[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
greenayes Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 16:12 | Сообщение # 5176
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Veronika ()
Похоже Сэм и Джошуа хорошо спелись , ну они и похожи, оба добряки и юмористы
  
Это да! У них и на интервью прикольное взаимодействие) Сэм крут в ролике, очень крут. Отличная самоирония- я понимаю что сценарий не он писал. Но думаю без него не обошлось)
Цитата source21a ()
скорее ненастоящий...

Тебя сложно разубедить) но! Зима близко, мой друг. И я с недавних пор очень хочу, чтобы ты оказался прав.
Цитата source21a ()
liusiafom, а я бы Картиной хвалился всем! Какая женщина...

Угу, раньше Сэм так и делал( в рамках дружбы, конечно). На его странице было много фото с ней, в Твиттере так вообще молчу(как и у нее).
У Сэма была более открыта личная жизнь..Но он стал популярен и логично, что все закрывает теперь- чтобы не было негатива и сплетен лишних. Теперь сложно в сети найти фото пьяненького Сэма с блондинкой под мышкой. Или с пьяненькой Кэт..Вовремя остановился пока это не ударило по его репутации( как и по репутации Кэт).


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 16:13 | Сообщение # 5177
Король
Сообщений: 10125
Цитата ЖульБарсик ()
Для любого артиста хуже было бы если бы молчали
 
Сначала, наверное, мечтают, чтобы говорили, а потом, чтобы замолчали...



 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:56 | Сообщение # 5178
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата youtum3000 ()
Ну, если каждый тут будет вести себя как хочет , то получится хаос и бардак!)   Далее..

Я кажется ошиблась, в том, что на этом форуме можно высказывать свои мысли. Простите если кого обидела задев ваши чувства и искреннюю веру. А всё то что Вы так долго писали и объясняли я читала и не один раз. Спасибо за старения.
 
Veronika Дата: Понедельник, 19.11.2018, 09:31 | Сообщение # 5179
Баронет
Сообщений: 323
Цитата НАТАЛКА ()
Я кажется ошиблась, в том, что на этом форуме можно высказывать свои мысли. Простите если кого обидела задев ваши чувства и искреннюю веру. А всё то что Вы так долго писали и объясняли я читала и не один раз. Спасибо за старения.
Судя по всему  вам плеваить на Сэма,.  ВАше мнение для вас всего дороже, ради бога. Но вы не умеете слушать иное мнение.  Я помню как вы оскорбились   на его видео про  приглашению "сассенах".  Сэм по вашему продавался за деньги.
Вы прекрасно понимаете, что обсуждление ориентации  в русскоязычном сегшменте  не играет на руку актеру!
И по остальному, почему вы эту тему не поднимаете на других ветках актеров. которые тоже в отношениях публичных не замечены? В том числе и Катрина,  которая поддерживает ЛГБТ движение и где Тони для многих как Мози. Или Ранкин? Или Тобайс? Которые тоже скрывают свою личную жизнь.  Почему вы подвергаете сомнению ориетацию именно Сэма? 015   Ну -ка попробуйте так "потроллить" в данном контексте на ветке Кати. Я посмотрю как там будут принимать ваше мнение. Тут даже встают на вашу сторону, там не будут.


Сообщение отредактировала Veronika - Понедельник, 19.11.2018, 09:42
 
Veronika Дата: Понедельник, 19.11.2018, 09:49 | Сообщение # 5180
Баронет
Сообщений: 323
Цитата youtum3000 ()
В 2016 году этот вопрос людей волновал особо по известным причинам, и я тогда находилась в группе Катрины, где девочки переводили статьи разных изданий как о Катрине, так и о Сэме . Я была одним из админов. Вот статья преподавателя и изучения биографии Сэма Хьюэна, который является  в том числе поклонником Чужестранки . Он приоткрывает некоторые аспекты жизни Сэма. Отыскала я ее в своих архивных , "пылящихся" папках )
Я читала  это кстати давно, тольок сама. без перевода.  Там еще был разговор между двумя геями развлекательного портала. Где один спрашивает другого, зачем он пиарит свой портал на имени Хьюэна, типа тот  выдает Сэма за своего друга и врет что, он гей.  На что то ему ответил,  что  он это знает, но это его линия и техноголия по привлечению подписчиков 006   Другой призвал его  не заниматься недостойным пиаром. )

Вот отсюда и начинают расти ноги.


Сообщение отредактировала Veronika - Понедельник, 19.11.2018, 09:51
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 19.11.2018, 11:18 | Сообщение # 5181
Король
Сообщений: 7930
Цитата Veronika ()
Я помню как вы оскорбились на его видео про приглашению "сассенах". Сэм по вашему продавался за деньги.
Кстати смотрела это видео несколько раз и ничего такого там не увидела, нормальная акция, чтобы сыграть так сказать на струнах души 008 и зная людей на этой волне помочь другим, иной раз и такие методы нужны, без перебора конечно, а там на мой взгляд его не было 015 ролик мне понравился 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Понедельник, 19.11.2018, 12:03 | Сообщение # 5182
Король
Сообщений: 13712
sekynda, мне тоже ролик понравился. Хороший ролик такой с юмором))))))) Поэтому думаю много народу приедет. И соберут денежку для благотворительности и это хорошо

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 19.11.2018, 12:31 | Сообщение # 5183
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
И соберут денежку для благотворительности и это хорошо

Конечно))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 19.11.2018, 13:33 | Сообщение # 5184
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Veronika ()
Судя по всему  вам плеваить на Сэма,.  ВАше мнение для вас всего дороже, ради бога. Но вы не умеете слушать иное мнение.  Я помню как вы оскорбились   на его видео про  приглашению "сассенах".  Сэм по вашему продавался за деньги.
Я ни разу никого не оскорбляла на этом форуме и ни чьи убеждения не оспаривала. Я всегда считала, что любое мнение имеет право быть. Единственное в чем я допустила ошибку, что иногда показывала свои мысли и суждения. Некоторые девочки на этом форуме просто обходят эти вопросы и мне надо было молчать. А кто из нас любит и уважает больше  Сэма Вы или я еще вопрос.

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 19.11.2018, 13:41 | Сообщение # 5185
Король
Сообщений: 7930
Цитата НАТАЛКА ()
Это последний мой  пост на ветке Сэма.
Не стоит обижаться, зря уходите, просто на этой ветке все более эмоциональны, оно и понятно женщины рассуждают о мужчине, как тут без эмоций 015 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Понедельник, 19.11.2018, 13:49 | Сообщение # 5186
Король
Сообщений: 13712
Цитата НАТАЛКА ()
Это последний мой  пост на ветке Сэма. А говорила больше про него, чем про других, потому, что про него больше знаю. больше интересуюсь, другие не так интересны.

НАТАЛКА,  почему последний пост. 004 Я бы например никогда не ушла, только из за того что Veronika, написала свое видение ваших постов.. Мы каждый приходим и приносим информацию или свое видение информации.


 
gal_tsy Дата: Понедельник, 19.11.2018, 13:52 | Сообщение # 5187
Король
Сообщений: 10125
Цитата НАТАЛКА ()
Я изначально говорила, что в первую очередь хотела бы его видеть с Катриной они великолепно смотрятся и я пишу об этом на ветке Катрина-Сэм.

Да, да, да! Как я вас понимаю! Я тоже за это!

Цитата НАТАЛКА ()
совершенно свежая информация и я не могу утверждать, что она на 100% правдива

Вечно вы нас интригуете!) Не обижайтесь, не уходите и расскажите!

Цитата НАТАЛКА ()
Скоро у Сэма появиться официальная невеста

Ой мама! Надеюсь, что Катя! di



 
greenayes Дата: Понедельник, 19.11.2018, 14:08 | Сообщение # 5188
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
НАТАЛКА, почему последний пост. 004 Я бы например никогда не ушла, только из за того что Veronika, написала свое видение ваших постов.. Мы каждый приходим и приносим информацию или свое видение информации.

поддерживаю) сколько людей-столько мнений) все мы люди взрослые у всех есть причины думать так а не иначе) иногда на эмоциях даже болтаем лишнего)
Цитата gal_tsy ()
Ой мама! Надеюсь, что Катя! di

было бы слишком просто)
Ну а вообще конечно кто-то появится в ближайшее время- не невеста может конечно, но девушку не спрячешь-Сэма ловят повсеместно. До бала MPC точно в холостяках будет ходить- иначе как же свидание?))


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 19.11.2018, 14:14 | Сообщение # 5189
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Сэма ловят повсеместно
Но не с девушками его в прямом смысле слова, а так с кем поймали тому и рады 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Понедельник, 19.11.2018, 14:21 | Сообщение # 5190
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Но не с девушками его в прямом смысле слова, а так с кем поймали тому и рады 007

Все рады что уже просто Сэма словили..Мне вот интересно- ну вот фанаты его увидят с кем-то..А он это скрывает-ну по-любому же в баре, в клубе он не один тусуется- его видят там с кем-то..не болтают об этом..и фото не делают..может это как-то юридически защищается..типа- потом засудят,все дела..То же касается и ..ну..скажем так..развелчений- понятное дело, что если нет у мужика постоянной девушки он периодечески встречается с девушками..но так-на разок, чтобы обоим провести хорошо время..они что потом, договор о неразглашении подписывают? иначе бы столько сплетен ходило бы..или все такие честные.
Цитата gal_tsy ()
Ой мама! Надеюсь, что Катя! di

Я делаю ставку на "скрытную" блондинку, на которую подписался Сэм)))( ну уж если совсем верить сплетням и слухам).


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 19.11.2018, 14:23
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 19.11.2018, 14:37 | Сообщение # 5191
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
в клубе он не один тусуется- его видят там с кем-то..не болтают об этом..и фото не делают..может это как-то юридически защищается..типа- потом засудят,все дела..То же касается и ..ну..скажем так..развелчений- понятное дело, что если нет у мужика постоянной девушки он периодечески встречается с девушками..но так-на разок, чтобы обоим провести хорошо время..они что потом, договор о неразглашении подписывают? иначе бы столько сплетен ходило бы..или все такие честные.
Ну я не думаю, что все так сложно и у него табличка на спине или сразу: о-па, выскакивает чел с флажком около Сэма, только попробуй сфотай - засудим 007
Я думаю, что он открыто ходит и я уже об этом писала, что то что видят все, значит не важно и пусть фотают и говорят, а на самом деле он мастер конспирации и мне кажется, что сдевушкой они живут довольно далеко друг от друга , т.е. в разных городах, если не видят, но я склоняюсь к тому, что никого нет постоянного, потому что если бы и был... ну это не реально сидеть дома за закрытыми шторами все время...какой-нормальный человек согласиться на это, и он и она 015 ...и последняя версия, что он ничего не скрывает, но никто не видит, положи на видном месте и никто не украдет 006 в общем опять не ясно, есть ли жизнь на Марсе 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 19.11.2018, 14:44
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 19.11.2018, 14:38 | Сообщение # 5192
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
Не стоит обижаться, зря уходите, просто на этой ветке все более эмоциональны, оно и понятно женщины рассуждают о мужчине, как тут без эмоций
Я не из-за того хочу уйти я не обижаюсь. я только на себя в обиде, копаюсь в разной информации, что-то накопаю и ляпну, а не стоит. Надо все держать в себе. что бы других не обижать. Мне возможно надо больше потусить на других ветках, а потом сюда.
Цитата gal_tsy ()
Ой мама! Надеюсь, что Катя!
К сожалению нет и Катя четко отметила свою позицию, для брака ей нужен другой мужчина. Я не хочу показаться опять голословной, я почитаю еще этого человека и тогда скажу точно. Пишу пока, как я поняла, кто это.  Вроде бы как вернулась обратно в Шотландию его давняя любовь, которая уезжала в Австралию. Но может я не правильно поняла и не о ней , а о ком. то другом идет речь. Узнаю более достоверно скажу. потому. что это вот-только написали.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 19.11.2018, 14:42 | Сообщение # 5193
Король
Сообщений: 7930
Цитата НАТАЛКА ()
в Шотландию его давняя любовь
прочитала его древняя любовь 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nery Дата: Понедельник, 19.11.2018, 14:43 | Сообщение # 5194
Граф
Сообщений: 882
Цитата НАТАЛКА ()
Надо все держать в себе. что бы других не обижать.
Ну вы же уже 10 раз извинились за свои слова. Мы все поняли. Все хорошо. Я тоже бывает что то ляпну, потом сижу, думаю, зачем я это сказала  006 
Мы все тут живые люди в конце концов. Я думаю, никто на вас тут не обиделся и все хорошо  001 Я в ветке Роджера тоже одно время на него бучу поднимала, но извинилась, меня поняли и простили  010


 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 19.11.2018, 14:54 | Сообщение # 5195
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
Все рады что уже просто Сэма словили..Мне вот интересно- ну вот фанаты его увидят с кем-то..А он это скрывает-ну по-любому же в баре, в клубе он не один тусуется- его видят там с кем-то..не болтают об этом..и фото не делают..может это как-то юридически защищается..типа- потом засудят,все дела.
Примерно это так. Я могу потом принести имена и фамилии тех людей, которые и следят за этим и грубо стоят у постели. Это целая команда пиар-менеджеров, так положено по контракту со Старз. Там отслеживаются все фото и с фанатами в том числе, разве только за углом кто-то сфоткает. он постоянно под контролем, вот почему мне жаль его и почему он так мечтает быть хоть иногда один. Но к сожалению я писала. хочешь славы. хочешь новых хороших ролей . делай как сказали. Я думаю если бы ни эта пиар-бригада. то Сэм добрый и веселый парень и такого-бы налепили в соц.сетях. А так все под контролем, не угодные видео. статьи и т. д. тут же блокируются. Писал один журналист, что его статью о Сэме заблокировали. Так что будем довольствоваться тем. что дают.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 19.11.2018, 14:55 | Сообщение # 5196
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
а на самом деле он мастер конспирации

Да КОГДА ему где-то тусоваться или "реально сидеть дома за закрытыми шторами все время" (sekynda-60), он же работает! зарабатывает! снимается в фильмах! летает по интервью, тренируется! КАЖДАЯ его минута жизни расписана и заснята на видео! А если он и тусуется где-то, то тут же его засняли и вот! это видео у нас на форуме, и мы его обсуждаем (и на других форумах тоже!). Тут поспать бы спокойно, чтобы ни одна фанатка по водосточной трубе не залезла в окно (шутка!), вот в этом, я верю, он и соблюдает конспирацию. А отношения его - на съёмках!!!, где он и проводит сейчас большую часть своей жизни! Догадайтесь с кем! di





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 19.11.2018, 14:57
 
liusiafom Дата: Понедельник, 19.11.2018, 14:55 | Сообщение # 5197
Король
Сообщений: 13712
По новому проекту Сэма что то нигде ничего. Узнать бы. Все молчат. Эх.

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 19.11.2018, 14:59 | Сообщение # 5198
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
он и соблюдает конспирацию
ну я думаю, что все равно она присутствует 008 тем более он сам в интервью это гворил...шутка? но в каждой шутке есть толька доля шутки 006 , ну это мое нение))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 19.11.2018, 15:01 | Сообщение # 5199
Король
Сообщений: 10125
НАТАЛКА:
он постоянно под контролем
будем довольствоваться тем. что дают

Секунда-60:
все равно она (конспирация) присутствует

Да кто же спорит!?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 19.11.2018, 15:05
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 19.11.2018, 15:04 | Сообщение # 5200
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Догадайтесь с кем!
с кем-с кем... последнее на Блэдшоте вроде было, вот с кем. С Дизелем? 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика