[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 11:59 | Сообщение # 3676
Герцог
Сообщений: 2323
Катрина
Из Инстаграмм @storyofmailife

 
Heather Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 12:05 | Сообщение # 3677
Принц
Сообщений: 4422
Цитата moskvinas ()
Эти премии вручаются продюсерам.
Аль Пачино и Де Нино, так же как и Катрина, вручали премию какому-то продюсеру(ам)...

О, спасибо за ликбез. 013
Значит я неправильно все поняла.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 12:13 | Сообщение # 3678
Герцог
Сообщений: 2323
Если честно, ждала от Кати ВАУ!, но вот как вышло, так вышло, тем более мы то знаем КАК она может офигенно выглядеть! И никому в голову не пришло бы назвать ее бабушкой. Вспомните хотя бы последнее ее появление в Лондоне!
Мне кажется образ представленный на RGA специально продуман, Катя метит в продюсеры, и мне кажется она хотела именно это подчеркнуть, отойти от образа модели, актрисы и примерила на себя нечто другое... ну типа как деловой дресс-код...
Вот так я ее для себя оправдала 006
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 12:27 | Сообщение # 3679
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Мне кажется образ представленный на RGA специально продуман, Катя метит в продюсеры, и мне кажется она хотела именно это подчеркнуть, отойти от образа модели, актрисы и примерила на себя нечто другое... ну типа как деловой дресс-код...
Вот так я ее для себя оправдала

да, тоже такие мысли возникли 003 вполне возможно



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:00 | Сообщение # 3680
Король
Сообщений: 10125
Цитата moskvinas ()
Мне кажется образ представленный на RGA специально продуман, Катя метит в продюсеры, и мне кажется она хотела именно это подчеркнуть, отойти от образа модели, актрисы и примерила на себя нечто другое... ну типа как деловой дресс-код...
Совсем скуууучно. И замуж скучно, и в одёжку скучную... Неужели, все продюссеры такие? Её же в Чужестранке не такую скучную в продюссеры пригласили. И вообще! Не слишком ли некоторые разбрасываются Чужестранкой, метя в заоблачные высоты, типа, что там нам ваша Чужестранка, мы в продюссеры-режиссеры метим. Просто смешно. Это всё равно, что от мамочки родной отказываться-пренебрегать, что вскормила и в люди вывела, и по-прежнему, кстати, кормить продолжает!...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 19.01.2020, 13:07
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:03 | Сообщение # 3681
Герцог
Сообщений: 1746
А мне платье понравилось. А вот прическа действительно ее старит, кмк. Если что то более живенькое и аксессуары поярче, смотрелось бы иначе. А от " любимого мужа " она всегда отклоняется, это ж не Сэм. И если чесно, меня прям передёрнуло, когда эту фотку увидела. И я сразу же представила, как эта фотка выглядишь бы, если бы на ней был Сэм.
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:11 | Сообщение # 3682
Герцог
Сообщений: 2323
gal_tsy, ну почему сразу открещивается? Ни Сэм, ни Катя не хотят быть актерами одной роли.
Сэм также образы меняет и старается отойти от образа Джейми. И все равно его везде представляют, как звезду Outlander 003
Ведь не все сразу приняли его светлые волосы и короткую стрижку, многие требовали вернуть рыжие волосы и кудряшки...
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:26 | Сообщение # 3683
Король
Сообщений: 10125
Цитата moskvinas ()
ну почему сразу открещивается?
Если ошибаюсь, то буду рада. У меня не из какого-то одного, а из многочисленных комментариев такое ощущение складывается( 016





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 19.01.2020, 13:26
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 14:14 | Сообщение # 3684
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Heather ()
Вера, присмотрись - вверху у неё маленькое колечко еще есть.

ааа.это .. да.. Я такое колечко у нее как-то видела на левом ухе. Значит и на правом есть.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 14:22 | Сообщение # 3685
Король
Сообщений: 10125
Цитата moskvinas ()
Сэм также образы меняет и старается отойти от образа Джейми. И все равно его везде представляют, как звезду Outlander. Ведь не все сразу приняли его светлые волосы и короткую стрижку, многие требовали вернуть рыжие волосы и кудряшки...
У Сэма это как-то гармонично получается, он умеет настоять на своём, сменить имидж так, что новый имидж его только украшает, и он никогда не пренебрегает Чужестранкой, везде он благодарен ей, он понимает, что это Чужестранка вывела его в люди тогда, когда он уже вообще хотел менять профессию. Кроме того, Сэм никогда не заявляет, что хочу быть тем-то и тем-то, делать то-то и то-то, а тихой сапой незаметно делает дело. И его успехи налицо, кстати!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 19.01.2020, 14:27
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 14:52 | Сообщение # 3686
Герцог
Сообщений: 2323
gal_tsy, Галя, позволь не согласиться с тобой. И Сэм, и Катя всегда тепло отзываются о команде, о фандоме, о сериале, даже если это интервью не касается сериала.
Но вот Катя не заискивает с фанатами, как Сэм, не заигрывает с ними. Я не говорю, что это плохо или хорошо, просто они разные, и роли в PR -компании у них разные, и по разному к этому относятся, и я не вижу в этом ее неблагодарности. А вот последнее мероприятие с Сэмом в Новом Орлеане меня расстроило. Посмотрим насколько ещё Сэма хватит. У него все в порядке с оценкой самого себя и я думаю на самом деле он вынужден поддерживать градус, так как основной потребитель Чужестранки это женщины. Но в один прекрасный момент и он взбрыкнёт.

P.S. И вот прямо вижу (ахахах) сидят на совещании и PR-ки им говорят Сэм - на тебе фанаты (большенство женщины), Катя - на тебе критики и эксперты (большенство мужчины), поумничаешь там...


Сообщение отредактировала moskvinas - Воскресенье, 19.01.2020, 15:02
 
murashka Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 14:56 | Сообщение # 3687
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Heather ()
Вот он, голубчик! Давно не видели

Он выглядит лет на 50... Постарел за последнее время.
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 15:00 | Сообщение # 3688
Король
Сообщений: 10125
moskvinas, Я же написала, что если ошибаюсь, то буду рада. Пока у меня такое мнение, которое выше написала.
А насчет того, что Сэм в один прекрасный момент взбрыкнёт, вполне возможно. Он уже взбрыкивал несколько раз в сетях, кстати. Ничего так просто не дается. Это только кажется, что у него всё само собой легко получается, а у Кати роль тяжелая в их пиар-компании, на самом деле и Сэму нелегко приходится, вон какая охрана теперь его сопровождает, мы, наверняка, многого не знаем.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 19.01.2020, 15:42
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 15:07 | Сообщение # 3689
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата gal_tsy ()
мы, наверняка, многого не знаем.
вот это уж точно 013
 
Каталея Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 15:23 | Сообщение # 3690
Принц
Сообщений: 4312
Наконец- то все просмотрела и прочитала, ждала когда все видео и фотки выложат.
Цитата moskvinas ()
Мне кажется образ представленный на RGA специально продуман, Катя метит в продюсеры, и мне кажется она хотела именно это подчеркнуть, отойти от образа модели, актрисы и примерила на себя нечто другое... ну типа как деловой дресс-код...

Я тоже не восторге от ее платья, надо, так надо.
А вот, что мне очень понравилось, так это ее общение с прессой-она, как рыба в воде, легка, непринужденна, обаятельна, остроумна и женственна, и вся светится!)))
Цитата moskvinas ()
gal_tsy, Галя, позволь не согласиться с тобой. И Сэм, и Катя всегда тепло отзываются о команде, о фандоме, о сериале, даже если это интервью не касается сериала.
Но вот Катя не заискивает с фанатами, как Сэм, не заигрывает с ними. Я не говорю, что это плохо или хорошо, просто они разные, и роли в PR -компании у них разные, и по разному к этому относятся, и я не вижу в этом ее неблагодарности. А вот последнее мероприятие с Сэмом в Новом Орлеане меня расстроило. Посмотрим насколько ещё Сэма хватит. У него все в порядке с оценкой самого себя и я думаю на самом деле он вынужден поддерживать градус, так как основной потребитель Чужестранки это женщины. Но в один прекрасный момент и он взбрыкнёт.
Согласна на 100% cs
И спасибо всем девочкам за фотографии и видео Катрины!!!


 
Kitty Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 16:10 | Сообщение # 3691
Король
Сообщений: 5536
Каталея, а как на Ваш любящий взгляд Катрина с Тоником смотрится? естественно или напряженно?
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 18:17 | Сообщение # 3692
Буревестник
Сообщений: 14866
Странно как-то подол платья выглядит на этой фотке 015



 
Heather Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 18:21 | Сообщение # 3693
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Странно как-то подол платья выглядит на этой фотке

Похоже на подкладку...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 18:46 | Сообщение # 3694
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Похоже на подкладку...

да, похоже 003 еще видела пару фоток, с др. ракурса, в полный рост, тоже торчит этот подол. Вот зачем все эти помощники рядом с ней, когда элементарные вещи не видят и не подстраховывают. И на Bafta-2019 у нее были проблемы с красным платьем, тоже никто не подсказал вовремя, кмк. Обидно, блин, за Катю 016



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:49 | Сообщение # 3695
Король
Сообщений: 7930
Очень понравилась Катрина, очень понравилось её платье и Тони выглядит отлично, кто бы что не говорил. Они молодцы...я уважаю её выбор, потому что уважаю и люблю её !!! 013 013 013

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Каталея Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:06 | Сообщение # 3696
Принц
Сообщений: 4312
Цитата Kitty ()
Каталея, а как на Ваш любящий взгляд Катрина с Тоником смотрится? естественно или напряженно?
Я считаю, что они хорошо смотрятся вместе, и в этот раз Тони мне понравился 008
Цитата sekynda-60 ()
.я уважаю её выбор, потому что уважаю и люблю её !!!
cs
Секундочка, куда ты пропала? Мне так нравятся твои комментарии! 013


 
lav Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:18 | Сообщение # 3697
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sekynda-60 ()
Очень понравилась Катрина, очень понравилось её платье и Тони выглядит отлично

Секундочка, какой оптимизм! 009 Молодец!
Цитата Каталея ()
Мне так нравятся твои комментарии!

Смелые и оригинальные! 013



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:23 | Сообщение # 3698
Король
Сообщений: 7930
Цитата Каталея ()
Секундочка, куда ты пропала?

Я тут, но не так часто))

Цитата Каталея ()
Я считаю, что они хорошо смотрятся вместе, и в этот раз Тони мне понравился

001

Цитата lav ()
Секундочка, какой оптимизм!

008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 19.01.2020, 23:27
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:27 | Сообщение # 3699
Герцог
Сообщений: 2323
Девочки, в ВК есть переведённое интервью Катрины на RGA...
У меня не получается опубликовать. У кого есть такая возможность, опубликуйте, пожалуйста.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:37 | Сообщение # 3700
Король
Сообщений: 5536
Цитата Каталея ()
в этот раз Тони мне понравился
Убила! 005 Вы первая, кому он здесь когда-либо понравился! Ну, на этот раз Катрина его хоть пожурила, что непричесаный приходит и отправила к Сэмину грумеру!
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика