[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 10.09.2019, 13:27 | Сообщение # 1151
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sekynda-60 ()
неужели у катрины изо рта воняло, когда она Бэйла целовала в кадре?

Вот, кстати, после того, как ты утром написала, я обратила внимание и ты права, там что-то не то. Ты, блин, переломишься, по-дружески с партнёршей по фильму поговорить?


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 10.09.2019, 13:33 | Сообщение # 1152
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
Ты, блин, переломишься, по-дружески с партнёршей по фильму поговорить?


003
похоже там: This is a man's world, но они забыли ....But it wouldn't be nothing, nothing
Without a woman or a girl. 008 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 10.09.2019, 13:35
 
liusiafom Дата: Вторник, 10.09.2019, 13:48 | Сообщение # 1153
Король
Сообщений: 13712
Да с очень феминистическими прогрессивными отношениями в ЧС , в Форде видать этого нет.
А Катрина привыкла , что в ЧС она звезда. Ее везде номинируют, ставят на первое место (вон в 3 сезоне что бы ее роль прописать ярче Джейми засовывали непойми куда - Диана именно об этом говорила) , здесь главные мужчины. И конечно же Катрине не совсем уютно и бьет по ее самолюбию (я предполагаю, а не утверждаю)


 
greenayes Дата: Вторник, 10.09.2019, 13:49 | Сообщение # 1154
Герцог
Сообщений: 1688
Зашла на минутку- а здесь такое!
Цитата sekynda-60 ()
возможно кристиан всегда сам посебе 015 не наблюдала за ним никогда особо. как-то особо не фанатка...( он мне только в двух фильмах сильно нравиться "Эквилибриум" и "Цари и Боги")


Бэйл очень своеобразный человек -это раз, Катрина- коллега, чего с ней дружить? мы разве со всеми коллегами дружим? это два. профессиональное поведение всего каста-это три(особенно на фоне таймс ап) это другой уровень..поведение Сэма и Катрины вместе более непрофессиональное - поэтому и сплетни..в Голливуде такое недопустимо.

Катрина-большая молодец, фильм критики хвалят, режиссеры хвалят игру Катрины-что еще нужно?
Выглядела на на мой взгляд просто прекрасно, платье своеобразное, но ей идет- не каждая может себе позволить такое! Подчеркивает все ее достоинства- светлая кожа, длинная шея, классная грудь...и плечи!
образ в стиле 70- вообще огонь! и юбка и кофта и сапоги-все в тему!
а вообще- украшение этой мужской компании... Она заявила о себе- ее имя услышали многие.

На счет Тони не знаю..смутило что он не встал со всеми..но опять же..я не знаю как принято-он не часть съемочной группы..то что был и что с кольцом-ожидаемо. отказался фотографироваться- не факт что это правда, и правильно сделал-это вечер Катрины, зачем мелькать?
в общем премьера удалась я считаю.
PS а феминизм-это хорошо, если не путать с матриархатом, как 90 процентов женщин думают. без феминизма сидели бы мы сейчас не за компами на форуме, а на кухне в лучшем случае, помалкивали в тряпочку без работы, нормального образования и элементарно удобной одежды))) и уж точно не было бы такой книги как Чужестранка и тем более такого сериала) с таким Джейми.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Вторник, 10.09.2019, 13:54
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 10.09.2019, 13:57 | Сообщение # 1155
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Катрина- коллега, чего с ней дружить?

а никто про дружбу то не говорит, речь о том, что она к ним обращается элементарно, а они ведут себя, будто она пустое место...и про Голливуд уж....да ладно...они всяко-разно себя ведут и со своими партнершами и партнёрами и на Оскаре и других номинациях, всё нормально у них с этим и приобнять могут на камеру и т.д. просто видимо Бэйл - это вот такая сторона))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Вторник, 10.09.2019, 14:08 | Сообщение # 1156
Герцог
Сообщений: 1688
Что-то вы уже придираетесь, дамы) это жестокий мир шоу-бизнеса..здесь одна конкуренция) а Катрина была довольная и веселая, это ее первая работа такого уровня (и не нужно говорить о Денежном Монстре-это совсем другое).
Цитата sekynda-60 ()
всё нормально у них с этим и приобнять могут на камеру

дык вроде приобнимали?)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 10.09.2019, 14:13 | Сообщение # 1157
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
дык вроде приобнимали?)


мы про видео))
Цитата greenayes ()
и не нужно говорить о Денежном Монстре-это совсем другое


ну почему же...мы сравниваем все, где была Катрина 001
Похоже мы о разном говорим 008

Цитата greenayes ()
а Катрина была довольная и веселая,


Так вроде никто и не сказал, что она там рыдала 015 Но весёлая она была не всегда, это уж не стоит отрицать, кмк и люди переживают. чтобы никто её не обидел, а то что про Катино тщеславие написали. так у любого актёра оно есть и у простого человека тоже....и это не в упрёк, порой тщеславие является двигателем на пути к цели, правда иной раз цель не совсем та, что надо 006 А у Катрины цель хорошая))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 10.09.2019, 14:18
 
greenayes Дата: Вторник, 10.09.2019, 14:22 | Сообщение # 1158
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
мы про видео))


на видео не обнимали, на фото- обняли)

Цитата sekynda-60 ()
Так вроде никто и не сказал, что она там рыдала


так и не спорю, в целом в двух словах о мероприятии выразилась 015

Цитата sekynda-60 ()
Похоже мы о разном говорим


при чем все время)
конструктивного диалога не получается, скину видео где есть отзыв об игре Катрины:


Инфа с Тумбы, на 4:48 говорят о Катрине, перевод(гугл):


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Вторник, 10.09.2019, 14:25
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 10.09.2019, 14:38 | Сообщение # 1159
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
при чем все время)


за какой период это всё? 007
хорошие отзывы, я рада за Катрину, она молодчина 013 хотя фильма еще не показали в Росси, но раз люди говорят, то это уже радует 013
Меня другое в отзывах смутило
Цитата greenayes ()
И в их динамике было так много уникальной текстуры, что я действительно стал ценить, и просто стал больше заниматься семьей


Вот просто зашибись...сходил в кино и о семье вспомнил 015 наверное мы опять о разном 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 10.09.2019, 14:38
 
Heather Дата: Вторник, 10.09.2019, 14:41 | Сообщение # 1160
Принц
Сообщений: 4422
Девочки, а что еще он должен был сказать? Конечно он будет хвалит и фильм, и актеров.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
greenayes Дата: Вторник, 10.09.2019, 14:41 | Сообщение # 1161
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
Вот просто зашибись...сходил в кино и о семье вспомнил 015 наверное мы опять о разном

перевод гугла - может поэтому так.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 10.09.2019, 14:47 | Сообщение # 1162
Король
Сообщений: 7930
Heather , я ппросто настраиваюсь на хороший лад для просмотра, те маленькие эпизоды, где Катрина мелькала мне понравились....вот теперь думаю: а вдруг весь фильм не впечатлит? 003 Может и такое ведь быть 016

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Вторник, 10.09.2019, 14:53 | Сообщение # 1163
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата sekynda-60 ()
вот теперь думаю: а вдруг весь фильм не впечатлит? 003 Может и такое ведь быть

Про гонки люблю фильмы, + Бэйл и Дэймон+ Мэнголд(его фильмы тоже люблю). так что лично я настроена позитивно. У Катрины думаю мало экранного времени будет-все-таки фильм не о личной жизни Кена Майлса, а об одной конкретной гонке).


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 10.09.2019, 14:58 | Сообщение # 1164
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
Дэймон


я его не люблю, но Великую стену на медне дважды посмотрела по СТС 013 И в кино до этого, а "Короче" для меня полный бред 015 , как на мой вкус 016 Да и Бэйл за кадром мне не понравился, прям я в расстройстве.... 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 10.09.2019, 14:59
 
liusiafom Дата: Вторник, 10.09.2019, 15:18 | Сообщение # 1165
Король
Сообщений: 13712
Я Мета наоборот люблю. В Борне он крут. Великая стена тоже впечатлил, да и в Оушене не потерялся на фоне знаменитостей, хочу заметить.
Я на фильм пойду обязательно


 
gal_tsy Дата: Вторник, 10.09.2019, 15:46 | Сообщение # 1166
Король
Сообщений: 10121
Цитата Heather ()
Хотели равноправия? Получите, распишитесь.

  
Цитата greenayes ()
Зашла на минутку- а здесь такое!

greenayes,  +1 Согласна с твоими рассуждениями.

Цитата greenayes ()
У Катрины думаю мало экранного времени будет-все-таки фильм не о личной жизни Кена Майлса, а об одной конкретной гонке).

Не думаю, что там что-то невероятное в её игре, жену главного героя любая актриса сыграть сможет, мальчик даже более может быть интересным. Моё мнение, фильм посмотрю.  003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 10.09.2019, 15:48
 
Heather Дата: Вторник, 10.09.2019, 15:58 | Сообщение # 1167
Принц
Сообщений: 4422
Цитата greenayes ()
На счет Тони не знаю..смутило что он не встал со всеми..но опять же..я не знаю как принято-он не часть съемочной группы..

greenayes, это про аплодисменты в кинотеатре?
Он как раз встал сначала, но сразу же сел. Т.к. эти аплодисменты для съемочной группы. Ему вставать не нужно было. Все сопровождающие сидели.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Вторник, 10.09.2019, 15:59 | Сообщение # 1168
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sekynda-60 ()
я ппросто настраиваюсь на хороший лад для просмотра,


Яна, я как раз не настраиваюсь, что бы не разочаровываться.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 10.09.2019, 16:51 | Сообщение # 1169
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата sekynda-60 ()
а вдруг весь фильм не впечатлит? Может и такое ведь быть

Все может быть и тут я согласна с Heather
Цитата Heather ()
Яна, я как раз не настраиваюсь, что бы не разочаровываться.

На самом деле тут на любителя гонки и все такое )) Сама Катрина говорила -"много мужчин и машин"так что думаю фильм больше для мальчиков) Все страсти и переживания в основном между ГГ. У Катрины скорее всего и правда роль маленькая ,она играет обычную жену без всяких там ноток феменизма)) Посмотреть конечно посмотрю но скорее всего дома а не кинотеатре))
 
Heather Дата: Вторник, 10.09.2019, 18:08 | Сообщение # 1170
Принц
Сообщений: 4422
Прямой эфир пресс-конференции




________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Вторник, 10.09.2019, 18:11 | Сообщение # 1171
Принц
Сообщений: 4422
Катрина.
Красивая... И платье 009 


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Вторник, 10.09.2019, 18:15 | Сообщение # 1172
Принц
Сообщений: 4422
Скриншоты


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Реалист-Оптимист Дата: Вторник, 10.09.2019, 18:15 | Сообщение # 1173
Горец
Сообщений: 50
Много раз убеждалась, что впечатления, получаемые обычным не богемным человеком, тем более через экран любого гаджета могли бы сильно отличиться от его впечатлений, полученных вживую. Или, если посмотреть на эту красную дорожку и ее предверие спокойно сегодня . Хотя я с удовольствием и большой благодарностью ко всем ньюсмейкерам форума смотрела ее вчера в прямом эфире вместе со всеми обсуждающими .
Главная моя мысль на трезвую голову сегодня - Катрина нашла очень удачное продолжение модельной карьере. Думаю и приработок к актерским капает за рекламу коллекций. И если воспринимать ее в этом ключе, то за исключением кофточки, выглядывающей из под темно-марсалового пиджака, все было к месту и вау. И как прозорливо наша natalia угадала про "яростный гламур 70-х" ! И темные цвета, и нежный тиффани очень хорошо оттеняют ее светлую кожу и подчеркивают светлые глаза. "Специальнобольшоесъежающеесфигуры" платье эпатажно оголяет достойные для сорокалетней женщины формы. Так я вижу сегодня. Поэтому руки-ноги стилистам отрывать не хочу, ата-та по попе за кофточку...
Насчет восприятия цвета через экран компа немножко поспойлерю


Сообщение отредактировала Реалист-Оптимист - Среда, 11.09.2019, 00:50
 
liusiafom Дата: Вторник, 10.09.2019, 18:16 | Сообщение # 1174
Король
Сообщений: 13712
Больше изображений Caitriona Balfe на пресс-конференции #FordvFerrari на #TIFF19



Как она мне нравится в этом образе 013 013 013 012




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 10.09.2019, 18:20
 
Каталея Дата: Вторник, 10.09.2019, 18:18 | Сообщение # 1175
Принц
Сообщений: 4287
Почти 2 часа читала, столько понаписали, в основном отрицательные отзывы, как и предполагалось - это же не Сэм 006 Отрицательные отзывы даже лучше, чем сиропчик, значит все нормально у Катрины.
Цитата greenayes ()
Катрина-большая молодец, фильм критики хвалят, режиссеры хвалят игру Катрины-что еще нужно?
Выглядела на на мой взгляд просто прекрасно, платье своеобразное, но ей идет- не каждая может себе позволить такое! Подчеркивает все ее достоинства- светлая кожа, длинная шея, классная грудь...и плечи!
образ в стиле 70- вообще огонь! и юбка и кофта и сапоги-все в тему!
а вообще- украшение этой мужской компании... Она заявила о себе- ее имя услышали многие.
Мне тоже все понравилось 013
Цитата greenayes ()
PS а феминизм-это хорошо, если не путать с матриархатом, как 90 процентов женщин думают. без феминизма сидели бы мы сейчас не за компами на форуме, а на кухне в лучшем случае, помалкивали в тряпочку без работы, нормального образования и элементарно удобной одежды)
Согласна.


 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика