[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 01:10 | Сообщение # 3801
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
Ну а как не верить Катрине? ... Не может же в ЭТОМ контексте Сэм быть и Сэмом и мужем одновременно... Иначе как потом выворачиваться ?... а потом вдруг решила, что настоящая любовь Тони...

А вот так брать и не верить, тем более, что это интерпретация журналистки, а сколько уже таких было до этого, с явными ошибками в хронологии и событиях? Может, Сэм быть и другом, и мужем, и коллегой, и все в этом контексте, в контексте ЧС, ИМХО... А выворачиваться? Может и не придется, просто однажды выйдут оба и скажут, здрасти, я ваша тетя ©, т.е. так было надо, извиняйте нас дорогие фанаты ЧС... и все прокатит, уверяю вас. А в настоящую любовь с Тони... простите, я не поверю никогда, не тянет он на героя романа с такой женщиной, от слова совсем. 003



 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 01:13 | Сообщение # 3802
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата ibelik67 ()
если есть аргументы в пользу пары Сэм Катя

Аргументы есть. Но при таких аргументах поведение Катрины выглядит... эмм.. ну некрасиво одним словом.
Или же в ход пошла тяжелая артиллерия, и Катрина наконец осмелилась сказать, что ее муж - не Сэм, а Тоник. Хотя на самом деле это не так 008 Ну потому что иначе измен у Катрины можно насчитать столько, что не хватит ни рук ни ног 006 Как-то слишком всё это странно, если Тоник реально муж 015 Поведение Катрины, да и Сэма говорит совсем об обратном.
Даже не знаю, что и думать 008
 
ibelik67 Дата: Среда, 22.01.2020, 01:13 | Сообщение # 3803
Граф
Сообщений: 838
Цитата olegdenya ()
не тянет он на героя романа с такой женщиной, от слова совсем
olegdenya, вот с этим точно согласна... В общем буду ждать ... Как же это утомительно...А вам спасибо за надежду 012
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 01:14 | Сообщение # 3804
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
Но не представляю женщину, которую может осчастливить Тони...

вы сами ответили на свой вопрос, и я не представляю, кого может осчастливить Тоник? Тем более Катю....
Цитата moskvinas ()
Вот не понимаю я этот PR ход за три недели до премьеры! Сейчас такая волна поднимется.

и я не понимаю, зачем им это надо, странный выбор стратегии и тактики перед премьерой. Или тут запуск виски Сассенах влияет, что надо создать впечатление опять на фанаток премиум-класса, потенциальных покупательниц сего продукта, что Сэм холостой и неженатый? Потому что я считаю, что они оба вложились в это предприятие, ИМХО. Ну или любой хайп, даже отрицательный, перед премьерой, тоже на пользу 016



 
ibelik67 Дата: Среда, 22.01.2020, 01:15 | Сообщение # 3805
Граф
Сообщений: 838
Цитата Darcy ()
Даже не знаю, что и думать
Дарси, вот и я не знаю . Но расстроилась жутко ! В любом из вариантов есть ложка дёгтя
 
sova-1010 Дата: Среда, 22.01.2020, 01:17 | Сообщение # 3806
Король
Сообщений: 8593
Цитата moskvinas ()
О других вещах: это не очень сложно, потому что мы с Сэмом очень хорошие друзья, и мой муж знал его с тех пор, как мы начали встречаться.

Вот тут что-то не поняла: кто с кем начал встречаться? Муж Катрины знал Сэма с тех пор, как сам стал встречаться с Катриной, или с тех пор как Катрина начала встречаться с Сэмом? 004



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 01:17 | Сообщение # 3807
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
надо создать впечатление опять на фанаток премиум-класса, потенциальных покупательниц сего продукта, что Сэм холостой и неженатый

Думаешь, у женатого Сэма станут меньше покупать? 008
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 01:21 | Сообщение # 3808
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Думаешь, у женатого Сэма станут меньше покупать?

ну лично для меня статус женатого для мужчины под 40 и серьезного бизнесмена только на пользу продажам, но боюсь, Хирш не голословно про женщин премиум-класса упоминал уже два раза, видимо есть и такая статистика и видимо согласно ей, такие жаждут видеть Сэма холостым и свободным от обязательств. На что правда рассчитывают, не понятно 015



 
Kitty Дата: Среда, 22.01.2020, 01:23 | Сообщение # 3809
Король
Сообщений: 5536
Цитата moskvinas ()
сознательное решение, которое мы приняли в самом начале, что мы были единственными двумя людьми, которые могут понять переживания друг друга, и что каждый из нас поэтому будет защищен. И мы делали это до сих пор, что невероятно важно
Эти слова о Сэме содержат суть их отношений: единственные друг для друга. Извини, "муж"!
 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 01:24 | Сообщение # 3810
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата moskvinas ()
Что касается фанатов в соцсетях, я просто стараюсь не читать слишком много таких комментариев. Иногда это бывает ужасно, и тогда вы хотите убедиться, что ваши люди, которые не являются частью вашей работы, не будут затронуты этим негативом.

Вот этот кусочек еще задел. Катрина хочет убедиться, что ее муж, не являющийся частью работы, не будет задет негативом. Хочет убедиться. Но при этом ни разу даже пальцем не пошевелила, чтобы этот самый негатив не распространялся. Называют ирландцем - пофиг. Присваивают ему чужую биографию - да наплевать. Просят вместе сфоткаться - надо состроить такое мученическое лицо, чтоб точно фанаты начали лезть на стенку от бессилия понять, что же она могла найти в этом недоразумении
el
 
sova-1010 Дата: Среда, 22.01.2020, 01:26 | Сообщение # 3811
Король
Сообщений: 8593
Цитата moskvinas ()
И еще одна вещь: у вас довольно много поклонников в соцсетях. Как ваш партнер относится к этому? Потому что, на самом деле, Outlander - довольно знаковая история любви.
...
О других вещах: это не очень сложно, потому что мы с Сэмом очень хорошие друзья, и мой муж знал его с тех пор, как мы начали встречаться.

Кстати, девочки, никого не резануло, что журналистка употребила слово "партнер", а Катрина в своем ответе "муж"? Во-первых.
И, во-вторых. Ее спрашивали об отношении ее "партнера" к обилию поклонников в соцсетях, а не к ее дружбе с Сэмом. А она о чем ответила? Вот Сэм тут причем вообще?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Каталея Дата: Среда, 22.01.2020, 01:26 | Сообщение # 3812
Принц
Сообщений: 4309
Цитата olegdenya ()
Или тут запуск виски Сассенах влияет, что надо создать впечатление опять на фанаток премиум-класса,
olegdenya, Сэм в любом случае нужен холостым и для продажи виски и тартанов и т.д. За все платят женщины. 006


 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 01:26 | Сообщение # 3813
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Извини, "муж"

013 видимо, сегодня новый мем родился на просторах ЧС 005



 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 01:29 | Сообщение # 3814
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата sova-1010 ()
Ее спрашивали об отношении ее "партнера" к обилию поклонников в соцсетях, а не к ее дружбе с Сэмом. А она о чем ответила? Вот Сэм тут причем вообще?

а патамушто такнада 007 другого объяснения всей этой неразберихе просто нет 006
 
Kitty Дата: Среда, 22.01.2020, 01:29 | Сообщение # 3815
Король
Сообщений: 5536
Цитата sova-1010 ()
Вот тут что-то не поняла: кто с кем начал встречаться? Муж Катрины знал Сэма с тех пор, как сам стал встречаться с Катриной, или с тех пор как Катрина начала встречаться с Сэмом?
Ну Сова - намудрила! Это прямо новый виток расследования! Нам бы тоже саквояжик кто подарил, как у Клэр, - с микроскопом!
 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 01:30 | Сообщение # 3816
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
сегодня новый мем родился на просторах ЧС

Да стопудово 006 Теперь Тоника так и будут звать - извини муж ao
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 01:31 | Сообщение # 3817
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcysova-1010, много чего резануло в этом инью и много несостыковок, надеюсь, что трудности перевода здесь тоже сыграли свою роль, т.к. журналистка из ЮАР, английский не ее родной язык, говорила она на видео каким-то механическим заторможенным голосом, многие в Сети это отметили, могла и Катины ответы растолковать предвзято. И что характерно, если что там и напутала, фиг мы узнаем после, не будет Катя ничего опровергать, это точно в ее стиле.


 
sova-1010 Дата: Среда, 22.01.2020, 01:35 | Сообщение # 3818
Король
Сообщений: 8593
Не, ну вот реально, у женщины спрашивают, как ее муж относится к тому, что у нее много поклонников в соцетях, потому что кино, в котором она снимаюсь - это великая история любви. Как ответит нормальная замужняя женщина? Что-то типа: "Мой муж понимает, что это часть моей работы", или "Мой муж рад, что я добилась такого успеха и у меня много поклонников", ну или на худой конец "Мой муж далек от киноиндустрии и его этот вопрос не волнует". Но вряд ли кто-то из актрис, в ответ на такой вопрос начнет рассказывать когда ее муж познакомился с ее партнером по съемочной площадке... 003


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Kitty Дата: Среда, 22.01.2020, 01:39 | Сообщение # 3819
Король
Сообщений: 5536
Цитата moskvinas ()
Как ваш партнер относится к этому? Потому что, на самом деле, Outlander - довольно знаковая история любви...
Катрина: О других вещах: это не очень сложно, потому что мы с Сэмом очень хорошие друзья, и мой муж знал его с тех пор, как мы начали встречаться. Я думаю, что он очень хорошо понимает ситуацию
Логика железная: Мы с Сэмом очень хорошие друзья, и поэтому муж должен принимать это как данность - типа "Ленин с нами" 008 Это не сложно: он очень хорошо понимает (нашу с Сэмом) ситуацию, и никогда не выдаст!
 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 01:40 | Сообщение # 3820
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Kitty007
 
sova-1010 Дата: Среда, 22.01.2020, 01:42 | Сообщение # 3821
Король
Сообщений: 8593
Цитата Kitty ()
Это не сложно: он очень хорошо понимает (нашу с Сэмом) ситуацию, и никогда не выдаст!

Главное, что ее никто не спрашивал об отношении мужа к Сэму 005 У нее и без того в интервью Сэм, чуть ли не через слово...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 01:47 | Сообщение # 3822
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Но вряд ли кто-то из актрис, в ответ на такой вопрос начнет рассказывать когда ее муж познакомился с ее партнером по съемочной площадке...

Ира, я скажу больше, мало кто из актрис будет тащить своего законного мужа на рабочее мероприятие и выкладывать потом фотки из бара с ним. Что-то фоток с режиссером F&F или кем-то еще из каста этого фильма Катя не выложила, что было бы логично, а с Тоником, будьте любезны, давно его не лицезрели, подзабыть уже успели. Или вон, партнерша Сэма по вручению наград, тоже девушка замужняя, но она одна была на мероприятии, зачем Катя свой прицеп тащила в воскресенье. Только затем, чтобы напомнить фанам, что он еще при делах... ИМХО



 
Kitty Дата: Среда, 22.01.2020, 01:58 | Сообщение # 3823
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
чтобы напомнить фанам, что он еще при делах...
Неужели разрушать легенду, которую долго и мучительно выстраивали? Значит, она нужна! и работает неким "щитом".
Ну и повеселились мы сегодня!  006
 
Kitty Дата: Среда, 22.01.2020, 02:08 | Сообщение # 3824
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Но при этом ни разу даже пальцем не пошевелила, чтобы этот самый негатив не распространялся. Называют ирландцем - пофиг. Присваивают ему чужую биографию - да наплевать. Просят вместе сфоткаться - надо состроить такое мученическое лицо, чтоб точно фанаты начали лезть на стенку от бессилия понять, что же она могла найти в этом недоразумении
013  013  013 
Цитата Darcy ()
Теперь Тоника так и будут звать - извини муж
Цитата sova-1010 ()
Главное, что ее никто не спрашивал об отношении мужа к Сэму У нее и без того в интервью Сэм, чуть ли не через слово...
013  013  013 Сэм, Сэм, Сэм!.. А помнит она вообще, как этого "мужа" зовут? Она и в "разгар отношений" путалась, перед помолвкой (как там его - Брайан?)
 
Каталея Дата: Среда, 22.01.2020, 02:28 | Сообщение # 3825
Принц
Сообщений: 4309
Что интересно, было еще одно видео интервью Катрины с Маргарет, Катрина была в зеленом платье, ( смотрела с переводом на русский) в ВК, там вообще никаких вопросов и ответов про мужа, только про сериал и 5 сезон. Почему Маргарет не спросила про мужа в этом интервью?

 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика