[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Heather Дата: Вторник, 11.02.2020, 17:31 | Сообщение # 4676
Принц
Сообщений: 4422
Из Инстаграмма Катрины


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Вторник, 11.02.2020, 19:33 | Сообщение # 4677
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Маргарита ()
Нельзя судить о жизни людей по каким-то мимолетным кадрам.

Это так, потому новички и не понимают, в чем дело, почему так - они слишком мало видели кадров. Но когда уже пятый год смотришь все их иньюшки, то невольно создаешь свое собственное мнение, и оно у большинства фанатов сходится! Да мы своих родных так порой не знаем, как эту пару 015 008
Это мне покажи других актеров, я тоже буду не в курсе, какие у них отношения. Но СэмКэт - слишком долго уже следим за их творчеством, чтобы судить поверхностно.
 
Каталея Дата: Вторник, 11.02.2020, 20:23 | Сообщение # 4678
Принц
Сообщений: 4312
Цитата Darcy ()
Есть. Но в связи с эгегейскими слухами, друзья тихо-молча ушли в подполье. В среде женщин вопросы дружбы всё же легче проходят. В мужской - никогда.
Очень интересно 006 Почему же Катиных друзей, подруг не отправили в подполье?

Цитата Kitty ()
"Чужестранка" - удача Кати и Сэма, где они смогли раскрыться, и если бы не были они талантливыми, мы бы не испытывали такого потрясения, признавая их огромное влияние на наш внутренний мир. Они для меня - лучшие, сильнейшие, потрясающие актеры. Для меня этот вопрос закрыт! Хочу только больше их видеть на экране!
Согласна на 100%
Цитата Маргарита ()
Не-не-не! Никого не пинаю и в планах нет. Просто девочки пишут и пишут тут про Тони
Да я всех девочек понимаю, не могут они сдержать свои эмоции, когда появляется Тони, он для них, как красная тряпка для быка 005 Ну не знаем мы всей правды, что у них там творится, надо подождать. Скоро сериал начнется, будем обсуждать сериал. 008


 
lena Дата: Вторник, 11.02.2020, 20:32 | Сообщение # 4679
Маркиз
Сообщений: 1252
Darcy
А может это у старичков уже глаз замылен и они видят то, что хотят видеть?))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Darcy Дата: Вторник, 11.02.2020, 20:45 | Сообщение # 4680
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
lena, нет, старички видят и то, чего видеть не хотят 008 Вот к примеру размолвку 2017 года, мы сразу заметили, а многие новенькие до сих пор приносят фотки того времени в доказательство их отношений, в смысле хороших отношений. Даже где Катрина Сэма нюхает - да-да, особо девочек не разубеждаю, но это именно периода их крупной размолвки 008
 
lena Дата: Вторник, 11.02.2020, 20:52 | Сообщение # 4681
Маркиз
Сообщений: 1252
Darcy,
Вот хорошо что я никуда не лезу и ничего не приношу))) и особо ни фоткам, ни всяким интервью не верю


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Вторник, 11.02.2020, 20:53
 
g9505g5562 Дата: Вторник, 11.02.2020, 21:11 | Сообщение # 4682
Лэрд
Сообщений: 147
Журнал VOGUE - лучшие платья 2020 года Academy  из 20
Первое место Натали Портман- у неё на накидке вышиты имена всех женщин режиссёров, думаю только поэтому.
второе- Катрина Балфе
так что Катя произвела фурор на Оскаре, её заметили и запомнили, может это принесёт ей новые интересные роли.
 
Kitty Дата: Вторник, 11.02.2020, 21:12 | Сообщение # 4683
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
к примеру размолвку 2017 года, мы сразу заметили, а многие новенькие до сих пор приносят фотки того времени в доказательство их отношений, в смысле хороших отношений.
В ветке Сэм-Кейт мы вспоминали "семейную терапию" Джоша. Как раз записанную уже в сентябре 2017, где они будто намекают на некий кризис, а Джош их консультирует и "воссоединяет". И, похоже, в этих шутках была и для правды (реальной жизни Сэма и Кати)
 
g9505g5562 Дата: Вторник, 11.02.2020, 21:21 | Сообщение # 4684
Лэрд
Сообщений: 147
KittyDarcy

согласна , что у Кати с Сэмом не простые отношения, но притяжение и любовь между ними была и есть, а если есть ещё и дети, так тем более они связаны. Мне кажется с Тони она выполняет обязательства по контракту, чтобы не рушили им с Сэмом их актёрские карьеры.
 
Heather Дата: Вторник, 11.02.2020, 21:29 | Сообщение # 4685
Принц
Сообщений: 4422
Цитата g9505g5562 ()
Первое место Натали Портман- у неё на накидке вышиты имена всех женщин режиссёров, думаю только поэтому.


Я очень разочаровалась в ней. Лицемерка.
Её компания только дважды нанимала режиссёра-женщину. И оба раза это была она сама.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
g9505g5562 Дата: Вторник, 11.02.2020, 21:37 | Сообщение # 4686
Лэрд
Сообщений: 147
Heather
Согласна, она умеет быть на волне.

Добавлено (11.02.2020, 21:43)
---------------------------------------------
Кстати, Портман тоже была одной из кандидаток на роль Клер, но, слава богу не вышло у неё. 001

 
Бонитоша Дата: Вторник, 11.02.2020, 21:56 | Сообщение # 4687
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата gal_tsy ()
Значит, играй, притворяйся, раз Тони выходит с тобой в свет, не показывай свой характер, а если не можешь, то не удивляйся, что люди не верят.

А может все наоборот, и нам специально показывают эту нелюбовь с Тони , и любовь с Сэмом? 
Чтобы держать тайну, интригу вокруг сериала и актеров.  Чтобы все думали. именно так. как мы и думаем  - и живем надеждой. что с Сэмом у них любовь. Настоящая.... И если это так. то все тут прекрасные актеры.( и даже Тоник) . Вот уж где театральная постановка. 
 
Что то я все больше убеждаюсь именно в этой игре с нами.

А на самом деле живет себе Катя с Тони довольно неплохо. И так же за ним тоже забоится, выходя за пределы камер..

А недавно на этих страницах или же на Тубме видела фотку Кати и Тони, где она его держит в области спины . как бы направляя , куда идти.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Маргарита Дата: Вторник, 11.02.2020, 22:13 | Сообщение # 4688
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Бонитоша ()
А может все наоборот, и нам специально показывают эту нелюбовь с Тони , и любовь с Сэмом? Чтобы держать тайну, интригу вокруг сериала и актеров.  Чтобы все думали. именно так. как мы и думаем  - и живем надеждой. что с Сэмом у них любовь. Настоящая.... И если это так. то все тут прекрасные актеры.( и даже Тоник) . Вот уж где театральная постановка. 
 
Что то я все больше убеждаюсь именно в этой игре с нами.

А на самом деле живет себе Катя с Тони довольно неплохо. И так же за ним тоже забоится, выходя за пределы камер..
Самая правдоподобная версия  013
 
lav Дата: Вторник, 11.02.2020, 22:13 | Сообщение # 4689
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Маргарита ()
прямо такая актриса хорошая, а почему - то скрыть любовь к Сэму не может, показать любовь к Тони тоже не может... Странно всё это.

003 Вот и я говорю постоянно. Ребята, по-моему мнению, заигрались.

Цитата Darcy ()
Но в связи с эгегейскими слухами, друзья тихо-молча ушли в подполье.

Если это были нормальные мужики, то фиг настоящих друзей спрячешь в подполье. А, если это и есть та самая толерантная шушара, то они да, любят обиженных строить и прятаться от недопонимающих. Тогда у меня к Сэму большие вопросы.

Цитата Маргарита ()
Я по жизни знаю разные примеры. Есть такие, когда муж на людях прямо такой душка, а дома деспот и руки распускает.
Есть наоборот, на людях вполне себе спокойные до равнодушия и при этом любят невероятно.

И это правда. Настолько бывают удивительные пары и отношения, ни в какие стандарты не вписываются.

Цитата Маргарита ()
Нельзя судить о жизни людей по каким-то мимолетным кадрам.

Да и еще я думаю, что такие отношения вполне в стиле женщины, которая подняла себя с нуля. Никто меня не переубедит в обратном, Катрина девушка с крепким, если не сказать с жестким, характером (при этом можно оставаться веселым и приятным человеком). Почему мы думаем, что Тони виноват, во всей этой отчужденности? Возможно Катрина, как раз и диктует такое поведение. Может быть она такая, какую мы видим рядом с Тони. Вот такая, сама по себе, ей так удобно и комфортно. А вот эталон, который бесконечно приводится в фото- и видео- сияющая Катрина рядом с Сэмом. И все в восторге, видят правду и истинную любовь. И прям стопроцентная уверенность в истинности этого сияния. А это и есть их бизнес и их карьера. Будешь тут сиять, как медный тазик, когда такие деньги на кону, а все только и ждут,и любуются, как экранная любовь сияет в жизни. Думаю, продолжаю думать, что раскручивать возможные отношения ГГ в жизни, наиболее выгодная политика, поэтому и кидают нам все эти, как любят говорить, хлебные крошки.





Сообщение отредактировала lav - Вторник, 11.02.2020, 22:16
 
lav Дата: Вторник, 11.02.2020, 22:15 | Сообщение # 4690
Принц
Сообщений: 3004
Бонитоша, писали об одном и том же синхронно.
Согласна полностью.



 
Маргарита Дата: Вторник, 11.02.2020, 22:17 | Сообщение # 4691
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Это так, потому новички и не понимают, в чем дело
Да ладно! Настоящее же скроешь, что же новички слепые? Ну а если определять отношения по ботинкам - то да, это прямо талант надо иметь  005 
Тут я пас, конечно.
 
Kitty Дата: Вторник, 11.02.2020, 22:28 | Сообщение # 4692
Король
Сообщений: 5536
Поживем - увидим. Просто жаль Катрину, поэтому и заводимся.
 
Бонитоша Дата: Вторник, 11.02.2020, 22:45 | Сообщение # 4693
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата lav ()
Будешь тут сиять, как медный тазик, когда такие деньги на кону, а все только и ждут,и любуются, как экранная любовь сияет в жизни.

сначала , допускаю, что была новизна отношений и работы. И сияли они как тазики вполне себе по -настоящему.  И ставку Старзы сделали сначала  на искренность, правда приправили ее обещанием денег и славы.. И вот они пошли "стирать себе коленки". Потом распределили роли,  написали примерный эскиз сценария поведения и завертелось. 

Вспоминаю одно инью Кати ( что переводила как-то сама)  Называлось Блестящее решение К. Балф

 Мур разъяснил, что потребует от нее эта работа. «В нашу первую встречу я сказал ей, что это роль требует очень ответственного подхода, чем обычная главная кинороль, ...

Это невероятно огромный объем работы, гораздо больший, чем запрашивало когда-либо большинство актеров".

Предостережения Мура не смутили Катрину. «После встречи с Президентом Компании «Starz»…стало ясно, что она получила эту роль», – сказал Мур, – «Я проводил ее до лифта и перед тем, как закрыться дверям, сказал: «Твоя жизнь скоро изменится навсегда». Она улыбнулась. В этой улыбке смешались сильное волнение и нервозность.

Больше я не видел в Катрине никакой нерешительности или сомнений».


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Вторник, 11.02.2020, 22:50 | Сообщение # 4694
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата lav ()
И все в восторге, видят правду и истинную любовь.

Да вы прямо все в одну кучу. Да мы уже столько видели падений в их отношениях, что и не сосчитать. На тумбе целые толпы уходили в никуда, разочаровавшись в их отношениях. А их отношения реально очень сложные, и далеко не всегда показывали "истинную любовь", были времена, когда и отчуждение друг от друга было (и даже до помолвки).

Если бы они играли, то играли бы постоянно. Но нет, особенно у Катрины первой начали проскальзывать ноты ревности, которые слышны и в голосе, и в общении по соцсетям.

Вы же как слепые, вам дали пару - вы вау, красивая пара, Катрина за Тоником как за каменной стеной, вот образец мужчины. Ну а сами этот образец знаете? Видели хоть где-то нежное расположение Тоника к своей жене? Это проще всего сказать, мол стесняется, а вот дома!!! И что дома, кто видел, что дома? Хоть одна фотка есть? Что они дома, что вместе? НИ-ЧЕ-ГО. Нигде ничего никогда не было, кроме слухов из желтой прессы. Но вы верите, верите в надежный тыл. Так кто себе выдумал красивую сказочку - вы или мы? 008 У нас хотя бы вагон и маленькая тележка всевозможных доказательств их отношений (да хотя бы сумки с мероприятия в руках Сэма, уж точно не подстроено), а у вас какие доказательства? Только слова? Муж. Угу. А потом исчезнет случайно, растворится, и будете говорить, как про Мозю - ну не сошлись характером. Или точнее про него вообще все забудут, словно и не было человека. И надежный тыл растворится в тумане 007
Сорри, уже просто накипело.
 
lyolya-x Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:04 | Сообщение # 4695
Герцог
Сообщений: 1746
Darcy, плюсую. У меня есть несколько знакомых ,которые вообще ни разу не слышали о ЧС и о С и К. Я им показывала кое что из их иньюшек, фотосессий и все однозначно сказали , что они в отношениях. Так что ,что "старички", что "молодняк", что те ,"которые не в теме", все одно и тоже видят.
 
lav Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:04 | Сообщение # 4696
Принц
Сообщений: 3004
Darcy, да чего уж там извинятся. Все мы в одном котелочке варимся. Это только кажется, что есть "мы" или " вы". Есть рассуждения на общие темы, так сказать. Никто, думаю, не против любви С/К и все поголовно были бы в общем восторге, если бы люди зажили нормальной семейной жизнью. А ввиду всей этой ситуации, когда перед всем миром Катя официально предстает с другим мужчиной, тем более на таком знаменательном для нее событии, то просто многие пытаются отстоять ее право на собственный выбор, каким бы он ни был.


 
Darcy Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:12 | Сообщение # 4697
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ань, да если бы то был ее выбор, если бы хотя бы капля чувств была у нее к Тонику, то фанаты бы и приняли и поняли, и счастья бы ей желали. Но ведь не чувствуется ничего! Лишь фальшь одна. И именно это и вызывает раздражение - никто не хочет, чтобы тебя держали за дурака, рассказывая через прессу о своем "супер счастливом" замужестве, на деле показывая полное равнодушие к этому человеку 003 "Моя свадьба, я провела, мои гости", а где его? Или он пустое место?
 
lyolya-x Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:14 | Сообщение # 4698
Герцог
Сообщений: 1746
И похоже у него ни родни, ни друзей....сиротка, вот Катя и пожалела
 
lav Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:20 | Сообщение # 4699
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Или он пустое место?

Надеюсь,что все-таки это не ее эгоизм говорит 003
Цитата Darcy ()
Лишь фальшь одна
Думаю, что со всех сторон.



 
Маргарита Дата: Вторник, 11.02.2020, 23:29 | Сообщение # 4700
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Kitty ()
Просто жаль Катрину
Но она же не жалуется на жизнь, так чего её жалеть?  004 
Она вполне себе довольна и счастлива, сама об этом говорит. Ну если не считать очередных фантазий про опухшие глаза, потому как плакала в тоске по Сэиу. Блин, у человека может как назло КД начались, всё болит и отёки? А да, нет конечно - только Сэм и ничто иное.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика