[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:00 | Сообщение # 4151
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
36- 50

а я вот как раз считаю, что нет,это уже простите дед и молодуха, как например для меня на данный момент 42 и 50...ненене, я к такому не готова 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:07 | Сообщение # 4152
Король
Сообщений: 13712
Я вот подумала, на эти посиделки Сэмик свой вискарик принес?
Может под шумок и обмыли запуск его виски


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:10 | Сообщение # 4153
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Может под шумок и обмыли запуск его виски

Вполне вероятно. И пригласил тех, с кем ему приятно находиться.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:12 | Сообщение # 4154
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
а я вот как раз считаю, что нет,это уже простите дед и молодуха, как например для меня на данный момент 42 и 50...ненене, я к такому не готова

и это твое мнение, представь, если бы у всех было одинаковое-было бы скучно. все мы разные, это прекрасно.
Цитата gal_tsy ()
И  не говори, раз в растлителя малолеток записали! 

ох..как же в этой ветке тяжело высказывать свое мнение..которое хотябы бросает тень тени на тень Сэма...
вот не заходила сюда- и зря зашла..хотя..ванилька тоже надоедает


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:15 | Сообщение # 4155
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
ох..как же в этой ветке тяжело высказывать свое мнение..


да чего ты обиделась то 008
Зато смотри как живенько у нас тут, и причем никто не обижает друг друга, а просто говорим...ну....я так не играю 016
Давай оставайся здесь)) Никто Сэмушку не защищает, он для меня всегда был "гусь", причём, я уже говорила, если понравился, всё...пиши пропало, что-то здесь ни так или не так 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 20:20
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:22 | Сообщение # 4156
Король
Сообщений: 7930
А я вот не помню, Сэм стал лицом Барбур когда, до ЧС или во время? А между прочим ролик с виски очень похож на барбуровский стиль, такое ощущение, что его создали те же люди, что снимают ролики для Барбур 015

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 20:24
 
greenayes Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:34 | Сообщение # 4157
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
да чего ты обиделась то

меня сложно обидеть) и если я что-то решила- я решила, меня не переубедить)
про Барбур- контракт был когда он стал сниматься в ЧС. Но все больше разговоров что конракт закончился\разорван..
Я думаю, что Сэм бросил это дело+ его Грейт Глен Кампани- не только виски..может и одежду будет делать. а что- куй железо, пока горячо.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:36 | Сообщение # 4158
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
может и одежду будет делать.

ну может и будет, с кармашками под фляжку для виски 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:37 | Сообщение # 4159
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
ох..как же в этой ветке тяжело высказывать свое мнение..которое хотябы бросает тень тени на тень Сэма...
вот не заходила сюда- и зря зашла..хотя..ванилька тоже надоедает

Зеленоглазка, высказывай. gal_tsy, вообще шутила. Никто тебя здесь совсем ни в чем не обвинял. Ну по крайней мере я этого не заметила


 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:37 | Сообщение # 4160
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата sekynda-60 ()
Никто Сэмушку не защищает


Че это??? Я защищаю. И вот что имею сказать. Во-первых, не считаю его бабником. Сколько мы тех баб его знаем? Штук пять-шесть от силы, да и то половина притянута за уши. Хорош бабник. Нет, можно возразить, что он тщательно скрывает свою личную жизнь. Но в эпоху сплошных инстаграммов и соцсетей я не верю, что все девицы поголовно хранят обет молчания. Из этого делаю вывод, что Сэм очень избирателен в выборе своих пассий, что не характерно для бабника. Во-вторых, иметь влечение к молодым женщинам для молодого мужчины - нормально. К молодым мужчинам, кстати, тоже. В своей постели любому мужчине приятней иметь молодое, упругое тело. И если бы я была  мамой Сэма, то посоветовал бы ему уж скорее Ханну, чем Катю, простите меня ее поклонники. В основе любого влечения есть элемент продолжения рода, рождение здорового потомства. Естественно, молодая женщина для этого больше подходит. И в данном случае разница в 14 лет - это вообще ни о чем. Тем более, если мужчина следит за собой.




Сообщение отредактировала temryktatiana - Воскресенье, 18.08.2019, 20:39
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:39 | Сообщение # 4161
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
Я думаю, что Сэм бросил это дело

думаешь?
А жаль. 016 Он же там свою линию разработал. Может слухи 003


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:40 | Сообщение # 4162
Король
Сообщений: 7930
Цитата temryktatiana ()
К молодым мужчинам, кстати, тоже.

004 Я пас...я про мальчика с мальчиком....
Цитата temryktatiana ()
И в данном случае разница в 14 лет - это вообще ни о чем.

поддерживаю))

Цитата temryktatiana ()
продолжения рода, рождение здорового потомства. Естественно, молодая женщина для этого больше подходит

ну тут вопрос спорный, потому как сейчас и молодые уже не могут родить, это проблема мирового уже масштаба...


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:41 | Сообщение # 4163
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Он же там свою линию разработал.

так вроде и недавно это дело было 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:41 | Сообщение # 4164
Король
Сообщений: 13712
Цитата temryktatiana ()
сколько мы тех баб его знаем?

cs я вообще ни одной толком. Все только слухи какие то


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:42 | Сообщение # 4165
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
я вообще ни одной толком


не знакомил? 008
А вообще да, все слухами наполнено, да размытыми фотками, порой со спины...
Только с Ханной прокололся, скажет потом, что она с Дунканом пришла 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 20:43
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:43 | Сообщение # 4166
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата sekynda-60 ()
Я пас...я про мальчика с мальчиком....

Че ты сразу про срамное. Я ж про женщин. Которым тоже приятней с молодым здоровым телом, чем со старым и дряхлым.


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:44 | Сообщение # 4167
Король
Сообщений: 7930
Цитата temryktatiana ()
Че ты сразу про срамное.


007
Цитата temryktatiana ()
Я ж про женщин. Которым тоже приятней с молодым здоровым телом

вот такое направление мыслей мне нравится 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 18.08.2019, 20:45
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:44 | Сообщение # 4168
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата sekynda-60 ()
ну тут вопрос спорный, потому как сейчас и молодые уже не могут родить

Но все же шансов больше.


 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:45 | Сообщение # 4169
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата liusiafom ()
я вообще ни одной толком. Все только слухи какие то

Отож. Хорош бабник.


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:46 | Сообщение # 4170
Король
Сообщений: 13712
Цитата temryktatiana ()
Че ты сразу про срамное. Я ж про женщин.

temryktatiana013


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:48 | Сообщение # 4171
Король
Сообщений: 13712
Вот думаю, у нас этот виски продаваться будет. Хотелось бы попробовать.

У меня подруга в ноябре в Англию летит. Может заказать


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:49 | Сообщение # 4172
Король
Сообщений: 7930
да я вообще думала всегда, что Сэм своей дорогой пойдёт впоследствии будет потом таким, Доном Карлионе Вискарным и не только, всё же хорошо, что люди не зацикливаются на чем-то одном. актёрская карьера может подвести. а личный бизнес, который возможно станет родовым, он же не только по части виски, по-моему что-то и с фабрикой шерстяной было, там у него вложения есть, поэтому человек продумывает все перспективы, которые ему впоследствии принесут доход и будут возможно основной деятельностью, кто знает как жизнь повернется.

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:50 | Сообщение # 4173
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
У меня подруга в ноябре в Англию летит. Может заказать

заказывай уже контейнер, на всех 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:54 | Сообщение # 4174
Король
Сообщений: 10125
Цитата liusiafom ()
gal_tsy, вообще шутила.

В каждой шутке есть доля шутки. 002

temryktatiana, cu   Тоже Сэма защищаю и не считаю бабником! 
 
Цитата sekynda-60 ()
с кармашками под фляжку для виски

Класс!  007





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 18.08.2019, 20:56
 
lav Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:58 | Сообщение # 4175
Принц
Сообщений: 3004
Цитата temryktatiana ()
Сколько мы тех баб его знаем?

Вот-вот, нормальной (постоянной, в смысле) не было ни разу. Мозя только, вроде бы, при моей памяти была дольше всех. Уже очень хочется что-то настоящее. Ханна сегодня прям порадовала меня. Она нам не посторонняя. В трусах, вроде, селфи не выкладывает, как Мозя упомянутая. Придумали мы сегодня ее и отпускать эту мысль не хочется.



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика