[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
olegdenya Дата: Четверг, 17.10.2019, 11:02 | Сообщение # 5776
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sekynda-60 ()
Сэм очень скрытен


это уже как мантра многими произносится. А у меня сложилось впечатление, что Сэм прилагает большие усилия, разбрасывая тут и там "хлебные крошки" инфы, что они вместе. Вот просто с крыши кричит порою, как на Т.... принято писать об этом. А еще языком тела и глазами пытается передать, какие чувства на самом деле к Кате испытывает. И не надо еще раз говорить, что он актер, все это игра на публику. Нельзя играть 25/8, с ума так можно сойти. И Сэм, очень талантливый актер, но, не в обиду ему будет сказано,  не Лоуренс Оливье (Лауреат четырёх премий Оскар).





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 17.10.2019, 11:03
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 17.10.2019, 11:03 | Сообщение # 5777
Король
Сообщений: 7930
Девушки, напоминаю, что это ветка актёра Сэма Хьюэна, то что касается его с Катриной Балф, обсуждаем в в их ветке...не забывайте пожалуйста!!!

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 17.10.2019, 11:05 | Сообщение # 5778
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
И не надо еще раз говорить, что он актер, все это игра на публику.

Тут каждый имеет право говорить, то что он считает возможным, если это никого не оскорбляет...и давайте не будем забыват о том, что вчера писала Зам. админа...у всех есть своё мнение.....


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 17.10.2019, 11:11 | Сообщение # 5779
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Сэм, очень талантливый актер, но, не в обиду ему будет сказано,  не Лоуренс Оливье (Лауреат четырёх премий Оскар).

Пришлось лезть в сеть и смотреть, кто такой Лоуренс Оливье, родился в 1907-м, умер в 1989-м. На самом деле, нельзя сравнивать, мне кажется, актеров того века, в игре которых присутствовал некоторый примитивизм, с актерами века нынешнего. Это несопоставимые вещи. Да и конкуренция ныне не сравнить. Моё мнение.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 17.10.2019, 12:13
 
olegdenya Дата: Четверг, 17.10.2019, 11:12 | Сообщение # 5780
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sekynda-60 ()
Тут каждый имеет право говорить, то что он считает возможным, если это никого не оскорбляет...и давайте не будем забыват о том, что вчера писала Зам. админа...у всех есть своё мнение.....


с этим не спорю, и не настаиваю, кстати. А про "не надо еще раз говорить", это фигура речи была. 015 Только не обижайтесь, но вам опять, скучно, по видимому, а, sekynda-6 ? Давайте опять сделаем перерыв и будет друг друга игнорить, как и договаривались на днях.  И мы уже с вами выяснили, что не совпадаем по большинству вопросов, чего зря копья ломать cf





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 17.10.2019, 17:34
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 17.10.2019, 11:12 | Сообщение # 5781
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
в игре которых присутствовал некоторый примитивизм,

скорее школа игры разная))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 17.10.2019, 11:14 | Сообщение # 5782
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
это ветка актёра Сэма Хьюэна, то что касается его с Катриной Балф, обсуждаем в их ветке...

sekynda-60! Задача невозможно-невообразимой сложности, потому что ... мы говорим Ленин, - подразумеваем партия! Мы говори партия, - подразумеваем ... сама знаешь что!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 17.10.2019, 11:17
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 17.10.2019, 11:16 | Сообщение # 5783
Король
Сообщений: 7930
Ну давайте всё же будем стараться, а иначе просто никакой инфы будет не найти 001

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
olegdenya Дата: Четверг, 17.10.2019, 11:17 | Сообщение # 5784
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
На самом деле, нельзя сравнивать, мне кажется, актеров того века, в игре которых присутствовал некоторый примитивизм, с актерами века нынешнего. Это несопоставимые вещи. Да и конкуренция ныне не сравнить. Моё мнение.


это не я сравниваю, это забугорные фаны их сравнивают, уже не раз звучало. Лоуренс Оливье для них эталон актерского мастерства на все времена, думается. А Сэма, кстати, на данный момент очень активно сравнивают  Полом Ньюманом, очень много приводится в Сети параллелек.





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 17.10.2019, 11:21
 
gal_tsy Дата: Четверг, 17.10.2019, 11:22 | Сообщение # 5785
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Сэма, кстати, на данный момент очень активно сравнивают  Полом Ньюманом

Теперь Пола Ньюмана пришлось смотреть в сети, тоже того века актер, родился в 1925, умер в 2008-м. Я не хочу приуменьшать ни чьих заслуг, но время другое. Я бы не сравнивала.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 17.10.2019, 11:25
 
olegdenya Дата: Четверг, 17.10.2019, 11:28 | Сообщение # 5786
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, с Ньюманом по другому поводу сравнивают Сэма , там параллели на их взаимоотношения с Катей. У Ньюмана была красивая история встречи с будущей женой. Они считались в свое время одной из самых красивых пар Голливуда и прожили вместе очень много лет в любви.  И еще многие считают, что они внешне похожи с Сэмом. Это кратко, убегаю, может позже принесу инфу с фотками, если хотите и вам самой не пришлось Гуглить




Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 17.10.2019, 11:30
 
lyolya-x Дата: Четверг, 17.10.2019, 11:42 | Сообщение # 5787
Герцог
Сообщений: 1746
Девочки, Оскара в те времена за другие заслуги давали, че сравнивать. Сейчас актеров столько, что Оскаров на всех не хватит, да и награда эта давно уже проплаченная
 
gal_tsy Дата: Четверг, 17.10.2019, 12:09 | Сообщение # 5788
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
блин, тут должен быть смайлик с цветочком, опять глючит что-то...

Чтобы вместо смайлика не выходил код, и перед и после него вставляй пробел.))) (передаю опыт, меня в своё время тоже девочки научили)))
Цитата olegdenya ()
...там параллели на их взаимоотношения с Катей. У Ньюмана была красивая история встречи с будущей женой. Они считались в свое время одной из самых красивых пар Голливуда и прожили вместе очень много лет в любви.

Тогда, даа, принимается))).    Такие параллели мне нравятся! 013 009






Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 17.10.2019, 12:25
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 17.10.2019, 12:27 | Сообщение # 5789
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Девочки, про туалет. Это была игрушка. У нас на форуме была фотка этого унитаза.А мотоцикл он сам себе купил.

Не вводим народ в заблуждение

013  013  013  016  016  Повторю слова с которыми согласна. Не вводите народ в заблуждение.
Цитата sekynda-60 ()
И если что-то мне интересно, я всегда ковыряю, чтобы проверить себя в первую очередь, не привыкла верить на слова, от слово совсем))

Вот все-бы так делали 013  013  013 Или хотя-бы приписывали "Я ТАК ДУМАЮ" или "ЭТО МОИ МЫСЛИ"
Цитата sekynda-60 ()
да откуда же такие сведения?!

Сэм лично докладывает 008  007  015 
Цитата olegdenya ()
не знаю, про туалет слышала и читала неоднократно.

Цитата olegdenya ()
Про мотик тоже читала неоднократно

А Вы все что пишут на Тумбе за 100% веру принимаете. Странно. 015
 
gal_tsy Дата: Четверг, 17.10.2019, 12:32 | Сообщение # 5790
Король
Сообщений: 10125
Цитата НАТАЛКА ()
Вы все что пишут на Тумбе за 100% веру принимаете. Странно.

Не думаю, что принимает. Просто приносит как одну из гипотез, чтобы обсудить. Почему бы нет? Мне, например, интересно, что другие думают, а на Тумбу я не хожу.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 17.10.2019, 12:34
 
liusiafom Дата: Четверг, 17.10.2019, 12:42 | Сообщение # 5791
Король
Сообщений: 13712
По поводу туалета Сэм лично выкладывал этот подарок в сториз по моему.
А вот по поводу установки такого в его доме, это как раз выдумка (ну или если хотите желание выдать желаемое за действительное). Вот народ в интернете и пишет 008


 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 17.10.2019, 12:46 | Сообщение # 5792
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
Девушки, напоминаю, что это ветка актёра Сэма Хьюэна, то что касается его с Катриной Балф, обсуждаем в в их ветке...не забывайте пожалуйста!!!

cs  cu 
Цитата gal_tsy ()
Не думаю, что принимает. Просто приносит как одну из гипотез, чтобы обсудить. Почему бы нет?

Так никто никому не запрещает верить в любую гипотезу. Но обсуждайте пожалуйста все по темам. Есть замечательная тема Сэм и Катрина . Пожалуйста обсуждайте их свадьбу. детей. подарки именно там. А здесь хотелось-бы говорить о Сэме как актере и человеке. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 17.10.2019, 12:51 | Сообщение # 5793
Король
Сообщений: 10125
Хорошо, НАТАЛКА!
Однако, ты сама продолжила эту тему в сообщении 5789, а не в ветке Сэм+Катя. И liusiafom тоже здесь поддержала, а не там. Почему одним можно, а другим нельзя? Какие-то двойные стандарты. Давайте, прежде чем наставлять других, сами в первую очередь выполнять все требования.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 17.10.2019, 12:58
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 17.10.2019, 13:04 | Сообщение # 5794
Король
Сообщений: 7930
в твиттере подписали

Время спать

Спокойной ночи всем

какое красивое одеяло подарили Сэму когда-то



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 17.10.2019, 13:07 | Сообщение # 5795
Король
Сообщений: 7930
Девочки, давайте уже прекратим выяснять отношения 001 Не хватало здесь всё с ног на голову поставить своими перепалками...просто на самом деле, анархия - это не мать порядка. есть люди, которые с таким трудом создали сайт и поддерживают его работу до сих пор. есть тематические ветки, ведь не зря их разработали. И давайте будем и дальше идти по правилам.....Всех нас заносит и хочется написать так. чтобы все увидели...увидят, тот, кому интересны наши посты, причем их видно всегда, каждый ищет по веткам своего собеседника 002
И давайте больше не будем к этой теме возвращаться 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 17.10.2019, 13:29
 
gal_tsy Дата: Четверг, 17.10.2019, 13:09 | Сообщение # 5796
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
какое красивое одеяло подарили Сэму когда-то

А Сэм-то какой красавчик с длинными волосами.



 
gal_tsy Дата: Четверг, 17.10.2019, 13:12 | Сообщение # 5797
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
И давайте больше не будем к этой теме возвращаться

Давайте не будем возвращаться к этой теме, но ты, sekynda-60 , тоже хороша, птичка, тоже часто пишешь не по теме. И здесь тоже, как ни в чем не бывало, наш разговор про Сэма и Катю поддерживала. А потом раз! и вдруг правильная стала. Так что давай, первая пример показывай.



 
sekynda-60 Дата: Четверг, 17.10.2019, 13:20 | Сообщение # 5798
Король
Сообщений: 7930
я же написала, что мы все порой, поэтому давайте начинать))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 17.10.2019, 13:30 | Сообщение # 5799
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
я же написала, что мы все порой, поэтому давайте начинать))

Поддерживаю. 013  002  А то и в правду каша, один начинает и пошли все отписываться. В следующий раз , если решу ответить на вопрос не касающийся темы, дам ссылку на другую ветку.
 
olegdenya Дата: Четверг, 17.10.2019, 13:39 | Сообщение # 5800
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Чтобы вместо смайлика не выходил код, и перед и после него вставляй пробел.))) (передаю опыт, меня в своё время тоже девочки научили)))


спасибо, отлично знаю эту фишку, владею HTML, но в данном случае второй день не помогает, что-то глючит на форуме у меня.
Цитата НАТАЛКА ()
А Вы все что пишут на Тумбе за 100% веру принимаете. Странно.

нет, через раз, или два 005 помимо Т... есть и другие источники в Сети, где живо нашу тему обсуждают , ну, вы в курсе

Цитата gal_tsy ()
Почему одним можно, а другим нельзя? Какие-то двойные стандарты. Давайте, прежде чем наставлять других, сами в первую очередь выполнять все требования.
Так что давай, первая пример показывай.


cs cu cf





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 17.10.2019, 13:40
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика