[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 00:11 | Сообщение # 6151
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Посмотрела адреса - NUMB MUSIC LIMITED находится в Глазго, 1/1 11 LANARK STREET, GLASGOW, United Kingdom. У этой фирмы указаны как раз потребительские услуги. Там Тоник с мамой вдвоем командуют.

NUMB MUSIC PRODUCTIONS LTD - тут уже отрасль указана - музыка, но фирма расположена в Бристоле - это где живет брат Тоника Джозеф, он же и директором числится так же. 5 Christchurch Rd, Bristol, United Kingdom. Гугл при поиске этого адреса выдает как раз брата Тоника - Joseph Thomas Mcgill.

Короче, вообще непонятно 006
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 03:28 | Сообщение # 6152
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну не знаю... может и не очень актуально, просто стало интересно... вопрос Катрине в Инсте был задан следующим образом:
В: Isn’t Tony associated with this band.
- Разве Тони не связан с этой группой
О: yes! And I’m so excited to support him and my friends in the band doing this awesome charity endeavour. Helping people with their talent. Aren’t you!!
- да! И я так рада поддержать его и моих друзей в группе, которые делают это потрясающее благотворительное начинание. Помогать людям с их талантом. А ты разве нет?!

Переходим по ссылке Катрины на Инсту группы The Fratellis, смотрим на кого они подписаны, всего 69 подписок, на одно из первых есть подписка на Tony Hoffer. Заходим к нему на страничку и видим: Producer & Mixer (американский продюсер, автор песен и звукорежиссер): Beck, Air, The Kooks, Belle & Sebastian, M83, The Fratellis, Chromeo, Fitz & The Tantrums, Metric, Phoenix, etc.
У него есть и собственный сайт, кстати, в отличие от стеснительного простимужа Энтони МакГилла, то ли музыкального продюсера, то ли просто менеджера...
Так вот, в отличие от простимужа, который в Вики в статье "Here We Stand (The Fratellis album)" указан как Manager: Anthony McGill @ Numb Music этот Tony Hoffer указан уже как - production, mixing. И именно он начинал когда-то работать с этой группой, сделав с ней два альбома в 2006 году и один в 2018... Так может Катрина имела ввиду, отвечая на вопрос про Тони, совсем другого Тони, не МакГилла, а Хоффера - реального продюсера и человека, который много лет работал с группой The Fratellis, на которого они подписаны у себя в Инсте, который официально зарегин в Сети по своему профессиональному роду деятельности? Ну как вариант 001

P.S. По любому, ИМХО, в ответе Катрины нет намека на конкретного мужа, имя Тони и муж опять в связке не прозвучало...

И еще... в связи с карантином, не предвидится новых официальных событий, на которых Тоник раньше периодически сопровождал Катрину в качестве помощника/простимужа, а следовательно засветить его лично в жизни Катрины не представляется возможным... Доказательств того, что она проводит вместе с ним самоизоляцию у себя дома почему-то Катрина предоставлять тоже не спешит 015 Следовательно, чтобы о нем не забывали, необходимо вот таким образом о нем напоминать периодически... из этой серии и рисунок церкви у нее за спиной вчера... с каких это пор мы вместо свадебных фотографий, где счастливые новобрачные смотрят с нежностью и любовью в глаза друг другу, стали распечатывать на память рисунки архитектурных объектов, где проводилась наша свадьба: загса, мэрии или храма? И рисунок этот даже не в рамке, а просто в файлике там у нее на полочке притулился... и якобы случайно попал в кадр, когда Катрина в конце разговора отлучилась за забытой книжкой... совпадение? не думаю... слишком нарочито это выглядело в итоге, кмк 003



 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 11:33 | Сообщение # 6153
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
olegdenya, как всегда очень интересно! 013
И да, если Катрина сказала даже про "своего" Тоника, то при этом не было сказано, да, это группа моего мужа 008 Просто - да, Тони 003 Ну он действительно связан с группой как менеджер, и да, сейчас во время карантина его услуги оказались невостребованными. В отличие от продюсера, который и на карантине может продолжать плодотворно работать.

Кстати в перечень услуг, поставляемых NUMB MUSIC PRODUCTIONS LTD, входит к примеру закупка музыкальных инструментов, аренда зданий и подобные тому услуги, не связанные напрямую с людьми или их работой, что вполне позволяло работать и через интернет (по телефону), не касаясь вообще музыкальной работы группы и ее продюсирования (снабжение и продюсирование всё же думаю выполняют разные люди). Потому Катрина и поправила тогда журналиста, сказав, что Тоник не продюсер, он менеджер. Так что успех той группы думаю не очень правильно приписывать Тонику. Он всего лишь снабжал группу необходимыми услугами, не вмешиваясь в творческий процесс.
 
natalia Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 11:54 | Сообщение # 6154
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Так что успех той группы думаю не очень правильно приписывать Тонику.

Darcy, а кто приписывает? 004


 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 12:12 | Сообщение # 6155
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
natalia, эмм 008 а типа успешное выступление, и Тоник типа продюсировал? Вчера же только обсуждали
 
natalia Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 12:39 | Сообщение # 6156
Фей
Сообщений: 6807
Darcy, я говорила об успешности группы. что до успешности Тони - если в фильме на его успех работает вся команда, в т.ч. те, кто в творческом процессе не принимает непосредственного участия, то почему успех работы музыкальной группы и их альбома оценивается как-то иначе? 015
и еще пару слов о Тони и отношения, которое активно демонстрируется на нашем форуме. все сугубо ИМХО.

что до версии:
Цитата olegdenya ()
Так может Катрина имела ввиду, отвечая на вопрос про Тони, совсем другого Тони, не МакГилла, а Хоффера

да, такая версия может существовать, особенно если не принимать как факт брак Катрины.




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 10.05.2020, 12:40
 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 12:44 | Сообщение # 6157
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
natalia, имя Тоник мне не кажется оскорбительным, мы же зовем Катрину Катей, и нормально 015
А простимуж - нуууу 008 Катрина так сама сказала, мол прости, муж aq вот и приклеилось. Это к вопросу, без кого ты не можешь обойтись. Катрина назвала картошку фри, подруг, еще что-то, а муж - прости, муж 006
 
lena Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 13:26 | Сообщение # 6158
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата natalia ()
еще пару слов о Тони и отношения, которое активно демонстрируется на нашем форуме

Полностью поддерживаю.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Каталея Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 15:44 | Сообщение # 6159
Принц
Сообщений: 4312
Цитата natalia ()
и еще пару слов о Тони и отношения, которое активно демонстрируется на нашем форуме.
natalia, Согласна с вами, что написано под спойлером, на 100%! Эта ветка превратилась в сплошной негатив, многие девочки ушли с форума из-за этого.... Может быть научитесь сдерживать себя! bn Если, что-то не нравится, просто пройдите мимо, а не выливайте свой негатив, именно на этой ветке.... Счастливые люди - желают счастья и другим, и не важно, кто эти люди! Отвечать мне не обязательно!




Сообщение отредактировала Каталея - Воскресенье, 10.05.2020, 15:52
 
Маргарита Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 16:38 | Сообщение # 6160
Виконт
Сообщений: 668
Каталея, согласна полностью! Писали это уже много-много раз! 
Заходишь почитать про актрису, а тут сплошное высмеивание Тони. Прямо соревнование какое-то, кто гаже напишет.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 16:59 | Сообщение # 6161
Обломастер
Сообщений: 6768
Спустя четыре года после участия Катрины   с другими звездными  актерами на презентации фильма «Финансовый монстр» в Каннах, я решила сделать одно видео из трех с этой церемонии.
Итак. КАННЫ. 2016 год, 12 мая. Красная дорожка.
Катрина Балф наряду со Звездами фильма "Финансовый монстр", принимает участие в проходе по Красной дорожке, и презентации фильма Джоди Фостер в кинозале.



И еще одно видео, ( уже заодно выложу).
Катрина Балф, Канны, 2016 12 мая, прибытие на конференцию по презентации фильма и фотосет со Звездами «Финансового монстра».



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 10.05.2020, 22:42
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 20:41 | Сообщение # 6162
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Инсты Катрины



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 21:27 | Сообщение # 6163
Буревестник
Сообщений: 14866
И поздравление фанов на День Матери



 
Каталея Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 22:03 | Сообщение # 6164
Принц
Сообщений: 4312
Цитата Маргарита ()
Заходишь почитать про актрису, а тут сплошное высмеивание Тони.
Маргарита, Спасибо за поддержку, мне не нравится, когда через Тони хотят унизить Катрину, так и хочется написать - "Смеется тот, кто смеется последним!" И не важно, кто он ей - муж, друг или родственник.

Цитата Бонитоша ()
Итак. КАННЫ. 2016 год, 12 мая. Красная дорожка.
Бонитоша, Спасибо за видео! 013 Клуни действительно хорош, седина ему идет.


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 22:49 | Сообщение # 6165
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Каталея ()
Спасибо за видео! Клуни действительно хорош, седина ему идет.

Видео с Красной дорожки было обновлено. Я забыла вмонтировать туда целый кусок , где присутствовал Тоник. где отчетливо можно было прочитать его имя на кресле Энтони МакГилл   002 

а еще смотрю и любуюсь. какая грация у Катрины. особенно когда она поднималась по лестнице.  010


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Heather Дата: Понедельник, 11.05.2020, 05:45 | Сообщение # 6166
Принц
Сообщений: 4422
Вроде новые фото.
Пишут, что для журнала Harper Bazaar.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Понедельник, 11.05.2020, 10:34 | Сообщение # 6167
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
О, это из новенького, судя по прическе. Хорошенькая, но печальная...
 
Heather Дата: Понедельник, 11.05.2020, 10:44 | Сообщение # 6168
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
О, это из новенького

Да, вышло интервью в журнале Harper Bazaar.
Народ пишет, что оно практически слово в слово повторяет интервью, ранее опубликованное в журнале RESERVED.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
moskvinas Дата: Понедельник, 11.05.2020, 11:00 | Сообщение # 6169
Герцог
Сообщений: 2323
Не плохая статья, интересно про то,что Катрина настояла на сценах в плену, сценаристы не планировали это снимать и то, что все много работали над сценарием этой серии.
 
Heather Дата: Понедельник, 11.05.2020, 11:14 | Сообщение # 6170
Принц
Сообщений: 4422
Цитата moskvinas ()
Не плохая статья, интересно про то,что Катрина настояла на сценах в плену, сценаристы не планировали это снимать и то, что все много работали над сценарием этой серии.

moskvinas, т.е. это неправда, что интервью повторяет ранее опубликованное?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
moskvinas Дата: Понедельник, 11.05.2020, 11:28 | Сообщение # 6171
Герцог
Сообщений: 2323
Heather, Я не читала статью в журнале RESERVED. И не писала,что это неправда.
Написала про статью в в журнале Harper Bazaar.

Фотографии отличные. Мне нравятся ее "грустные фотографии".


Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 11.05.2020, 11:37
 
Heather Дата: Понедельник, 11.05.2020, 11:48 | Сообщение # 6172
Принц
Сообщений: 4422
Цитата moskvinas ()
И не писала,что это неправда.

Я для себя спросила.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
natalia Дата: Понедельник, 11.05.2020, 11:50 | Сообщение # 6173
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Heather ()
Вроде новые фото.
Пишут, что для журнала Harper Bazaar.

да, статья от 10 мая. там первое фото не кадрированное.




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 11.05.2020, 11:52
 
natalia Дата: Понедельник, 11.05.2020, 11:51 | Сообщение # 6174
Фей
Сообщений: 6807
Heather, а статья в RESERVED когда вышла?

 
Heather Дата: Понедельник, 11.05.2020, 11:56 | Сообщение # 6175
Принц
Сообщений: 4422
natalia, Наташа, не помню, но мне кажется, что не так давно.
Почему-то она прошла мимо меня. Я её не читала.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика