[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
frau_99 Дата: Четверг, 18.10.2018, 18:40 | Сообщение # 3051
Герцог
Сообщений: 1574
Darcy007 Ну вот не знаю...
 
liusiafom Дата: Четверг, 18.10.2018, 18:41 | Сообщение # 3052
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Самый лучший Бонд - это Пирс Броснан! И не пытайтесь меня переубедить
согласна подруга cs для меня тоже

Цитата sova-1010 ()
Крэйга не люблю.
Аналогично. С ним посмотрела только один фильм.

Цитата Veronika ()
Если что было, всплыло бы в любом случае!
   однозначно. Ведь не мальчик уже . Ну ладно пока он был неизвестен понятно. Но сейчас уже бы раскопали все и вся. Особенно геи. Если бы хоть намек был только докахзательный уже знал бы весь мир.

Rosaliafrau_99, да Брэд мне тоже нравился помоложе. source21a, в Оушене огонь согласна.

Цитата sova-1010 ()
Ну так он же уже все сказал. Открытым текстом. Не гей! У нас есть это интервью вот тут.
Честно говоря, я думала, что эту тему уже закрыли
Ириша согласна. Искала на работе эту статью. Не нашла. Молодец что принесла.

Цитата Rosalia ()
В общем, с одной стороны прилетело от гетеро, зачем , мол. Сэм  так прям восхищается геями?  С другой от геев!! Типа он никогда не поймет их и его дифирамбы это все пустое,   на камеру, не верят ему

Rosalia,  так и бывает за частую. 006 Вот если бы их ожидания оправдались а то не гей и баста. Но Сэмику как я понимаю начхать. Он на вопрос ответил " и отвали моя черешня" 005 Что там думают другие ему пофиг. Молодец 013

Девочки у нас единственный мужчина ну чего же на него нападать. Он высказывает свои мысли как и мы.




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 18.10.2018, 19:09
 
frau_99 Дата: Четверг, 18.10.2018, 18:45 | Сообщение # 3053
Герцог
Сообщений: 1574
Девочки, представляю какой у Саши бальзам для души будет когда он вернётся и все прочитает))))

Сообщение отредактировала frau_99 - Четверг, 18.10.2018, 18:46
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 18:45 | Сообщение # 3054
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
Девочки у нас единственный мужчина ну чего же на него нападать. Он высказывает свои мысли как и мы.

а может не единственный? вот представьте..чей-нибудь муж(парень, любовник, любовница и т.д.) зарегался здесь..для того чтобы выявить тайные эротические фантазии и волнующие темы)) ну как? всяко может быть...кто-то писал как-то про то что здесь не предъявляют паспорт..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
frau_99 Дата: Четверг, 18.10.2018, 18:48 | Сообщение # 3055
Герцог
Сообщений: 1574
greenayes, тому кто зарегился для проверки пожелаем удачи!!!))) кто ищет тот находит)))
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 18:52 | Сообщение # 3056
Герцог
Сообщений: 1688
В голове сразу музыка из розовой пантеры заиграла)

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Veronika Дата: Четверг, 18.10.2018, 19:07 | Сообщение # 3057
Баронет
Сообщений: 323
Цитата
Я побежала за попкорном) ждем шоу)
а можно  хотя бы на время "шоу" переместить в другой "кинотеатр?"  другим актером или актрисой в главных ролях??  А мы все посидим с попкорном!!)) Вместе посмеемся. Катю например "Катькой" назвать, но это же будет неприлично!! , 004  неуважение к актрисе и так далее!! и шоу закончится тут же и попкорн отберут, без всяких апелляций и оправданий!! at2


Сообщение отредактировала Veronika - Четверг, 18.10.2018, 19:07
 
Darcy Дата: Четверг, 18.10.2018, 19:16 | Сообщение # 3058
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата liusiafom ()
Ну ладно пока он был неизвестен понятно. Но сейчас уже бы раскопали все и вся

А как такой факт, что Сэм в начале съемок в Чужестранке завел новую страницу в твиттере, а на старой инфа полностью удалена? Кстати тот же Люк сделал то же самое.
Я не на что не намекаю, в гейство Сэма не верю ни на миг, но вот то, что нашли бы инфу - так где? Нет ничего, снесено все нафиг под корень 008 Жизнь с чистого листа. Вопрос - почему - неужто злобные дяди из Старза велели? 008 А-яй-яй, они же няшки

Цитата Veronika ()
А мы все посидим с попкорном!!)) Вместе посмеемся. Катю например "Катькой" назвать, но это же будет неприлично!!

Veronika, вам злость негде выплеснуть, или что? Или конкретно нарываетесь?
Из темы Сэма сколько раз народ посылали в другую тему, сообщения переносили, но всё равно обсуждать все проблемы идут именно сюда. Так что не понимаю причину вашей злости.
 
Veronika Дата: Четверг, 18.10.2018, 19:16 | Сообщение # 3059
Баронет
Сообщений: 323
Цитата greenayes ()
а может не единственный? вот представьте..чей-нибудь муж(парень, любовник, любовница и т.д.) зарегался здесь..для того чтобы выявить тайные эротические фантазии и волнующие темы)) ну как? всяко может быть...кто-то писал как-то про то что здесь не предъявляют паспорт..
005 Думаю парни ходят на другие сайты, если у них есть желание пофантазировать на эротические темы.  001  Женский ум чаще романтизирует все, мужской здесь более практичен.  Хотя, это же сексизм! А как же права женщин?!  004  ой..куда то потерялись))
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 19:22 | Сообщение # 3060
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Veronika ()
а можно  хотя бы на время "шоу" переместить в другой "кинотеатр?"  другим актером или актрисой в главных ролях??  А мы все посидим с попкорном!!)) Вместе посмеемся. Катю например "Катькой" назвать, но это же будет неприлично!! ,  неуважение к актрисе и так далее!! и шоу закончится тут же и попкорн отберут, без всяких апелляций и оправданий!!

см. ветку Катрины( если мой разум меня не обманывает, сейчас камешек в ее огород)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sova-1010 Дата: Четверг, 18.10.2018, 19:23 | Сообщение # 3061
Король
Сообщений: 8593
Цитата Veronika ()
Катю например "Катькой" назвать, но это же будет неприлично!! ,  неуважение к актрисе и так далее!!

Вас обижает, что Сэма называют "Сэмка"? Так его так постоянно называют на других форумах, которые посвящены исключительно ему одному, т.е. от большой любви-с. А у нас все больше Сэм, Сэмик,или Сэмичек (это уж прям когда совсем ми-ми-ми).
Я правда не понимаю, что Вас так задело. 015
(надеюсь, что после это поста меня не запишут в ненавистники "Солнцеподобного" 006 )



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 19:32 | Сообщение # 3062
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Veronika ()
Думаю парни ходят на другие сайты, если у них есть желание пофантазировать на эротические темы.    Женский ум чаще романтизирует все, мужской здесь более практичен.  Хотя, это же сексизм! А как же права женщин?!    ой..куда то потерялись))

Ой, это уже в мой огород камень. Сорри,дамы, но я должна ответить, спрячу все под спойлер, чтобы людям не мешать:

простите еще раз


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 18.10.2018, 19:35
 
Darcy Дата: Четверг, 18.10.2018, 19:37 | Сообщение # 3063
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Форум можно читать и не зарегавшись. Другое дело, как муж поймет, что это пишет его жена? Если только зайдет под ее ником 015 думаю, пароль от странички на ноуте/компе есть у всех 006 Если нет - заведите.
 
Veronika Дата: Четверг, 18.10.2018, 19:40 | Сообщение # 3064
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Darcy ()
но вот то, что нашли бы инфу - так где? Нет ничего, снесено все нафиг под корень Жизнь с чистого листа. Вопрос - почему - неужто злобные дяди из Старза велели? А-яй-яй, они же няшки

ну-ну,  а ее можно было найти только на странице Сэма?  Тогда смысл  всего того  о чем вы  говорите, если не верите??)) Фото с Люком же нашли! А что там было еще "компрометирующего?"  И у Сэма полно знакомых и в творческой среде и  в спортивной и в бывшей театральной! В любом случае инфа бы всплыла.   Уж не мальчик.  А страницы свои  чистят актеры, которые начинают сниматься в крупных проектах. Это частая практика.   И да, возможно старзы тому причина.
Цитата Darcy ()
Veronika, вам злость негде выплеснуть, или что? Или конкретно нарываетесь? Из темы Сэма сколько раз народ посылали в другую тему, сообщения переносили, но всё равно обсуждать все проблемы идут именно сюда. Так что не понимаю причину вашей злости.

А как мне на это все реагировать? 004   Человек зашел сюда , сказал - я кинул гов..но на вентилятор, потому-что скучно мне!!  Вы его остановили?  Или то что он дифирамбы Катрине поет останавливает? Я же чуть только затронула  в ответ имя Кати, хотя никогда в ее адрес не позволяла себе подобных фантазий!! Сразу реакция  от вас пошла! Сэма тут Сэмкой называют часто кстати.   И нормально так все..я на это не реагирую А я тоже вот кинула "го..о на вентилятор"  Что,  все-таки двойные стандарты  и отобрали попкорн ? 003


Сообщение отредактировала Veronika - Четверг, 18.10.2018, 19:43
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 19:42 | Сообщение # 3065
Герцог
Сообщений: 1688
Вот вечно ляпну, а бедным мужикам потом разгребать. Я надеюсь никто не пострадает от моей глупой шутки)) Но! я реально знаю от парней о таких фактах-это треш конечн и нужно быть Бондом чтобы провернуть такое на форуме..Но есть и плюсы!! Если у вашей второй половины такое получилось-поздравляю-ваша второая половинка круче Бонда))
PS Получилось разрядить атмосферу?Не? 015


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 18.10.2018, 19:44 | Сообщение # 3066
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()


Цитата liusiafom ()
Ну ладно пока он был неизвестен понятно. Но сейчас уже бы раскопали все и вся

А как такой факт, что Сэм в начале съемок в Чужестранке завел новую страницу в твиттере, а на старой инфа полностью удалена? Кстати тот же Люк сделал то же самое.
Я не на что не намекаю, в гейство Сэма не верю ни на миг, но вот то, что нашли бы инфу - так где? Нет ничего, снесено все нафиг под корень Жизнь с чистого листа. Вопрос - почему - неужто злобные дяди из Старза велели? А-яй-яй, они же няшки
Вот потому и возникают эти вопросы.  И  Сэм до Чужестранки был зарегистрирован на сайтах определенной направленности и ничего не скрывал, а потом все удалил. Да и выводы  интервьера, что типо может в юности, что и было это так ради эксперемента, Сэм же талант ему надо все проверить лично,  А я такая дура хоть и не верю, верю только Сэму но  копаюсь анализирую , грызу себе сердце. Знаю что дура, не надо.
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 19:46 | Сообщение # 3067
Герцог
Сообщений: 1688
Сэмка- я так зову Сэма, Сэмка= Катринка..для меня..не думала что это оскорбит кого-то..Сэмка это что-то типа Сэмми- уменьшительно-ласкательное...Если в этом причина всего сыр-бора я перестану, извините. Буду писать только Сэм. Ну или Хьюэн ( звучит секси).
А про вентилятор это ж блин слэнг..чего тут такого..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 19:47 | Сообщение # 3068
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата НАТАЛКА ()
грызу себе сердце. Знаю что дура, не надо.

да прям, почему и нет? Лучше правда, да и блин не замуж же мы за него собрались) какая разница в конце концов)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 18.10.2018, 19:50 | Сообщение # 3069
Маркиз
Сообщений: 1425
Я потому рада его видеть с любой женщиной. Хотя чесно нравиться Катрина и Эмми Шилдс тоже умничка а вот Маккензи Мози для меня(американская тупая девочка) но даже ее я готова была полюбить лиш бы Сэму хорошо.   Я ж тоже за то чтобы детки красивые и счастье.
 
Маричка Дата: Четверг, 18.10.2018, 19:58 | Сообщение # 3070
Баронет
Сообщений: 365
Цитата liusiafom ()
Rosalia,  так и бывает за частую. Вот если бы их ожидания оправдались а то не гей и баста. Но Сэмику как я понимаю начхать. Он на вопрос ответил " и отвали моя черешня" Что там думают другие ему пофиг. Молодец

Девочки у нас единственный мужчина ну чего же на него нападать. Он высказывает свои мысли как и мы.

Да, он сказал, что мне все-равно   что думают о моей ориентации, и что геем быть круто, они такие творческие , яркие люди  006  НО одновременно ответил на вопрос "вас вероятно за гея принимали, исходя из ваших ролей в театре, но ведь вы не гей". НА что Сэм уже и ответил, что да, не гей, но опять оговорился, что гордится тем, что играл геев 005   А так бы мы до сих пор не получили  от него никакого ответа по этому поводу. Ему вероятно действительно  чхать, у них же там наоборот круто быть так называемым неформалом из меньшинства 003   Кстати, на Оскаре фильм победил в трех номинациях о мальчике-афроамериканце, который почувствовал во время своего взросления , что он гей!! Тут все, и афроамериканец и гей. Вообще наградами закидали наверное .  Жаль, что творчество настоящее из-за этой политкорректности страдает. Оскары получают или фильмы на патриотическую-военную тематику, или вот такие с толерантным намеком или прямым вызовом.

Обидели единственного мужчину?) Это чем-же? ) 
Мужчина не плачет, мужчина огорчается  007


Сообщение отредактировала Маричка - Четверг, 18.10.2018, 20:01
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 20:00 | Сообщение # 3071
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Маричка ()
Кстати, на Оскаре фильм победил в трех номинациях о мальчике-афроамериканце, который почувствовал во время своего взросления , что он гей!!

Сошлись все звезды, блин)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Маричка Дата: Четверг, 18.10.2018, 20:03 | Сообщение # 3072
Баронет
Сообщений: 365
Цитата НАТАЛКА ()
Маккензи Мози для меня(американская тупая девочка)
вот, объясните мне, откуда такие выводы?  001
 
Darcy Дата: Четверг, 18.10.2018, 20:07 | Сообщение # 3073
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Veronika ()
Фото с Люком же нашли!

А на волосы внимания вообще не обращаем? 008 Как бы уже длинные рыжие кудри. Это до съемок в Чужестранке было? Я же говорю именно про дочужестранный период

Цитата Veronika ()
А страницы свои  чистят актеры, которые начинают сниматься в крупных проектах. Это частая практика

Не знаю, но та страница, которая сейчас у Сэма, указана как созданная в 2011 году. Хотя в 2012 году у Сэма была совсем другая страница (тут было дело приносили твиты, как раз с нее), так вот та пустая, и там указан год создания - октябрь 2014 года. Как такое возможно? Твиты с той страницы есть, а самой страницы выходит еще и не существовало? Когда даже редактировать свой твит невозможно, только удалить и заново разместить.

В общем, подменить страницы Сэму явно помогли, да, он мог удалить твиты сам, но поменять страницу при этом - как?
Вот кстати та самая страница Сэма Тык, с которой он отправлял твиты Эбби Солт аж в 2012 году. Нее, тут без помощи тех, кто имеет большое влияние, Сэм бы не справился. Это к тому, что многие говорят, что на актеров никто и никогда не давил. Ага.

Цитата Veronika ()
Или то что он дифирамбы Катрине поет останавливает?

Нет. Просто как вы уже успели заметить, у него немало сообщений уже. На форуме я читаю всё - уж поверьте. И вижу, что это совершенно не злой человек. Ну с юмором, да, но это же не плохо. Вы же все время с какой-то злостью пишете. Потому разница есть. И Катрина тут совершенно ни причем. За Тобиаса ему тоже попало в свое время.
 
Маричка Дата: Четверг, 18.10.2018, 20:10 | Сообщение # 3074
Баронет
Сообщений: 365
Цитата НАТАЛКА ()
Я потому рада его видеть с любой женщиной. Хотя чесно нравиться Катрина и Эмми Шилдс тоже умничка а вот Маккензи Мози для меня(американская тупая девочка) но даже ее я готова была полюбить лиш бы Сэму хорошо.   Я ж тоже за то чтобы детки красивые и счастье.
дело в том, что отношения у него подтверждены тольок с Мози. Другие это все на уровне слухов!! Может в этом причина, что Мози глупая, а Эмми умная?))
 
greenayes Дата: Четверг, 18.10.2018, 20:10 | Сообщение # 3075
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Маричка ()
вот, объясните мне, откуда такие выводы?
 
Не знаю, сегодня меня убедили в том что она ветреная в плане парней-в остальном не знаю...Еще лично мне не нравится ее вкус на ее же фото-везде голый попец в кадре...перебор.Но! Поет она хорошо, очень милый голос. Но вроде потушили это пожарище(сдается мне я его вызвала своими замечаниями по поводу ее фоточек. в ИГ, вполне может быть необоснованно..блин..сорри)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика