[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 12:50 | Сообщение # 4401
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Он слишком крупный для ведьмака
ну подрос ведьмак маленько 008
Цитата greenayes ()
а в каком-нибудь более приземленном.
бухгалтера? 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 13:15 | Сообщение # 4402
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
Цитата greenayes ()а в каком-нибудь более приземленном.
бухгалтера?

Я бы с удовольствие посмотрела с ним детектив. Где Сэм сыграл бы полицейского детектива. Типа старого "Смертельного оружия". Кмк, Сэм в этой роли был бы чудо как хорош. 012



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 13:17 | Сообщение # 4403
Король
Сообщений: 7930
А я вампира 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Понедельник, 05.11.2018, 13:19 | Сообщение # 4404
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
Тем более что у Сэма не будет времени на сериалы, которые снимаются по полгода и более.
Тоже думаю не будет времени.

Цитата greenayes ()
А Сэму это не нужно-хватит с него сериалов. Нужно "Большое кино".

Да, да, да. И побольше. 006
Вот все таки что за проект. ae Ох как интересно. Ну просто до чего любопытство разбирает 006
Цитата sova-1010 ()
Ну я Сэма практически в любом жанре и амплуа хорошо себе представляю.

Аналогично. В любом .


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 13:20 | Сообщение # 4405
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
А я вампира

Что ты - вампира, мы уже все поняли 006
Или ты хочешь посмотреть на Сэмика в роли вампира? Кмк, ему уже так не исхудать. Для вампира он слишком огромен и накачен. А вот оборотень получился бы зачетный! 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 13:26 | Сообщение # 4406
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Или ты хочешь посмотреть на Сэмика в роли вампира?
Именно 008
Но вообще-то вампиры всякие бывают и очень большие качки тоже, только бледности в лицо надо добавить, видела какой-то кин, там вампир просто атлет, загляденье просто 010


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 05.11.2018, 14:44
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 05.11.2018, 14:29 | Сообщение # 4407
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sova-1010 ()
Ну я Сэма практически в любом жанре и амплуа хорошо себе представляю. От комедии-гротеска до серьезной драмы. От Шекспира до комиксов. Он действительно очень талантливый актер.
Согласна с тобой полностью. Так хочется полнометражных фильмов где он будет в главной роли. Уже в Чужестранке его не хватает. Сэм талант и хочется его видеть в разных ролях. Очень бы хотела его видеть в образе такого властного даже может коварного героя.
 
Rosalia Дата: Понедельник, 05.11.2018, 14:37 | Сообщение # 4408
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
Он слишком крупный для ведьмака, вообще типаж не тот
Спасибо, что напомнили мне, что я самая преданная его фанатка!! 014 005
Но похоже вы вообще не в курсе кто такой ведьмак! 008   Он как раз крупный, мужественный и ..ну так скажем- красивый!) А волосы длинные ему как раз  очень идут! И внешность должна помогать, а не мешать! Хотя он до этого снимался не  только в роли красавчиков, а  даже в  авторской психоделике, где просто великолепное перевоплощение! ! И в театре, где критики  не раз отмечали его ! Мне лично более чем достаточно фактов, что он актер об бога!! В роли  Джейми мне как раз  понравилась не столько его внешность, хотя  для  меня это тоже  безусловно важный фактор.,  сколько работа его как актера! Разнообразие его живой мимики, где он играл с вдохновением ! Одна сцена с королем чего стоит 006    Сэм из тех актеров кто может играть лицом  и жестами без слов!  Первый раз  я почему-то обратила внимание на его артикуляцию  во время сцены когда Клэр признавалась  ему, что она из будущего. Затем просто шквал сильных сцен с его участием, не буду уже говорить о сценах с Рэндаллом и битве!  Внешность дана многим актерам, а вот вносить в свою внешность жизнь, чтобы на экране это смотрелось как - АХ! Это далеко не каждый видный актер может. И  мне важно, что его манера игры мне никого не напоминает. Он как актер индивидуальность.  Красавчиков много, а личностей мало. Внешность это еще один бонус к таланту, и далеко не лишний! Мне нравится где он хорош не только как актер. но и когда он секси. aq   Если уж природа его одарила так, надо все использовать, и  внешность тоже!  И у Сэма такая..неправильная красота, в его внешности много странностей и даже недостатков, но с точки зрения индивида и актера он выделяется  своими относительными недостатками! ))Правильная красота меня всегда отталкивала.




Кстати в роли вампира я Сэма тоже изображала )




Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 05.11.2018, 14:40
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 14:41 | Сообщение # 4409
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
Кстати в роли вампира я Сэма тоже изображала )
014 013 я бы хотела, чтобы он меня укусил 011


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 05.11.2018, 14:41
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 05.11.2018, 14:42 | Сообщение # 4410
Король
Сообщений: 10125
Цитата Rosalia ()
Кстати в роли вампира я Сэма тоже изображала

Ёлки-палки! Чертовски хорош! ab

Хочу добавить к панегирику Rosalia, что Сэм не боится быть некрасивым, даже противным, например в сценах, когда он ругается с Клер, а это один из признаков хорошего артиста, мне кажется.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 05.11.2018, 14:47
 
greenayes Дата: Понедельник, 05.11.2018, 15:09 | Сообщение # 4411
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
Но похоже вы вообще не в курсе кто такой ведьмак! 008 Он как раз крупный, мужественный и ..ну так скажем- красивый!)

Как раз в курсе, и книги все прочитала и игру прошла) у каждого свое видение того как выглядит герой книги. Геральт не такой мощный, как Сэм)

И я нисколько не уменьшаю достоинств Сэма как актера) Здесь вообще страшно что-то не так сказать о Сэме 005 Но в первой серии его игра не понравилась- не знаю, что тут делают с такими неярыми фанатиками, как я)) но вот, мое мнение.
Цитата sekynda-60 ()
бухгалтера? 006

почему бы и нет? Сэм может все) разве нет?
Хотелось бы что-то из ролей типа Кристиана Бэйла или Мэтью Макконахи..Они перевоплощается на раз два-от супергероя до психопата, от мошенника до космонавта.. Хотелось бы и для Сэма такие роли, чтобы показать всю глубину таланта. И на большом экране.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 05.11.2018, 15:23
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 05.11.2018, 15:18 | Сообщение # 4412
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата greenayes ()
Здесь вообще страшно что-то не так сказать о Сэме

где -то годик назад еще было можно. Теперь могут только самые смелые, но что-то пожить еще хочется  008   bw


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
greenayes Дата: Понедельник, 05.11.2018, 15:22 | Сообщение # 4413
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Бонитоша ()
где -то годик назад еще было можно. Теперь могут только самые смелые, но что-то пожить еще хочется 008

Да мне все равно) я взрослый человек с устоявшейся точкой зрения и нормальной долей юмора. Переживу как-нибудь. eo


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Понедельник, 05.11.2018, 15:27 | Сообщение # 4414
Король
Сообщений: 13712
Бонитоша, я знаю что ты не любишь Сэма))))))) Его и не должны все любить. Но неужели ты считаешь его плохим актером.

 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 05.11.2018, 15:31 | Сообщение # 4415
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
Кстати в роли вампира я Сэма тоже изображала )
Аж сердце останавливается от этой дьявольской красоты.
 
greenayes Дата: Понедельник, 05.11.2018, 15:37 | Сообщение # 4416
Герцог
Сообщений: 1688
Почему всегда, когда кто-то говорит о том что хотелось бы посмотреть на СЭма вне амплуа героя, без уклона на внешность-сразу воспринимается что его плохим актером называют?
У всех актеров бывают плохие роли..например Николаса Кейджа возьмите, там куча ужасных ролей...
Тот же Микки Рурк специально старался свою внешность испортить потому что был слишком красивый и это ему мешало роли серъезные получать(ну и наверно на фоне этого его немного перекосило не туда)..
В Чужестранке у Сэма много прекрасных моментов где виден весь его актерский талант..Но вот 1 серия 4 сезона-не зашла..Не верю! Играет на "отвяжись"..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 05.11.2018, 15:39
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 05.11.2018, 15:41 | Сообщение # 4417
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
Но неужели ты считаешь его плохим актером.

Он хороший актер, но ему тут приписывают просто гениальность небесную. А вот этого я в нем не вижу. Потому что не все сцены в ним зацепляют за душу.

А когда я слушала его высказывание. что  он не смог сыграть с Лорой супругов, а режиссер Форестер заставила Катрину сказать "трахни меня". чтобы Сэм, не зная, "сыграл" удивление по -настоящему, речь о гениальности как -то меркнет.

И мне кажется. что он так и останется в амплуа положительных ролей. Это неплохо. Есть актеры находят свою нишу и хорошо в этом преуспевают. И это лучше. чем играть все. и не всегда хорошо.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 05.11.2018, 15:42
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 05.11.2018, 15:55 | Сообщение # 4418
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Бонитоша ()
Он хороший актер, но ему тут приписывают просто гениальность небесную. А вот этого я в нем не вижу. Потому что не все сцены в ним зацепляют за душу.
Каждое мнение имеет место быть и даже в самых великих актеров были нелесные критики и противники. Я еще не разу в жизни не ошибалась в особом таланте актера и к счастью так и получалось. И как раз в Сэме я вижу этот особый дар, надо просто разноплановые роли и вы увидите это. Нельзя ровняться только на Чужестранку особенно сейчас, когда Джейми пытаются спрятать за образ Клер.
Цитата Rosalia ()
Сэм из тех актеров кто может играть лицом  и жестами без слов!
Я это буду повторять даже под пытками. Да и почитайте как режиссеры о нем пишут о его таланте, один Сигал чего стоит.

Я и на эту ветку пришла не ради Сэма, как мужчины, а ради актера Сэма Хьюэна. Я знаю у него все впереди.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 05.11.2018, 16:17 | Сообщение # 4419
Король
Сообщений: 10125
Цитата НАТАЛКА ()
Нельзя ровняться только на Чужестранку особенно сейчас, когда Джейми пытаются спрятать за образ Клер

Согласна с этими словами, если, конечно, это правда, что Джейми прячут за образ Клер, притесняют натуралов, выдвигают феминисток и т.д. Не подумайте, что я против игры Сэма, я, можно сказать, влюблена в него без памяти в 1-м сезоне! Но в 4-м чувствуется какая-то усталость в игре. Потому что в 1-м сезоне, как Джейми не задвигали за образ Клер, Сэм всё-равно играл сильнее Кати (по моему мнению). Тогда он работал, как говорится, на авторитет. Сейчас авторитет работает на него.



 
Rosalia Дата: Понедельник, 05.11.2018, 16:19 | Сообщение # 4420
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Хочу добавить к панегирику Rosalia, что Сэм не боится быть некрасивым, даже противным, например в сценах, когда он ругается с Клер, а это один из признаков хорошего артиста, мне кажется.
согласна. Судя по тому что творят с внешним видом его героя Джейми- он на внешности акцент не делает и не реагирует на такие преобразования, другой бы элементарно потребовал другой парик. И это я все о ней, о мочалке! 005   А он полностью полагается на вкус создателей. Или ему уже все-равно просто на все это.... 003


Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 05.11.2018, 16:21
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 05.11.2018, 16:25 | Сообщение # 4421
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Rosalia ()
Судя по тому что творят с внешним видом его героя Джейми- он на внешность акцент не делает и не реагирует на такие преобразования, другой бы элементарно потребовал другой парик. И это я все о ней, о мочалке!
Я смотрю для тебя, как и для меня это прям больной вопрос 008   Но Сэм правда профессионал, чтобы с ним не делали он просто четко , безукоризненно выполняет свою работу. В нем есть , кроме мочалки, жесты тела, мимика, голос.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Понедельник, 05.11.2018, 16:26
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 05.11.2018, 16:25 | Сообщение # 4422
Король
Сообщений: 10125
Цитата Rosalia ()
И это я все о нем, о мочалке!

Это ужас какой-то, эти волосы в фильме, начиная с 3 сезона (во 2-м еще более-менее). И это при том, что во всех книгах у Дианы у него густые длинные волнистые волосы, от которых постоянно лопается лента, которой он их перевязывает! А в фильмах что за "непонятьчто"? 005



 
Маричка Дата: Понедельник, 05.11.2018, 16:33 | Сообщение # 4423
Баронет
Сообщений: 365
Цитата
Он хороший актер, но ему тут приписывают просто гениальность небесную. А
вот этого я в нем не вижу. Потому что не все сцены в ним зацепляют за
душу.

Гениальность? Кроме вас этого здесь никто не говорил! 015   Это слово такое..опасное. Но , я поняла , что он может сыграть и комедийную роль из  его ролика по приглашению сассенахов 007  И правда, вкусы бывают разные, с этим трудно спорить. И не обязан он каждому нравиться,  цеплять за душу  везде и всегда. Так что с вами все в порядке.
Но, то что за игрой Сэма я лично и многие другие  наблюдают с большим удовольствием это факт.  Жаль, конечно, что потихоньку его героя уводят за скобки.
Мне лично уже с ЧС все более чем понятно,  там ничего не будут менять, поэтому  жду новых фильмов от Сэма.  И очень хорошо бы, чтобы закончили 4 сезоном, потому-что  чем дальше тем хуже.. Хотелось бы, чтобы остановились на взлете или хотя бы более приемлемой высоте. Остается только одна выгода от сериала- деньги и пиар уже других актеров.


Сообщение отредактировала Маричка - Понедельник, 05.11.2018, 16:35
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 05.11.2018, 16:38 | Сообщение # 4424
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Маричка ()
Гениальность? Кроме вас этого здесь никто не говорил!

Вы  на сайте новенькая. потому не всех читали.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 05.11.2018, 16:38 | Сообщение # 4425
Король
Сообщений: 10125
Цитата Маричка ()
может сыграть и комедийную роль из его ролика по приглашению сассенахов

Помню как все переругались из-за этого ролика! 005  005  005



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика