[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
natashasvog Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:28 | Сообщение # 7526
Герцог
Сообщений: 2918
Вот переделала

 
Darcy Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:32 | Сообщение # 7527
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата natashasvog ()
Радикал не пускает

Радикал теперь требует отключения блокировщика рекламы, иначе отказывается грузить фотки. Но можно включить вместо этого антибаннер - тоже убирает всю рекламу на радикале, но фотки он при этом грузит 008
Просто загруженные через другой хостинг фотки очень быстро пропдают, захочешь еще раз посмотреть, а там вместо картинки маленький пустой квадратик 015
 
gal_tsy Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:38 | Сообщение # 7528
Король
Сообщений: 10125
Цитата natashasvog ()
И подпись: "Он единственная причина, по которой я всё ещё здесь..."

Грустный-прегрустный он здесь, в глазах печаль. И рубашка, которую я не люблю(((



 
natashasvog Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:42 | Сообщение # 7529
Герцог
Сообщений: 2918
gal_tsy, возможно автор весь трагизЬм сезона передала  001  (во всех смыслах)!

 
mv270566 Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:46 | Сообщение # 7530
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата gal_tsy ()
И рубашка, которую я не люблю

И поза которую я не люблю (((


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
gal_tsy Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:46 | Сообщение # 7531
Король
Сообщений: 10125
Цитата natashasvog ()
возможно автор весь трагизЬм сезона передала

Ага! И слова прямо мои: Он единственная причина, по которой я всё ещё здесь...



 
mv270566 Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:51 | Сообщение # 7532
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата gal_tsy ()
Он единственная причина,


Гильдия киноактеров США раздавала премии, так нашими ЧС там и не пахло, а Сэм должен там  быть bn cr



Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Вторник, 29.01.2019, 16:00
 
Darcy Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:56 | Сообщение # 7533
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
mv270566, может потому, что наши не состоят в гильдии киноактеров США? Они киноактеры Великобритании 003
 
gal_tsy Дата: Вторник, 29.01.2019, 16:24 | Сообщение # 7534
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
наши не состоят в гильдии киноактеров США?

Может, нам им посоветовать туда вступить?



 
Darcy Дата: Вторник, 29.01.2019, 16:50 | Сообщение # 7535
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
gal_tsy, они не могут, у них британский профсоюз 008 Там какие-то заморочки с этим 003
 
gal_tsy Дата: Вторник, 29.01.2019, 17:33 | Сообщение # 7536
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
у них британский профсоюз

Ааааааа. У себя в Британии у Кати с Сэмом тоже наград не особо.



 
Rosalia Дата: Вторник, 29.01.2019, 17:41 | Сообщение # 7537
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата kovaleva9202 ()
Меня вообще удивляет что сценаристы пишут по одной серии.Они может и всё произведение не читали ,а только отрывок,как они могут из пальца эмоции высосать.


у горе-сценаристов безобразное знание материала. безобразное понимание сути героев и вообще полное непонимание того что происходит. Они берут главу и не зная всего материала  ваяют шедевры.  В твитте зритель по поводу последней серии  был жутко раздражен. Сэм долго не появлялся, даже забыл выложить стил перед серией . Но, вышел и как всегда отвечал за всех актеров и горе-создателей. Причем, никого из актеров не подкалывая, не принижая их значимость,  , а все по-возможности честно, интеллигентно разложил.  И Софи он как всегда поддержал.   Сэм сказал, что в 5 сезоне Джейми будет больше, но, не знаю, он и про 4 сезон говорил, что все будет замечательно. Как-будто они там под каким то гипнозом находятся. Ведь все очевидно. Сократили роль Джейми до минимума, убрали многие эмоциональные , значимые и душевные моменты, остановившись на малозначительных фактах и на полной отсебятине.  Но, ладно бы отсебятина была бы талантливой, так нет..это  все сценарный. хаотичный бред!  Создатели возомнили себя гениальными , и что ни смогут по интересу перебить сюжет Дианы., поддавшись модным тенденциям. Но разве можно перебить шедевр?  Роль Джейми центровая как не крути, плюс сила как актера и личности Сэма, от него идут ростки к событиям и характерам других героев. Убирают центр, убирают душу этого сериала,  и происходит черти что. Каша из нарезок.  Клэр на этом фоне   еще больше гаснет. Самостоятельный тандем Роджера и Бри смотрится тухло, на их фоне игра Дэвида и Софи и то выигрышнее. Орги хотят сместить акценты на Бри и Роджа?  Это  100% провал, не потянут.
Авторы проводят какой-то социальный эксперимент? Я уж думала 5 сезон прикроют такими темпами то..
Сэм же как всегда удивительно позитивный , благодарный, созидательный и великодушный человек, дай бог у него все сложится удачно в других проектах. Потому-что в ЧС его героя похоронили. Он вроде есть, но его нет. Убили характер, сделав из Джейим посредственность, про внешний вид уже молчу.  Думали, сместив акцент с Джейми сделают более заметными других героев?))  Нет, погасив солнце других планет видно не будет.
САмые удачные серии где сценаристами выступали Тони и Мэтью. Где от книг Дианы было мало отступлений.

Цитата natashasvog ()
Радикал не пускает


с сайта радикала скачайте программу на компьютер, и загружайте фото прямо с рабочего стола. )


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 29.01.2019, 17:41
 
Rosalia Дата: Вторник, 29.01.2019, 17:52 | Сообщение # 7538
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gol-62@tutby ()
Увы, это зрительская голосовалка...Может, они Чужестранку не смотрели.

не удивительно. Фанов у ЧС все меньше. 001
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 29.01.2019, 17:52 | Сообщение # 7539
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
ЖульБарсик была права встретились. Сам Сэм подтвердил ее слова

(шепотом)я не помню когда я это говорила 004  Но я не против,т.к. я  в этом практически уверена)) 001
 
gal_tsy Дата: Вторник, 29.01.2019, 18:32 | Сообщение # 7540
Король
Сообщений: 10125
Цитата Rosalia ()
Сэм долго не появлялся, ... но, вышел и как всегда, отвечал за всех актеров и горе-создателей.

Получается, как ответ за всё держать, - всегда Сэм. Удивительно, что только он чувствует ответственность за сериал, как будто он самый главный создатель.
Цитата Rosalia ()
... погасив солнце других планет видно не будет.

Отлично сказано!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 29.01.2019, 18:42
 
Darcy Дата: Вторник, 29.01.2019, 19:46 | Сообщение # 7541
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Rosalia ()
САмые удачные серии где сценаристами выступали Тони и Мэтью.

Тони Графия написала сценарий к последней серии, которая как раз подверглась такой сильной критике 003 Так что не всё так однозначно
 
Dianabelf Дата: Вторник, 29.01.2019, 19:48 | Сообщение # 7542
Лэрд
Сообщений: 88
Rosalia, согласна с Вами на 100%. Смотрю сериал только из-за игры Сэма, но и тут терпение заканчивается. Так издеваться над актером нельзя.

Добавлено (29.01.2019, 19:50)
---------------------------------------------
Одно только хорошее сделали создатели сериала - Вернули Мурту.

 
Darcy Дата: Вторник, 29.01.2019, 20:05 | Сообщение # 7543
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата ЖульБарсик ()
я не помню когда я это говорила

Упс, ошиблась 008 Эти слова сказала gal_tsy 

Цитата gal_tsy ()
Они встретились там! (Доказательств, к сожалению, у меня нет!)))))


aq 013
 
Rosalia Дата: Вторник, 29.01.2019, 21:13 | Сообщение # 7544
Герцог
Сообщений: 1502
И еще, я сегодня пересматривала свою нарезку из 1,2 и части 3 сезона и чуть  не ревела. Что эти п...  сделали с таким сериалом!! el

И потом, судя по всей концепции дошло, до сериала добралась феминистическая организация с своими трендами и установками, где мужики слабые, а бабы сильные. Все акценты смещены с этим уклоном. Не тронули только Грея..и то потому-чт он ГЕЙ!!))  И Боннета и то потому-что н и так подонок) А всех правильных и сильных мужиков сделали  тряпками , а то и трусами как Роджера.  Также лишили Джейми быть  не только лидером кланов, но и  хорошим отцом и дедом! Он даже не принял ребенка на руки,Клэр отдала Джокасте.. да и Бри он не нужен и даже Клэр!! Просто голимый, больной феминизм во всем!
В последней серии  самым фееричным было таскание суперКлэр  на себе Роджера 005 И да, эту серию писали все-таки Графия с Мэтттом.. я не думала, что все так плохо..
А Сэм даже в таких нечастых сценах, где ему дают проявить себя  так хорош!!!

Это мой спич по случая окончания мучения "ежи плакали, но ели кактус".
 
liusiafom Дата: Вторник, 29.01.2019, 21:38 | Сообщение # 7545
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Тони Графия написала сценарий к последней серии, которая как раз подверглась такой сильной критике Так что не всё так однозначно

скорее не последняя серия как таковая. А просто это была финальная серия и фанаты которые терпеливо ждали и надеялись, что вот вот , ну вот в следующей серии концепция изменится и покажут великую любовь (не путать с сексом). И тут бац , а так полюбившихся любимых моментов именно с Д/К не показали. Да еще и роды служанка принимала и Джэйми ребеночка не дали подержать. Просто как последняя капля. И плотину прорвало.
А всего то и нужно было включить буквально пару моментов и думаю такого потока возмущения и не было бы.
Мне как раз последняя серия понравилась. Причем вся. (сори кроме тряпки на голове Клэр)


 
liusiafom Дата: Вторник, 29.01.2019, 21:44 | Сообщение # 7546
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
Думали, сместив акцент с Джейми сделают более заметными других героев?))  Нет, погасив солнце других планет видно не будет.

Да, я уже писала Сэм вытащил буквально роль Джэйми. Если бы это играл менее талантливый и харизматичный человек , про Джэйми никто бы и не вспомнил. Он бы затерялся среди народу.

Цитата Rosalia ()
В последней серии  самым фееричным было таскание суперКлэр  на себе Роджера

я чего то на это не обратила внимания 006


 
Dianabelf Дата: Вторник, 29.01.2019, 21:54 | Сообщение # 7547
Лэрд
Сообщений: 88
То что сделали в сериале с Роджером это караул! У Дианы он надежный мужик, пусть и с небольшими сомнения (интеллигенция, как без этого). Увидев этого Роджера чуть в экран не плюнула. Джейми сериальный уже давно не Джейми книжный. Просто беда. Понятно почему Сэм во время съемок 4 сезона такой убитый ходил - сценарий прочитал и понял, что его актерской карьере приходит конец. Поэтому он и воспрял  духом, когда подписал контракты на съемки других фильмов (в надежде, что они помогут забыть ужас ЧС). Так изгадить первоисточник не каждый "талант" может. Диана после первой книги стала лучше писать, а сериал после первого превосходного сезона, наоборот, вниз покатился. Увы... bl

Сообщение отредактировала Dianabelf - Вторник, 29.01.2019, 21:55
 
kovaleva Дата: Вторник, 29.01.2019, 21:54 | Сообщение # 7548
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
. (сори кроме тряпки на голове Клэр)


+1. Врач,чистюля,септика,асептика,микробы и грязная тряпка. Зачем!??
Роджер таскаемый Клер,а потом так лихо выбивающий дурь из Джейми действительно не очень понятен.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Вторник, 29.01.2019, 21:57
 
bellv271 Дата: Вторник, 29.01.2019, 23:53 | Сообщение # 7549
Горец
Сообщений: 78
Абсолютно согласна с Rosalia. Отлично написаны сообщения №7537 и № 7544 , а впрочем, все,что Вы пишите мне нравится.  Сериал ощутимо испортили. Абсолютно не узнаю книжных героев. Но Сэм все равно мне нравится. Как бы внешность его не портили, посмотреть приятно, потому, я думаю, что не только внешность важна в актере, но и талант, и душа, и еще загадка какая - то.

Мила
 
gol-62@tutby Дата: Среда, 30.01.2019, 00:04 | Сообщение # 7550
Принц
Сообщений: 3490
Фото к видео Сэма с веером





Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика