[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Софи Скелтон/Sophie Skelton (Брианна Рэндалл/Фрейзер)
Софи Скелтон/Sophie Skelton
Стефани Дата: Пятница, 29.01.2016, 07:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Софи Скелтон/Sophie Skelton




Роль: Брианна Рэндалл/Фрейзер


Полное имя: Софи Александра Скелтон
Дата рождения: - 7 марта 1994 года
Место рождения: Вудфорд, Великобритания
Рост: 1.70 м
Жанры: драма, боевик, криминал
Профессия: актриса
Карьера: 2006 г. — по настоящие время






facebook актрисы
twitter актрисы

Hyperdrive Sci-fi & Fantasy Film Festival 2016 - номинация Софи Скелтон
Софи Скелтон посещает кинофестиваль The Newport Beach Film Festival
Софи Скелтон на мировой премьере фильма "Another Mother's Son" 16 марта 2017 года. Лондон.
Софи Скелтон для журнала Harper’s Bazaar 07.09.17
Эксклюзивное интервью Софи Скелтон о Брианне, взаимоотношениях персонажа и фанатах.
Встречайте звезду «Чужестранки»: Софи Скелтон
Интервью Софи Скелтон для интернет-издания Brief Take
Софи Скелтон отвечает на вопросы фанатов.
Интервью изданию «The Wylde»: Софи Скелтон

парня Софи зовут Jeff Gum
 
Darcy Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 10:10 | Сообщение # 476
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Внутри бассейна в таком платье фото вообще неоднозначное вышло. Любят там красивую женщину поместить в какое-нибудь вообще странное место - там то мешки с бельем, то пустой бассейн az
 
natalia Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 10:12 | Сообщение # 477
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Внутри бассейна в таком платье

Darcy, а я подумала, что она на крыше.


 
kovaleva Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 18:12 | Сообщение # 478
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата natalia ()
"гостиничная" фото сессия

Очень красивая ,холодная Софи




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
natalia Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 18:45 | Сообщение # 479
Фей
Сообщений: 6807
фаны сделали коллаж из фото Софи. кмк, чем меньше ей кладут темных теней на глаза, тем совершеннее образ! 003


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 03.10.2019, 08:28 | Сообщение # 480
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Любят там красивую женщину поместить в какое-нибудь вообще странное место

Мне очень такие решения нравятся. Как-то смотрела из рабочего окна на старую страшную крышу котельной и само здание в целом облезлое, подумала, что вот бы фотик сейчас и девушку поставить бы в красивом легчайшем многослойном шифоновом белом платье и руки бы вверх ей с улетающим в небо шарфом на эту крышу, фотки бы получились бомбезные))

Фото Софи понравились, кроме кроватной.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Вторник, 15.10.2019, 17:20 | Сообщение # 481
Король
Сообщений: 13712
Новое фото Софи в парике Бри. Похоже Ричард делает снимок 008



 
sekynda-60 Дата: Среда, 16.10.2019, 14:09 | Сообщение # 482
Король
Сообщений: 7930
Вот тоже фоты, вроде которые не встречались ещё. Я таких не видела



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Среда, 16.10.2019, 19:20 | Сообщение # 483
Король
Сообщений: 13712
Юбочка такая 013

 
НАТАЛКА Дата: Среда, 16.10.2019, 19:22 | Сообщение # 484
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
Вот тоже фоты, вроде которые не встречались ещё. Я таких не видела

Хорошенькая и юбочка тоже 008
 
sekynda-60 Дата: Среда, 16.10.2019, 19:25 | Сообщение # 485
Король
Сообщений: 7930
похоже, что из раннего 015

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Среда, 16.10.2019, 19:36 | Сообщение # 486
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
похоже, что из раннего

если честно, не знаю. Но Софийка хороша здесь


 
natalia Дата: Четверг, 17.10.2019, 00:10 | Сообщение # 487
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
похоже, что из раннего

008 декабрь 2018г. -фото для NKD Magazine
номер журнала можно попытаться полистать тут.




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 17.10.2019, 00:13
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 17.10.2019, 08:56 | Сообщение # 488
Король
Сообщений: 7930
Спасибо, посмотрела 001

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 18.10.2019, 06:49 | Сообщение # 489
Король
Сообщений: 7930
Вот такая Софи



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Пятница, 01.11.2019, 04:27 | Сообщение # 490
Король
Сообщений: 10124
Софи в детстве на хэллоуинской фотографии




 
natalivaleri Дата: Пятница, 01.11.2019, 19:51 | Сообщение # 491
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата gal_tsy ()
Софи в детстве на хэллоуинской фотографии

002 Славная девуля
 
gal_tsy Дата: Суббота, 23.11.2019, 13:35 | Сообщение # 492
Король
Сообщений: 10124
Было - не было?






Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 23.11.2019, 13:35
 
Parma Дата: Суббота, 23.11.2019, 23:16 | Сообщение # 493
Принц
Сообщений: 4780
Q&A с Софи Скелтон в Твиттере 21 ноября 2019 г.




21 ноября Софи Скелтон провела в Твиттере вопрос-ответ Q&A для поклонников "Чужестранки".





*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 10:30 | Сообщение # 494
Граф
Сообщений: 946
Цитата Parma ()
SS: Это сложно, потому что, если мы возьмем реальный психический возраст (умственное развитие), то Джейми на самом деле будет ребенком Бри. Правильно @SamHeughan ?????? Муахахахаха
А всё-таки где можно посмотреть, как это выглядит в оригинале? В Твиттере хотят мой телефон, потом хотят на него... позвонить!  016 А мне бы только цитатку!
 
Parma Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 10:44 | Сообщение # 495
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Моцартианка ()
А всё-таки где можно посмотреть, как это выглядит в оригинале?

Вот так:



Наташ, если перевод неверен - напиши правильный, я поправлю. Ну в самом деле у меня как-то совсем грубо звучит 016



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 10:48 | Сообщение # 496
Граф
Сообщений: 946
Цитата Parma ()
It’s difficult because, really, if we’re going on real-life mental age then Jamie would actually be Bree’s child. Right@SamHeughan ?????? Muahahahahaha @Outlander_STARZ #AskSophie
Спасибо! Подумаю, поищу... В принципе, действительно, речь идёт о Джейми и Бри, так что, может. мы и зря всполошились.
 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 11:15 | Сообщение # 497
Граф
Сообщений: 946
Как говорится, "вау"!

Цитата Parma ()
Наташ, если перевод неверен - напиши правильный, я поправлю. Ну в самом деле у меня как-то совсем грубо звучит
А, кстати, можно ещё повторить, в чём был вопрос?
 
Parma Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 11:18 | Сообщение # 498
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Моцартианка ()
в чём был вопрос?

Оригинал вопроса:

#AskSophie how does it feel to play the daughter of Jamie Fraser??? Especially when you and Sam are friends and not that far apart in age



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 11:57 | Сообщение # 499
Граф
Сообщений: 946
Цитата Parma ()
Оригинал вопроса:#AskSophie how does it feel to play the daughter of Jamie Fraser??? Especially when you and Sam are friends and not that far apart in age
Спасибо.

То есть мы всё правильно поняли именно с налёту. Вопрос был о реальных отношениях Софи и Сэма. "Каково играть дочь Джейми Фрейзера? Особенно учитывая, что вы с Сэмом друзья и близки друг к другу по возрасту".
Кстати, 25 и 39 - не так уж и близко. Пока что. Лет через 15 и эта разница сгладится. Всё ИМХО.

И она отвечает:
"Сложно (в смысле, играть дочь Джейми Фрейзера)., в самом деле. Если взять реальный ментальный возраст (умственное развитие), то Джейми годится Бри в сыновья".

Что такое "ментальный возраст".

"Бывает, что мы чувствуем себя моложе или старше, чем есть на самом деле, это и есть ментальный возраст. Женщины почти всегда старше по ментальному возрасту мужчин-одногодков. Некоторые люди до конца жизни сохраняют юношескую непосредственность, как Сэм".

Это мне подсказали.

В принципе, можно назвать и "уровнем интеллектуального развития".

У меня лично здесь напрашивается два вывода:
1. Софи смешивает весёлого актёра Сэма и много пережившего персонажа Джейми.
2. Она не читала книг,  а сценаристы так прописали Джейми, что в сериале иногда он выглядит глупо.
Этим и возмущались читатели книг, смотря 4 сезон. Потому что главная черта Джейми, которая привлекает (по крайней мере, меня) - это его ОЧЕНЬ развитый ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ интеллект.

Да, ещё и третий - видно, что Софи "подбивает клинья" к Сэму, а он не реагирует так, как ей надо, поэтому она и язвит.


Сообщение отредактировала Моцартианка - Воскресенье, 24.11.2019, 11:59
 
Parma Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 16:09 | Сообщение # 500
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Моцартианка ()
видно, что Софи "подбивает клинья" к Сэму, а он не реагирует так, как ей надо, поэтому она и язвит.


Мне тоже так кажется. Софи хочется такой же легкости в общении с ним, какая есть у Кати с Сэмом (я сейчас о соцсетях). То ли в силу того, что у Софи нет такого чувства юмора, каким обладают эти двое, то ли потому, что за все эти годы Катя и Сэм стали настолько близки друг другу, что любое сообщение, даже выраженное смайликом, понимают как надо и реагируют, не особо напрягаясь, но их ответы обычно вызывают улыбку, а не недоумение.
Вообще, прочитав ответы Софи, сделала вывод, что с ЧЮ у нее не очень aq . О том, что она любит (например танцы), она говорит с душою, а вот симпровизировать с юмором, отвечая на вопрос о Джоне Грэе, у нее не получилось.

Моцартианка, огромное спасибо за разъяснения! 010



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Софи Скелтон/Sophie Skelton (Брианна Рэндалл/Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика