[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
greenayes Дата: Вторник, 03.09.2019, 07:47 | Сообщение # 601
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Каталея ()
"опять 10 число" я не в курсе.


ну свадьба 10 авгсута, фестиваль-10 сентября( согласна, вялая такая шутка получилась).

тем временем "Форда" показали уже на Международном кинофестивале в Теллуриде...да, я понятия не имела о таком)) вроде отзывы положительные.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Вторник, 03.09.2019, 07:53
 
Каталея Дата: Вторник, 03.09.2019, 13:24 | Сообщение # 602
Принц
Сообщений: 4312
Цитата НАТАЛКА ()
красивый арт.

Цитата sekynda-60 ()
Хороший коллаж)) твиттер

Красота! 012


 
liusiafom Дата: Вторник, 03.09.2019, 13:27 | Сообщение # 603
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
тем временем "Форда" показали уже на Международном кинофестивале в Теллуриде...да, я понятия не имела о таком)) вроде отзывы положительные

Скоро должны промо пойти. Интервью всякие. Интересно будет.
ax


 
Каталея Дата: Вторник, 03.09.2019, 13:29 | Сообщение # 604
Принц
Сообщений: 4312
Цитата greenayes ()
ну свадьба 10 авгсута, фестиваль-10 сентября

Понятно.
Цитата greenayes ()
тем временем "Форда" показали уже на Международном кинофестивале в Теллуриде

В России покажут только 14-15 ноября 016


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 03.09.2019, 13:49 | Сообщение # 605
Король
Сообщений: 7930
Цитата Каталея ()
В России покажут только 14-15 ноября

А я на август нацелилась...жду когда покажут 007 Сегодня поняла что, снова 3-е сентября 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Heather Дата: Вторник, 03.09.2019, 14:20 | Сообщение # 606
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Каталея ()
В России покажут только 14-15 ноября


Цитата sekynda-60 ()
А я на август нацелилась...жду когда покажут


Не только в России, но и в мире фильм выйдет в прокат с 14 ноября.
Сейчас идут предпремьерные показы на кинофестивалях:
30 августа 2019 в США, на Международном кинофестивале в Теллуриде
9 сентября 2019 в Канаде, на Международном кинофестивале в Торонто
10 октября 2019 в Великобритании, на Международном кинофестивале в Лондоне


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Вторник, 03.09.2019, 14:21
 
Darcy Дата: Вторник, 03.09.2019, 23:10 | Сообщение # 607
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Wiki Networth поправили свою статью о Тони Макгилле в связи с состоявшейся свадьбой. Чисто чтобы поржать 006 тык

Мало того, что снова спутана дата помолвки (точнее год 004 ), так Тонику продолжают приписывать чужую биографию (группа Комбо) и бснословные прибыли (Музыкальный продюсер может иметь приличный капитал около миллионов, но его неброский профиль сделал почти невозможным сохранение какой-либо информации). Кроме того и свадьба по их данным была не в субботу, а воскресенье 11 августа.
Вот так и верьте газетам, там же пишут одну только правду 007
 
kovaleva Дата: Среда, 04.09.2019, 07:14 | Сообщение # 608
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
Чисто чтобы поржать

Спасибо,поржала. Там одно слово противоречит другому. С датами у них особенно не задалось 006




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Heather Дата: Среда, 04.09.2019, 09:36 | Сообщение # 609
Принц
Сообщений: 4422
Девочки, а сколько ему лет? Там написано, что он 1977г.р., но он выглядит старше. Я бы ни за что не подумала, что ему 42 года. 46-48 более реально.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
sova-1010 Дата: Среда, 04.09.2019, 13:47 | Сообщение # 610
Король
Сообщений: 8593
Цитата Heather ()
Девочки, а сколько ему лет?

Судя по тому, что нарыли фанаты он родился 12 октября 1976г. Т.е. в октябре ему будет 43 года.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Heather Дата: Среда, 04.09.2019, 14:02 | Сообщение # 611
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sova-1010 ()
Судя по тому, что нарыли фанаты он родился 12 октября 1976г. Т.е. в октябре ему будет 43 года.


Мой ровесник значит... Но по-моему выглядит старше.
Цитата
Тони МакГилл - знаменитый ирландский музыкальный продюсер


Просто специалист-многостаночник какой-то 006
И такой знаменитый, что никто ничего про него толком не знает.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Среда, 04.09.2019, 14:05
 
irkakonkon Дата: Среда, 04.09.2019, 14:20 | Сообщение # 612
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Heather ()
И такой знаменитый, что никто ничего про него толком не знает.

 А может он действительно простой смертный? Если Катрина в личной жизни не настолько амбициозна, как в профессиональной? И с ее точки зрения никакого мезальянса в этом браке нет? Может быть он и в самом деле давний знакомый, которого она пригласила работать в ее команде, а потом это сотрудничество уже развилось в отношения? Она вполне состоятельна ( финансово) и ее устраивают личные качества МакГилла, так какая разница насколько он богат. Если у нее в приоритете то, насколько ей комфортно с человеком, а не его счет в банке, то ее выбор вполне может быть объясним.
PS Блин, ну в чем так мог "накосячить" Сэм ( если у них и вправду поначалу возник роман), что Тони его "перебил"?  Это ж как нужно постараться? 015
 
Heather Дата: Среда, 04.09.2019, 14:37 | Сообщение # 613
Принц
Сообщений: 4422
irkakonkon, это был сарказм. В статье, ссылку на которую принесла Darcy, его называют "знаменитым ирландским музыкальным продюсером." 


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sova-1010 Дата: Среда, 04.09.2019, 14:50 | Сообщение # 614
Король
Сообщений: 8593
Цитата irkakonkon ()
А может он действительно простой смертный?

Может. Но зачем тогда придумывать вот такие "биографии". В статье, ссыль на которую принесла Darcy, вообще собраны по углам интернета все возможные сплетни и догадки. Если Тони работает у Катрины в команде или еще где-то, то почему не сказать о этом. Почему из его личности делают прям какой-то суперсекрет? Он что, агент МИ-6? 004 Ведь если хочешь избежать повышенного внимания всегда лучше показать какую-то часть своей жизни. И у большинства народа вопросы отпадут. А когда вот такие "тайны мадридского двора", то наоборот только подогревается нездоровый интерес. Тут уже срабатывает: "если они так тщательно что-то прячут, значит им есть что скрывать".
Цитата irkakonkon ()
Блин, ну в чем так мог "накосячить" Сэм ( если у них и вправду поначалу возник роман), что Тони его "перебил"?  Это ж как нужно постараться?

А у меня все время вертится мысль: "Блин! Это же какую нужно иметь заниженную самооценку, чтобы такая умная и красивая женщина выбрала себе такое... имея полный доступ к такому" Потому как стремление к красоте и гармонии заложено в человеке самой природой. На эту тему могу долго распинаться, поскольку лет с 12 являюсь огромной поклонницей книги И.Ефремова "Лезвие бритвы".



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Каталея Дата: Среда, 04.09.2019, 15:05 | Сообщение # 615
Принц
Сообщений: 4312
Цитата sova-1010 ()
Судя по тому, что нарыли фанаты он родился 12 октября 1976г. Т.е. в октябре ему будет 43 года.

ВК утверждают,( а они ведут группу с самого начала сериала), что он старше Катрины на 6 лет, значит будет в октябре 46 лет. И недавно у них же (ВК) прочитала, что Сэм на премьере 1 сезона "Чужестранки" был со своей девушкой-блондинкой, она с ним играла в "Молодом Александре" имя не написали, а выложили видео с ней, и она же была с ним на премьере "Шпиона". И так-же утверждают, что Катрина уже встречалась с Тони в 1 сезоне Чужестранки. Как вам такие сведения? 008


 
Ana_Jones Дата: Среда, 04.09.2019, 15:08 | Сообщение # 616
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Каталея ()
Как вам такие сведения?

Период мозей-шммозей мы давно пережили. Лично я теперь жду, когда Сэм признается, что он гей 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Heather Дата: Среда, 04.09.2019, 15:12 | Сообщение # 617
Принц
Сообщений: 4422
Каталея, лично для меня все, что Вы перечислили (кроме его возраста) известно.
А ещё утверждают, что Катрина тоже была на премьере "Шпиона". 006


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Среда, 04.09.2019, 15:13
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 04.09.2019, 15:15 | Сообщение # 618
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Каталея ()
И недавно у них же (ВК) прочитала, что Сэм на премьере 1 сезона "Чужестранки" был со своей девушкой-блондинкой,

Эмма Шилдс его подруга, да они снимались в Александре и с тех пор дружат.  Он когда в ЛА иногда видится с ней. А Катрина да Тони знала еще до ЧС. так, что у всех свои пути.
Цитата irkakonkon ()
Блин, ну в чем так мог "накосячить" Сэм

Да ни чем. Любовь зла 008
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 04.09.2019, 15:18 | Сообщение # 619
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Ana_Jones ()
Лично я теперь жду, когда Сэм признается, что он гей

Это фантазии, любящих фанатов, а даже если-бы и правда была, не признался-бы. У Сэма личная жизнь в тайне. 100% Все, что видим, то не личное, остальное не увидим. 008
 
Каталея Дата: Среда, 04.09.2019, 15:24 | Сообщение # 620
Принц
Сообщений: 4312
Heather, они дали понять, что Катрина с Сэмом были с самого начала - друзья, коллеги по работе, и что у них была своя личная жизнь, а не то, что Мы подумали.. 006

 
Ana_Jones Дата: Среда, 04.09.2019, 15:26 | Сообщение # 621
Маркиз
Сообщений: 1016
НАТАЛКА, от этого цирка можно ждать что угодно 008
Каталея, там сексуальное притяжение такое было, от них можно было спички поджигать  не стоит меня переубеждать, я в сексе  толк знаю.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 04.09.2019, 15:29
 
Heather Дата: Среда, 04.09.2019, 15:26 | Сообщение # 622
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Каталея ()
они дали понять,

Каталея, Кто - они?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sova-1010 Дата: Среда, 04.09.2019, 15:27 | Сообщение # 623
Король
Сообщений: 8593
Цитата Каталея ()
Как вам такие сведения?

Да ничего нового. Девушка-блондинка - это Эми Шилз. Они с Сэмом, кстати, всегда говорили, что они просто друзья. На премьеру "ШпиЁна" она приехала с Мариной и товариСЧем в "веселеньком костюмчике" (на фото он стоит рядом с Сэмом).



Вот не буду врать, кто он там конкретно, но точно из съемочной группы фильма. Эми актриса, так что в ее присутствии на премьере не было ничего удивительного (особенно если они с Сэмом давние друзья). Там например и Шарон Стоун была... И еще много кто. 014

И то, что Катрина была знакома с Тони еще до ЧС тоже общеизвестный факт. Поэтому, когда она сказала, что благодаря ЧС нашла свою любовь, то народ и не поверил в то, что это Тони, ведь она уже знала его к моменту утверждения на роль Клэр 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Каталея Дата: Среда, 04.09.2019, 15:30 | Сообщение # 624
Принц
Сообщений: 4312
Heather, админ группы в ВК, которая ведет ее с самого начала.

 
irkakonkon Дата: Среда, 04.09.2019, 15:35 | Сообщение # 625
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Heather ()
irkakonkon, это был сарказм

Я, в данном случае, не имела в виду конкретно Вашу фразу. Просто тему "успешности" Макгилла часто обсуждают и я как бы решила высказаться.
Цитата sova-1010 ()
Но зачем тогда придумывать вот такие "биографии".

Так это же проблема придумывающих. Это же не Катрина рассказывала о его карьере. А почему она настолько все скрывает? Ну кто ж его знает? Ей виднее. Значит домыслы фанатов ей до одного места. Лично у меня " претензии" вызывает только момент совершенно бредового( с моей точки зрения) поведения в отношении свадьбы. А именно всех этих " мы это сделали", рук на фоне желтого платья, намеков на веселые выходные и т.д. и при этом никакой конкретики. Но это уже стопятьсот раз обсуждали.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика