[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:43 | Сообщение # 3701
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
У Сэма антишипперы тоже "уважали выбор", говоря про Мози, просто один в один слова. Просто вдруг вспомнилось 008
 
olegdenya Дата: Понедельник, 20.01.2020, 00:00 | Сообщение # 3702
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
У Сэма антишипперы тоже "уважали выбор", говоря про Мози, просто один в один слова. Просто вдруг вспомнилось

ага, мне тоже вспомнились, просто под копирку.... И на Тумбе я сегодня такие видела коменты, типа "совет вам и любовь, Катя с Тоником" bc Кстати, а Мози то нет, как и не было, так и с Тоником будет, кмк



 
Kitty Дата: Понедельник, 20.01.2020, 00:03 | Сообщение # 3703
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
а Мози то нет, как и не было, так и с Тоником будет, кмк
 003  013
 
Каталея Дата: Понедельник, 20.01.2020, 00:06 | Сообщение # 3704
Принц
Сообщений: 4312
Цитата Kitty ()
Убила!  Вы первая, кому он здесь когда-либо понравился!
Во первых я не шиппер, а во вторых вы видели ее бывших? Они внешностью не отличаются от Тони, что она в них нашла, один Бог знает, чужая душа- потемки... Кто судьбой ей предназначен, тот и будет с ней рядом.


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 20.01.2020, 00:22 | Сообщение # 3705
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
так и с Тоником будет, кмк

Сэм не венчался и не женился. В этом большая разница. 

-----
Вспмнила пост Дарси о венчании. Тогда не успела написать. пишу теперь. 

А с венчанием , как по мне, так вообще не шутят. Я вот тоже не ахти какой верующий человек.думаю. такой же, как и Катя ( крещеная. иногда посещаю церковь и т п. Таких в общем , много) . Хотя чувствую, что мама прививала к детям более религиозное воспитание. И полным атеистом она себя никогда не позиционировала. Да. был рассказ, мол , на Рождество, сначала идем на мессу всей семьей, а потом с сестрами  в паб. Но это не говорит о непринятии Бога и отсутсвии веры. 

Так что, думаю,  Катя не стала бы играть в такие шутки, венчаться. потом развенчиваться. Вот кажется мне, что даже в угоду маме,  не стала бы  Катя венчаться с заведомой целью  развода, ну  ограничилась бы гражданской церемонией. Значит, все же у нее это серьезно.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Понедельник, 20.01.2020, 00:25 | Сообщение # 3706
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()

Сэм не венчался и не женился. В этом большая разница.

откуда это доподлинно известно? 015
Цитата Бонитоша ()
Значит, все же у нее это серьезно.

угу, железная логика, даже спорить не буду 001



 
Kitty Дата: Понедельник, 20.01.2020, 00:45 | Сообщение # 3707
Король
Сообщений: 5536
Странное предположение, что девушке всегда должен нравиться один и тот же типаж. До того как я вышла замуж, я серьезно влюблялась раза 2 в реальных людей и с мужем моим если сравнить - ничем не похожи; и многие из актеров нравились - совсем разные по внешности и характеру

Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 20.01.2020, 00:46
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.01.2020, 00:49 | Сообщение # 3708
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Бонитоша ()
Сэм не венчался и не женился.




015
До сих пор неизвестно происхождение этого кольца. Никто из фанатов не признался, что подарил его Сэму, значит кольцо Сэма. Откуда? 008
 
Kitty Дата: Понедельник, 20.01.2020, 00:54 | Сообщение # 3709
Король
Сообщений: 5536
А вот отсюда поподробнее, Darcy!
Когда?где?
 
olegdenya Дата: Понедельник, 20.01.2020, 00:59 | Сообщение # 3710
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Когда?где?

промо Шпиона, ЛА, 25.07.18 года, если не ошибаюсь ... или это уже в NY? Короче, во время премьеры Шпиона точно, по датам могу ошибаться 011



 
Darcy Дата: Понедельник, 20.01.2020, 01:00 | Сообщение # 3711
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Kitty, на мероприятиях для премьеры Шпиона, лето 2018. Сэм шел на шоу Джимми Киммеля (или уже с шоу шел) и достал из кармана вот это колечко, покрутил в руках и сунул обратно в карман. Уже потом фанаты увеличили фото и увидели, что это было колечко.
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.01.2020, 01:03 | Сообщение # 3712
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Фото в галерее - тык
 
olegdenya Дата: Понедельник, 20.01.2020, 01:06 | Сообщение # 3713
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Сэм шел на шоу Джимми Киммеля

точно, это было 26.07.18 001
а в кармашке у него пестрый платочек, похожий расцветкой на платье одной незнакомки на банкете, прической и родинками на спине весьма напоминающую Катю. И вроде тогда он сказал фанатке, подписывая фотку, что он тоже любит, когда он с Катей вместе и она где-то здесь рядом 001



 
Kitty Дата: Понедельник, 20.01.2020, 01:06 | Сообщение # 3714
Король
Сообщений: 5536
Да, вспомнила! А ведь и Катрина там скрывалась. По родинкам ее вычислили. И там же было: "Нам нравится, когда ты и Катрина вместе!" - Сэм:"Мне тоже!.. Мне тоже!.. Она где-то здесь" (Уточните - там, или в другом месте?)
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.01.2020, 01:08 | Сообщение # 3715
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Вот еще видно, что он держит это колечко



Но разрешение этих фоток невысокое, потому трудно разглядеть. Фанат видимо выкупил фото в высоком разрешении (есть официальная галерея, где можно выкупать фото в высоком разрешении, как раз вот с таких мероприятий).
Но я и из нашей галереи увеличивала фото и накладывала вот на то с колечком - совпадение полное, это не фотошоп
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 20.01.2020, 01:08 | Сообщение # 3716
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата olegdenya ()
откуда это доподлинно известно?

Разве он сам не говорил. что свободен ???  

Хотя мы сейчас так увлечемся. что  докажем. как  он все же счастливо женился на Мози и Тайно посещает любоооовницу  008 



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Понедельник, 20.01.2020, 01:10 | Сообщение # 3717
Король
Сообщений: 5536
Это же в тот день?
Сэм неловко засмеялся и  добавил: "Она где-то здесь"


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 20.01.2020, 01:11
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 20.01.2020, 01:11 | Сообщение # 3718
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
и достал из кармана вот это колечко, покрутил в руках и сунул обратно в карман.

Разве был видео. как он это делал? вроде бы просто был факт фото и все. Откуда оно взялось так и не выяснили.

Цитата Kitty ()
Сэм неловко засмеялся и  добавил: "Она где-то здесь"

Он мог иметь ввиду . что она вот тут . на фото. просто пошутил. и ввел всех в великИЙ заблужденИЙ.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 20.01.2020, 01:12
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.01.2020, 01:13 | Сообщение # 3719
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Бонитоша ()
Разве он сам не говорил. что свободен ???  

Ну он так же говорил, что если между ним и Катриной что-то будет, об этом фанаты никогда не узнают 008 Говорил довольно давно, в 2016 году вроде бы. Потому верить словам, что он совершенно свободен - нууу 008
 
Kitty Дата: Понедельник, 20.01.2020, 01:13 | Сообщение # 3720
Король
Сообщений: 5536
Колечко и Катрина в один день, а не Мози и колечко
 
Kitty Дата: Понедельник, 20.01.2020, 01:14 | Сообщение # 3721
Король
Сообщений: 5536
Цитата Бонитоша ()
Он мог иметь ввиду . что она вот тут . на фото. просто пошутил. и ввел всех в великИЙ заблужденИЙ.
Нет, он посмотрел и показал вокруг ("где-то здесь"). Посмотрите видео.


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 20.01.2020, 01:15
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 20.01.2020, 01:17 | Сообщение # 3722
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
Потому верить словам, что он совершенно свободен - нууу

Мне кажется. что он это говорил не так давно. вот где . не помню . Не спец я по СЭму. ((( 

А чему тогда верить? ... 015  СМИ нельзя. Источнику нельзя. .. 004 

Когда Катя всем говорила. что она помолвлена. многие тоже не верили. 

Пошла я на этой ноте вздремнуть,..  что ли   002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Понедельник, 20.01.2020, 01:18 | Сообщение # 3723
Король
Сообщений: 5536
Цитата Бонитоша ()
Разве был видео. как он это делал?
Там подряд много фоток. Рука была и в кармане.
 
Kitty Дата: Понедельник, 20.01.2020, 01:28 | Сообщение # 3724
Король
Сообщений: 5536
Цитата Бонитоша ()
А с венчанием , как по мне, так вообще не шутят
По этому поводу как раз есть мысли (ИМХО)
В этой церковной книге Тони был записан один и в скобочках, и я думаю, это означает, что он заявитель на церемонию, а имен жениха и невесты раскрывать нельзя. Иначе зачем быть в скобочках? Если бы Катрина только не хотела светиться, то он мог бы и без скобочек обозначиться. Это же дело серьезное - заранее все обговаривают. Скобочки не означают, что "может быть, и не приду" - ведь так?
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.01.2020, 01:38 | Сообщение # 3725
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Я часто вспоминаю вопрос-ответ Катрины на столетие Клэр. Она там много чего наговорила. Фанаты конечно и про Сэма спрашивали.

Вопрос: @caitrionambalfe Sassenach, пожалуйста, не игнорируйте меня; Кто лучший муж? Сэм или Тобиас? #Happy100Claire
Ответ: Я не замужем ни за одним из них, и насколько я знаю, ни один из них никогда не был женат, так что никто не знает???? #Happy100Claire

Вопрос: Сэм был твоим мужем
Ответ: Сэм - актер. Мы с ним никогда не были мужем и женой. Он играет персонажа Джейми, который БЫЛ женат на Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер!!! #Happy100Claire

Вообще ответы были довольно резкими, когда спрашивали про Сэма. Примечателен был ответ Сэма. Он даже не поздравил Катрину со столетием Клэр, а написал примерно так - если тебе сто лет, это не значит, что ты можешь написать сто раз ложь. Катрина даже обиделась, мол это вместо поздравления?
Вот если реально они не были женаты никогда, то почему Сэм обвинил Катрину во лжи?
Сэм еще в тот день в инстаграме сначала разместил фотографию их с Катриной на съемках, видимо хотел поздравить со столетием. Потом фото удалил и вместо нее разместил фото со съемок Блатшота. Обиделся.

Столетие было осенью 2018 года.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика