[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Вторник, 21.01.2020, 22:56 | Сообщение # 3776
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Какая она тут - ух! Красивая и серьезная
 
moskvinas Дата: Вторник, 21.01.2020, 23:49 | Сообщение # 3777
Герцог
Сообщений: 2323
Ну что девочки, цитаты Мартина Лютера Кинга неспрота были с утра....
Перевод с африканского, так что ссори, мы с автопереводчиком старались...

Катрина Балф рассказывает о 5 сезоне Outlander



Катрина Балф напоминает дерево ивы, которое играет ветвями в мягком летнем бризе - настолько свежей и красивой она выглядит в своем красочном цветочном дизайнерском платье от Erdem и туфлях Louboutin.
Однако сегодня мы здесь, в отеле Four Seasons, чтобы поговорить о пятом сезоне сериала Outlander.




Источник


Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 21.01.2020, 23:53
 
Каталея Дата: Вторник, 21.01.2020, 23:53 | Сообщение # 3778
Принц
Сообщений: 4298
Чего- то сегодня на ветке Катрины весело 006
Цитата Маргарита ()
Вот мой муж постоянно в телефоне (согласна, что неприлично и вообще бесит!), однако меня не лайкает, да и вообще не зарегистрирован нигде.
Пошла, достала свидетельство о браке - точно женаты
013 006
Цитата lea ()
Картинку вот вам сделала
013
Цитата lav ()
Ну досталось сегодня нашему любимчику! Я б на его месте не регалась в соцсетях и вообще не ходила в интернет, разве что за запчастями, читать такое, нервишки надо иметь
lav, как раз нервишки у него получше, чем у нас....
Цитата olegdenya ()
Из ИГ сестер-бразильянок, Катя какому-то журналу небольшое инью дала, где опять упомянула мужа
фота в журнале классная! 012 Девченки, а если Катрина действительно замужем за Тони? Думаю мы не скоро узнаем правду, лет так через 10 может быть...


 
Маргарита Дата: Среда, 22.01.2020, 00:01 | Сообщение # 3779
Виконт
Сообщений: 668
Каталея, даже если Катрина будет 100 раз на дню говорить, что она замужем НЕ ЗА СЭМОМ и вообще они просто друзья и партнеры по сериалу, то всё равно ведь будут писать. что это не правда или это фиктивный брак, и глаза у неё не горят,  и язык тела говорит о другом и так далее и тому подобное ( я уже это тут два года читаю 006  ) - так какой смысл ей про это вообще говорить? И я уже писала, что она вообще не должна отчитываться О СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ перед фанатами СЕРИАЛА. Надо же отделять мух от котлет то...

Сообщение отредактировала Маргарита - Среда, 22.01.2020, 00:02
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 00:10 | Сообщение # 3780
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Ну что девочки, цитаты Мартина Лютера Кинга неспрота были с утра....

угу, из серии, будьте добрее 003
ну что, опять намеки и ничего конкретного, словно у мужа и имени нет, зато Сэм довольно часто в инью упоминается.
Цитата moskvinas ()
мы с Сэмом очень хорошие друзья, и мой муж знал его с тех пор, как мы начали встречаться. Я думаю, что он очень хорошо понимает ситуацию.

опять несостыковки по датам 006 когда она там с Тоником познакомилась? Я уже запуталась, вроде до ЧС? Или уже после? И кто там свою любовь нашел на ЧС или благодаря ей? Это утверждение тоже про него? Короче, не верю я Кате, запуталась она в своих показаниях... или журналистка выдала желаемое за действительное. Ее монотонный голос просто ужасен, когда она берет инью. Хотя может сказывается, что английский не ее родной, ведь она из ЮАР.
P.S. Кстати, можно и про Сэма сказать, что Катя с ним большие друзья и он сам себя хорошо знает и прекрасно понимает ситуацию, что правда про "свадьбу века" большой секрет для маленькой компании © 001
И еще момент... думаю, что не зря мы почувствовали некое напряжение во время этих инью ТСА. Лично мне только видеоинью с журналисткой из Канады понравилось, приятное впечатление произвело. Там все Аллен рядом крутилась, не зря ее Сэм который день благодарит и поминает в сует, видимо Старзы от своей политики не собираются отказываться, и инью с Хиршем для меня лишнее подтверждение. Поэтому и имеем то, что имеем. Но достаточно после этого посмотреть на совместное фото Кати и Тоника, и... параллельные прямые не пересекаются. 006



 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 00:10 | Сообщение # 3781
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Перевод с обложки того журнала.



 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 00:14 | Сообщение # 3782
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
olegdenya, ты видимо перевод позже добавила - не видела его 008
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 00:16 | Сообщение # 3783
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, ага, убрать?
Тань, убрала, твой вариант более читабельный 013



 
Каталея Дата: Среда, 22.01.2020, 00:19 | Сообщение # 3784
Принц
Сообщений: 4298
Маргарита, мне как-то все равно, кто на ком женат или замужем, пусть у Сэма целый гарем из девственниц будет, а у Катрины муж и куча любовников... это их личное дело. Я просто хочу и дальше смотреть сериал, и любоваться Катриной! 009

 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 00:34 | Сообщение # 3785
Буревестник
Сообщений: 14866
Про куртки, вспомнилось, параллельки 001



 
ibelik67 Дата: Среда, 22.01.2020, 00:34 | Сообщение # 3786
Граф
Сообщений: 838
Цитата moskvinas ()
О других вещах: это не очень сложно, потому что мы с Сэмом очень хорошие друзья, и мой муж знал его с тех пор, как мы начали встречаться.
 
Цитата Каталея ()
О других вещах: это не очень сложно, потому что мы с Сэмом очень хорошие друзья, и мой муж знал его с тех пор, как мы начали встречаться.
Все ... Моя шипперская лодка разбилась об это интервью... Пошла страдать и плакать. Наверное, я эгоистка... Кате с Сэмом удачи  в личной жизни
 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 00:35 | Сообщение # 3787
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата moskvinas ()
если я смогу продолжить свою карьеру и мой брак, я буду очень, очень счастлива.

aa Счастье так и прет из нее. Что же она тогда при любимом муже чуть не лезет на Сэма при их совместных интервью? Зато с мужем стоит словно под дулом автомата. Счастливая жена.

Если она и правда за Тоником, то ее переглядки с Сэмом выглядят очень даже не комильфо. Никого другого она не одаривает такими взглядами. Любой мужик глупо выглядит, некчемной сущностью, если его жена прилюдно флиртует с посторонним мужчиной. Пусть даже и с коллегой. Муж при этом становится пустым местом. Откуда же уважение к нему появится? 015 Хотя и Катрина в этом свете выглядит некрасиво.
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 00:42 | Сообщение # 3788
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, +100 Вот и у меня такое впечатление, что подыгрывая этому мифу они сами себя в неприглядном свете невольно выставляют. Они это понимают или думают, что имеющий глаза и уши да увидит где правда, а где мифология? Вон, ibelik67, уже покинула вроде шипперовскую лодку после этого инью, а сколько еще таких будет в ближайшее время? 003


 
lyolya-x Дата: Среда, 22.01.2020, 00:47 | Сообщение # 3789
Герцог
Сообщений: 1746
Да на него глянешь, оторопь берет. Приходится красавчиком любоваться. И дефферамбы петь ,про голубые глаза, про то , какой он заботливый, понимающий...и настоящий друг. А "муж", так, мебель стеснительная, но на фотки лезет.
 
Каталея Дата: Среда, 22.01.2020, 00:49 | Сообщение # 3790
Принц
Сообщений: 4298
Цитата Darcy ()
Если она и правда за Тоником, то ее переглядки с Сэмом выглядят очень даже не комильфо. Никого другого она не одаривает такими взглядами. Любой мужик глупо выглядит, некчемной сущностью, если его жена прилюдно флиртует с посторонним мужчиной. Пусть даже и с коллегой. Муж при этом становится пустым местом. Откуда же уважение к нему появится? Хотя и Катрина в этом свете выглядит некрасиво.
Ну вот, как всегда - только Катрина плохая. А Сэм как себя ведет, когда руки распускает?




Сообщение отредактировала Каталея - Среда, 22.01.2020, 00:54
 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 00:50 | Сообщение # 3791
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата moskvinas ()
Вот почему я очень счастлива, что нашла кого-то, кто делает меня очень, очень счастливой.

И при этом они живут в разных городах? И потому Катрина в театр к примеру ходит со своим коллегой. Нуачо 008 Муж в дверь, а жена в Тверь. Очень счастливая 003
 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 00:53 | Сообщение # 3792
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Darcy ()
о том, без чего она не может жить.

Цитата Darcy ()
Извини, муж!

Слова Катрины. Без подруг, без куртки, без картошки она не может жить. А без мужа - ну извини, могу. Зато очень счастливая 007
Фсе, параллельные пересеклись 005
 
olegdenya Дата: Среда, 22.01.2020, 00:54 | Сообщение # 3793
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
Ну вот, как всегда Катрина только плохая.

нет, они оба при таком раскладе выглядят не комильфо, как Таня сказала. Ведь переглядки обоюдные, и Сэм рожицу состроил в инью на слова Кати, что она в прошлое из 2020 возьмет любимого, далее по списку... Короче, либо там очень крутая и серьезная причина скрывать настоящие отношения до последнего, либо опять Старзы нажали или плюшек наобещали, когда новые контракты подписывали, о которых они вроде уже и заикнулись, говоря, что будет продолжение ЧС, ИМХО.



 
lyolya-x Дата: Среда, 22.01.2020, 00:55 | Сообщение # 3794
Герцог
Сообщений: 1746
Каталея, раз распускает, значит позволено. Было бы иначе, давно бы схлопотал.
 
Kitty Дата: Среда, 22.01.2020, 00:56 | Сообщение # 3795
Король
Сообщений: 5536
Darcy, 1000% !
Фиктивный муж (на зарплате), понимающий, что от него требуют, - старый друг, согласившийся защитить их личную жизнь (в обмен на что-то). Сколько этих фиктивных браков заключается, и никто не кричит, что такого не может быть. Я так вижу! можете кидаться помидорами 008
 
Каталея Дата: Среда, 22.01.2020, 01:01 | Сообщение # 3796
Принц
Сообщений: 4298
olegdenya, все обвинения и подколы, только в сторону Катрины, а Сэм у нас - белый и пушистый!)))

 
ibelik67 Дата: Среда, 22.01.2020, 01:03 | Сообщение # 3797
Граф
Сообщений: 838
Цитата moskvinas ()
это не очень сложно, потому что мы с Сэмом очень хорошие друзья, и мой муж знал его с тех пор, как мы начали встречаться. Я думаю, что он очень хорошо понимает ситуацию.
Цитата olegdenya ()
Вон, ibelik67, уже покинула вроде шипперовскую лодку после этого инью, а сколько еще таких будет в ближайшее время?
Ну а как не верить Катрине? На этот раз все четко сказано, мол "это не очень сложно, потому что мы с Сэмом очень хорошие друзья, и мой муж знал его с тех пор, как мы начали встречаться. Я думаю, что он очень хорошо понимает ситуацию". Не может же в ЭТОМ контексте Сэм быть и Сэмом  и мужем одновременно... Иначе как потом выворачиваться ? Не знаю , что и думать теперь, правда! Штормит ! Возможно было так: влюбленность с Сэмом в начале сериала, а потом вдруг решила, что настоящая любовь Тони... Замужество и тд ... Только к чему эти переглядки теперь? Снова потянуло к Сэму?
 
ibelik67 Дата: Среда, 22.01.2020, 01:05 | Сообщение # 3798
Граф
Сообщений: 838
Olegdenya, Дарси, утешьте меня, если есть аргументы в пользу пары Сэм Катя. Буду очень рада! Может я и плохой физиономист... Но не представляю женщину, которую может осчастливить Тони...
 
Darcy Дата: Среда, 22.01.2020, 01:07 | Сообщение # 3799
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Каталея ()
Сэм у нас - белый и пушистый!

А Сэм у нас холостой и свободный, он может и с замужними флиртовать. Это уже от дамы зависит, отвечать на флирт или дать понять, что у нее есть муж, только которому позволено все то, чего позволяется Сэму.
 
moskvinas Дата: Среда, 22.01.2020, 01:08 | Сообщение # 3800
Герцог
Сообщений: 2323
Вот не понимаю я этот PR ход за три недели до премьеры! Сейчас такая волна поднимется. А как же подписчики канала?!
Ладно, надо с этим переспать и что-нибудь антидепрессивное посмотрю...
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика