[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.01.2020, 01:44 | Сообщение # 3726
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Бонитоша ()
Мне кажется. что он это говорил не так давно. вот где . не помню

Ну на последних мероприятиях. А что он должен был сказать? Я встречаюсь с Катриной Балф, хотя она и является женой Тони МакГилла? 006 Конечно он скажет, что ни с кем не встречается.
 
Kitty Дата: Понедельник, 20.01.2020, 01:46 | Сообщение # 3727
Король
Сообщений: 5536
Стратегия полного отрицания у Катрины была с самого начала, даже когда все считали их влюбленными. Значит, так было решено. И в этом есть свой смысл для них
 
olegdenya Дата: Понедельник, 20.01.2020, 01:48 | Сообщение # 3728
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Конечно он скажет, что ни с кем не встречается.

И это истинная правда, не встречается, но это не значит априори, что он холостяк. Он так может говорить и в случае, если является законным мужем Кати и возможно отцом их совместных детей 001



 
Каталея Дата: Понедельник, 20.01.2020, 02:04 | Сообщение # 3729
Принц
Сообщений: 4309
Цитата Darcy ()
Вообще ответы были довольно резкими, когда спрашивали про Сэма. Примечателен был ответ Сэма. Он даже не поздравил Катрину со столетием Клэр, а написал примерно так - если тебе сто лет, это не значит, что ты можешь написать сто раз ложь. Катрина даже обиделась, мол это вместо поздравления?Вот если реально они не были женаты никогда, то почему Сэм обвинил Катрину во лжи?
Сэм еще в тот день в инстаграме сначала разместил фотографию их с Катриной на съемках, видимо хотел поздравить со столетием. Потом фото удалил и вместо нее разместил фото со съемок Блатшота. Обиделся.
Darcy, но зачем это выносить на всеобщее обозрение? Если они женаты, разберись с ней дома без свидетелей, а он повел себя, как обиженный ребенок... подставил ее...(((


 
Kitty Дата: Понедельник, 20.01.2020, 02:29 | Сообщение # 3730
Король
Сообщений: 5536
Вообще-то наоброт, Сэм подколол (не показывая обиды), а Катрина обиделась: "Это вместо поздравления?"(написала Дарси) То, что он обиделся - только предположение. А может, и Катрина не обиделась. Это их обычный стёб, соответственно стратегии 006
 
murashka Дата: Понедельник, 20.01.2020, 07:23 | Сообщение # 3731
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Kitty ()
Она где-то здесь"

Цитата Бонитоша ()
Он мог иметь ввиду . что она вот тут . на фото. просто пошутил. и ввел всех в великИЙ заблужденИЙ.

Я точно помню, что было известно еще до этого мероприятия, что Катя тоже приехала в этот город (ЛА или НЙ ). И я его слова поняла, как она здесь - где то в городе...
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.01.2020, 08:02 | Сообщение # 3732
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Каталея ()
но зачем это выносить на всеобщее обозрение? Если они женаты, разберись с ней дома без свидетелей, а он повел себя, как обиженный ребенок... подставил ее..

Он не подставлял. Большинство даже не поняли подтекста этого ответа. Для ответа он выбрал довольно нейтральный вопрос-ответ. Катрину спросили, кто чаще всего забывает слова на съемочной площадке, и она ответила, что Сэм. Именно под этим ее ответом Сэм и написал про ложь сто раз. Еще на какой-то передаче ведущая припомнила этот ответ и мило подшутила, что мол это правда или же нет? Забывает слова или нет, раз так среагировал.
Но это надо совсем не знать Сэма, чтобы подумать, что он обидится на такой ответ, что забывает слова. На такую ерунду он бы не обиделся. Да и зачем было добавлять про "сто раз соврала"? Там Катрина устроила вопрос-ответ как раз из ста вопросов от фанатов (которые конечно она сама выбирала). Сэм своим ответом как раз и дал понять, что и в других ответах есть ложь. Ну а лично его касались именно те два ответа, что я уже приносила выше. Как бы выводы можно сделать.

Сэм в то время был в Африке - вызвали на переозвучку Бладшота. После того, как он так ответил Катрине, он устроил свой собственный вопрос-ответ в инстаграме, мол тоже отвечу на сто вопросов. И кажется мне, что он хотел получить какой-либо провокационный вопрос про Катрину и ответить как есть. Но из ста вопросов от ответил только на 15 вроде бы, после чего просто пропал на пару дней из соцсетей. Мы ждали, фанаты на тумбе кипешились, что нет больше вопросов-ответов. Вот точно наверное пиаркоманда тоже заподозрила неладное, что не просто так он затеял эти вопросы, и срочно с ним переговорила, после чего Сэм и замолк на пару дней.

Кстати вскоре были мероприятия, те самые, в Нью-Йорке, от которых мы до сих пор отойти не можем. Я думала, что после ссоры они будут чураться друг друга. Вышло же наоборот 008 Примирение скорее всего получилось бурным, да и разлука в несколько месяцев сказалась.



Так что Сэм не подставлял Катрину, просто ответил сгоряча, что с ним бывает довольно часто.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 20.01.2020, 09:37 | Сообщение # 3733
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Кстати вскоре были мероприятия, те самые, в Нью-Йорке, от которых мы до сих пор отойти не можем. Я думала, что после ссоры они будут чураться друг друга. Вышло же наоборот 008 Примирение скорее всего получилось бурным, да и разлука в несколько месяцев сказалась.

да, согласна, спасибо что напомнила. Фото и видео с этих двух мероприятий (NYCC-2018 и PaleyFest 2018, Нью-Йорк, 05-06.10.2018 г.) просто улет, видно что соскучились друг по другу, там столько было переглядок, касаний, улыбок и смеха между ними 009 Кем бы они не являлись в действительности друг другу по жизни, но лично на меня они производят впечатления очень родных и близких людей, с одинаковым чувством юмора, очень заботящихся друг о друге, настоящих друзей с большой буквы, знающих друг о друге буквально все и вся, без каких либо купюр или секретов. А так как я не очень верю в дружбу между большими мальчиками и девочками, да еще такими красивыми и работающими бок о бок уже седьмой год подряд по 14-17 часов в сутки, то и делаю соответствующий вывод - женаты... и достаточно давно 001



 
Каталея Дата: Понедельник, 20.01.2020, 17:05 | Сообщение # 3734
Принц
Сообщений: 4309
Цитата Darcy ()
Там Катрина устроила вопрос-ответ как раз из ста вопросов от фанатов (которые конечно она сама выбирала). Сэм своим ответом как раз и дал понять, что и в других ответах есть ложь.
А зачем он обвиняет ее во лжи на глазах у миллионов подписчиков? Зачем? Я считаю, что так не поступают со своей любимой девушкой (женой)...
Цитата Darcy ()
Так что Сэм не подставлял Катрину, просто ответил сгоряча, что с ним бывает довольно часто.
Ну да, конечно Сэму все можно простить он же "Король мужчин", не дай Бог Катрина ответила бы в таком духе, полилась бы грязь в ее сторону, что наблюдается постоянно... А Катюша умница, не обращает внимание, у нее девиз -"Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще!!!" 006


 
Kitty Дата: Понедельник, 20.01.2020, 18:23 | Сообщение # 3735
Король
Сообщений: 5536
Ну, Каталея, если подсчитать, Сэм в разы больше стерпел от Катрины подколов публичных, и часто не отвечал или обращал в шутку. Это их отношения, и до сих пор не рассорились. А то что на Катрину фаннаты Сэма часто наезжают ни за что - такова стервозная женская природа, - для того такой огород и нагородила Катрина с этим "мужем". Он у нее "живым щитом" работает. 015
 
moskvinas Дата: Понедельник, 20.01.2020, 18:29 | Сообщение # 3736
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Kitty ()
Он у нее "живым щитом" работает.

Не помогает, к сожалению, от слова совсем.
Чтобы перестали ее смешивать с грязью и обвинять во всех смертных грехах, надо исчезнуть из окружения Сэма. И главное условие - чтобы и он забыл....


Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 20.01.2020, 18:34
 
Heather Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:12 | Сообщение # 3737
Принц
Сообщений: 4422
Из Инстаграмма Катрины


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lav Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:18 | Сообщение # 3738
Принц
Сообщений: 3004
На первом фото очень на Монику Белуччи похожа 003


 
Heather Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:31 | Сообщение # 3739
Принц
Сообщений: 4422
lav, точно!
Я уже который день не могу понять, кого же она мне напоминает.
Голову сломала.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lav Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:53 | Сообщение # 3740
Принц
Сообщений: 3004
Да, прям такая мафиозная, итальянская вдовушка (не помню их какого фильма).


 
moskvinas Дата: Вторник, 21.01.2020, 00:06 | Сообщение # 3741
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата lav ()
Да, прям такая мафиозная, итальянская вдовушка (не помню их какого фильма).


013 006 006


Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 21.01.2020, 00:07
 
Darcy Дата: Вторник, 21.01.2020, 00:08 | Сообщение # 3742
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Утром торопилась выкладывала про Катрину, немного в их мероприятиях ошиблась. Комик кон в Нью-Йорке был на ДР Катрины. У Клэр столетие отмечали попозже, 20 октября. Сэм на тот момент улетел снова в Африку, на переозвучку, а Катрина устроила тот самый вопрос-ответ. И было это всё после того самого, шикарного комиккона, где они просто ели друг друга глазами. Особенно Катрина. И на столетие Клэр вот такой резкий поворот. После того случая Сэм и пропал на пару дней. А следующее их совместное мероприятие было неделю спустя, в Саванне 28 октября, где состоялась большая панель. Где Сэма ведущая еще спросила, какой аватар Джейми поставил бы на сайте знакомств (забыла его название). Сэм там еще полпанели сидел почти отвернувшись от Катрины



Кстати вопросы в твиттере Катрина выбирала сама, на какие отвечать. Она могла бы вообще пропустить эти вопросы про Сэма. Для чего ответила? Может быть так было "надо"? Учитывая их горячие переглядки в Нью-Йорке? И еще более бурные восторги шипперов. Чего допускать было нельзя 008
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 21.01.2020, 00:59 | Сообщение # 3743
Король
Сообщений: 7930
Цитата Каталея ()
А Катюша умница, не обращает внимание, у нее девиз -"Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще!!!

013
Классный девиз, просто суперовый. Это девиз Коко Шанель и мой...уже давно 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
olegdenya Дата: Вторник, 21.01.2020, 01:19 | Сообщение # 3744
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Сэм там еще полпанели сидел почти отвернувшись от Катрины

Таня, их так рассадили, по-дурацки, на эти насесты-стульчики, на пионерское расстояние друг от друга 016

все там норм было. А еще знаменитое мороженое перед панелью, и похлопывание Сэма Катиной коленки, и когда со сцены уходили, уже перед кулисами, он ее подождал и приобнял, фаны из зала успели заснять и выложить этот момент.
А еще ведущая была крайне неприятной особой, выбесила Сэма под конец, что он ей про мужское достоинство на аватарке прямым текстом сказал в итоге. Там весь каст был слегка шокирован его ответом, а Катя долго смеялась смущенно и с Софи они переглядывались, загадочно...
Короче, если рассматривать хронологию событий с учетом твоих дополнений, то действительно Кон в Нью-Йорке был на Катин ДР 4 октября, у Клэр 100-летие случилось 20 октября, а Savannah Film Festival - 28.10.2018, спустя неделю, то соскучится они успели друг по другу, обиды и размолвки, если они были, разрешить, и помирится в итоге 009

Мороженое в Саванне для Кейт

Цитата Darcy ()
Может быть так было "надо"? Учитывая их горячие переглядки в Нью-Йорке? И еще более бурные восторги шипперов. Чего допускать было нельзя

вот с этим согласна, после переглядок и была видимо дана указивка Старзами выбрать такие вопросы и так на них ответить, что Сэм обиделся.



 
Kitty Дата: Вторник, 21.01.2020, 10:14 | Сообщение # 3745
Король
Сообщений: 5536
Ох, не в той ветке, девочки, мы все это вспоминаем. Я тоже вчера заметила неточную хронологию, и задумалась. Хорошо, что восстановили.
Приписывать девизы человеку, который их не говорил, я бы не стала. Катя - не равнодушно-наплевательский человек, я не согласна. Ценит своих друзей (прежде всего Сэма) и фанатов, и работу. И все свидетельствуют о ее внимательном отношении ко всему. Молодец, что игнорирует слухи и ошибки желтой прессы. Если бы она хоть раз об этом заикнулась, то такое понеслось бы! А она непричастна. Правильно делает, что не опровергает, чтобы потом никто не тыкал ее высказываниями. Грязь к ней не прилипает, хоть и пытаются закидать. И мне кажется, они с Сэмом равняются друг на друга, их дружба помогает им расти как личностям и как актерам 


Перевод:
Стивен Кри: "Катрина, как ты думаешь, мы когда-нибудь столкнемся жизнью с другой планеты в нашей жизни? Кроме бога, которым является Сэм?"
Катрина: "Стивен, я думаю, что единственное событие, которое создало Сэма Хьюэна, вероятно, больше, чем я могла бы попросить за одну жизнь."

Сэм: "Я люблю Катрину. Она потрясающая!"(март 2018 г.)


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 21.01.2020, 10:40
 
moskvinas Дата: Вторник, 21.01.2020, 10:17 | Сообщение # 3746
Герцог
Сообщений: 2323
Из Инстаграмм Катрины



На доске написано: "Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть — слишком тяжелое бремя" - MLK (Мартин Лютер Кинг).

(Цитата довольно известная, поэтому взяла из Инета, а не переводила)


Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 21.01.2020, 10:17
 
Kitty Дата: Вторник, 21.01.2020, 10:25 | Сообщение # 3747
Король
Сообщений: 5536
Вот замечательный девиз! (и ответ Катрины)
 
Heather Дата: Вторник, 21.01.2020, 10:26 | Сообщение # 3748
Принц
Сообщений: 4422
moskvinas, кстати, мне уведомления приходят о новых постах в Инсте и Твиттере от них.
И Катрина (в инсте), и Сэм (РТ поста МРС в Твитере) оба разместили посты с цитатами MLK. Почти одновременно. Во всяком случае уведомления пришли одно за другим.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Вторник, 21.01.2020, 10:31
 
Kitty Дата: Вторник, 21.01.2020, 10:38 | Сообщение # 3749
Король
Сообщений: 5536
Цитата Heather ()
оба разместили посты с цитатами MLK. Почти одновременно.
Что ж, это очень часто все замечают! Сэм разместил фото Эдинбурга, а Катрине на минуту раньше оно понравилось! Недавно Катя написала о номинации Форда, а через несколько минут Сэм уже поздравил! Мне кажется, "муж" так не следит за ней 001


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 21.01.2020, 11:01
 
moskvinas Дата: Вторник, 21.01.2020, 10:43 | Сообщение # 3750
Герцог
Сообщений: 2323
Катрина перекинулась твитами с Джоэли Фишер - американская актриса кино и телевидения, кинорежиссёр и кинопродюсер. Наиболее известна по ролям Пейдж Кларк в ситкоме «Эллен» и Джой Старк в телесериале «Долго и счастливо».

@MsJoelyFisher You guys...stumbled across the sexiest, most stunning show on @netflix ...don't @ me ...@Outlander_STARZ 
@MsJoelyFisher Ok... I am DEAD... starting season 2 I will never be the same @Writer_DG @Outlander_STARZ
@caitrionambalfe Welcome abord X
@MsJoelyFisher You are mesmerizing in this show lady 
@caitrionambalfe Awww thank you I'm so glad you're enjoyingour show...

@MsJoelyFisher Вы, ребята... наткнулись на самое сексуальное, самое  потрясающее шоу на @netflix ... не надо мне ничего говорить @Outlander_STARZ
@MsJoelyFisher Хорошо... Я мертва... начинаю сезон 2 Я никогда не буду прежней @Writer_DG @Outlander_STARZ
@caitrionambalfe Добро пожаловать на борт Х
@MsJoelyFisher Вы завораживаете в этом шоу леди
@caitrionambalfe О, Спасибо, я так рада, что вам нравится наше шоу...
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика