сообщение # 439
Буревестник
Из ИГ Грэма...

- Для тех, кто хочет, чтобы Дугал Маккензи заботился о птичьем домике, это для вас. Я всегда чувствовал, что вождь имеет особое родство с нашими пернатыми друзьями #terakaubirding #cycletrip #warchief/birdwatcher #cycling #outlander @garancedore

Darcy Дата: Суббота, 16.01.2021, 01:20 | Сообщение # 440
Цитата olegdenya ()
@garancedore

Она в Новой Зеландии?

olegdenya Дата: Среда, 27.01.2021, 23:47 | Сообщение # 441
Буревестник
Цитата Darcy ()
Цитата olegdenya ()
@garancedore

Она в Новой Зеландии?

Судя по последним фото в ее Инсте, да....

Умопомрачительная красота Новой Зеландии. Больше всего меня поражают невероятные цвета. Иногда кажется, что они из другого мира. Мы только что вернулись из трехдневной велосипедной поездки, о которой я всегда мечтала... Это оказалось даже веселее, чем я себе представляла. И еще более утомительно!

Медленно возвращаюсь к страсти моего детства и подросткового возраста - к прекрасному отдыху на свежем воздухе!!!
(Конечно, я не могу удержаться от попыток найти самое крутое снаряжение, некоторые вещи никогда не меняются, ах! Ищете отличный электрический велосипед

olegdenya Дата: Среда, 27.01.2021, 23:51 | Сообщение # 442
Буревестник
И Грэм... фото, выложенное накануне ночи Бёрнса

и видео с дочкой... 010

- Мой тренер вернулась на свою ежегодную сессию. Между тем, как я издаю звуки, как сдувающийся тип, и становлюсь фиолетовым, я заметил, что она выросла ... # annualevent #pushupswithasmallpersonstrappedtomyback #madeitanotheryear

Darcy Дата: Среда, 27.01.2021, 23:51 | Сообщение # 443
Три недели на велосипедах, молодцы! 013

olegdenya Дата: Среда, 27.01.2021, 23:54 | Сообщение # 444
Буревестник
Цитата Darcy ()
Три недели на велосипедах

не-не, три дня они катались на велика (a three day cycle trip) 001

Darcy Дата: Среда, 24.03.2021, 08:11 | Сообщение # 445
Грэм будет сниматься во втором сезоне сериала "Ведьмак". Опубликованы новости о кастинге, и Грэм будет исполнять роль Сигизмунда Дейкстры.
Как глава секретной службы реданской разведки, двойники и негодяи на всем континенте знают имя Сигизмунда Дейкстры, когда его перешептывают. Его впечатляющий стиль и физическая сила уступают его знанию королей и магов и получению всего, чего он хочет.

Описание из книг

Сигизмунд Дейкстра (родился в 1219 г.) был главой реданской разведки. Он был физически внушительным человеком; почти семь футов ростом и лысый, с довольно заметным животом.
Предпочитая яркие цвета и яркую одежду, он ни на йоту не одевался как шпион. Однако он был исключительно умным человеком, учился в Оксенфуртской академии, и, как говорили, имел большое влияние в Редании. Хотя публично его называли графом, это было просто прикрытием, которое король Визимир II приказал ему использовать, чтобы никто не узнал, что Дейкстра был обычным простолюдином.
Сигизмунд Дейкстра, более известный как Дейкстра, - главный шпион и глава спецподразделений королевства Редания, богатой страны, расположенной на севере. Чрезвычайно высокий, лысеющий и крупнокостный, этого человека можно легко принять за одного из тех богатых представителей королевской свиты, которые ничего не делают, кроме как бродят по дворам с бокалом вина, не обращая внимания на жестокую политическую динамику, разыгрывающуюся на заднем плане. Как и любой шпион, Сигизмунд без колебаний использует любые грязные уловки для достижения своих целей или продвижения своих планов.

Форум » Фан-зона » Актеры » Грэм МакТавиш/ Graham McTavish (Дугал МакКензи)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика