[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
liusiafom Дата: Пятница, 21.06.2019, 14:10 | Сообщение # 2876
Король
Сообщений: 13712
sova-1010, по ходу народ все напутал. И Сэмик таки был в своем универе на выпуске.

 
sova-1010 Дата: Пятница, 21.06.2019, 14:17 | Сообщение # 2877
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
sova-1010, по ходу народ все напутал. И Сэмик таки был в своем универе на выпуске.

Там один товариСЧ в Твиттере написал, что видел ночью Сэма у себя на работе, но не мог сфоткаться, потому как нельзя. Народ прошерстил его ИГ и говорят, что он актер, но работает в Вестминстерком и Букингемском дворцах (не спрашивай меня кем, я без понятия, м.б. официантом на банкетах....). Видимо оттуда и пошел "хвост", что тусили в Букингемском дворце. Ну а раз во дворце - значит кто-то д.б. из королевской семьи. Ну а Чарльз как раз покровитель RCS... Вот так и рождаются легенды 005



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 21.06.2019, 14:20 | Сообщение # 2878
Маркиз
Сообщений: 1425
Все верно выпускной его Консерватории но проходил в Букингемском дворце. И присутствовали там кроме Сэма , Трэвис Уолл- американский известный танцор и Принц Ройс- американский певец
Ссылка

так, что ждем красивые фото. 008
 
source21a Дата: Пятница, 21.06.2019, 15:07 | Сообщение # 2879
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата liusiafom ()
ты молодец, повеселил


Правда ведь похож...  016
 
liusiafom Дата: Пятница, 21.06.2019, 17:52 | Сообщение # 2880
Король
Сообщений: 13712
Цитата source21a ()
Правда ведь похож..

source21a,  немного похож 008


 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 21.06.2019, 18:00 | Сообщение # 2881
Маркиз
Сообщений: 1425
Первая фотография с выпускного в Букингемском дворце. Сэм и оперная дива



Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Пятница, 21.06.2019, 18:04
 
liusiafom Дата: Пятница, 21.06.2019, 18:01 | Сообщение # 2882
Король
Сообщений: 13712


Royal Conservatoire : Вот #SamHeughan, звезда #Outlander, со знаменитой меццо-сопрано Карен Каргиллл после специального представления с Джессикой Коттис, музыкантами RCS и современным балетом RCS в Букингемском дворце для "Фонда Принцев" #ClarenceHouse




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 21.06.2019, 18:10
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 21.06.2019, 18:08 | Сообщение # 2883
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Там один товариСЧ в Твиттере написал, что видел ночью Сэма у себя на работе,


Я сначала подумала, что у товарище Белочка или глюки от работы 007 потом дочитала до конца 008 (так заработаешься, потом поворачиваешься вдруг в сторону и о 004 ...Сэм! :005:, картина как в том сериале "Фитнес" : Бабулетти, у вас уже кардио передоз. Это я вам как тренер говорю 006 )
Цитата НАТАЛКА ()
Первая фотография


Весёлая фотка 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 21.06.2019, 18:09
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 21.06.2019, 18:14 | Сообщение # 2884
Маркиз
Сообщений: 1425
И еще одна новость реклама Банка Шотландии и голос Сэма стали лауреатами премии Aerial Awards. 
В статье очень красиво описан голос Сэма,  an 
Ссылка
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 21.06.2019, 18:18 | Сообщение # 2885
Король
Сообщений: 7930
cr

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Пятница, 21.06.2019, 18:36 | Сообщение # 2886
Король
Сообщений: 13712
Фанатка в твитере написала Этот очаровательный голос уже сам по себе получает награды. Заслуженно @SamHeughan! Поздравляю! RBS выиграл джекпот с отличным кастингом. #RBS #SamHeughan #Отландец#



Шаллер: Я выбрал это объявление, потому что ...

Он отличается отличным кастингом - голос действительно засхватил и затянул меня. Он также прекрасно описывает сцену. Мне казалось, что я слушаю историю у камина. Вдобавок ко всему, письмо было хорошо продумано и в тональности для бренда, легкое и остроумное, не слишком стараясь вызвать улыбку или рассмешить аудиторию.

Понимание было приятным с точки зрения определения того прекрасного чувства, которое вы испытываете, когда вы контролируете ситуацию, потому что мы все испытали эту небольшую пульсацию радости, когда мы играем с нашим новым любимым приложением, и реклама проясняет преимущества с точки зрения продукта и улучшения качества обслуживания клиентов.

И в заключение, замечание «Кто умный мальчик, а?» Без труда увязывается с линией «собак-сновидений».




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 21.06.2019, 18:52
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 21.06.2019, 19:01 | Сообщение # 2887
Маркиз
Сообщений: 1425
liusiafom Спасибо!

Цитата liusiafom ()
Этот очаровательный голос уже сам по себе получает награды. Заслуженно @SamHeughan! Поздравляю!

013  013 
Цитата liusiafom ()
голос действительно засхватил и затянул меня. Он также прекрасно описывает сцену. Мне казалось, что я слушаю историю у камина.

013  013 Слушая голос Сэма нам всегда так кажется. 012
 
liusiafom Дата: Пятница, 21.06.2019, 19:02 | Сообщение # 2888
Король
Сообщений: 13712
НАТАЛКАcs

 
Darcy Дата: Пятница, 21.06.2019, 19:33 | Сообщение # 2889
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм выложил в сториз фото русских пикерш ai

 
kovaleva Дата: Суббота, 22.06.2019, 06:57 | Сообщение # 2890
Герцог
Сообщений: 2469
Голос Сэма это гипноз в чистом виде. Вы спокойны ,абсолютно спокойны ваше величество,мы уже во дворце,положите свой меч,мне на плечо,вот так.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 22.06.2019, 11:28 | Сообщение # 2891
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Сэм выложил в сториз фото русских пикерш

он молодец, часто их отмечает.

Что касается мероприятия в Букингемском дворце, это было закрытое благотворительное мероприятие организованное принцем Чарльзом. С Шотландии приезжал большой десант артистов оперы, балета, Консерватория, а Сэм был ведущим. Так, что фотографий не будет. Чарльз любит припахивать в свои благотворительные дела известных артистов, вот теперь  открыл для себя Сэма, думаю это не последний раз, когда Сэм будет участвовать в его проэктах, надеюсь, что хоть как-то это поможет Сэму и кроме заслуженных докторских степеней еще что-то будет.
 
natalia Дата: Суббота, 22.06.2019, 11:39 | Сообщение # 2892
Фей
Сообщений: 6807
НАТАЛКА, мягко скажем, удивлена! 016
Цитата НАТАЛКА ()
припахивать в свои благотворительные дела

НАТАЛКА, вот это формулировочка! 004 принц прямо исчадие ада! и угнетенные "припаханные" звезды! а разве все другие благотворительные проекты не привлекают известных людей, участие которых может дать результат и принести пользу? 015
Цитата НАТАЛКА ()
надеюсь, что хоть как-то это поможет Сэму и кроме заслуженных докторских степеней еще что-то будет.

разве Сэм пытается благотворительностью для себя "плюшки" зарабатывать? 015
м.б. Вы и пытались просто высказать заботу о Сэме, но из=за формулировок получилось, на мой взгляд, уж как-то совсем не по-доброму... 016


 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 22.06.2019, 11:47 | Сообщение # 2893
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата natalia ()
за формулировок получилось, на мой взгляд, уж как-то совсем не по-доброму...

Просто тут речь не идет о благотворительной работе Сэма, а в помощи принцу проводить благотворительные проекты. А личное время Сэма его труд. Сэм и так загружен и не отдыхает и вместо того, чтобы сделать что-то для себя он просто помог принцу, ну я так грубо выразилась. Если сказать по простому отработал в пользу королевской семьи и в частности Чарльза. Я назвала вещи своими именами а вы понимайте как хотите.
 
natalia Дата: Суббота, 22.06.2019, 11:55 | Сообщение # 2894
Фей
Сообщений: 6807
Цитата НАТАЛКА ()
Если сказать по простому отработал в пользу королевской семьи и в частности Чарльза.

Цитата НАТАЛКА ()
Я назвала вещи своими именами а вы понимайте как хотите.

да, я сомневаюсь, что это "свои имена" вещей. когда человек занимается благотворительностью, он просто ей занимается. как Сэм. а не "отрабатывает" в чью-то пользу. не надо путать добро и PR. и если человек творит добро, он творит его всегда, а не по расписанию и только в рабочее время.
да, поняла как смогла.


 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 22.06.2019, 12:27 | Сообщение # 2895
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата natalia ()
когда человек занимается благотворительностью, он просто ей занимается.

Я же не говорю о благотворительности. которой занимается Сэм. Да когда он бегает марафон, когда он организовал МРС, его другие проекты по збору средств это его личный вклад в благотворительность. И за это ему почет и уважение. А это благотворительность организованная принцем а Сэм просто был как приглашенное лицо в помощь. просто винтик в этом проекте. это не его проект. Вот потому я и негодовала, что Сэму достаточно и своей работы и своих проектов, что он и так загружен.
 
Heather Дата: Суббота, 22.06.2019, 12:35 | Сообщение # 2896
Принц
Сообщений: 4422
Цитата НАТАЛКА ()
Вот потому я и негодовала, что Сэму достаточно и своей работы и своих проектов, что он и так загружен.


Мне кажется, что Сэм уже большой мальчик, что бы уметь говорить "нет" и он сам решает где участвовать, а где нет.
Я не думаю, что его в приказном порядке заставили. Если решил помочь принцу Чарльзу, значит посчитал нужным сделать так, а не иначе.
Судя по записи в Инстаграмме Сэм был рад принять участие в этом мероприятии.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 22.06.2019, 12:42 | Сообщение # 2897
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата ekaterinabazlova ()
Мне кажется, что Сэм уже большой мальчик, что бы уметь говорить "нет" и он сам решает где участвовать, а где нет.


Вы как себе представляете, сказать королевской особе нет, у Сэма, что мало проблем. А то что он рад участвовать я не сомневаюсь и по простой причине, там его коллеги, друзья , его родная альмаматр и он рад быть с ними.  В принципе все нормально, съездил в Лондон, потусил в кругу известных людей, это своего рода развлечение.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Суббота, 22.06.2019, 12:43
 
Heather Дата: Суббота, 22.06.2019, 12:55 | Сообщение # 2898
Принц
Сообщений: 4422
Цитата НАТАЛКА ()
Вы как себе представляете, сказать королевской особе нет, у Сэма, что мало проблем.


А Вы не допускаете мысли, что Сэм и не хотел отказываться от предложения принца? Про проблемы Сэма я не знаю, мне он об этом ничего не говорил. Видимо у Вас более достоверная информация.

Цитата НАТАЛКА ()
В принципе все нормально, съездил в Лондон, потусил в кругу известных людей, это своего рода развлечение.

Вот именно! Совместил приятное с полезным.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 22.06.2019, 13:07 | Сообщение # 2899
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата ekaterinabazlova ()
Вот именно! Совместил приятное с полезным.

013 И правда все хорошо, Сэм активный человек и любит движение. Это я ворчу, как бабка, что загрузили бедного Сэма 008 Пусть работает пока есть силы и возможности. А вот ЧС говорят сильно отстает от графика семок.
 
murashka Дата: Суббота, 22.06.2019, 13:09 | Сообщение # 2900
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата НАТАЛКА ()
Сэм просто был как приглашенное лицо в помощь. просто винтик в этом проекте

Такие винтики привлекают внимание к таким мероприятиям. И средства приалекают. И если кто то занимается благотворительностью, почему бы не помочь? Мероприятие такого уровня идет на пользу и Сэму тоже. Молодец. Все правильно делает. Рада за него.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика