[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
natalia Дата: Среда, 05.09.2018, 19:42 | Сообщение # 651
Фей
Сообщений: 6807
из ИГС Сэма - раскрыта тайна французского поцелуя в Голливуде!: "Видимо используется голливудскими знаменитостями " 006 Сэм еще не среди них? 006


игрушка впечатлила! интересно, это для БШ, или просто нашел?



кстати, не знаю, как в БШ будет выглядеть Сэм, но каскадеры у них одеты вот так (на фото еще несколько членов съемочной группы и семья одного из них)




Сообщение отредактировала natalia - Среда, 05.09.2018, 19:47
 
Darcy Дата: Среда, 05.09.2018, 20:30 | Сообщение # 652
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Выглядят впечатляюще 004
 
Фима_Собак Дата: Среда, 05.09.2018, 21:45 | Сообщение # 653
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата sekynda-60 ()
А может они знают как он после зала или пробежек своих пахнет

Секс сродни марафону


 
sova-1010 Дата: Среда, 05.09.2018, 23:54 | Сообщение # 654
Король
Сообщений: 8593
Чайная пауза du




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
rtl Дата: Четверг, 06.09.2018, 01:41 | Сообщение # 655
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата Darcy ()
Видео сделано два года назад eb
Девы, блин! Как можно на него спокойно смотреть?!   be  az2    bf  as1   У меня нет цензурных слов, это какой-то капецкий капец, какой-то  сладкий йад...наверное и дохтур мне не поможет...Это ж разве можно так рвать душу и сердце этими лучезарными голубыми глазищами, сладкими губами/улыбками, ножками, ручками, коленками...и не твое, блин!!! bh  А ведь, блин, чье-то ж... Одного я не пониманию: Это ж каким он должен быть  таким-пересяким, чтобы Катрина на него не запала и добровольно отказалась!!! Железная она женщина ba
 
Nery Дата: Четверг, 06.09.2018, 02:18 | Сообщение # 656
Граф
Сообщений: 882
Цитата rtl ()
Это ж каким он должен быть  таким-пересяким, чтобы Катрина на него не запала и добровольно отказалась!!! Железная она женщина

Не торопитесь с выводами, воспаленные умы фанатов уже 4й год мучаются теориями заговора вокруг этой пары)) Что не доказано - то не точно! 014


 
Саня-Босаня Дата: Четверг, 06.09.2018, 07:29 | Сообщение # 657
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата rtl ()
Это ж каким он должен быть таким-пересяким, чтобы Катрина на него не запала и добровольно отказалась!!! Железная она женщина ba

Ну почему же так категорично. Они же очень хорошие друзья. С привилегиями. 001 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
aleana_alesya Дата: Четверг, 06.09.2018, 08:41 | Сообщение # 658
Принц
Сообщений: 4413
Цитата rtl ()
Железная она женщина
вообще не факт, что не запала! Если уж через мониторы люди западают, даже вот я, трезво смотрю на Сэма, и то, иной раз попадется фотка такая, что прям вах : az2: az2 az2  , особенно теперь, когда состриг свои рыжие кудри, вот с ними вообще не цеплял. А Катрине вообще повезло, можно ежедневно любоваться, жамкать это великолепное тело, целовать эти умопомрачительные губы, смотреть в голубые озера глаз, но при этом никакой бытовухи! 006


Сообщение отредактировала aleana_alesya - Четверг, 06.09.2018, 08:47
 
Darcy Дата: Четверг, 06.09.2018, 09:30 | Сообщение # 659
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата aleana_alesya ()
но при этом никакой бытовухи!

Ну пару раз их точно застукали вместе в магазинах 008 так что кое-какая бытовуха попадается. А рассказ Сэма о том, что они по вечерам друг перед другом репетировали свои реплики для проб в новых фильмах? Так что общий досуг имеется тоже 001
 
Nery Дата: Четверг, 06.09.2018, 09:33 | Сообщение # 660
Граф
Сообщений: 882
Цитата Darcy ()
что они по вечерам друг перед другом репетировали свои реплики для проб в новых фильмах?

Знаем мы эти "реплики"   001


 
Darcy Дата: Четверг, 06.09.2018, 09:35 | Сообщение # 661
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nery, нет, серьезно. Там видимо диалог был, и Сэму был нужен тот, кто проговаривал бы реплики другого человека. И в Риме он проговорился, что репетировал с Катриной поздно вечером уже накануне проб практически. Еще удивлялся, что его взяли, хотя готовился совсем мало 008
 
liusiafom Дата: Четверг, 06.09.2018, 10:38 | Сообщение # 662
Король
Сообщений: 13712
Конечно его взяли. Я думаю там маниторят популярность актеров именно у зрителей, потому что понимают, что если актер популярен у обывателей, то тогда на фильм пойдет большее количество людей. Пример Шпион.... Какой прокат в Америке.

 
aleana_alesya Дата: Четверг, 06.09.2018, 10:57 | Сообщение # 663
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
кое-какая бытовуха попадается
да, бытовуха точно какая то есть, кто то еще блины жарит на непонятно чьей кухне и приглядывает за кошкой в непонятно чьей постели 006
 
Darcy Дата: Четверг, 06.09.2018, 11:03 | Сообщение # 664
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Голосовалка People's Choice призывает зрителей отдать голос за лучшую комедию здесь
Но там при голосовании придется указать свою почту (на почту при этом заходить не надо)

 
Darcy Дата: Четверг, 06.09.2018, 11:42 | Сообщение # 665
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Это фото из Южной Африки мы рассматривали пару дней назад



И парень на заднем плане показался знакомым. Это оператор Майкл Дезидерио (Michael Desiderio), и он в прошлом году частенько попадал в кадр с нашей парой, потому и знаком 008



Судя по фото, этого оператора снова взяли в Африку, потому что предыдущие фото его все из Глазго. Совпадение? Или в Африке мало хороших операторов? 008
Чайная пауза кстати как раз с этим оператором (и его женой, которая засветилась и на прощальной вечеринке Outlander wrap party)
 
natashasvog Дата: Четверг, 06.09.2018, 11:56 | Сообщение # 666
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата aleana_alesya ()
бытовуха точно какая то есть, кто то еще блины жарит на непонятно чьей кухне и приглядывает за кошкой в непонятно чьей постели
Во всяком случае было! 001  Все помним, когда Сэм хотел прихвастнуть, что типа с рассветом, чуть ли не в 4 часа приходится вставать в качалку, Катрина спорить начала, что не было такого не разу в 5.30 - да, а раньше нет! Значит в одной спальне по утрам находились!  006


 
kovaleva Дата: Четверг, 06.09.2018, 12:01 | Сообщение # 667
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата natashasvog ()
Катрина спорить начала
Вот что значит:Язык мой-враг мой.А потом лапшу нам весят  типа я не я и т.д.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Четверг, 06.09.2018, 12:09 | Сообщение # 668
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата natashasvog ()
Катрина спорить начала

Весна 2016 года 006
 
kovaleva Дата: Четверг, 06.09.2018, 12:13 | Сообщение # 669
Герцог
Сообщений: 2469
По последней фотке прямо видно что он говорит правду,а она верит. 006



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Четверг, 06.09.2018, 12:16 | Сообщение # 670
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Старые иньюшки - это шедевр и золотой запас Чужестранки 007 После просмотра всегда настроение в гору, столько позитива 009
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 06.09.2018, 13:04 | Сообщение # 671
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natashasvog ()
Все помним, когда Сэм хотел прихвастнуть, что типа с рассветом, чуть ли не в 4 часа приходится вставать в качалку
Если внимательно читать интервью, то, возможно, Сэм и не соврал. Это Катя не так поняла. Во-первых "очень ранние тренировки" может означать все, что угодно. К примеру, утренний секс (шотландский будильник). Чем тебе не тренировка? Тем более, что вечером не до того было, репетировали. Дальше. "Я встаю в 4, чтобы быть там в пять". Но он же не говорит, что выходит из дома в пять? Да, были такие намерения. Просыпается ("встает", как он выразился) действительно в 4. Но потом секс, шотландский будильник, и заверте... Душ там, то- сё. В итоге так и выходит где-то в 5-30 из дома.




Сообщение отредактировала temryktatiana - Четверг, 06.09.2018, 13:07
 
Darcy Дата: Четверг, 06.09.2018, 13:37 | Сообщение # 672
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Всё равно встать в пять утра, чтобы позаниматься в спортзале, а потом на съемки на 12 часов be Это какую силу воли надо иметь.
Ранние тренировки - это видимо когда ему на спину грим кладут (шрамы). Он сказал, что не любит обнаженку именно поэтому, что гример работает с ним более двух часов, и поэтому вставать надо очень рано. А спортзал перед работой (или пробежка) - это уже в правило ввел. Катрина даже защищала его как-то перед Тобиасом, когда тот спросил, глядя на фото Сэма из Африки - это не фотошоп? И Катрина ответила - нет, не фотошоп. Он мол каждый день занимается. И фанатке как-то ответила на утверждение, что мол это фотошоп - "Сэм занимается таким фотошопом каждое утро в спортзале по два часа" 008
 
natashasvog Дата: Четверг, 06.09.2018, 13:44 | Сообщение # 673
Герцог
Сообщений: 2918
Darcy, и ни капельки мы в Сэма не сомневались  :009:

 
aleana_alesya Дата: Четверг, 06.09.2018, 14:06 | Сообщение # 674
Принц
Сообщений: 4413
Цитата natashasvog ()
Значит в одной спальне по утрам находились!
 так они же в одном трейлере раньше жили, разделенном на две половинки. Катрина еще как то проболталась, что знает, что он поет в душе. 008
 
Маричка Дата: Четверг, 06.09.2018, 14:24 | Сообщение # 675
Баронет
Сообщений: 365
Простите, но это  , даже не знаю как сказать)) Я у своего брата знаю все расписание. когда встает, в сколько ложится, мы с ним часто перезваниваемся и переписываемся. Пора уж  заканчивать фантазии про Сэма и Катриону. Друзья много знают о друг друге, это не значит, что они спят!  ,Тем более Катриона ясно сказала, что с Сэмом всегда были дружеские отношения, да и Сэм в интервью недоуменно ответил" что не понимает,  почему когда узнают. что они с Катрин не вместе то так удивляются и расстраиваются"    Вдобавок, один из администраторов сказала, что у Сэма в начале ЧС была девушка -блондинка , из модельной среды, но она потом уехала в Австралию, и подчеркнула- Не катриона!  Потом Сэм часто светился с Мози. И ясно, что не в совсем дружеских позах их заставали) Хотя Сэм эти отношения напоказ никогда не выставлял. Это было еще до появления Тони. Хотя, не факт, что у Катрины никого не было, как видите она вообще редко выставляет какие-либо фотки и события из своей жизни. Просто появился более респектабельный , серьезный и постоянный. А с Сэмом они оба любители попровоцировать, даже друг друга, да и поднять интересе к сериалу! Поэтому так откровенно вели себя на сессия, изображая влюбленных)) да взять последний кон, какими влюбленными глазами Катрина смотрит на Сэма! Но это ровно ничего не значит!  Они актеры!

Добавлено (06.09.2018, 14:34)
---------------------------------------------
Цитата Darcy ()
Катрина даже защищала его как-то перед Тобиасом, когда тот спросил, глядя на фото Сэма из Африки - это не фотошоп? И Катрина ответила - нет, не фотошоп. Он мол каждый день занимается. И фанатке как-то ответила на утверждение, что мол это фотошоп - "Сэм занимается таким фотошопом каждое утро в спортзале по два часа"
это не защита , это факт .  И Тобиас конечно шутил насчет фотошопа)   Зачем в таких случаях Сэму пользоваться фотошопом? бред ! даже ребенок понимает.


Цитата
natashasvog
Во всяком случае было!   Все помним, когда Сэм хотел прихвастнуть, что типа с рассветом, чуть ли не в 4 часа приходится вставать в качалку, Катрина спорить начала, что не было такого не разу в 5.30 - да, а раньше нет! Значит в одной спальне по утрам находились! 




Сообщение отредактировала marisssa444 - Четверг, 06.09.2018, 14:45
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика