[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
olegdenya Дата: Вторник, 28.01.2020, 00:07 | Сообщение # 8401
Буревестник
Сообщений: 14866
bdetulle_facebook, aj3

Кстати, год назад Крис Парнелл выгуливал Софи на ее ДР в Диснейленд и клуб 33, вот фото из ее ИГ



 
Darcy Дата: Вторник, 28.01.2020, 00:23 | Сообщение # 8402
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата gal_tsy ()
Думаю, если Крис отвечает за творческие вопросы и  занимается продвижением Чужестранки, то, наверняка, они с Сэмом давно сотрудничают, отсюда и дружба вырастает

А у меня к этому Крису довольно негативное отношение 015 Потому как он явно имеет отношение ко всем этим закулисным играм. Помню, вышла небольшая статья, даже скорее заметочка про 4 сезон, где Парнел про 4 сезон сказал всего одно предложение, а остальная часть касалась того, насколько агрессивны фанаты сериала, и что мол теперь они наверняка утихнут, после того как Катрина Балф наконец обручилась со своим женихом 015 Ну как бы эта инфа была вообще ни к селу ни к городу. Зато возымела эффект - раз сам Крис Парнел подтвердил помолвку, то она настоящая 003 После чего всё промо 4 сезона превратилось в бесконечное упоминание этой самой помолвки, словно это событие важнее выхода 4 сезона.

Цитата olegdenya ()
там очередь на вступление на 10 лет расписана вперед

Ну там же сказано, что члены клуба могут зарезервировать столик, так что ничто не мешало Крису зарезервировать стол и пригласить Сэма. Показать, как хорош мир богатых людей. И что и ему могут открыть двери в такой мир. Где наладить связи проще некуда. Но для этого надо просто-напросто выполнять определенные условия.
Не верю я в бескорыстную дружбу и благотворительность таких воротил от бизнеса, как Крис Парнел. Такие люди ничего не делают просто так.
 
olegdenya Дата: Вторник, 28.01.2020, 00:36 | Сообщение # 8403
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Не верю я в бескорыстную дружбу и благотворительность таких воротил от бизнеса, как Крис Парнел. Такие люди ничего не делают просто так.

+100 cs
Фаны в Сети пишут, что все крупные корпорации имеют доступ к этому клубу, являются его почетными членами. Поэтому Парнелл, как представитель Sony, явно имеет возможность приглашать туда и Софи, и Сэма, и других необходимых ему для бизнеса людей...
И, да, у меня тоже сложился пазл, когда вспомнила в связи с чем упоминалась фамилия Парнелл в Сети, он явно тесно взаимодействует с Хиршем в данный момент и на Сэма у них по прежнему большие планы, кмк.



 
Darcy Дата: Вторник, 28.01.2020, 00:39 | Сообщение # 8404
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
он явно тесно взаимодействует с Хиршем в данный момент

В тот момент у власти еще стоял Альберхт
 
moskvinas Дата: Вторник, 28.01.2020, 00:49 | Сообщение # 8405
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Darcy ()
После чего всё промо 4 сезона превратилось в бесконечное упоминание этой самой помолвки, словно это событие важнее выхода 4 сезона.

Мне это напоминает промо 5 сезона, только теперь не помолвка, а свадьба и муж, везде припоминаются к месту и нет.
И я тоже не верю в дружбу с Парнеллом , сотрудничество - возможно, но не дружба....
 
liusiafom Дата: Вторник, 28.01.2020, 00:56 | Сообщение # 8406
Король
Сообщений: 13712
#SamHeughan фотограф Марк Майнц - https://markmainz.com/Portrait-Photographer/thumbs



 
Darcy Дата: Вторник, 28.01.2020, 00:59 | Сообщение # 8407
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Какой светлый образ!
 
olegdenya Дата: Вторник, 28.01.2020, 01:09 | Сообщение # 8408
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
В тот момент у власти еще стоял Альберхт

я в курсе, но я уже пишу про сегодня, теперь они оба рулят ЧС... 016
Цитата moskvinas ()
И я тоже не верю в дружбу с Парнеллом , сотрудничество - возможно, но не дружба....

поэтому я и в сотрудничество не верю 003



 
sova-1010 Дата: Вторник, 28.01.2020, 02:03 | Сообщение # 8409
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
#SamHeughan фотограф Марк Майнц

Потрясающий портрет! 009
Девочки, всем в сны такого Сэмика!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Rosalia Дата: Вторник, 28.01.2020, 13:08 | Сообщение # 8410
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата olegdenya ()
откуда такая уверенность? и не забывайте, плизз, добавлять ИМХО или КМК, это только ваше личное мнение и оно отличается от мнения многих других на этом форуме
уверенность моя исходит из фактов, а точнее их отсутствия. Сэм без Кати занимается спортом, благотворительностью, снимается в кино, организует мероприятия, ходит в горы, на мероприятия( ЧС  только исключение) открывает собственную линию виски, отдыхает тоже без нее. Это все. А иллюзии их союза с Катриной давно пора уже оставить. Тем более что "Катрина" у вас всплывает буквально в каждом сообщении на ветке Сэма.  Если вас не интересует Сэм как отдельная личность, есть же их совместная ветка.


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 28.01.2020, 13:13
 
olegdenya Дата: Вторник, 28.01.2020, 13:31 | Сообщение # 8411
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Rosalia ()
Сэм без Кати занимается спортом, благотворительностью, снимается в кино, организует мероприятия, ходит в горы, на мероприятия( ЧС только исключение) открывает собственную линию виски, отдыхает тоже без нее.

Не согласна, взять хотя бы последнее инью Сэма филиппинскому изданию:

На съёмочной площадке и вне ее Сэм подружился с Катриной. На работе они много времени проводят вместе. «Бедняжка», – пробормотал он.

– Она такая чудесная женщина – умная и креативная, – похвалил он свою партнёршу по сериалу, которая в августе прошедшего года вышла замуж за музыкального продюсера Энтони Макгилла. – Самое главное – она хороший друг. Порой она принуждает меня выходить в свет, даже когда мне не хочется. Она экстраверт, настоящая светская львица. Как чудесно быть частью её мира и всегда быть в нём желанным гостем!

Цитата Rosalia ()
А иллюзии их союза с Катриной давно пора уже оставить.

не дождетесь

Цитата Rosalia ()
Если вас не интересует Сэм как отдельная личность, есть же их совместная ветка.

на которую любят заглядывать и сэмоманки, в том числе, и там они нас шипперов в свое время буквально "выдрессировали" везде добавлять пресловутое ИМХО и КМК, поэтому, почему бы и вам не взять это на вооружение, не создавайте "двойные стандарты".



 
gal_tsy Дата: Вторник, 28.01.2020, 13:39 | Сообщение # 8412
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
«Бедняжка», – пробормотал он.
Почему, интересно, Сэм сказал на Катю "Бедняжка"?



 
olegdenya Дата: Вторник, 28.01.2020, 13:41 | Сообщение # 8413
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Почему, интересно, Сэм сказал на Катю "Бедняжка"?

ну меня тоже это интересует, может понимает, что она взяла удар на себя в этой ситуации с поддельным мужем, его от всяких следующих Мози освободила, ИМХО



 
gal_tsy Дата: Вторник, 28.01.2020, 13:43 | Сообщение # 8414
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
может понимает, что она взяла удар на себя
Не должен был выдавать, должен бы хранить секрет.



 
moskvinas Дата: Вторник, 28.01.2020, 13:50 | Сообщение # 8415
Герцог
Сообщений: 2323
olegdenyagal_tsy, а мне кажется, что Сэм прекрасно осознает, что далеко не идеален, и наверняка периодически всякие кренделя выделывает (темперамент, упрямство, никуда не денешь) и окружающие, любящие люди, ему все прощают. И думаю Катя не исключение, вне зависимости, кем они являются друг другу.

Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 28.01.2020, 14:31
 
Kitty Дата: Вторник, 28.01.2020, 13:56 | Сообщение # 8416
Король
Сообщений: 5536
Дословно в интервью Сэма было так: "На съемочной площадке и вне ее Сэм нашел дружбу с Катриной" - это так сказано, будто она единственная подруга, больше у него нет. А дальше о том, что они много времени проводят на работе вместе. На что Сэм бормочет (я думаю, с усмешкой): "Бедная девушка!" (так в оригинале) И я думаю, он, как всегда иронизирует над собой: "кто бы меня еще вытерпел - с моей неуемной энергией и юмором?" - только Катрина, и они об этом не раз говорили в других интервью.
 
gal_tsy Дата: Вторник, 28.01.2020, 14:04 | Сообщение # 8417
Король
Сообщений: 10125
Цитата Kitty ()
...я думаю, он, как всегда иронизирует над собой: "кто бы меня еще вытерпел..."
Аааа, может быть.



 
olegdenya Дата: Вторник, 28.01.2020, 14:14 | Сообщение # 8418
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
мне кажется, что Сэм прекрасно осознает, что далеко не идеален, и наверняка периодически всякие кренделя выделывает (темперамент, упрямство, никуда не денешь) и окружающие, любящие люди, ему все прощают.

Цитата Kitty ()
И я думаю, он, как всегда иронизирует над собой: "кто бы меня еще вытерпел - с моей неуемной энергией и юмором?" - только Катрина, и они об этом не раз говорили в других интервью.

013 согласна и это тоже, но и моя версия, озвученная выше, тоже имеет место быть 001 только это не лежит на поверхности, но Сэм то знает и ценит, ИМХО



 
olegdenya Дата: Вторник, 28.01.2020, 14:28 | Сообщение # 8419
Буревестник
Сообщений: 14866
@MeggoInc, редактор западного побережья: шоу и новости TVGuide у себя в Твиттере, заинтриговала 001



 
Моцартианка Дата: Вторник, 28.01.2020, 14:44 | Сообщение # 8420
Граф
Сообщений: 946
Цитата Kitty ()
Дословно в интервью Сэма было так: "На съемочной площадке и вне ее Сэм нашел дружбу с Катриной" - это так сказано, будто она единственная подруга, больше у него нет. А дальше о том, что они много времени проводят на работе вместе. На что Сэм бормочет (я думаю, с усмешкой): "Бедная девушка!" (так в оригинале) И я думаю, он, как всегда иронизирует над собой: "кто бы меня еще вытерпел - с моей неуемной энергией и юмором?" - только Катрина, и они об этом не раз говорили в других интервью.
Я тоже поняла это как иронию: "Бедняжка!" "Бедная девочка!" 003
 
natashasvog Дата: Вторник, 28.01.2020, 20:13 | Сообщение # 8421
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Моцартианка ()
Я тоже поняла это как иронию: "Бедняжка!" "Бедная девочка!
Конечно ирония! Да, все интервью даются с одной целью - привлечь внимание, заинтересовать. Сэм сказал же как то, что в его профессии только десятую часть времени занимает само актёрство, остальное как я поняла промоушен, продвижение так сказать проекта и это сильно утомляет. Но надо отдать должное, Сэм прекрасно справляется ))))




Сообщение отредактировала natashasvog - Вторник, 28.01.2020, 20:15
 
moskvinas Дата: Среда, 29.01.2020, 08:39 | Сообщение # 8422
Герцог
Сообщений: 2323
В Твиттере на странице популярного сериала Хороший доктор разместили гифку с главным героем Доктором Шоном Мерфи в килте, подписав
Will this work?/ Так сгодится? или Так сработает??


Сэм ответил на этот твитт
Not sure who dressed him... but good effort!/Не знаю, кто его нарядил... но хорошие усилия!


Сообщение отредактировала moskvinas - Среда, 29.01.2020, 08:58
 
Heather Дата: Среда, 29.01.2020, 09:16 | Сообщение # 8423
Принц
Сообщений: 4422
Цитата moskvinas ()
Мерфи в килте


Мало того, это тартан Фрейзер, из сериала.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
moskvinas Дата: Среда, 29.01.2020, 09:19 | Сообщение # 8424
Герцог
Сообщений: 2323
Heather, я тоже обратила на это внимание.
Интересно это будет в одной из серий сериала? Или просто шалости на площадке?

P.S. это из нового эпизода от 27 января "Секс и смерть"
Девушке Шона нравиться Чужестранка и он хотел произвести на неё впечатление Ахахахаха


Сообщение отредактировала moskvinas - Среда, 29.01.2020, 21:09
 
Heather Дата: Среда, 29.01.2020, 09:32 | Сообщение # 8425
Принц
Сообщений: 4422
Цитата moskvinas ()
Интересно это будет в одной из серий сериала?

Не знаю 015
Я только первую серию посмотрела год назад. У меня этот сериал стоит в закладках на ivi, но все руки не доходят.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика