[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Мария Дойл-Кеннеди/Maria Doyle-Kennedy (Джокаста Кэмерон)
Мария Дойл-Кеннеди/Maria Doyle-Kennedy
Parma Дата: Четверг, 24.05.2018, 00:23 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Мария Дойл-Кеннеди/Maria Doyle-Kennedy



Роль: Джокаста Кэмерон


Полное имя: Мария Джозефин Дойл-Кеннеди/ Maria Josephine Doyle-Kennedy
Дата рождения: 25 сентября 1964
Место рождения: Клонтарф, Дублин, Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: актриса, певица, композитор, автор-исполнитель, музыкант, дирижёр, преподаватель
Карьера: 1980-е - наст.время






Твиттер актрисы
Инстаграм актрисы

Мария Дойл-Кеннеди отвечает на вопросы фанатов.
 
lav Дата: Пятница, 12.10.2018, 23:44 | Сообщение # 26
Принц
Сообщений: 3004
Мне тетушка уже нравится, в том смысле, что верю - это сестра его матери: харизматичная, властная, умная. Образ нравится, а в подробностях скоро увидим.


 
Darcy Дата: Четверг, 01.11.2018, 22:40 | Сообщение # 27
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Интервью Марии Кристин Дос Сантос для ET. Перевод Юлии Коровиной

 
sova-1010 Дата: Четверг, 01.11.2018, 23:18 | Сообщение # 28
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Интервью Марии Кристин Дос Сантос для ET

Класс! Как мне понравилась и сама Мария и ее ответы! Потрясающая женщина! 013



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Parma Дата: Четверг, 01.11.2018, 23:27 | Сообщение # 29
Принц
Сообщений: 4780
Цитата sova-1010 ()
Потрясающая женщина!

И она здесь очень красивая! 012 Просто невероятно красивая.
И еще очень сильная и многогранная. Вообще она мне очень нравится. Не дождусь, когда увижу ее в сериале.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
lav Дата: Пятница, 02.11.2018, 10:43 | Сообщение # 30
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sova-1010 ()
Потрясающая женщина!

Мне она давно нравится, однозначно жду встречи с "тетушкой" и уверена в ее таланте!



 
Darcy Дата: Понедельник, 12.11.2018, 17:08 | Сообщение # 31
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Фото Марии со съемочной площадки второй серии

 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 12.11.2018, 19:05 | Сообщение # 32
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Darcy ()
Интервью Марии Кристин Дос Сантос для ET. Перевод Юлии Коровиной

А в фильме кажется, что ей ничего не стоит так смотреть и двигаться. Она очень естественно смотрится в кадре с партнерами. Удачный выбор актрисы.


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Darcy Дата: Вторник, 13.11.2018, 22:53 | Сообщение # 33
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Еще две фотки за кадром

 
liusiafom Дата: Четверг, 15.11.2018, 00:45 | Сообщение # 34
Король
Сообщений: 13712
Мне понравилось



 
Стефани Дата: Четверг, 22.11.2018, 20:06 | Сообщение # 35
Король
Сообщений: 19994
Мария Дойл-Кеннеди отвечает на вопросы фанатов.



12 ноября Мария Дойл-Кеннеди нашла 40 минут в своем плотном графике дел для ответов на вопросы, чтобы познакомить фанатов со своим персонажем - Джокастой. Мы как всегда приготовили для вас самые интересные ответы на вопросы.

 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 22.11.2018, 20:42 | Сообщение # 36
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Стефани ()
Мария Дойл-Кеннеди отвечает на вопросы фанатов.

Все-таки здорово актрисе удалось вписаться в образ Джокасты - она настолько естественна, что кажется - живет прямо в этом доме, с многочисленными слугами-рабами.
Не удивлена, что с Катриной они поладили. 003
Стефани, огромное спасибо за перевод! 013


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Стефани Дата: Четверг, 22.11.2018, 20:50 | Сообщение # 37
Король
Сообщений: 19994
Саня-Босаня, пожалуйста  001
 
liusiafom Дата: Четверг, 22.11.2018, 21:39 | Сообщение # 38
Король
Сообщений: 13712
Стефани,  спасибо. 010 Прекрасная актриса, прекрасно сыгранная роль. Очень жду новых ее появлений в сериале.

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 08:00 | Сообщение # 39
Король
Сообщений: 7930
Мария Дойл Кеннеди.




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Среда, 30.01.2019, 00:25 | Сообщение # 40
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Мария Дойл Кеннеди о своей роли.




 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.06.2019, 07:32 | Сообщение # 41
Король
Сообщений: 7930
Язык твита: английский. Переведено с помощью Microsoft

Офф делать мини-марафон для синдромом Дауна Дублин, никакого давления, мы все делаем то, что мы можем, когда мы можем, но если вы ищете кого-то спонсировать



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 20:55 | Сообщение # 42
Король
Сообщений: 13712
Мария Дойл Кеннеди не только прекрасная актриса, она еще и великолепная певица. В Уэйкфилде, Квебек состоялся ее концерт. 012



Восторженные отзывы поклонников, побывавшие на этом концерте

Marie-Claude Labbé@MarieClaudeLab7 : Я имел честь увидеть Марию Дойл Кеннеди на концерте (@blacksheep_inn Уэйкфилд, Квебек). Это был чистый момент благодати и счастья. Я буду дорожить этим моментом всю оставшуюся жизнь. Спасибо @mariadkennedy , Ты невероятный художник и замечательный человек.

@blacksheep_inn : Тысяча благодарностей @mariadkennedy а также #KieranKennedy для захватывающих дух песен и историй. Ты украл наши сердца под августовским звездным небом. Нам действительно очень повезло. #millemercis

Daniel Allard@danallard : Спасибо @mariadkennedy за то, что вы привели свой удивительный голос в Уэйкфилд!

Nancy Hibberd@cinequeen1 : @mariadkennedy@SasnakCity Прекрасная, блестящая и неземная Мария Дойл Кеннеди в The Black Sheep Inn в Уэйкфилде, КК. Один из лучших моментов, которые я когда-либо видел на концерте! Она держит аудиторию в ладони, крутит волшебные, приземленные взятия любви, потерь и легенд.




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 04.08.2019, 22:22
 
lav Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 21:09 | Сообщение # 43
Принц
Сообщений: 3004
liusiafom, все, побежала искать этот прекрасный голос на просторах инета 012


 
liusiafom Дата: Суббота, 10.08.2019, 14:22 | Сообщение # 44
Король
Сообщений: 13712
Мария Дойл-Кеннеди извинилась перед людьми купившыми билеты на концерт. Наверное помешали съемки Чужестранки.


G'morning Beauts. Извиняюсь, я сказал, что мы организуем некоторые дополнительные шоу в HOOK, но из-за другого конфликта рабочего графика, который мы не смогли, я знаю, что 24-е уже распродано, я очень надеюсь, что #OriginalHookers получил рано. Не могу ждать х


 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 22.10.2019, 00:15 | Сообщение # 45
Принц
Сообщений: 3486
Кусочки концерта Марии Дойл-Кеннеди в Глазго



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Вторник, 22.10.2019, 01:51
 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 22.10.2019, 01:15 | Сообщение # 46
Принц
Сообщений: 3486
Песня на ирландском гэльском - её Мария посвятила Катрине





Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 22.10.2019, 01:16 | Сообщение # 47
Принц
Сообщений: 3486
Каст на концерте Марии Д. Кеннеди





Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 22.10.2019, 01:16 | Сообщение # 48
Принц
Сообщений: 3486
Еще песня в исполнении Марии

Maria Doyle Kennedy| The Most Beautiful People Are Broken| The Saturday Night Show
Мария Дойл Кеннеди| Самые Красивые Люди Разбиты| Субботнее Ночное Шоу





Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 22.10.2019, 01:17 | Сообщение # 49
Принц
Сообщений: 3486
Marie Doyle Kennedy, Kieran Kennedy and Donal Lunny - Sing from the Sea | The Saturday Night Show
Мари Дойл Кеннеди, Киран Кеннеди и Донал Ланни - поют с моря | Субботнее ночное шоу



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 11:12 | Сообщение # 50
Король
Сообщений: 10122
Мария Дойл Кеннеди:
Это мои брат и сестра Фегал и Фиона, и мы не часто бываем вместе, так как разбросаны по всему земному шару, но всякий раз, когда мы смеемся-пока-ты-не-сможешь-больше-смеяться возвращается к нам. Я так рада, что они у меня есть, что я их знаю, что они меня знают, что я их люблю. (извините все остальные, но они на самом деле лучшие брат и сестра)


Кроме того, я совершенно забыла сказать, что нашего папу (которого больше нет в этом Мире) звали Джимми ..... и совершенно случайно, когда мы тусуемся, мы оказываемся под каким-то знаком или рядом с каким-то знаком, который гласит Джимми.






Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 15.12.2019, 11:13
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Мария Дойл-Кеннеди/Maria Doyle-Kennedy (Джокаста Кэмерон)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика