[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
птичка Дата: Четверг, 29.08.2019, 19:44 | Сообщение # 526
Лэрд
Сообщений: 93
Цитата irkakonkon ()
может быть Катрину кто-то "опекает". Диана достаточно явно на это намекнула.

Хотелось бы прочитать,где Диана явно намекает на опеку Катрины со стороны.
Или опять ОБС?
 
irkakonkon Дата: Четверг, 29.08.2019, 19:48 | Сообщение # 527
Виконт
Сообщений: 604
Цитата птичка ()
Или опять ОБС?

Под ОБС кто подразумевается? Я или Диана Габлдон? Читайте одно из последних интервью с Дианой, там все найдете.
 
Каталея Дата: Четверг, 29.08.2019, 19:51 | Сообщение # 528
Принц
Сообщений: 4312
sova-1010, напишу обязательно, как будет время, спасибо.

 
птичка Дата: Четверг, 29.08.2019, 20:01 | Сообщение # 529
Лэрд
Сообщений: 93
irkakonkon, Конкретики хочется. Какое вью имеется ввиду?  Кинте ссыль.
 
irkakonkon Дата: Четверг, 29.08.2019, 21:25 | Сообщение # 530
Виконт
Сообщений: 604
Цитата птичка ()
irkakonkon, Конкретики хочется. Какое вью имеется ввиду? Кинте ссыль.


Если честно, хотела проигнорировать Вашу просьбу, т.к. высказывание насчет ОБС сочла хамским, но потом решила, что на первый раз удовлетворю Ваше любопытство, сделав скидку на особенности общения в сети. И раз хочется конкретики, то кидаю ссыль!

Источник: http://www.outlandertvnews.com/2019....on-five

Перевод статьи удален по правилам сайта

Запрещено приносить переводы статей с других ресурсов и выкладывать их самостоятельно без предварительного разрешения на это администрации сайта.


Сообщение отредактировала irkakonkon - Четверг, 29.08.2019, 21:27
 
liusiafom Дата: Четверг, 29.08.2019, 21:48 | Сообщение # 531
Король
Сообщений: 13712
irkakonkon, спасибо за принесенный перевод 012

 
murashka Дата: Четверг, 29.08.2019, 22:31 | Сообщение # 532
Маркиз
Сообщений: 1010
А можно коротенечко для тех кто не успел на перевод?
 
liusiafom Дата: Четверг, 29.08.2019, 22:43 | Сообщение # 533
Король
Сообщений: 13712
irkakonkon, к сожалению не все могут зайти по твоей ссылке.

 
Darcy Дата: Четверг, 29.08.2019, 23:35 | Сообщение # 534
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата murashka ()
А можно коротенечко для тех кто не успел

Мне кажется имелась в виду вот такая цитата

Дурацкий мятеж Джейми в третьем сезоне вообще не соответствует характеру персонажа, диалоги были ужасными, сцена не имела смысла в канве сюжета. Ее просто приделали куда-то сбоку, потому что КОМУ-ТО (не всегда виноват сценарист, иногда решение навязывается кем-то СВЕРХУ) захотелось сосредоточить внимание на Клэр, а что делать с Джейми - не придумали.

Ну сверху - это не обязательно тот, кто "опекает". Это может быть просто руководство канала, которое велело продвигать линию сильной женщины. Они же на мой взгляд велели продвигать и линию Бри в 4 сезоне 003 Или Софи тоже кто-то опекает? 008
 
Бонитоша Дата: Четверг, 29.08.2019, 23:49 | Сообщение # 535
Обломастер
Сообщений: 6768
Недавно в связи со смертью модельера Изабелль Толедо появилась новая /старая/ фотка Катрины.




У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Каталея Дата: Пятница, 30.08.2019, 00:19 | Сообщение # 536
Принц
Сообщений: 4312
Цитата Darcy ()
Мне кажется имелась в виду вот такая цитатаДурацкий мятеж Джейми в третьем сезоне вообще не соответствует характеру персонажа, диалоги были ужасными, сцена не имела смысла в канве сюжета. Ее просто приделали куда-то сбоку, потому что КОМУ-ТО (не всегда виноват сценарист, иногда решение навязывается кем-то СВЕРХУ) захотелось сосредоточить внимание на Клэр, а что делать с Джейми - не придумали.

Ну сверху - это не обязательно тот, кто "опекает". Это может быть просто руководство канала, которое велело продвигать линию сильной женщины. Они же на мой взгляд велели продвигать и линию Бри в 4 сезоне Или Софи тоже кто-то опекает?

Darcy, я того же мнения, Катрина здесь явно не причем, Диана имела ввиду персонаж Клэр.
Бонитоша, Суперская фотография 009 Спасибо!!!


 
gal_tsy Дата: Пятница, 30.08.2019, 05:28 | Сообщение # 537
Король
Сообщений: 10125
Бонитоша, Очень красивое фото Кати!


 
irkakonkon Дата: Пятница, 30.08.2019, 07:47 | Сообщение # 538
Виконт
Сообщений: 604
Darcy, я написала " может быть Катрину кто-то "опекает".
Бог его знает, какие там подводные течения в закулисье?" Мое высказывание предполагает  вариативность. Возможно это касается политики канала, возможно это касается конкретно Катрины.

Цитата Darcy ()
Или Софи тоже кто-то опекает?


А что в этом невероятного? Эта сфера деятельности во многом держится на протекционизме. Нет, я даже в свои вполне зрелые годы  верю в счастливый случай и т.д., но когда он подкреплен дополнительно "рекомендациями", то я в него верю еще больше. ))


Сообщение отредактировала irkakonkon - Пятница, 30.08.2019, 08:17
 
liusiafom Дата: Пятница, 30.08.2019, 07:55 | Сообщение # 539
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
Недавно в связи со смертью модельера Изабелль Толедо появилась новая /старая/ фотка Катрины.

Да фото очень красивое и Катрина , просто красавица. Как же ей идут длинные волосы 012


 
liusiafom Дата: Пятница, 30.08.2019, 07:57 | Сообщение # 540
Король
Сообщений: 13712
Darcy, а может можно попросить девочек в VK и принести сюда полный перевод (ну тот что приносила irkakonkon)



Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 30.08.2019, 07:57
 
Darcy Дата: Пятница, 30.08.2019, 08:00 | Сообщение # 541
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
liusiafom, надо спросить Лену Стефани - она спрашивает у админов в ВК. Но я сейчас убегаю уже 015 Буду поздно.
 
liusiafom Дата: Пятница, 30.08.2019, 08:06 | Сообщение # 542
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Буду поздно.

ок. Ничего. Я тоже ухожу


 
gal_tsy Дата: Пятница, 30.08.2019, 09:13 | Сообщение # 543
Король
Сообщений: 10125
Цитата irkakonkon ()
я даже в свои вполне зрелые годы  верю в счастливый случай и т.д., но когда он подкреплен дополнительно "рекомендациями", то я в него верю еще больше. ))

013  И то верно!



 
smirnovolya171 Дата: Пятница, 30.08.2019, 11:52 | Сообщение # 544
Горец
Сообщений: 30
Мне понравилось,как Катрина  проводит  кастинг , по отбору новых моделей .Ведет себя сдержанно и профессионально.И всегда с улыбкой .Ей  хочеться и это главное, передать свой опыт  работы в  модельном бизнесе  новичкам. И то ,что она одета дорого, все модели платьев  сногсшибательны,говорит об умении стилиста,ее самой и модельера, найти правильную линию ,индивидуально. .Но,скажите ,что нам мешает стильно одеваться .Женщина ,любящая. себя ,и желающая ,чтобы ее любили,  сможет подобрать  силуэт, .цвет ,оттенки,.прическу ,создать стиль.Какие - то детали позаимствовать и у моделей. Желаю всем быть красивыми и неунываемыми    , даже если мы спорим.  014
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 30.08.2019, 12:19 | Сообщение # 545
Король
Сообщений: 7930
Цитата Бонитоша ()
Недавно в связи со смертью модельера Изабелль Толедо появилась новая /старая/ фотка Катрины.


Она прекрасна!!!! 012 009
Катрина в твиттере очень много говорит о "Тёмном кристалле", очень видимо дорог этот проект ей. Он и вправду красивый и столько трудов положено в его создание. Жду с нетерпением!!!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 30.08.2019, 12:35
 
gal_tsy Дата: Пятница, 30.08.2019, 12:45 | Сообщение # 546
Король
Сообщений: 10125
Цитата smirnovolya171 ()
Мне понравилось,как Катрина  проводит  кастинг , по отбору новых моделей

А где ты это смотрела, скинь ссылку, пожалуйста! Спасибо за пожелания!



 
kovaleva Дата: Пятница, 30.08.2019, 13:06 | Сообщение # 547
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата smirnovolya171 ()
Но,скажите ,что нам мешает стильно одеваться

Не знаю как другим, а мне мешает 500 голов домашней птицы,с которой я в основном общаюсь. Им всё равно подходит ли ведро с кормом к аксессуарам одежды. А если серьёзно даже очень любящим себя женщинам мешает отсутствие денег на "образ".




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 30.08.2019, 13:11 | Сообщение # 548
Король
Сообщений: 7930
Цитата kovaleva ()
отсутствие денег на "образ".

не обязательно покупать дорогие шмотки, порой женщины, покупающие их, демонстрируют верх безвкусицы или вообще не видят особенности своей фигуры...можно покупать не дорогие вещи, но выглядеть на миллион....это одно только имеет значение - наличие вкуса и внутреннего воспитания))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Пятница, 30.08.2019, 13:33 | Сообщение # 549
Король
Сообщений: 13712
Цитата kovaleva ()
Не знаю как другим, а мне мешает 500 голов домашней птицы,с которой я в основном общаюсь


kovaleva, 005 убила РжунемАгу


 
Маргарита Дата: Пятница, 30.08.2019, 13:35 | Сообщение # 550
Виконт
Сообщений: 668
Цитата sekynda-60 ()
можно покупать не дорогие вещи, но выглядеть на миллион...

Если честно - ни разу не видела ничего подобного. Ну или я не так понимаю, что такое недорогие вещи  или что такое выглядеть на миллион 003 

И потом кроме покупки недорогих вещей нужны деньги на парикмахерскую и маникюр-педикюр. Сейчас напишут, что можно и дома научиться, но я всё же считаю, что мало у кого это получается на самом деле хорошо. Ибо способности, а то и талант, нужны во всём, только вот есть далеко не у всех.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика