[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
bellv271 Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 10:34 | Сообщение # 776
Горец
Сообщений: 78
Наверное, у Сэма есть свои слабости и недостатки, как у любого человека, но меня в нем ничего не коробит, а за то, что я о нем знаю, скорее всего, далеко не все, он мне нравится. Но додумывать отрицательные качества любого человека, это никому не понравится.

Мила
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 10:56 | Сообщение # 777
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата bellv271 ()
Но додумывать отрицательные качества любого человека, это никому не понравится.


Ну и не надо додумывать,то чего нет.Он классный,чувствительный.,добрый и ещё не мало лестных эпитетов ради которых мы здесь и собрались,но обожествлять его не надо он человек.Кстати мелкие недостатки зачастую умиляют,например как он в смокинге и галстуке курочку в МакДональдсе в уголочке кушал. 006  .Мы здесь все взрослые,нам не надо говорить что надо читать /писать,а что нет. Все правила уже написаны администрацией форума и новых выдумывать никто не имеет права.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Воскресенье, 14.04.2019, 10:57
 
mziko2012 Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:02 | Сообщение # 778
Маркиз
Сообщений: 1294
Девочки,пожалуйста,не ссортесь,ведь Сэму от наших обсуждений не холодно,не жарко)!И не надо каждый раз бросаться как на амбразуру,если кто-то высказывает своё мнение, отличное от вашего. Мы все тут взрослые собрались,и у каждого свое видение и понимание того образа Сэма,которое он нам только приоткрывает(!!!),и каждый из нас его понимает исходя из своих собственных соображений и жизненного опыта,что ли... Главное понять,раз мы тут- мы все его любим,а любовь бывает разная)!!!

С Чужестранкой по жизни...
 
Heather Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:16 | Сообщение # 779
Принц
Сообщений: 4422
Цитата kovaleva9202 ()
Хорошо, когда у фанаток "Чужестранки" мужья понимающие, да? 
Из Твиттера, переписка:

Сара /жена/ поздравляет мужа /Брайана/ с 50-летием: с 50-м Днём рождения, Любовь всей моей жизни!
Брайан /муж/ в ответ: ..не знал, что Сэму Хьюэну сегодня стукнуло 50 


007 Прикольно


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:18 | Сообщение # 780
Король
Сообщений: 7930
Цитата kovaleva9202 ()
Брайан /муж/ в ответ: ..не знал, что Сэму Хьюэну сегодня стукнуло 50

005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:19 | Сообщение # 781
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Rosalia ()
я  считаю оскорбительным выдавать это за правду..

Не знаю где вы увидели оскорбление. НАТАЛКА просто предложила почитать инфу и ничего не утверждала. Чего рвать рубаху то на ровном месте?Тем более что никто ,и даже ВЫ,кроме близких людей не знает какой на самом деле Сем)) Уверена у него есть куча недостатков которые он тщательно скрывает ,и могут быть у него тараканы и жирные и худые.Он же не бог в конце концов)) И согласна:
Цитата kovaleva9202 ()
Если это форум(на что я искренне надеюсь )то сюда приносят ВСЮ информацию которую находят на просторах интернета.(Здесь ведь нет близких родственников Сэма?)И если этот формат общения кого то не устраивает,то всегда можно завести собственный форум и устанавливать там свои правила .
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:22 | Сообщение # 782
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата mziko2012 ()
ведь Сэму от наших обсуждений не холодно,не жарко)!

Вот это мне кажется ключевые слова 008
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:23 | Сообщение # 783
Король
Сообщений: 7930
Цитата ЖульБарсик ()
Уверена у него есть куча недостатков которые он тщательно скрывает ,и могут быть у него тараканы и жирные и худые.Он же не бог в конце концов))

Вот полностью поддерживаю, но это не перестаёт подогревать интереса к нему, да и не только к нему 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Marinka-Mandarinka Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:30 | Сообщение # 784
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Rosalia ()
судя по ИГ с ними еще был "Мурта"

Дункан вроде как был в Гленко и на Скай, а Сэм сфотался на холме Бен Ан (это в Национальном парке Лох Ломонд).. Хотя, если ехать из Глазго, то там все по пути) И расстояния такие, что за день пол Шотландии можно объехать) Это не Россия) Так что, могли и все вместе тусить и побывать в нескольких местах) По крайней мере, Дункана тоже кто-то фоткал..
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:43 | Сообщение # 785
Король
Сообщений: 13712
Я предлагаю немного остыть всем.
Каждый высказался как посчитал нужным. Каждый высказал свое мнение.
Сэм добрый, отзывчивый и великодушный человек. Думаю все это понимают и не оспаривают. Он солнечный и если бы он не был таким нас бы здесь не было.
Да он не идеален. Он и сам говорил о себе в одном ин-ю

"Ваше лучшее качество? Упрямство - ты должен быть довольно волевым в моем деле.

А твой худший? Такой же. Быть упрямым не всегда помогает."


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 11:55 | Сообщение # 786
Король
Сообщений: 7930
liusiafom, на самом деле хватит уже воду в ступе толочь)) а то скоро на костёр народ отправлять будет соплеменников 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 12:04 | Сообщение # 787
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60, так а я что предложила сделать 015 Или ты в моем посте увидела что то другое 004

 
Darcy Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 12:30 | Сообщение # 788
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Rosalia ()
некоторые форумчане покинули этот форум из-за этого, не желают  уже спорить ,и читать о нем грязь , тем более , что это никто не останавливает

Читать грязь? Когда это было? Тема Сэма самая посещаемая, уже третий том пошел - больше нет ни одной темы, где было бы столько сообщений. И это говорит лишь о любви к этому актеру, потому что если нет любви, то нет и сообщений. И если кто ушел с форума, то не надо приписывать это к тому, что они якобы "устали" спорить и читать непонятно где увиденную грязь. Кто спорил? Я что-то не припомню ни одного такого правдолюбца.

Спорить из-за статьи на тему хиромантии - сущий бред, в хиромантию верят единицы, и уж тем более никто не станет принимать такое на веру. И потому вообще непонятен спор на тему того, что та заметка подрывает любовь к Сэму, наделяя его какими-то там тараканами. Вы серьезно?
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 12:34 | Сообщение # 789
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Или ты в моем посте увидела что то другое

Не, я тебя поддержала 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 12:36 | Сообщение # 790
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sekynda-60 ()
Фанарт от участницы  сообщества  ФБ Outlander-Russia - Ольги Шокодько

Похоже, что она рисует в пейнте. Поразительно! Пейнт для меня - нечто непонятное и жутко неудобное 008 А тут такой результат - вызывает искреннее удивление и восхищение 009
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 13:14 | Сообщение # 791
Король
Сообщений: 10124
Цитата kovaleva9202 ()
Cара /жена/ поздравляет мужа /Брайана/ с 50-летием: с 50-м Днём рождения, Любовь всей моей жизни! Брайан /муж/ в ответ: ...не знал, что Сэму Хьюэну сегодня стукнуло 50.

005  005  005  Наверное, это был мой муж и мои сыновья с сестрами и невестками  в придачу!  006



 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 23:05 | Сообщение # 792
Король
Сообщений: 8593
Сэм с Вальбошей опять в спортзале (нажимайте на стрелочку, чтобы увидеть вторую часть видео)




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 23:30 | Сообщение # 793
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Сэм с Вальбошей опять в спортзале

008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mv270566 Дата: Понедельник, 15.04.2019, 05:05 | Сообщение # 794
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата sova-1010 ()
Сэм с Вальбошей опять в спортзале

Вальбо настоящий друг. Тренироваться одному бывает сложно. А когда присутствует соревновательный момент, легче найти в себе силы и мотивацию.
Вальбо крут, но Сэм его "сделал"  ai .
Красавчики оба, но моё сердце у Сэма  012


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
nataliasov Дата: Понедельник, 15.04.2019, 18:29 | Сообщение # 795
Горец
Сообщений: 32
Цитата Rosalia ()
а может  давайте не утрировать?? через раз.. только определенные люди этим занимаются систематически. Я высказываю свое мнение насчет этого. Я их посты не удаляю..не минусую..админам не жалуюсь. На меня такое было))  Но, я уважаю Сэма и поэтому  я  высказала , что это все не есть правда гадалкина, мне ответили..что типа у Сэма есть тараканы.. ..., какие? ну исходя из той статьи  написана все правда  его тараканах. И тараканы такие нехилые, мясистые.Для личности Сэма, каким мы его знаем,  по его делам и словам, а а не гадалкам неизвестным...я  считаю оскорбительным выдавать это за правду.. вот и все. некоторые форумчане покинули этот форум из-за этого, не желают  уже спорить ,и читать о нем грязь , тем более , что это никто не останавливает !
Помню тоже самое было и с его благотворительностью. Старались  обвинить Сэма в корысти, в продажности ради благтворительности  . Чего только не вешали как только появляется малейший повод. Напоминает экспресс-газету.


Вот соглашусь, пожалуй. Ладно он о себе говорит, или другие люди, которые его знают! А тут принесли цыганский пост от неизвестных фанатов и опираясь на это устверждать, что Сэм не идеален?) Ну да, он человек и конечно неидеален, но то, что написано в той статье это полный вынос мозга, он и благодетель и тут же жмот. 005   Такой прям полумонстр-полугерой. Хрен поймешь 006     По-моему только на ветке Сэма такая свобода, что касается Катрины, тотам не церемонятся , предупреждают или отправляют в бан за всякие вольности в ее адрес!) Даже тут кого-то банили.  Призывают к уважению героев форума! Хм 003

Добавлено (15.04.2019, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата mv270566 ()
Вальбо крут, но Сэм его "сделал"
 
Сэм у себя в инсте признал, что Вальбо его сделал)) Вальбо короче, ему легчее быстрые движения совершать  008


Сообщение отредактировала nataliasov - Понедельник, 15.04.2019, 18:30
 
kovaleva Дата: Понедельник, 15.04.2019, 18:35 | Сообщение # 796
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата nataliasov ()
А тут принесли цыганский пост от неизвестных фанатов  опираясь на это утверждать, что Сэм не идеален


А вы на что  опираетесь ,утверждая что он идеален? Я офигеваю .Мы все здесь неизвестные фанаты. А за фразу "цыганский пост" и огрести можно.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Понедельник, 15.04.2019, 18:41
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 15.04.2019, 18:37 | Сообщение # 797
Принц
Сообщений: 3490
Цитата mv270566 ()
Вальбо крут, но Сэм его "сделал"


Сэму сложнее - он крупнее и, скорее всего, тяжелее. Молодец!


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Понедельник, 15.04.2019, 18:37
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 15.04.2019, 19:32 | Сообщение # 798
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата nataliasov ()
Ладно он о себе говорит, или другие люди, которые его знают! А тут принесли цыганский пост от неизвестных фанатов и опираясь на это устверждать, что Сэм не идеален?)

Подтверждайте цитатами, а не придумывайте пожалуйста. Почитайте посты выше. Я зразу написала, что на одном форуме девочки, такие-же как мы из России, заказали гадание на Сэма по руке и картам и вот. что выложили. кто хочет может почитать. Я написала, что не верю в гороскопы и гадания. Но там есть много именно правильного и хорошего, но далеко не все. 
Я всегда прошу у всех прощения если, вдруг кого обидела. Но меня постоянно некоторые пытаются очернить. причем напридумывав того, чего не было.
Цитата nataliasov ()
Призывают к уважению героев форума!

Уважение по вашему это пение деферамб. Мы не в секте и тут об этом уже говорили. Здесь форум. Сэма никто не обидел а вот друг-друга так пожалуйста. Не люблю не справедливости. Это единственный форум где я оправдываюсь. причем ни за что
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 15.04.2019, 19:45 | Сообщение # 799
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата kovaleva9202 ()
А вы на что  опираетесь ,утверждая что он идеален? Я офигеваю .Мы все здесь неизвестные фанаты. А за фразу "цыганский пост" и огрести можно.

013 Спасибо! Согласна на все 100.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 15.04.2019, 19:45 | Сообщение # 800
Виконт
Сообщений: 522
Цитата НАТАЛКА ()
Это единственный форум где я оправдываюсь. причем ни за что

Наталка, да не оправдывайтесь Вы! Если Вам понравилась какая-то информация, то несите, если считаете нужным... Тут все взрослые люди - уж каждый, надеюсь, в состоянии для себя решить, что читать, а что нет..  Форум - это же развлечение, а не обязаловка как работа... Я, например, не хожу туда, где мне или неинтересно, или что-то раздражает...
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика